Тесты-истории

~Страна Кошек~

Здесь ты побываешь в настоящей Кошландии - стране кошек и котов. Говорю только кошатницам: вам обязательно понравится мой тест!
Вопрос 1.
Ты - милая кошка по имени Молли. Тебе 8 месяцев(у человека 10 лет), ты живёшь в России с хозяйкой Джесси. Ты очень хотела узнать, что снаружи, что там за шум и треск. И однажды ты, набравшись смелости, молниеносно перескочила за порог и выбежала во двор. Хозяйка этого не заметила. Ты вздохнула с облегчением и посмотрела вокруг. Что ты увидела?
Вопрос 2.
Ты пошла в сторону предмета, который выбрала в 1 вопросе, и вдруг ты улыбнулась и стала тереться об этот предмет. Почему ты стала тереться об него?
Вопрос 3.
Вдруг что-то врезалось тебе в спину, и ты уснула. Что тебе снилось?
Вопрос 4.
Ты проснулась в просторной коробке. В ней были небольшие дырочки. Ты заглянула в одну из них. Что ты увидела?
Вопрос 5.
Эти кошки вдруг повернулись к коробке, в которой сидела ты и стали говорить: "Уже проснулась, наверное". Ты испугалась, прижалась к углу коробки и старалась не издавать ни звука. Когда коты открыли коробку, ты...
Вопрос 6.
(1)"Никуда ты не убежишь!"-заорали кошки и погнались за тобой. Они тебя поймали и сказали: "Зачем убежала? Мы везем тебя в страну кошек, настоящую Кошландию! А ты убегаешь!" Что ты им ответила?
Вопрос 7.
(2)Ты взглянула на котов, и один из них сказал: "Привет. Мы добродушные коты, хотим отвезти тебя в Кошландию. Это такая страна кошек. Будешь жить в ней или нам тебя отвезти домой?"
Вопрос 8.
(3)Ты ударила несколько котов по морде, они ударили в ответ, потом ты кинула коробку в одну кошку породы Экзот, но она откинула коробку в сторону. Странные коты приближались к тебе. Они говорили, что недалеко находится Кошландия, страна кошек и котов. Ты поедешь?
Вопрос 9.
(4)Коты ответили: "Мы - обычные коты, тоже когда-то жили среди людей, но потом появилась Кошландия, прекрасная кошачья страна. Мы стали переходить из человеческого мира в кошачий. Ведь там намного интереснее. Мы спрашиваем: хочешь ли ты оказаться в этом мире?
Вопрос 10.
Коты уговорили тебя хоть чуть-чуть побывать в их стране, хоть одним глазком посмотреть. Ты согласилась, ведь тебе было интересно, что это за страна и что в ней находится. Коты посадили тебя обратно в коробку и дали немного еды. Когда вы долетели, открылась дверь, и оттуда показался свет(ты видела это через дырочку). Тебя вывезли за дверь на большой тачке для коробок. Когда тачка с коробками оказалась на улице, над тобой подняли коробку с кошкой и открыли. Так же сделали и с другими коробками. Твою коробку открыли последней. Ты вылезла из коробки, тебе стало слепить глаза(когда ты сидела в коробке, твои глаза привыкли к темноте). Но потом глаза привыкли к свету, и ты стала осматриваться. Что ты увидела вокруг себя?
Вопрос 11.
Так, ты сейчас в городе Ничего. Это город, где приземляются самолёты из человеческого мира, когда отвозят в Кошландию других кошек. В этом городе живет много кошек, которым не понравились другие города. Так, ты видишь перед собой большой экран, а на экране написано 12 городов: Котомяу, Тоняся, Акороси, Кошкоград, Подушино, Пимпынька, Лолсити, Стумлон, Кошыла, Маська, Нюнеку, Собакамнет. В какой город поедешь?
Вопрос 12.
Ты нажала на выбранный город, и ты сразу переместилась туда. Первым делом ты...
Вопрос 13.
Ты сделала все дела(записалась в школу, купила дом и продукты) и стала собирать портфель на завтра. Когда собрала портфель, легла спать. Утром ты проснулась, оделась, поела и пошла первый день в школу. Кстати, какой у тебя класс(если что, тебе 10 лет, то есть 4 класс)?
Вопрос 14.
Ты дошла до школы, разделась. Дошла до двери кабинета, вошла в кабинет, подошла к своей парте, разложила учебники на парте. Осмотрелась. Кругом бегали, бесились котята, играли в догонялки и прятки, фотались. Училки не было, она базарила с другими училками. Ты улыбнулась. Вдруг какой-то красивый кот с аквамариновыми глазами и чёрно-белой шерстью подошел к тебе и спросил: "Как тебя зовут?" "Молли"-ответила ты. "А меня Джек. Приятно познакомиться." Он после этих слов вышел за дверь по своим делам. Через 5 минут прозвенел звонок. Училка вошла в кабинет, все встали, и она сказала: "Садитесь". Когда все сели, она открыла журнал и произнесла: "У нас новенькая, её зовут Молли. Раньше она жила в человеческом мире, поэтому будем учить её вместе!" Все посмотрели на тебя, кто-то захлопал. А ты...
Вопрос 15.
Училка сказала: "А почему Молли сидит рядом с двоечницей Донной? Посадим её к отличнику Джеку!" Ты пересела к Джеку, он сидел на 2 парте. Ты улыбнулась ему, и он тебе. Что ты ему сказала после этого?
Вопрос 16.
Урок скоро закончился, да и школа тоже. На уроках ты выучила все человеческие буквы и кошачьи буквы. Так, вернемся к концу уроков. Ты со звонком пошла в гардероб. Оделась, вышла. Когда ты пришла домой, ты первым делом стала...
Вопрос 17.
Год промелькнул, как летний день, да и следующие тоже. Ты окончила школу, в итоге выучилась на врача(в Кошландии нет университетов и техникумов). Ты лечила котов и кошек от опасных болезней. И однажды, когда ты пришла домой с работы, тебе пришло письмо от хозяйки: "Привет, Молли. Я Джесси, твоя хозяйка. Помнишь меня? Я страшно заболела, и я знаю, что болезни кошек похожи на болезни людей. Поэтому я прошу тебя, прилетай ко мне, вылечи меня. Мне очень нужна твоя помощь. Ты врач, можешь вылечить меня... Пока, милая Молли. Твоя Джесси."

