Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фракции | Ролевая по мотиву "Дивергента"

Пришлёшь анкету?
Да
Подумаю...
Нет
Я уже отправил(а)
НазадСтраница 19 из 23Далее

- Раз у нас такая девичья компания, то можно и посекретничать. - эта хитрая улыбка не сползала с лица девушки. Бритни говорила тихо, но в тоже время так, чтобы за соседним столиком было слышно. - Давай мы поочерёдно должны будем задавать вопросы друг другу и честно на них отвечать.

@ma121212 Бритни - ангелочек Амур😄

@shchuka  ахах) сводница😅

Алиса задумчиво посмотрела на девушку, желая найти какой-то подвох, но так ничего и не нашла, смотря на нее, поэтому медленно кивнула.

- Хорошо, давай,- беспечно пожала плечами девушка ,- тогда давай ты начинай

- Начнем с легкого. Как ты представляешь себе идеального парня? - Бритни с ухмылкой бросила взгляд на Алека, который не смотрел на девушек, но ушки навострил.

@shchuka

Алиса, ожидавшая вопросы о каких-нибудь увлечениях или чем-то подобном, слегка опешила, приподнимая брови.

- Ну...эм, даже не знаю,- пробормотала девушка и чуть задумалась ,- наверное...внешние данные не очень важны, а если говорить о характере, то...смелость например, ум, доброта, самоотверженность ,примерно так что ли, - пожала плечами Алиса, говоря все это осторожно, обдумывая каждое слово, чтобы не сболтнуть чего-нибудь лишнего

- Это все есть. - пробормотала Бритни, немного задумавшись.

- Так. Теперь твоя очередь. - сказала девушка, уже чуть громче. - Не стесняйся, спрашивай, все, что придёт в голову.

@ma121212

@shchuka

- Ну хорошо,- пожала плечами девушка,  чуть задумавшись, - а что на счет тебя? Какие парни нравятся?

@ma121212

- Хм... - Бритни сделала задумчивое лицо. - Никогда не задумывалась об этом. Но пожалуй, главными качествами, чтобы были забота, преданность, искренность, конечно, чтобы любил риск и экстрим. А по внешности если говорить то, высокий брюнет с серыми глазами, хорошо выраженными скулами, смуглой кожей...ммм...ну, а так это вполне неважно. - улыбнулась Бритни. - Так. Теперь я. Вопросы посложнее. Назови тройку самых симпатичных парней Бесстрашия по твоему мнению. Считаются все, кто входит в нашу фракцию.

@shchuka

Алиса задумалась и поерзала на месте, прочистив горло

- Я...особо не задумывалась об этом,- протянула она и обвела взглядом помещение ,- может быть...Рик,- девушка вспомнила блондина, который всегда бросался своими синими глазами ,- ну и...возможно, Тайлер с Алеком,- выпалила она , пожимая плечами и уставилась куда-то в угол, чтобы не смотреть на Бритни.

@ma121212

- Тайлер?- походу Бритни сказала это чуть громче, чем следовало, поэтому командир за соседним столиком повернулся к ним и слегка выгнул бровь. Бритни, улыбнувшись, пояснила двум командирам.

- Мы тут друга детства из Искренности вспомнили. - и снова повернулась к Алисе. - Нет, я конечно не осуждаю, но по-моему Тайлер не подходит твоим только что сказанным стандартам.

@shchuka

Алиса вскинула брови и скрестила руки на груди.

- Ты сказала назвать просто симпатичных парней, а о моих стандартах вообще-то речи не было,- усмехнулась девушка, пожимая плечами

@ma121212

- Так, по сути ж они должны совпадать со стандартами.

- Все равно, Тайлер тут ни к черту. - прошептала Бритни, чуть нахмурившись.

@shchuka

- Почему?- усмехнулась Алиса,- разве его нельзя считать симпатичным?- со смешком протянула девушка, смотря на Бритни.

@ma121212

- Ну... протянула Бритни. - она и сама включала его в топ симпатяшек фракции, но это было совсем другое. - Ну, у него же характер... - девушка скривилась, показывая свое мнение.

@shchuka

Алиса хмыкнула, пожимая плечами.

- Да, характер не очень, спорить не стану,- слегка улыбнулась девушка,- но, все таки, внешними данными он не обделён. Так, а кого ты считаешь симпатичным? Кто входит в твою тройку парней?- выгнула брови Алиса.

- Это слишком сложно. В том смысле, что я не могу выделить только маленькую троечку парней. - она показала указательным и большим пальцами маленькую долю. -...из вот такой... - она развела руками, показывая всю суть проблемы. -...кучи красавчиков. - Бритни улыбнулась, подперев подбородок ладонями. - Видимо, ты утратила свой вопрос, поэтому... - она не успела договорить, как в комнате потушился свет, а за окном начала разносить я сирена и красный свет фонаря.

@ma121212 хехе. Обожаю свою спонтанность) Надеюсь, ты не против

@shchuka   нет, только за)

Алиса выпучила глаза, подскочив с места и уставилась на Бритни, хоть ту и было плохо видно.

- Это...?- она огляделась, но страха или волнения девушка не чувствовала, - это значит, конец веселью?- хмыкнула Алиса, все так же бегая глазами по помещению.

@ma121212

- Это значит, что что-то серьезное. - прошептала Бритни.

Два командира переглянулись за соседним столиком и подскочив с мест начали командовать.

- Всем строем выйти на улицу и построиться в шерингу. - голос Алека звучал твердым, жестким и громким, что даже в самом конце вагончика его услышали.

- Такая сирена была только лет 100 назад. - впервые в глазах Бритни виднелся страх.

@shchuka

Алиса нахмурилась, посмотрев на девушку.

- И...что могло случится ?- с волнением спросила девушка,  смотря на Бесстрашных, которые громко перешептывались и выполняли нужные указания.

- Тогда погибло много народа. Я не знаю подробностей, только со слов прабабушки. - все вышли на улицу и Бесстрашный по строились в шеринги. Перед всем строем стоял Алек, а рядом Тейлор.

- Мы надеемся, что это учебная тревога, но если нет...то вооружайтесь, чем можете. А кто не может пусть ищет укрытие у Дружелюбных. - сейчас голос Алека был очень строг, без привычной нотки весёлости или сарказма.

@ma121212

@shchuka

Алиса напряглась , бегая взглядом по Бесстрашным и мысленно надеялась, что это просто учебная тревога.

- Значит...все на столько серьёзно?- пробормотала девушка, краем глаза смотря на Алека ,- на нас кто-то хочет напасть?- хмуро спросила она.

НазадСтраница 19 из 23Далее
Back to top button