Тесты-истории

Влюбись в меня♥ Драко Малфой 6 часть

Способна ли любовь победить ненависть? Возможно ли любить с сотнями ран, которые ты получил от самого дорогого человека?
Продолжение....
Вопрос 1.
Утро. 5:30. Ты открыла глаза и молча смотрела в потолок. - Зачем люди живут? Чтобы страдать от боли и делать больно другим?- ты шёпотом спросила сама себя. Ты медленно закрыла глаза и представила Драко. Почему он не выходит у тебя из головы? Почему сутки напролёт ты думаешь о нём? -Неужели я люблю его?-осознала ты,-после стольких обидных слов, сказанных мне, люблю? Нет...не может этого быть!-испуганно прокричала ты. -Закрой рот, Грейни! Дай поспать!-забурчала твоя соседка по комнате. Ты поднялась с кровати, завязала хвост, одела спортивные шорты, майку и вышла из комнаты. -Пора выгнать эту дурь из моей головы!-решила ты. Ты тихо спустилась со ступенек, чтобы никто не заметил, но Дамблдор оказался внизу. Он увидел тебя и подозвал к себе: - Долория, почему ты в такой час не спишь? -Эм...я..решила заняться спортом!-бодро ответила ты. -Спортом? Вот в этом?- он посмотрел на твою одежду. - Да! Почему нет? -Зима всё-таки...нет, ну если тебе так хочется... -А, нет!-догадалась ты,-я не собиралась идти на улицу. Я тут, в Хогвартсе решила...поддержать форму. Директор улыбнулся и пошёл прочь. Ты вздохнула:
Вопрос 2.
Ты пробежала по Хогвартсу несколько кругов и ужасно устала. Ты остановилась, чтобы отдышаться. -Эй, занимаешься спортом? -ты подняла голову и увидела высокого тёмноволосого парня. Это был один из друзей Драко Малфоя, но он был явно дружелюбнее его. Ты удивлёно изогнула бровь. -Ах, да. Мы же не познакомились. Грегори Гойл. Факультет Слизерин,- он протянул тебе руку.(*вот это поворот) -Я Долория Грейни,Гриффиндор,-ты улыбнулась и положила ладошку на его открытую руку. Он поднёс её к губам, чтобы поцеловать, но ты отдёрнула её: -О нет! Не нужно! Я же вся потная! Он засмеялся: -А ты классная! Я видел тебя на балу. Ты была прекрасна,-его глаза посмотрели на тебя,-я хотел к тебе тогда подойти, но твой парень...,-он почесал затылок,-думаю, он бы был против. -Парень? Фред?-улыбнулась ты. - Да, верно..вы неплохо смотритесь. -Да-а!-согласилась ты.
Вопрос 3.
Гойл открыл рот. Его глаза были растеряны, он бегал глазами по стенам и не знал, за что зацепиться. Ты засмеялась: -Я пошутила! Он просто мой друг. Вот и всё. Парень вздохнул: - Ты напугала меня! Негодница!-он начал тебя щекотить. - Нет!-вскрикнула ты. -Ах, да! Забыл, ты же потная! -вы засмеялись. -Долория. Возможно, ты откажешься, в чём я уверен...но..я хочу пригласить себя в кафе"Три метлы".-парень улыбнулся. -Откажусь? Почему же?!-удивилась ты. -Просто Грифиндорки иногда специфически относятся к Слизеринцам,- он потёр затылок. -У тебя был опыт?-улыбнулась ты. -Бывало,-согласился он,-к тому же, я друг Малфоя..слышал, что вы его ненавидите. -Малфоя...-ты вновь вспомнила ваши чудесные моменты, которые так быстро закончились,-нет. Я согласна!- ты решила отвлечься от холодного блондина. -Правда?- он улыбнулся,-я рад! Тогда сегодня! Вечером. Я зайду. *Что сделаешь?
Вопрос 4.
Урок полёт на метле. Ты выбежала на поле, где тебя уже все ждали (опоздала) -Долория Грейни!-произнёс учитель,-неприлично заставлять ждать нас всех. -Извините,- сказала ты и смущенно улыбнулась. Ты увидела ухмылку Драко и закатила глаза. -Простите,-сказал Грегори, твой утренний знакомый, профессору,- это я виноват,-учитель удивлённо на него посмотрела,-потерял свои очки, попросил помочь мне и найти их. Она поэтому опоздала. -Гойл Грегори,Вы носите очки? - Да, когда читаю,- он улыбнулся своей очаровательной улыбкой, но посмотрев на Драко, улыбка пропала, он опустил взгляд. -Хорошо. Начнём наш урок! Гойл посмотрел на тебя и подмигнул. *Что ответишь?
