Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для всех, кому грусно или скучно | Найдём друзей | Приятные и успокаивающие беседы | Заходите, попить чая

Как вы относитесь к дистанционке?
Положительно
Отрицательно
У меня нет дистанциоки но мне нравится
У меня нет дистанционки, но мне не нравится
Мне всёравно, я все уроки сполю)
НазадСтраница 20 из 234Далее
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 30.11.2020, 10:40
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 30.11.2020, 10:19

кароче

Новый девиз (всем поможет): Если у тебя плохое настроение: дари всем позитив! (знаю, плохо звучит)

До кого суть дошла?

О,классно.

Из этого можно стихотворение сделать

 

Ахахахаха правда Смайлик

Возможно  сделаю...

Можно я тут пожалуйста свою злость выкину

Цитата: Рем ❌ от 30.11.2020, 10:48

Можно я тут пожалуйста свою злость выкину

Для этого этот форум и нужен. Можешь высказываться @brawlbs

Спасибо.

Почему эти ** такие ** ** своей головой ** уже думать не могут они ** своими глазами видели как я сканировался и как этот ** из люка вылез ну ** неужели мозги напрячь сложно вся команда смотрела как я сканировался и пять человек как они вылез хотя бы потом его выкинули если я мирным оказался ** что за люди такие какое их будущее ждет ** если они как стадо будут все делать ааа ** ненавижу когда так происходит

Цитата: Рем ❌ от 30.11.2020, 10:55

Спасибо.

Почему эти ** такие ** ** своей головой ** уже думать не могут они ** своими глазами видели как я сканировался и как этот ** из люка вылез ну ** неужели мозги напрячь сложно вся команда смотрела как я сканировался и пять человек как они вылез хотя бы потом его выкинули если я мирным оказался ** что за люди такие какое их будущее ждет ** если они как стадо будут все делать ааа ** ненавижу когда так происходит

Весело тут у вас...

Друзья (пишу жирным шрифтом, чтобы заметили сообщение)! 

Будьте так добры, объясните отсталому человеку, что такое импостеры ?

@eliza1212 в AmongUs?

Друзья (пишу жирным шрифтом, чтобы заметили сообщение)! 

Будьте так добры, объясните отсталому человеку, что такое импостеры ?

импостеры - от impostor, предатель,  одна из двух ролей в игре among us

(я ужасно объясняю)

Цитата: НИКТО ждущий Нового года🎄 от 30.11.2020, 10:59
Цитата: Рем ❌ от 30.11.2020, 10:55

Спасибо.

Почему эти ** такие ** ** своей головой ** уже думать не могут они ** своими глазами видели как я сканировался и как этот ** из люка вылез ну ** неужели мозги напрячь сложно вся команда смотрела как я сканировался и пять человек как они вылез хотя бы потом его выкинули если я мирным оказался ** что за люди такие какое их будущее ждет ** если они как стадо будут все делать ааа ** ненавижу когда так происходит

Весело тут у вас...

Ага)

Я же говорю: вокруг меня всегда какие-то неприятности происходят. Я магнит для приключений. особенно, когда рядом Хоррор (это тоже один санс и мы очень дружим (в реальной жизни) Он есть на этом сайте, но не активит, такчто и упоминать, не буду)

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 30.11.2020, 11:06

@eliza1212 в AmongUs?

Не обязательно. Вообще в целом. Не знаю я.....

@dthj07nfhfy

Цитата: Monika от 30.11.2020, 11:08

Друзья (пишу жирным шрифтом, чтобы заметили сообщение)! 

Будьте так добры, объясните отсталому человеку, что такое импостеры ?

импостеры - от impostor, предатель,  одна из двух ролей в игре among us

(я ужасно объясняю)

@eliza1212

@eliza1212 impostor это по английски самозванец

@monid , @dthj07nfhfy - спасибо!)

Назначусь кому-нибудь психологом. Помогу справиться со стрессом и успокою. @brawlbs подтвердит действенность

Кому интересно?

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

Подтверждаю

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 30.11.2020, 11:20

Назначусь кому-нибудь психологом. Помогу справиться со стрессом и успокою. @brawlbs подтвердит действенность

Кому интересно?

@dthj07nfhfy , мне. Интересно попробовать присоедениться в роли психолога, тоже попробовать. Пытаюсь помогать людям на форумах "для жалоб" (иногда), одному человеку сейчас помогаю через ЛС, еще "работала" с @.annutka

@eliza1212 тоесть ты тоже успокаиваешь людей?

Цитата: Рем ❌ от 30.11.2020, 11:22

Подтверждаю

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 30.11.2020, 11:24

@eliza1212 тоесть ты тоже успокаиваешь людей?

* то есть

Ну, как сказать) пытаюсь. На самом деле я даже скорее не успокаиваю, а пытаюсь помочь разобраться с проблемами и решить их

@dthj07nfhfy

@eliza1212 хорош, сейчас напишу в лс

НазадСтраница 20 из 234Далее
Back to top button