Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

— Форум для всеобщего знакомства команд.

НазадСтраница 3 из 3
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 31.05.2020, 11:12
Цитата: ★Дэни☆ от 31.05.2020, 09:34
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 31.05.2020, 08:18

Предлагаю всем пофотошопить.

Пример:

.

.

.

Красиво...

А можно вопрос? Почему у оранжевых в конце названия команды стоит ©?

@fairy4stihii https://trikky.ru/majskij-kvest.html/comment-page-28#comment-892078

⛩Инари Тенко Кюген. (狐 帝)> V фон Фокс⛩כְּרֻבִים #REBEL sheriff:

Чтобы Трикки добавила тот знак — пришлось писать ей лично. Пояснять, что мы не звездные СТРАНИЦЫ из книги, а звездные СТРАННИЦЫ и компания. Ведь в группе не все девочки… Да и станницы мы не все…

Хахах, я все время (пока не прочитала это сообщение) думала, что звёздные страницы, а не странницы 😂😂 не внимательно читала название)))

Лисёнок キツネ отреагировал на эту запись.
Лисёнок キツネ

Мне больше картинка с зёленой командой понравилась, но если бы у синих было бы настоящее море, то выбрала бы их :о

Мне больше картинка с зёленой командой понравилась, но если бы у синих было бы настоящее море, то выбрала бы их :о

Это идея! У меня при выборе фона глаза разбегались)

новый мем из содовой

Удаленный пользователь, 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользовательchemgrlУдаленный пользователь
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 05.06.2020, 09:52

новый мем из содовой

ЧИРИКАЙ БЕЗ ОСТАНОВКИ

НАПИТКИ ОТ "ЧЕРНОГОЛОВКИ".

Про "Чирикаем" очень верно сказано,если посмотреть на кл-во комментариев по квестом.

 

REN, Удаленный пользователь и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
RENУдаленный пользователь𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢

Привет

Привет

— хэллоу.

Цитата: ` `✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 06.06.2020, 17:19
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 05.06.2020, 09:52

новый мем из содовой

ЧИРИКАЙ БЕЗ ОСТАНОВКИ

НАПИТКИ ОТ "ЧЕРНОГОЛОВКИ".

Про "Чирикаем" очень верно сказано,если посмотреть на кл-во комментариев по квестом.

 

@kotoponypink Это прямо таки цифры твиттерской птички))

Злые Кудряшки отреагировал на эту запись.
Злые Кудряшки

Как завершить конкурс без организатора?

https://trikky.ru/forum/topic/konkurs-humanizacziya-komandy

Примеры того, как я пачкала бумагу для конкурса в спойлере.

Спойлер

 

Да, это не пингвин, а косатка. 😅

 

 

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢
Цитата: ✰ ℈льдия Грейн ✰ ` ` от 29.05.2020, 15:25

Хотела поинтересоваться у лиц из разных команд.

По вашему мнению,будут ли ещё подобные квесты?

Буду рада,если вы объясните свою точку зрения.

Ну,я тоже напишу,мне не сложно.

Я думаю,что подобные квесты ещё будут.Могу даже предположить,что их будет немало.

Почему?

Первый масштабный квест очень хорошо выстрелил.Куча актива,форумы по 500 станиц,обсуждения,быстрая реакция на новые тесты,появление новых тестов.Я думаю,нашему любимому сайту это всё пошло на пользу.Подобный актив очень сильно отличается от коротких "Ивентов" типа "Апрельских котиков"(кстати,кто-нибудь ещё помнит апрельских котиков?).Такой долгий и упорный актив на протяжении целого месяца,постоянные обсуждения и шум вокруг сайта. Зарегистрировалось очень много новых пользователей,начали делать больше тестов.

НО,тем не менее,мне хотелось бы услышать ваше мнение.

Спасибо.

 

Оооо, я очень хочу ещё квесты, надеюсь, ещё будут.

Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 28.05.2020, 21:46

Я лично писала работу по тяжелым металлам (not joke).

Субъективные ассоциации, команды как элементы тяжёлых металлов:

Синие - медленно аккумулирующий полезный! цинк,

Оранжевые - быстродействующий мышьяк,

Красные - раздумчивый свинец,

Зеленые - неоднозначный кремний (стоп, этот металл не считается тяжёлым, что он тут вообще забыл?)

@anemona

Мне кажется, что командам больше подойдут эти металлы, даже если они не тяжёлые :

Синяя команда💙—Серебро. Ag. Этот металл мягкий, является малоактивным, его относят к благородным металлам. Имеет высокую пластичность (синие тоже приспосабливаются к забору кристаллов в зависимости от места, на котором стоят). Также серебро имеет высокую стойкость к коррозии.(самопроизвольное разрушение металлов и сплавов в результате химического, электрохимического или физико-химического взаимодействия с окружающей средой, в нашем случае с другими командами.)

Красная команда ❤️— Медь. Cu. Этот металл имеет характерный красно-рыжий оттенок в отличии от остальных металлов( красные имеют полностью сформированный внутренний мир, они знают что для них важно). Имеет высокую теплопроводность (гостеприимность для всех пришедших:). Медь является основным катализатором полимеризации ацетилена.

