Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для всех, кому грусно или скучно | Найдём друзей | Приятные и успокаивающие беседы | Заходите, попить чая

Как вы относитесь к дистанционке?
Положительно
Отрицательно
У меня нет дистанциоки но мне нравится
У меня нет дистанционки, но мне не нравится
Мне всёравно, я все уроки сполю)
НазадСтраница 26 из 234Далее

Кстати, @teperyachelovek

Вот твой котик:

Кстати, @teperyachelovek

Вот твой котик:

Смайлик

Дастуйти

Я ролевую доделала

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 30.11.2020, 13:57

Дастуйти

Я ролевую доделала

@instagkotik , кидай ссылку)

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 30.11.2020, 13:57

Дастуйти

Я ролевую доделала

Ролевая по чему?

Цитата: ♡~ИраллаШифр~♡ от 30.11.2020, 13:57

Дастуйти

Я ролевую доделала

@instagkotik , кидай ссылку)

Тыкни на мой профиль и потом форумы. Уничтожить королевство.

Если бы...

А так 32 дня...

Привет! Я тут новенькая. В последнее время мне и грустно и скучно и не с кем общаться. Сейчас думаю " а зачем я вообще поступила в новую школу, разве нельзя было остаться в старой школе, в которой я чувствовала себя в своей тарелке?". В новой школе я чувствую себя как-то не очень комфортно, так как все там знают друг друга, а я новенькая и нечего не понимаю. Иза того что я сама по себе замкнутый в себе интроверт мне очень сложно найти общий язык с одноклассниками.

Спасибо что выслушали, и может кто-то подскажет, как освоиться в новом коллективе замкнутому человеку? В любом случае надеюсь на понимание. Пока!

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]
Цитата: ` ` Аня 𝓒𝓪𝓽` ` от 30.11.2020, 22:17

Привет! Я тут новенькая. В последнее время мне и грустно и скучно и не с кем общаться. Сейчас думаю " а зачем я вообще поступила в новую школу, разве нельзя было остаться в старой школе, в которой я чувствовала себя в своей тарелке?". В новой школе я чувствую себя как-то не очень комфортно, так как все там знают друг друга, а я новенькая и нечего не понимаю. Иза того что я сама по себе замкнутый в себе интроверт мне очень сложно найти общий язык с одноклассниками.

Спасибо что выслушали, и может кто-то подскажет, как освоиться в новом коллективе замкнутому человеку? В любом случае надеюсь на понимание. Пока!

@cat66 я тебя понимаю...

У нас в этом году у многих классов половина учеников ушла в математическую вертикаль, и обмельчавшие классы соединили.

К нам примешали два класса и одну девочку из третьего класса (сочувствую, она вообще никого не знает, и из её класса никого нет)

Теперь я знаком только с меньшей частью класса, а у меня и так проблемы с запоминанием лиц и имён.

рем [они/их] отреагировал на эту запись.
рем [они/их]

ЮХУ!!!!!

У ШАТТЕРА ТОЖЕ  Смайлик  Смайлик  Смайлик  Смайлик !!!!!!!!!!!!

А у меня ешё только 2...

А у меня? Я просто с телефона

Цитата: ` ` Аня 𝓒𝓪𝓽` ` от 30.11.2020, 22:17

Привет! Я тут новенькая. В последнее время мне и грустно и скучно и не с кем общаться. Сейчас думаю " а зачем я вообще поступила в новую школу, разве нельзя было остаться в старой школе, в которой я чувствовала себя в своей тарелке?". В новой школе я чувствую себя как-то не очень комфортно, так как все там знают друг друга, а я новенькая и нечего не понимаю. Иза того что я сама по себе замкнутый в себе интроверт мне очень сложно найти общий язык с одноклассниками.

Спасибо что выслушали, и может кто-то подскажет, как освоиться в новом коллективе замкнутому человеку? В любом случае надеюсь на понимание. Пока!

@cat66 , готова попробовать помочь. Если актуально еще, напиши в ЛС

А у меня? Я просто с телефона

у тебя 5 звезд))

оу~

Привет~

Привет)

Привет

Отличный диалог)

НазадСтраница 26 из 234Далее
Back to top button