⭐️Feathertail | Warriors⭐️

Что есть истинное счастье? Каждый отвечает на этот вопрос по-своему. И он имеет полное право, - счастливым можно считать себя, имея право голоса. Это и есть подлинное счастье.  

Еще тесты:

Комментариев: 15

  1. Ты вернулась, вылечила хозяйку и снова отправилась в Кошландию.
    Тебе стало жалко хозяйку, и ты отправилась на самолёте лечить её. Когда ты долетела, дошла до дома и стала мяукать в дверь, тебе открыла уставшая Джесси. «Проходи, Молли» — сказала она. Ты посмотрела на хозяйку, задумалась. Через минуту ты подбежала к Джесси и стала мурлыкать у неё на коленях. Вскоре хозяйка выздоровела. Оказалось, она скучала по тебе, поэтому заболела и выглядела такой уставшей. Но тебе нужно было вернуться в Кошландию, к Джеку. Ведь он тоже выучился на врача и вы работаете вместе. Ты сообщила об этом Джесси. Та разрешила тебе уехать в Кошландию. Ты оставила ей на память свою фотографию и игрушку, похожую на тебя. Чтобы больше не болела. Ты попрощалась с Джесси и вышла за дверь. Там ты снова начала тереться о предмет. Вдруг ты уснула, проснулась в Кошландии, рядом с тобой сидел Джек…+3 ПРОСТО СУПЕР СДЕЛАЙ ВТОРУЮ ЧАСТЬ ПЛИЗ!!!)

  2. Ты вернулась к Джесси, вылечила её и осталась жить у хозяйки.
    Тебе стало жалко Джесси, и ты решила полететь на самолёте в человеческий мир. Когда ты приземлилась, ты зашла в дверь дома, помяукала. Хозяйка вышла из другой комнаты. Ты улыбнулась. Ты достала из своего чемоданчика бутылочку с лекарством и дала её выпить Джесси. Потом ты стала слушать стук сердца хозяйки. На 3-ьем стуке ты расплылась в улыбке и написала хозяйке на бумажке(ты не умела говорить по-человечески): Джесси, ты абсолютно здорова. Тебя вылечило лекарство «От челоболезней». Оно лечит людей от всех страшных болезней. Я дарю тебе его. Помни, что я тебе его подарила и принимай, когда страшно больна…» Ты дала Джесси записку, та прочитала и обняла тебя крепко-крепко. Потом она спросила: «Ты останешься у меня?» Ты кивнула. Хозяйка ещё крепче обняла тебя. Теперь ты снова живёшь у Джесси и вспоминаешь свою Кошландию…
    Написано странно! Но ок…+2…