Вопрос 5.
Драко, наблюдавший за вами, хмыкнул и ревностно посмотрел на тебя: -Грязнокровка! Даже этот придурок за тебя!-прошептал он. -Зато у меня чистая душа, чего нельзя сказать о тебе! Малфой!-ответила ты. -С чистой душой тоже можно быть ничтожеством! Ты открыла рот, подняла метлу и треснула Драко по затылку. -Вонючая грязнокровка!-выругался он. - Что у вас там происходит?!-профессор подошла к вам,-мистер Малфой, Грейни! Немедленно пойдёмте со мной!-она повела вас в школу,-никому не взлетать без меня! Чтобы никого не видела в небе!-скомандывала она. Учитель привёл вас в старый заброшенный класс и дала задание: - Разберите тут всё и очистите этот класс от этого хлама. Ты оглядела помещение: яркий лучь света пробивался сквозь тяжёлые шторы, пыль летала, искрясь на солнце. Вокруг были старых, сломанные мётла, чемоданы непонятно с чем. -Из-за тебя мы так скоро весь Хогвартс уберём,-обвенил тебя Драко. -Опять я виновата? Если бы не ты, то ничего этого не было бы!- не выдержала ты. - Так иди попроси помощи у своих друзей, грязнокровка! Чего же они всё ещё тебя не спасли?- его взгляд пугал тебя, он медленно подходил к тебе. Тебе надоели выходки Драко. -Затнись, Малфой! Бери тряпку и убирай!-крикнула ты и швырнула в него грязный кусок ткани. Он посмотрел на тебя и зло сморщил нос: -Гря... -Ну кто?!-перебила его ты,-грязнокровка? Придумай что-нибудь новенькое, Драко! Он удивлённо смотрел на тебя. *Что будешь делать?
Вопрос 6.
Ваша уборка прошла тихо. Никто ни с кем не говорил. Может, оно и к лучшему, обойдёмся без порванной одежды и переломов. Хах. Ты закончила и, вздохнув, вышла из класса. -Эй! Грейни! Куда ты пошла?! А вымыть пол?-догнал тебя Драко. Его белые волосы растрепались, а на белоснежной, слегка растёгнутой рубашке красовались пятна грязи. - Это твои проблемы, я свою работу сделала,-спокойно сказала ты. Он сдал кулак и прошипел: -Грязн....,-вспомнив, что тебя больше не задевают эти слова, он развернулся и ушёл: *Твои мысли?
Вопрос 7.
Ты зашла в гостиницу факультета и села на диван. Ты думала о Драко и о Гойле. -Какие они разные...хотя учатся на одном факультете, к тому же друзья.. удивительно. -Кто разные?!-Рон сел рядом и смотрел на тебя. -Долория! Мы тебя потеряли,-Гермиона улыбнулась, подходя к вам. -А где..-не успела ты спросить, как появился Гарри. -Я тут,- он засмеялся. Вы все устроились на диване. - Как вас наказала профессор?-поинтернсовался Гарри. -Заставила убрать старый, заброшенный класс. -О, это ужасно!-Рон сморщил нос. - Ты была вместе с Драко? Какой ужас!-Геомиона удивлёно подняла бровь. Ты засмеялась: -Да, это было ужасно! Ты посмотрела на часы и спрыгнула с дивана: -Я уже опаздываю!- ты побежала по лестнице. -Куда?-крикнул Гарри. -К Гойлу!- ты скрылась в комнате. -К Грегори Гойлу?-переспосил Гари. -К Гойлу?-Гермиона ужаснулась. -Да она спятила!-сказал Рон. Гермиона поднялась к тебе в комнату: -Ты с ума сошла? Или пошутила? -Почему пошутила?-непонимала ты. -Да он же друг Малфоя, такого же болвана, как и он сам!-Герми села на кровать. -Гойл очень даже милый! К тому же мы просто прогуляемся,- улыбнулась ты,-хотите с нами? -Ну уж нет,-отказалась подруга,- ты, конечно, можешь делать, что хочешь, но Гарри растроился. Мы думали, что проведём вечер вместе. -Простите...я правда.. обещала Гойлу. -Ничего. Всё в порядке. У нас ещё много дней вместе,-она обняла тебя,-будь осторожнее.
Вопрос 8.
Ты выбежала в коридор и увидела Гойла. Он ужасно волновался. Его пальцы не могли успокоиться, теребя шарф. -Гойл!-крикнула ты и помохала. Он взглянул на тебя и улыбнулся: -Привет. Я ждал тебя. Ждал.. Он был такой милый. Тебе просто не верилось, что он может быть другом Драко. Что может объединять таких разных людей? *Ну, что ж... узнаем, как прошло ваше свидание?

