Тесты-истории

🌸_Тест история по КВ_🌸

🌸_Мой первый тест который я решила сделать историей_🌸
Вопрос 1.
♡Ты лежала в своём гнёздышка как вдруг заметила возле себя кошку твоя реакция♡
Вопрос 2.
♡Ты всё таки решила встать и ♡
Вопрос 3.
♡Ты заметила на себе взгляд своего старого друга который променял тебя на твою тоже старую подругу. Он решил подойти к тебе ты♡
Вопрос 4.
♡ты решила пойти поговорить со своим учеником. Его имя было Пепел. Вдруг ты заметила что он сам к тебе идёт он сел рядом с тобой и спросил. Когда будет следующий совет?И ещё Камнелап ударил старейшину! ты ответила♤
Вопрос 5.
♤ Не сильно, ответил маленький серый оруженосец. Хорошо, ответила ты. Ты решила поменять тему и сказала;♤
Вопрос 6.
♤Хорошо,ответил малыш.-Я пойду на охоту.. Ты вновь повернулась на него и ответила-Хорошо. Дальше ты♤

~○БрусНика○~

Я это просто я

Еще тесты:

Комментариев: 12

  1. Я согласный с аккаунтом с хищная птица что мало подробностей и т.д .Ну что имя не совпадает по какану Ну это без разницы в принципе. И Вот что я скажу тебе хищная птица Ты бы лучше книжки почитала из этой серии про котов-воителей и там есть почти такие же имена как Пепел

  2. И так, я хотела бы описать довольно подробно и четко, скажу сразу, что ни в коим разве не хочу обидетьили унизить Вас:
    1) Очень мало подробностей. Племя, имя, небольшая история до событий теста (к примеру: ты была обычной воительницей Речного племени, а недавно предводитель даже назначил тебе первого ученика, что же ждёт тебя сегодня? — в таком духе). Приходиться самой догадываться: что за кот, который променял? Почему?
    2) Не соответсвует канону. Имя «Пепел» слишком взрослое для ученика, лучше сделать что-то вроде Пепелок, Пеплолап, Пеплюшек и т.д.
    3) Мало истории и вариантов, так же непонятнее сюжет. Мало действий, ощущение, что всё происходит в три-четыре минуты, все максимально обобщенно, советую добавить больше подвижности и подробностей

    +1 , пока поучись, молодец, что сделала первый! Удачи тебе в будущем, надеюсь мое сообщение помогло

  3. ♡︎𝕄𝕚𝕒 𝕊𝕙𝕨𝕒𝕣𝕫 𝔸𝕦𝕥𝕦𝕞𝕟 𝕎𝕖𝕒𝕤𝕝𝕪♡:

    Ставлю +★★, так как не знаю, что будет дальше. Если будет продолжение – там посмотрим..

  4. Молодец!
    Пепел пошёл на охоту и заметил как Траволап пошёл за каким-то чужим котом.Ты отдохнув пошла на патруль где на тебя также пристально смотрел твой старый друг.
    ***
    Неплохо, но можно моё имя, племя, характер… В общем, побольше информации.
    Но для первого теста-истории хорошо, +2

  5. +2.
    Это тест-история? Мало вопросов и текста. Нет картинок.
    Пожалуйста, прочти «Как сделать тест-историю» в рубрике «Помощь» или посмотри популярные тесты-истории.
    Удачи в следующих тестах!

  6. Хотелось бы знать хотя бы немного о себе. Как меня зовут, как я выгляжу, из какого я племени… Автор, учти это в следующий раз)
    А для первого твоего теста-истории вполне неплохо
    +2

  7. Итак, во-первых, мало вопросов.
    Во-вторых, это тест-история? Не смешите, слишком мало текста и действия в вопросах, ответах.
    +1, за то, что автор осмелился сделать первый тест.
    Советую почитать популярные тесты-истории, чтобы понять каноны написания, или посмотреть в рубрике «помощь» как делать историю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button