  3. Ты вернулась, вылечила хозяйку и снова отправилась в Кошландию.
    Тебе стало жалко хозяйку, и ты отправилась на самолёте лечить её. Когда ты долетела, дошла до дома и стала мяукать в дверь, тебе открыла уставшая Джесси. «Проходи, Молли» — сказала она. Ты посмотрела на хозяйку, задумалась. Через минуту ты подбежала к Джесси и стала мурлыкать у неё на коленях. Вскоре хозяйка выздоровела. Оказалось, она скучала по тебе, поэтому заболела и выглядела такой уставшей. Но тебе нужно было вернуться в Кошландию, к Джеку. Ведь он тоже выучился на врача и вы работаете вместе. Ты сообщила об этом Джесси. Та разрешила тебе уехать в Кошландию. Ты оставила ей на память свою фотографию и игрушку, похожую на тебя. Чтобы больше не болела. Ты попрощалась с Джесси и вышла за дверь. Там ты снова начала тереться о предмет. Вдруг ты уснула, проснулась в Кошландии, рядом с тобой сидел Джек… 3

  4. Ты не полетела к Джесси, но её вылечили другие доктора.
    Ты решила не лететь к хозяйке, потому что это было очень далеко и лететь туда очень долго. Джесси писала тебе письма, но ты либо не отвечала на них, либо писала, что не можешь, или это далеко. Вскоре хозяйка решила просто пойти к доктору и он её вылечит. Так она и сделала. Ты отнеслась к этому равнодушно, что её вылечил кто-то другой, а не ты. Скоро ты так увлеклась своей работой, что забыла, где ты жила маленькая. Ты думала, что ты родилась в Кошландии, но не помнила, когда ты родилась и как ты стала врачом. А на самом деле ты попала сюда только в 10 лет…
    Мне нравятся тесты: Вставлялки, и например такой как и этот а ещё про котиков

  5. Ты вернулась, вылечила хозяйку и снова отправилась в Кошландию… Очень интересно!! Побольше выкладывайте таких интересных тестов!!! +3

  6. Очень круто) Тест очень интересный и результат меня порадовал! Сюжет очень интересный. Много вариантов ответов и они очень разнообразные.
    Делай больше таких тестов, они очень крутые
    Удачи тебе, автор теста

  7. Обозаю косек тест + И ещё я могу зарегистрироваться но не знаю как написать трикки тест подскажите пожалуйста

  8. Ты не полетела к Джесси, но её вылечили другие доктора.
    Ты решила не лететь к хозяйке, потому что это было очень далеко и лететь туда очень долго. Джесси писала тебе письма, но ты либо не отвечала на них, либо писала, что не можешь, или это далеко. Вскоре хозяйка решила просто пойти к доктору и он её вылечит. Так она и сделала. Ты отнеслась к этому равнодушно, что её вылечил кто-то другой, а не ты. Скоро ты так увлеклась своей работой, что забыла, где ты жила маленькая. Ты думала, что ты родилась в Кошландии, но не помнила, когда ты родилась и как ты стала врачом. А на самом деле ты попала сюда только в 10 лет…

  9. Ты не полетела к Джесси, но её вылечили другие доктора.
    ___________________________________
    тест шикарен в начале, но потом стал скатываться и в конце концов докатился до абсурда
    +2

  10. Ты вернулась, вылечила хозяйку и снова отправилась в Кошландию.
    Тебе стало жалко хозяйку, и ты отправилась на самолёте лечить её. Когда ты долетела, дошла до дома и стала мяукать в дверь, тебе открыла уставшая Джесси. «Проходи, Молли» — сказала она. Ты посмотрела на хозяйку, задумалась. Через минуту ты подбежала к Джесси и стала мурлыкать у неё на коленях. Вскоре хозяйка выздоровела. Оказалось, она скучала по тебе, поэтому заболела и выглядела такой уставшей. Но тебе нужно было вернуться в Кошландию, к Джеку. Ведь он тоже выучился на врача и вы работаете вместе. Ты сообщила об этом Джесси. Та разрешила тебе уехать в Кошландию. Ты оставила ей на память свою фотографию и игрушку, похожую на тебя. Чтобы больше не болела. Ты попрощалась с Джесси и вышла за дверь. Там ты снова начала тереться о предмет. Вдруг ты уснула, проснулась в Кошландии, рядом с тобой сидел Джек…

    Сюжет интересный, описания вполне достаточно. Много вариантов ответа (а самое главное, разнообразных вариантов ответа). Результат порадовал. Пусть кому-то эта история покажется слишком десткой, хэппи энд и т.д. мне понравилось. И не потому что я — кошатница
    А потому что тест правда довольно качественный.
    итог: +3

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button