Зелёная команда 💚— Магний. Mg. Это лёгкий и ковкий серебристо-голубой металл, который имеет высокую плотность, за качествами напоминает серебро( зелёных иногда стравливают синими). Магний высокой чистоты пластичен, хорошо прессуется, прокатывается и поддаётся обработке(зелёные по забору кристаллов регулировали скорость в зависимости от места на котором находились).

Оранжевая команда🧡— Согласна, здесь мышьяк. Простое вещество представляет собой хрупкий полуметалл стального цвета с зеленоватым оттенком. Является ядом и канцерогеном( быстро действует, идёт к цели несмотря ни на что).Название мышьяка в русском языке происходит от слова «мышь»( это не намёк на то, что все рыжие шпионили).

 

REN, ♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡ и 2 отреагировали на эту запись.
REN♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡𝘍𝘪𝘯𝘦𝘴𝘴𝘢Удаленный пользователь
Цитата: ` `— ∆Rain and pain∆ от 03.07.2020, 11:50
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 28.05.2020, 21:46

Я лично писала работу по тяжелым металлам (not joke).

Субъективные ассоциации, команды как элементы тяжёлых металлов:

Синие - медленно аккумулирующий полезный! цинк,

Оранжевые - быстродействующий мышьяк,

Красные - раздумчивый свинец,

Зеленые - неоднозначный кремний (стоп, этот металл не считается тяжёлым, что он тут вообще забыл?)

@anemona

Мне кажется, что командам больше подойдут эти металлы, даже если они не тяжёлые :

Синяя команда💙—Серебро. Ag. Этот металл мягкий, является малоактивным, его относят к благородным металлам. Имеет высокую пластичность (синие тоже приспосабливаются к забору кристаллов в зависимости от места, на котором стоят). Также серебро имеет высокую стойкость к коррозии.(самопроизвольное разрушение металлов и сплавов в результате химического, электрохимического или физико-химического взаимодействия с окружающей средой, в нашем случае с другими командами.)

Красная команда ❤️— Медь. Cu. Этот металл имеет характерный красно-рыжий оттенок в отличии от остальных металлов( красные имеют полностью сформированный внутренний мир, они знают что для них важно). Имеет высокую теплопроводность (гостеприимность для всех пришедших:). Медь является основным катализатором полимеризации ацетилена.

Зелёная команда 💚— Магний. Mg. Это лёгкий и ковкий серебристо-голубой металл, который имеет высокую плотность, за качествами напоминает серебро( зелёных иногда стравливают синими). Магний высокой чистоты пластичен, хорошо прессуется, прокатывается и поддаётся обработке(зелёные по забору кристаллов регулировали скорость в зависимости от места на котором находились).

Оранжевая команда🧡— Согласна, здесь мышьяк. Простое вещество представляет собой хрупкий полуметалл стального цвета с зеленоватым оттенком. Является ядом и канцерогеном( быстро действует, идёт к цели несмотря ни на что).Название мышьяка в русском языке происходит от слова «мышь»( это не намёк на то, что все рыжие шпионили).

 

@rawenklo2006 Хорошая вышла подборочка. А у меня, как одной из зеленых в подтверждение ее точности дома упаковка Магния Б6)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Удаленный пользователь от 03.07.2020, 11:50
Цитата: Анемона Рэн キツネ #REBEL от 28.05.2020, 21:46

Я лично писала работу по тяжелым металлам (not joke).

Субъективные ассоциации, команды как элементы тяжёлых металлов:

Синие - медленно аккумулирующий полезный! цинк,

Оранжевые - быстродействующий мышьяк,

Красные - раздумчивый свинец,

Зеленые - неоднозначный кремний (стоп, этот металл не считается тяжёлым, что он тут вообще забыл?)

@anemona

Мне кажется, что командам больше подойдут эти металлы, даже если они не тяжёлые :

Синяя команда💙—Серебро. Ag. Этот металл мягкий, является малоактивным, его относят к благородным металлам. Имеет высокую пластичность (синие тоже приспосабливаются к забору кристаллов в зависимости от места, на котором стоят). Также серебро имеет высокую стойкость к коррозии.(самопроизвольное разрушение металлов и сплавов в результате химического, электрохимического или физико-химического взаимодействия с окружающей средой, в нашем случае с другими командами.)

Красная команда ❤️— Медь. Cu. Этот металл имеет характерный красно-рыжий оттенок в отличии от остальных металлов( красные имеют полностью сформированный внутренний мир, они знают что для них важно). Имеет высокую теплопроводность (гостеприимность для всех пришедших:). Медь является основным катализатором полимеризации ацетилена.

Зелёная команда 💚— Магний. Mg. Это лёгкий и ковкий серебристо-голубой металл, который имеет высокую плотность, за качествами напоминает серебро( зелёных иногда стравливают синими). Магний высокой чистоты пластичен, хорошо прессуется, прокатывается и поддаётся обработке(зелёные по забору кристаллов регулировали скорость в зависимости от места на котором находились).

Оранжевая команда🧡— Согласна, здесь мышьяк. Простое вещество представляет собой хрупкий полуметалл стального цвета с зеленоватым оттенком. Является ядом и канцерогеном( быстро действует, идёт к цели несмотря ни на что).Название мышьяка в русском языке происходит от слова «мышь»( это не намёк на то, что все рыжие шпионили).

 

Рыжие не шпионили!..

НазадСтраница 3 из 3
Back to top button