Еще тесты:

Комментариев: 20

  1. Честно говоря, лично мне был бы противен Гойл… Может он и хороший но во мне вызывает лишь отвращение .
    За сцены с Драко +3

  2. Единственное из за чего я хотела убить эту Грейни, так это из за того, что она поцеловала этого Гойла! Ненавижу её ! Первый поце. с Драко, а второй с Гойлом🔥👿👿👿 ненавижу таких!

  3. ВОТ ЭТО ПОВОРОТ
    А можно закончить историю без Драко, ахахах? Там,с Фредом?С Гойлом,ахахаххах?

  4. Вау! +3. Мне больше нечего сказать!
    Как же долго мы ждали! Но не зря!

  5. P.S. впереди ещё часть…😉😁
    Дождитесь её, пожалуйста. Сейчас сайт переполнен тестами, поэтому ждать придётся не так уж и мало)Следующая часть уже одобрена☝ осталось узнать дату публикации

  6. Божечки, так увлеклась что даже не заметила когда были выпущины эти части, плакать хочется, придётся ждать ещё! Ну не может же быть это концом, верно? Жду продолжения, это было прекрасно! 1000000000 из 10

  7. Остались только вы💔
    Это было лучшее свидание. Гойл был мил и внимателен к тебе. Твоё сердце быстро стучалось от счастья. Неужели это всё происходит с тобой? Малфой принёс тебе столько боли, что ты и забыла каково это просто улыбаться.
    С неба посыпались красивые снежинки. Они искрились, переливались и замирали на твоих волосах.
    -Долория,..-Гойл посмотрел в твои глаза,-можно я поцелую тебя?
    Ты молча смотрела на него.
    Губы Гойла медленно приближались к твоим. Ты смотрела на него и не могла понять, почему ты всё ещё любишь Драко?
    — Совсем спятил целовать Грязнокровку?! -крикнул Драко приближаясь к вам.
    Он окинул вас злобным взглядом. И сказал:
    -Я думаю, тебе пора, друг!- последнее слово он выговорил с пренебрежением.
    -Целоваться с Грязнокровкой?- ты была ужасно зла на него,-а сам то! Сам что делал!-крикнула ты.
    -Заткнись, Грейни! Закрой свой поганый рот!-Драко подбежал к тебе и закрыл рот холодной ладонью.
    Ты почувствовала его кожу на своих губах, почувствовала его приятный запах. С его прикосновением ты вспомнила всё..
    «Я глупая идиотка! Прекрати, Долория! Перестань его любить! Он не достоин тебя! Он…»- ты пыталась заставить себя перестать испытывать чувства к холодному блондину.
    -Убери свои руки от меня, Малфой!- ты его оттолкнула,- что ты тут забыл?! Среди общества, где находится Грязнокровка? Я думала, что ты избегаешь нас. Разве нет? А вдруг я взгляну своими «грязными» глазами на «чистого» волшебника? Не боишься сойти с ума?- ты ехидно улыбнулась. Ты наконец-то сказала ему то, что всегда хотела. Но почему на сердце всё ещё пусто и одиноко?
    Глаза Драко забегали по земле и остановились на твоих ногах. Он медленно перевёл взгляд на твои волосы:
    -Красивая причёска, Долория..
    Ты удивилась, на всё то, что ты наговорила ему ранее, он просто похвалил тебя.
    -Я знаю без тебя это!- грубо ответила ты.
    Твоё сердце сжалось. В эту минуты ты хотела сделать больно Драко.
    Схватив за ворот пальто Гойла и закрыв глаза, ты прильнула к его горячим губам. Он сразу же ответил тебе поцелуем.
    Открыв глаза, ты не увидела Малфоя. Его не было. Остались только вы. И горечь, которая жгла твою душу.
    Лавстори с Гойлом . +3, но советую обратить внимание на грамматические ошибки, вроде обвЕнил и т.д, Правильно обвинил, если что .
    Но история забавная :)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:smile: :sad: :joytears: :hearteyes: :cry: :rolleyes: :shy: :angel: :lol: :cool: :tongue: :wink: :mad:

Back to top button