Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Фракции | Ролевая по мотиву "Дивергента"

Пришлёшь анкету?
Да
Подумаю...
Нет
Я уже отправил(а)
НазадСтраница 22 из 23Далее

@shchuka

- Даже слишком,- хмыкнула Алиса и вздохнула, вновь начиная задумываться о грядущей войне,- неужели, все фракции будут против нас?- девушка подняла вопросительный взгляд на парня.

- Ну... - протянул Алек. - Если удастся переманить Дружелюбие и Отречение, то часть будет на нашей. Но чаще всего Дружелюбие за Эрудитов, а Отречение, кто куда. Но будет завтра видно. - ответил парень и взглянул на луну. - Думаю, время позднее. А завтра один не из лёгких дней. Надо выспаться. - он встал на ноги и протянул руку девушке.

@ma121212

@shchuka

- Да, думаю, ты прав,- со вздохом кивнула Алиса и ухватилась за протянутую руку, поднимаясь с места.

- Бритни я дал успокоительное. Тебе надо? Чтобы хорошо поспать?

@ma121212

@shchuka

Алиса призадумалась,  она волновалась, но в успокоительном не нуждалась, с другой стороны девушка точно знала, что не уснёт сейчас, а завтра нужны силы, поэтому, медленно кивнула.

- Да...думаю, было бы неплохо,- приподняла уголок губ девушка

Алек кивнул. И повёл девушку через свой кабинет.

В кабинете было оформлено под фракцию Бесстрашных. Чёрные обои, мебель из чёрного дерева. Стояло два стола, друг напротив друга. А по бокам двери в комнаты командиров. Алек прошёл к столу и открыв ящик, начал копаться в нем.

@ma121212

@shchuka

Алиса с интересом огляделась, ей еще не приходилось бывать в кабинете командира.

- Это ваш с Тейлором кабинет на двоих?- спросила девушка, разглядывая столы и прочую мебель.

- Да. - ответил парень, выглянув из под стола. Он достал пластинку таблеток, и протянул одну капсулу. - Вот держи.

@ma121212

@shchuka

- Спасибо,- кивнула девушка и приняла таблетку, тут же закинув ее в рот. Алиса шумно вздохнула и еще раз оглядевшись, посмотрела на парня,- я пойду спать, увидимся,- махнула рукой девушка и направилась на выход.

- Тебя проводить? - спросил Алек, уже, когда девушка была на выходе.

@ma121212

@shchuka

Алиса обернулась, чуть приостановившись.

- Мм...нет, но спасибо, - после недолгого мыслительного процесса ответила девушка и улыбнулась, выходя из комнаты

Алек не стал уговаривать, поэтому закрыл за девушкой дверь и сел на рабочий стол, откинувшись на спинку кресла.

@ma121212 новая сценка?

@shchuka   ага.

Алиса тихо прошмыгнула в комнату и как только ее голова коснулась подушки, девушка заснула.

***

Следующим утром, Алиса , как и все остальные, встала довольно рано. Девушка чувствовала жуткую сонливость и плохо соображала, все из-за того, что пошла спать она слишком поздно, да и минувшие события только нагнетали.

Девушка последовала на выход из комнаты , периодически зевая

Перед зданием было снова построение. Алек не было, как и некоторых Бесстрашных.

Бритни была бодра, но теперь на её лице не было прежней улыбки, а только серьёзность и усталость. - Привет. - девушка подошла к Алисе. - Ты как?

@ma121212

@shchuka

Алиса обернулась, ведь до этого бегала взглядом по толпе, явно кого-то ища.

- Привет,- вяло кивнула девушка, - трудно сказать, но если я скажу, что все хорошо, то совру, - вздохнула Алиса,- а ...ты?

Помолчав Бритни, все же кивнула.

- Хорошо, если так можно сказать в таких условиях. - Бритни потянулась к строю.

Тейлор что-то начал говорить, но девушка не желала слушать это.

-...Пока нападений на нас не было, но думаю в скором времени это все же случится... - слышались отрывки и гулом раздавались в голове. -...Нам нельзя расслабл.яться...

@ma121212

@shchuka

Алиса опустила взгляд, она не хотела нападений, не хотела войны, она не хотела всего этого. Было страшно, особенно ее пугала неизвестность. Что будет дальше?

Девушка еще раз оглядела свою фракцию и тихо вздохнула.

- Наверное, большинство не готовы ко всему этому,- тихо пробормотала девушка

- Большинство? - Бритни оглядела строй. - Тут только молодые. Так что здесь все не готовы.

Тейлор сказал, что пока на посту стоят Алек с небольшой группой, остальным можно идти заняться своими делами.

Бритни направилась в зал, как и ещё десяток человек.

@ma121212

@shchuka

- Не готовы...- пробормотала себе под нос девушка, - и все , что остается, это надеяться на лучшее,- со вздохом, проговорила она

Алиса замешкалась и последовала за Бритни, догоняя ее.

 

Бритни посмотрела на Алису.

- Хочешь попрактиковаться? - девушка усмехнулась и тихо продолжила. - Перед смертью... - Брит вздохнула.

Они дошли до Ямы.

@ma121212

НазадСтраница 22 из 23Далее
Back to top button