Форум для девочек

Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для всех, кому грусно или скучно | Найдём друзей | Приятные и успокаивающие беседы | Заходите, попить чая

Как вы относитесь к дистанционке?
Положительно
Отрицательно
У меня нет дистанциоки но мне нравится
У меня нет дистанционки, но мне не нравится
Мне всёравно, я все уроки сполю)

※⇉~~~~~~~~⇊~~~~~~~~⇇※

Это форум для все тех, кто считает себя брошеным, кому грустно или скучно.

Я и другие люди попробуем поднять вам настроение или обсудить любимые темы.

Все, кому чего-то не хватает может прийти сюда и попить чайка в дружеской компании.

Приходите, не пожалеете

※⇉~~~~~~~~⇊~~~~~~~~⇇※

Undrawalter, Рем 🌿 и другие участники (16) отметили сообщение.
UndrawalterРем 🌿менестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяⓡⓐⓣⓣⓘⓔ||Крысики как смысл жизни||鼠標||♡︎ Ксения♡︎🌿#enjoy_spring🌿Vinci|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|Удаленный пользователь☮︎Иραллαᗯифρ☮︎Аня 𝓒𝓪𝓽🌊 𝙶𝚘𝚕𝚍𝚊 🌊🌹Александрин 🌼Удаленный пользовательУдаленный пользовательВорон l #слизеринцы_лапочки-уву.💜Lika_Volkova

Приветствую всех, на этом дружелюбном форуме.

Я рад что ты пришёл сюда.

Устраивайся поудобней, наливай чайку... сахар можешь брать в неограниченном количестве! Также выбирай конфетки или печеньки для настроения.

А теперь рассказывай: что случилось, как дела и настроение)

Про что хочешь поболтать?)))

Undrawalter, менестрель |#эльфоторговля_должна_развиваться и другие участники (14) отметили сообщение.
Undrawalterменестрель |#эльфоторговля_должна_развиватьсяАлисия ❄❤🎤#Позитивчик.❖Bramin❖♡︎ Ксения♡︎🌿#enjoy_spring🌿Đ₳Ɽł₦₲ ₲łⱤⱠ | Don't like school|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎Аня 𝓒𝓪𝓽JuliaУдаленный пользовательВорон l #слизеринцы_лапочки꧁ღ♥ღAnri Uchihaღ♥ღ꧂☼ подсолнух ☼Lika_Volkova

*Моментально умяла несколько печенек* :>

Дела хорошо, настроение вроде тоже. А у тебя?

🌿#enjoy_spring🌿, |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и другие участники (2) отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎королева пельменей

@minstrel1379 если проверишь мой статус поймёшь  Смайлик

Но сейчас, я чувствую себя довольно хорошо.

Смайлик

🌿#enjoy_spring🌿, |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и другие участники (2) отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎Удаленный пользователь
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 06.11.2020, 11:02

@minstrel1379 если проверишь мой статус поймёшь  Смайлик

Но сейчас, я чувствую себя довольно хорошо.

Смайлик

Оу, ясно-понятно) Временами и у меня бывают такие мысли

Но если уже все хорошо, я рада :>

@dthj07nfhfy

🌿#enjoy_spring🌿, |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎

@minstrel1379

*отхлёбывает свой чаёк без сахара

Вот и славно. Что делаешь?

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|, Удаленный пользователь и королева пельменей отметили сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|Удаленный пользователькоролева пельменей
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 06.11.2020, 11:21

@minstrel1379

*отхлёбывает свой чаёк без сахара

Вот и славно. Что делаешь?

*добавила себе в чашку три ложки сахара*

Да так, сижу дома, т.к. у нас дистанционка и занимаюсь благотворительностью - высылаю брату решение его контрольных, так как их школу не закрыли 🤪

А ты чем занимаешься?

@dthj07nfhfy

Undrawalter, 🌿#enjoy_spring🌿 и другие участники (3) отметили сообщение.
Undrawalter🌿#enjoy_spring🌿|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎королева пельменей

@minstrel1379 тоже на дистанционке и у меня тоже сестра учится  Смайлик какое совподение.

Ты игрла в Undertale?  Смайлик  ( я просто так спрашиваю)

🌿#enjoy_spring🌿, |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и Удаленный пользователь отметили сообщение.
🌿#enjoy_spring🌿|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|Удаленный пользователь

Ребят! Кто знает, как создать тест, учитывая современное обновление? Помогите пж!

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ отметили сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎

*целеком заглатывает шоколадку

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|, ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ и Удаленный пользователь отметили сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎Удаленный пользователь
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 06.11.2020, 14:38

@minstrel1379 тоже на дистанционке и у меня тоже сестра учится  Смайлик какое совподение.

Ты игрла в Undertale?  Смайлик  ( я просто так спрашиваю)

Неа. Откровенно говоря, даже не знаю что это за игра, хотя и не раз слышала

@dthj07nfhfy

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ отметили сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎

@minstrel1379 жаль, ну ладно.

Как настроение?

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|, ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ и Удаленный пользователь отметили сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎Удаленный пользователь

@eliza1212 ты с телефона или с компьютера? Там просто всё в разных местах находися

Undrawalter, |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и другие участники (2) отметили сообщение.
Undrawalter|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎Удаленный пользователь
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 06.11.2020, 16:22

@eliza1212 ты с телефона или с компьютера? Там просто всё в разных местах находися

И с того, и с другого. Но чаще с телефона) Расскажешь, как на нем?)))@dthj07nfhfy

Undrawalter, |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ отметили сообщение.
Undrawalter|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 06.11.2020, 16:21

@minstrel1379 жаль, ну ладно.

Как настроение?

Хорошо, музычку слушаю :>

А у тебя?

|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|, |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус| и ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ отметили сообщение.
|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎

@minstrel1379 я тоже песни слушаю. По Андертейлу.

Настроение поднялось.

а тут только чай можно пить ? а кофе можно ?  Смайлик

Undrawalter, |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и ☮︎Иραллαᗯифρ☮︎ отметили сообщение.
Undrawalter|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎

@lekot Если хочешь, то конечно)

*пододвигает кружку с кофе

Undrawalter, Нарцисс и другие участники (4) отметили сообщение.
UndrawalterНарцисс|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎🎼𝑴𝒊𝒔𝒔 𝑬𝒍𝒊𝒛𝒂𝒃𝒆𝒕𝒉 𝑩𝒆𝒏𝒏𝒆𝒕🎼🎶Удаленный пользователь

ммм... отличный форум (и вкусные печеньки)

Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 06.11.2020, 17:44

@lekot Если хочешь, то конечно)

*пододвигает кружку с кофе

@dthj07nfhfy вах спасибо !*беру кружку и машинально накладываю 5 ложек сахара (я правда иногда пью с 5-ю ложками не смотрите на меня как на шизика )*

Undrawalter, |Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!| и другие участники (3) отметили сообщение.
Undrawalter|Рин Кагамине|"Золотая" Шахматная королева|Всеотрядная Артековка | #База агентов Ы всегда существовала и будет существовать!|#Vian Derrien Rebel всё равно с нами!|#Против эльфотогровли и троллей!||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Читать статус|☮︎Иραллαᗯифρ☮︎🎼𝑴𝒊𝒔𝒔 𝑬𝒍𝒊𝒛𝒂𝒃𝒆𝒕𝒉 𝑩𝒆𝒏𝒏𝒆𝒕🎼🎶
Back to top button