Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фракции | Ролевая по мотиву "Дивергента"

Пришлёшь анкету?
Да
Подумаю...
Нет
Я уже отправил(а)
НазадСтраница 23 из 23

@shchuka

Алиса перевела на нее взгляд, в котором проскальзывала печаль.

- Перед смертью....? Мне не нравится это слово,- усмехнулась девушка, - я не хочу думать о смерти, последствиях, войне...я хочу жить, - выдохнула Алиса, голос был уверенным и твёрдым, она не хотела умирать, а самое главное, терять близких.

@ma121212 и снова здрасте)

- Алек меня прибьет. - иронично усмехнулась Бритни, вспомнив его слова о том, чтобы она не выводил всех на нервы. - А с учётом того, что это ты, он убьёт меня дважды.

Решив, что нельзя это будет так оставить, она подошла к Алисе и слегка встряхнула её за плечи.

- Эй, все будет хорошо. Это так, чисто контроль умений. Эрудиты скоро поймут, что они ничто по сравнению с нами. А там гляди, кто-то из наших и главой станет.

@shchuka   оии~ кто вернулся)

Алиса с шумом вздохнула, отгоняя лишнее волнение и посмотрела на Бритни.

- Хотелось бы на это надеяться,- хмыкнула девушка, посмотрев куда-то в пол,- ты...правда думаешь, что все будет хорошо?- Алиса вновь вернула взгляд к подруге .

@ma121212 @kross не знаю, какой из них теперь отмечать)

-- Конечно! Мы же крутые, -- улыбнулась Бритни и обняла Алису. -- Я верю в нашу фракцию и тебе советую. Давай не будем об этом сейчас?

Тем временем всех присутствующих распустили, сказав, что завтра они встают с самой зари и также строятся здесь.

-- Пойдём спать? Нам надо выспаться, чтобы были силы.

//честно, не помню уже, что у нас там до этого было, поэтому как-то так

*визг счастья*

Черт. Как приятно получать эти уведомления, от которых капец сколько воспоминаний ~

*визг счастья*

Черт. Как приятно получать эти уведомления, от которых капец сколько воспоминаний ~

💙

Цитата: ✞𝕯𝖊𝖒𝖔𝖓✞ от 24.04.2021, 09:07

@ma121212 @kross не знаю, какой из них теперь отмечать)

-- Конечно! Мы же крутые, -- улыбнулась Бритни и обняла Алису. -- Я верю в нашу фракцию и тебе советую. Давай не будем об этом сейчас?

Тем временем всех присутствующих распустили, сказав, что завтра они встают с самой зари и также строятся здесь.

-- Пойдём спать? Нам надо выспаться, чтобы были силы.

//честно, не помню уже, что у нас там до этого было, поэтому как-то так

@shchuka

//лучше отмечать этот акк, на старый я редко захожу.

Алиса выдавила слабую улыбку и медленно кивнула. Надежда на лучшее была, хоть и небольшая, но была. Поэтому бояться всего и ходить постоянно унылой не хотелось.

- Да, идем,- девушка устало вздохнула,- я жуть ,как устала,- хмыкнула Алиса, потягиваясь. Стоило набраться сил перед тем, что может случится завтра.

//нтак, я тоже подзабыла ,что там да как у нас.

@kross будем разбираться.

Девушки дошли до комнат, легли в кровати и ждали прихода сна. Но Бритни никак не могла заснуть, сон не шёл и она ворочалась, подыскивая удобную позу. Поняв, что она все равно не заснёт, она села на кровать в позу лотоса и оглядела помещение. Это комната была общей и в ней спали человек 10 и парни, и девушки. Бритни вспомнила жизнь до этого, в Эрудиции. И на неё напала тоска, на девочку, что ходит постоянно весёлой. Тишина давила, от этого становилось ещё хуже.

@shchuka

Алиса лежала с закрытыми глазами, в попытке просто уснуть, понимая, что должна это сделать сейчас, иначе сделает это только под утро. Мёртвую тишину, которая царила в комнате, нарушали лишь тихие шорохи с кровати по соседству. Это нисколько не мешало наступающему сну, но так как он и не собирался наступать, Алиса приоткрыла один глаз, оглядев темный силуэт подруги , затем второй и часто заморгала ,пытаясь сфокусироваться в темноте. Девушка приподнялась на локтях и зевнула.

- Ты чего не спишь?- тихо прошептала Алиса, но этого было достаточно, чтобы ее услышали

-- Что-то сон не идёт, -- вырвала её из мыслей подруга, -- как спать, когда знаешь, что во сне тебя могут убить и не моргнув. Никогда не понимал, как люди жили на войне. Понимаю, что надо заснуть, но что-то не особо идёт сон.

@kross

@shchuka

//хм. мб создадим новую линию в новой ролевой? ну...вдруг там идеи закончатся и все такое .не настаиваю, конечно, просто предлагаю👉👈

Алиса тихо вздохнула, полностью понимая ее, впрочем, все во фракции были тревожными. Многих пугала эта неизвестность, что будет потом? Война - это страшно, и хоть девушка пока не участвовала во всем этом, страх все равно был.

- Я тебя понимаю,- Алиса откинулась на подушку и уставилась в потолок,- но...надо верить в лучшее и все такое,- усмехнулась она и тут же грустно поджала губы,- все будет хорошо. А отдых сейчас нужен, как никогда.

@kross предлагаю, хоть и не особо хочется, оставить все ролевые и направить весь креатив в одну хорошую.

@shchuka

Да, давай~ нужно только определиться с ролевой.

Ага. Предлагаю дальше в лс обсудить @kross

НазадСтраница 23 из 23
Back to top button