Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Форум для всех, кому грусно или скучно | Найдём друзей | Приятные и успокаивающие беседы | Заходите, попить чая

Как вы относитесь к дистанционке?
Положительно
Отрицательно
У меня нет дистанциоки но мне нравится
У меня нет дистанционки, но мне не нравится
Мне всёравно, я все уроки сполю)
НазадСтраница 4 из 234Далее
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 10.11.2020, 10:43

я вступила.

об траву вытри, не вижу проблемы.

Удаленный пользователь, енот и |°Astralissarin°| отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательенот|°Astralissarin°|

@kotiiik не смешно

Смайлик

Удаленный пользователь, енот и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательенот|°Astralissarin°|Удаленный пользовательУдаленный пользователь

@lisstess вступила куда?

|°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 10.11.2020, 12:16

@lisstess вступила куда?

сюда

@lisstess тогда приветствую!

Устраивайся поудобней и чувствуй себя как дома!

 

|°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь

Ребят! Можете пожалуйста помочь? У меня знакомой очень плохо - в классе ее активно травят из-за других интересов и характера (она перешла в этом году в другую школу). Прошу как-нибудь поддержать

 

Если есть те, кто хочет это сделать - пишите мне под статус/в ЛС/прямо сюда

 

Буду очень рада, если поможете)

@eliza1212 я за!

Меня самого всю школу притисняли! Есть только один такой-же нелюбимый всем классом человек как я. Моя лп. Мы с ней всегда сторонимся своих сверстников, и кажемся чуть отсталыми перед ними.

Но я приспособился. Теперь я могу выжить в школе.

Она есть на Трикки?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Люди! Этот форум создан чтобы помогать другим в беде!!! (ауф)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Не, нету , к сожалению. Но можешь написать текст так, как будто пишешь ей, а я отправлю. Чем больше соберем таких текстов - тем лучше. Мне кажется, отличная поддержка и подарок

@dthj07nfhfy

Ее зовут Маргарита

Привет, @eliza1212 прими заявку др, пожалуйста

Не, нету , к сожалению. Но можешь написать текст так, как будто пишешь ей, а я отправлю. Чем больше соберем таких текстов - тем лучше. Мне кажется, отличная поддержка и подарок

@dthj07nfhfу

 

Цитата: Yasuma от 10.11.2020, 13:02

Привет, @eliza1212 прими заявку др, пожалуйста

Не, нету , к сожалению. Но можешь написать текст так, как будто пишешь ей, а я отправлю. Чем больше соберем таких текстов - тем лучше. Мне кажется, отличная поддержка и подарок

@dthj07nfhfу

 

@monomi , да, конечно) Нет проблем)))))

Цитата: Айвэ от 10.11.2020, 10:49
Цитата: ❄️Снежная Королева❄️ от 10.11.2020, 10:43

я вступила.

об траву вытри, не вижу проблемы.

Меня вынесло х)

Простите

Ладно, смотри.

 

Маргарита, твоя подруга рассказала мне, как тебе сложно уживаться с одноклассниками. Я попробую помочь тебе с этим.

Не отчаивайся. Честно говоря меня в классе тоже не любили. Обзывали. Даже тролили. У меня только в 7 классе появился сенсорный телефон. Ну подумай после этого, что обо мне думает класс. В современных ауфах я тоже не очень шарю. Опятьже, впечатление обо мне портится. Я очень добрый, а в этом мире это не взаимное чувство...

Жизнь, научили меня язвить, быть острым на язык. Мне пришлось влиться в мир таким, каким он хочет видеть людей. Я понимаю, что жизнь - это борьба, и как бы ине не хотелось, пришлось изменить свои изначальные принцыпы. Но я всёравно стараюсь быть добрым и искать тех людей, кто ещй видит добро в этом мире.

Я вижу, что тебе не легко, понимаю даже...

Могу дать совет: неважно что думают о тебе другие: просто скажи им: Я - это я, и даже если вам не нрпвится, я буду жить как хочу, и если вас это не устраивает, то не подходите ко мне.

Всё возможно, вдруг ты ещё станишь известным человеком, когда вырастешь? В любом случае просто не здавайся и пытайся искать во всём хорошое. И да, когда тебя обижают, лучше никак не реагировать а просто идти дальше.

Я верю, и надеюсь, что тебе поможет моё письмо и ты уладишь свои проблемы, удачи тебе Смайлик

 

Надеюсь, такое письмо пойдёт?@eliza1212

|°Astralissarin°| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°|Удаленный пользователь
Цитата: 𝔾𝕣𝕒𝕕𝕚𝕖𝕟𝕥 от 10.11.2020, 13:22

Ладно, смотри.

 

Маргарита, твоя подруга рассказала мне, как тебе сложно уживаться с одноклассниками. Я попробую помочь тебе с этим.

Не отчаивайся. Честно говоря меня в классе тоже не любили. Обзывали. Даже тролили. У меня только в 7 классе появился сенсорный телефон. Ну подумай после этого, что обо мне думает класс. В современных ауфах я тоже не очень шарю. Опятьже, впечатление обо мне портится. Я очень добрый, а в этом мире это не взаимное чувство...

Жизнь, научили меня язвить, быть острым на язык. Мне пришлось влиться в мир таким, каким он хочет видеть людей. Я понимаю, что жизнь - это борьба, и как бы ине не хотелось, пришлось изменить свои изначальные принцыпы. Но я всёравно стараюсь быть добрым и искать тех людей, кто ещй видит добро в этом мире.

Я вижу, что тебе не легко, понимаю даже...

Могу дать совет: неважно что думают о тебе другие: просто скажи им: Я - это я, и даже если вам не нрпвится, я буду жить как хочу, и если вас это не устраивает, то не подходите ко мне.

Всё возможно, вдруг ты ещё станишь известным человеком, когда вырастешь? В любом случае просто не здавайся и пытайся искать во всём хорошое. И да, когда тебя обижают, лучше никак не реагировать а просто идти дальше.

Я верю, и надеюсь, что тебе поможет моё письмо и ты уладишь свои проблемы, удачи тебе Смайлик

 

Надеюсь, такое письмо пойдёт?@eliza1212

@dthj07nfhfy , отлично! Спасибо большое!

|°Astralissarin°| и |ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировали на эту запись.
|°Astralissarin°||ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

Поделитесь печеньками?~

огромная просьба ко всем неравнодушным

дайте пожалуйста мне валерьянки , и побольше

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| отреагировал на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|

огромная просьба ко всем неравнодушным

дайте пожалуйста мне валерьянки , и побольше

* дает баночку валерьянки и крепко обнимает *

Цитата: ★ ᴡɪᴛᴄʜ ★ от 10.11.2020, 13:37

огромная просьба ко всем неравнодушным

дайте пожалуйста мне валерьянки , и побольше

* дает баночку валерьянки и крепко обнимает *

ох , спасибо большое

*разом всю банку *

ну мне уже лучше ^^

@weasley Хех, держи

*пододвигает тарелку печенек с шоколадной крошкой

|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ| и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
|ૐᴀᴍᴏʀᴇ, ᴇᴛ sᴏʟᴜᴍ ᴀᴍᴀʀᴇૐ|Удаленный пользователь
НазадСтраница 4 из 234Далее
Back to top button