Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Гадаю на таро

НазадСтраница 2 из 4Далее

@luceat умный ли я человек?

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка

сестра, @luceat, погадайте мне пожалуйста на то какие перспективы меня ждут если я устроюсь на нормальную работу на заводе 

лиза, 20 лет

нятан, Какая-то девочка и Пользователь болен отреагировали на эту запись.
нятанКакая-то девочкаПользователь болен

@luceat 

не могли бы ли вы, пожалуйста, сказать, кто я? что думают обо мне карты?

по паспорту имя своим не считаю, так что, Скай, четырнадцать годиков.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, нятан и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️нятанКакая-то девочка

Для тех, кто писал мне в личку свои вопросы: 

У меня не грузятся сообщения. 

Поэтому можете не ждать ответа в ближайшее время. 

Посмотрим, как будет работать. 

синточка, Абонент временно находится вне зоны доступа и 🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷 отреагировали на эту запись.
синточкаАбонент временно находится вне зоны доступа🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷

Знаю, поздно заявилась, но, если ещё возможно, то и мне пж погадайте) Вопрос простой: какой будет моя будущая профессия?

✨ОнКеТочКа✨

Звать меня Овечкой на Трикки, имя из риал лайф лень писать

15 годиков

Могу ждать хоть сто тыщ лет, но лучше не затягивать :)

нятан и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
нятанАбонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Какая-то девочка от 15.07.2024, 21:38

Почему бы, собственно, и нет...

Можно вопрос: насколько долгой будет моя жизнь? 

Возраст: 15 лет. Имя, к сожалению, сказать не могу, так что просто Какая-то девочка😅

@yapravilnaya я не гадаю на смерть и на здоровье. 

Мне стоило написать об этом раньше. 

Какая-то девочка и А отреагировали на эту запись.
Какая-то девочкаА

@luceat

Если можно мне нагадать, смогу ли я стать известной? Имя: Эльза Возраст: блин, секрет. А можно без него?

@elzamax1701mail-ru 

Девятка мечей, прямая. 

Ответ: "нет". 

Карта сама по себе негативная, говорит о тревогах и страхах. 

Возможно, дело в них. 

Имя: Валерия 

Возраст: 12 лет

@01092011 

Справедливость, прямая. 

У карты нет конкретного ответа, но она склоняется к да. В особенности, если вы честны перед собой и перед окружающими. 

🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷 отреагировал на эту запись.
🍂School girl🧡#или Ангелинка🩵🩷
Цитата: кас от 15.07.2024, 21:52

о гадалка @luceat, всецело полагаюсь на твою трактовку карт и спрашиваю что у меня предвидится во взаимоотношениях с людьми

кас 15 годов

@autumnasthma 

Солнце, перевернутый. 

Сама карта о жизненных силах и энергии. 

Карта сама по себе довольно позитивная, и даже перевернутое положение не портит ее. 

Могут наблюдаться конфликты, агрессия. Или же чувство одиночества, может иметься потребность кому-то открыться. Хотя наиболее вероятно возможно наблюдать отсутствие энтузиазма для общения при взаимоотношениях. 

Но это солнце, оно в целом даже в минусе неплохое, поэтому не скажу, что во взаимоотношениях всё будет совсем плохо. 

Ждём ваших отзывов! 

𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧 и Абонент временно находится вне зоны доступа отреагировали на эту запись.
𝐚𝐮𝐫𝐞𝐥𝐢𝐮𝐬 𝐫𝐢𝐜𝐡𝐭𝐞𝐫 𝐧𝐨.1 𝐟𝐚𝐧Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: Елизавета Ильгизовна от 15.07.2024, 21:54

Елизавета 24..погадайте пожалуйста выйду ли я замуж за богатого красивого русского мужчину?

@lizaloveislam

Мир, перевернутый. 

Сама карта «Мир» представляет собой кульминацию путешествия, завершения и интеграции. 

Ответ на поставленный вопрос: нет. 

Но! Даже перевернутый Мир свидетельствует о том, что многие трудности преодолимы. Главное - целеустремленность. 

Елизавета Ильгизовна отреагировал на эту запись.
Елизавета Ильгизовна

@luceat

сдам ли я егэ по химии?✨💒

люси4ка, 16 годиков

нятан, r u mine¿ и 2 отреагировали на эту запись.
нятанr u mine¿𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬Пользователь болен

Здравствуйте. Прошу прощения, а могут ли карты сказать что-нибудь обо мне? И смогу ли я стать тем кем я мечтаю стать?

Чёрная кошка в ночи (Кошка) 24

Цитата: синточка от 15.07.2024, 22:09

сестра, @luceat, погадайте мне пожалуйста на то какие перспективы меня ждут если я устроюсь на нормальную работу на заводе 

лиза, 20 лет

 

@goldfish 

Четверка жезлов, прямая. 

Четверка Жезлов олицетворяет радость, открытость, неомраченное существование, счастливый быт. Карта предвещает если и не полное отсутствие преград, то их уверенное и быстрое преодоление, удачные стечения обстоятельств, стабильное и позитивное развитие дел. Появление карты  указывает на то, что вы довольны собой и своим местом в жизни, бизнес на подъеме, впереди ждут новые заманчивые проекты, обещающие еще большие победы и достижения.

Ты собираешься охмурить директора завода и прибрать его бизнес к рукам я так понимаю. 

синточка и предприниматерь божья, болеет отреагировали на эту запись.
синточкапредприниматерь божья, болеет

Великая Шайтан, извольте погадать, стану ли я гениальным физиком, открывшим ядерное антивещество, создавшим атомную бомбу на антивеществе и вообще крутым и известным челом

Цитата: предприниматерь божья. от 18.07.2024, 22:14

Великая Шайтан, извольте погадать, стану ли я гениальным физиком, открывшим ядерное антивещество, создавшим атомную бомбу на антивеществе и вообще крутым и известным челом

@carpediem правила внимательнее читаем. Если принимаете условия, то просто измените свой изначальный комментарий. Если нет, то б0г вам судьба, если я неправильно укажу, кому гадаю. 

Встречу ли я свою любовь и когда?

Дарья, 16 лет ни для кого не секрет в принципе 

@luceat

Вопрос такой буду ли я в будущем той самой одинокой богатой тётей,которая раз год появляется на семейных мироприятиях и дарит своим племянникам дорогие подарки,буду ли я стоящим человеком?

Возраст...думаю можно уже говорить,что мне 15(19.07),аркан 11,ник Персона. 

предприниматерь божья, болеет отреагировал на эту запись.
предприниматерь божья, болеет
Цитата: Рони ツ от 18.07.2024, 22:21
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 18.07.2024, 22:18

Встречу ли я свою любовь и когда?

Дарья, 16 лет ни для кого не секрет в принципе 

@luceat

У меня та же контактная инфа, погадайте и мне бонусом 🥺🙏🙏

Всмысле, мы ещё и ровесники? Смайлик 

Вот прикол...

Цитата: Рони ツ от 18.07.2024, 22:21
Цитата: ᴨоᴄᴧᴀнницᴀ ᴛьʍы от 18.07.2024, 22:18

Встречу ли я свою любовь и когда?

Дарья, 16 лет ни для кого не секрет в принципе 

@luceat

У меня та же контактная инфа, погадайте и мне бонусом 🥺🙏🙏

@sayonara29 на что конкретно мне гадать? Только на отношения с людьми? 

Цитата: tn×tn от 18.07.2024, 22:17
Цитата: предприниматерь божья. от 18.07.2024, 22:14

Великая Шайтан, извольте погадать, стану ли я гениальным физиком, открывшим ядерное антивещество, создавшим атомную бомбу на антивеществе и вообще крутым и известным челом

@carpediem правила внимательнее читаем. Если принимаете условия, то просто измените свой изначальный комментарий. Если нет, то б0г вам судьба, если я неправильно укажу, кому гадаю. 

Бог мне судьба, ибо в душе я мертвец, у которого нет ни возраста, ни имени

НазадСтраница 2 из 4Далее
Back to top button