Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📿 Genshin impact 📿

Страница 1 из 86Далее

 Этот форум я создала по игре Genshin impact. Сейчас расскажу о сюжете. Итак, главный герой ( Итер или Люмин это выборочно) путешествует вместе со своим родным близнецом по различным мирам. В одном из миров богиня забирает родного близнеца гг. Герой отправляется в Тевайт и путешествует, желая спасти своего родного человека. Игра доступна на телефонах, компьютерах и приставках. Игра весит приблизительно 31- 40 Гб. Этот форум я создаю, чтобы люди обсуждали эту игру: ее изюминки и ее ошибки. Чтобы пользователи могли найти себе друзей и играть вместе с ними. Чтобы рассказывали разные новости и прочее. Надеюсь вы заинтересованы и зайдёте сюда!(✿^‿^) // автор данного форума к сожалению не может поиграть с вами, т.к ей приходится заходить через облако. ( Если что у меня 55 ранг приключений//

♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡, Прекраснейшая Лилия и 23 отреагировали на эту запись.
♡♡кИбЕрНяФФе4ка2к08^^♡♡Прекраснейшая ЛилияАянарем [они/их]just rattieЦейтнотКсентира ✯앨버트 크로스맨Госпожа Ким。・:*:・゚’☆каштанкsУдаленный пользовательУдаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Зяблик𝘤𝘢𝘱𝘵𝘢𝘪𝘯 𝘴𝘱𝘪𝘳𝘪𝘵 🍂Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedВерховный жнец сайта Трикки🥂так себе эмо бойбылинаУдаленный пользователь𝔩𝔦𝔵𝔦𝔢. || 𝗥𝗘𝗗𝗗𝗜𝗘 𝗘𝗡𝗗𝗚𝗔𝗠𝗘 🌹пэйвы любите есть детей? лично я это делаю под tell me whyLumin

2 рабочих кода на декабрь:

GSIMPTq125 60 камней истока и 10 000 моры

GENSHINGIFT 50 камней истока и 3 опыта героя

just rattie, Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
just rattieЦейтнотУдаленный пользовательОдиночка | I'm alive, I'm revived, I survived

 

Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 31.12.2020, 21:34

2 рабочих кода на декабрь:

GSIMPTq125 60 камней истока и 10 000 моры

GENSHINGIFT 50 камней истока и 3 опыта героя

@24052007sad привет! Здесь есть форум по любой игре Смайлик А штука с кодами на любом устройстве работает?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

 

Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 31.12.2020, 21:34

2 рабочих кода на декабрь:

GSIMPTq125 60 камней истока и 10 000 моры

GENSHINGIFT 50 камней истока и 3 опыта героя

@24052007sad привет! Здесь есть форум по любой игре Смайлик А штука с кодами на любом устройстве работает?

Приветик! Да это коды на любое устройство. Только я не уверенна в том, что они ещё действительны. Но попробуй их ввести!(◡ ω ◡)@1223a

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@24052007sad супер! А куда вводить?👉🏻👈🏻

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

[Внешняя ссылка] вот сюда. Нужно ввести свою почту и пароль для активации учётной записи. А далее выбрать сервер и вставить промокод. Кстати, появились ещё одни промокоды. Вот они:

GSIMPTq125 60 камней истока и 10 000 моры

GENSHINGIFT 50 камней истока и 3 опыта героя

cuupmbjsvd 50 камней истока.

Желаю тебе прекрасной игры!~ʕ º ᴥ ºʔ

@1223a

 

 

 

 

just rattie и Цейтнот отреагировали на эту запись.
just rattieЦейтнот

Новые промокоды на январь. Срок использования: 30 дней 

GSIMPTq125 60 камней истока и 10 000 моры

GENSHINGIFT 50 камней истока и 3 опыта героя

cuupmbjsvd 50 камней истока

 

just rattie и Цейтнот отреагировали на эту запись.
just rattieЦейтнот
Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 10.01.2021, 12:02

[Внешняя ссылка] вот сюда. Нужно ввести свою почту и пароль для активации учётной записи. А далее выбрать сервер и вставить промокод. Кстати, появились ещё одни промокоды. Вот они:

GSIMPTq125 60 камней истока и 10 000 моры

GENSHINGIFT 50 камней истока и 3 опыта героя

cuupmbjsvd 50 камней истока.

Желаю тебе прекрасной игры!~ʕ º ᴥ ºʔ

@1223a

 

 

 

 

Спасибо большое! Кстати,ты будешь покупать Фею из ивента?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 10.01.2021, 12:02

[Внешняя ссылка] вот сюда. Нужно ввести свою почту и пароль для активации учётной записи. А далее выбрать сервер и вставить промокод. Кстати, появились ещё одни промокоды. Вот они:

GSIMPTq125 60 камней истока и 10 000 моры

GENSHINGIFT 50 камней истока и 3 опыта героя

cuupmbjsvd 50 камней истока.

Желаю тебе прекрасной игры!~ʕ º ᴥ ºʔ

@1223a

 

 

 

 

Спасибо большое! Кстати,ты будешь покупать Фею из ивента?

@1223aО, да! Я сначала хочу купить последние камни истока, а затем копить на жёлтую фею. Она выглядит очень прикольно)

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 11.01.2021, 11:51
Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 10.01.2021, 12:02

[Внешняя ссылка] вот сюда. Нужно ввести свою почту и пароль для активации учётной записи. А далее выбрать сервер и вставить промокод. Кстати, появились ещё одни промокоды. Вот они:

GSIMPTq125 60 камней истока и 10 000 моры

GENSHINGIFT 50 камней истока и 3 опыта героя

cuupmbjsvd 50 камней истока.

Желаю тебе прекрасной игры!~ʕ º ᴥ ºʔ

@1223a

 

 

 

 

Спасибо большое! Кстати,ты будешь покупать Фею из ивента?

@1223aО, да! Я сначала хочу купить последние камни истока, а затем копить на жёлтую фею. Она выглядит очень прикольно)

@24052007sad а я розовую себе куплю) а камни истока уже все купила. Кста,хочешь выбить Гань Юй? Я хочу,но гаранта нет... и сначала гарант в стандартном откручиваю(19 круточек осталось Смайлик )

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@1223a Я тоже хочу Ганю Юй.) Но также я хотела Сахарозу или Альбедо, но мне выпала Фишль. Хотя она тоже крутая и мне нравится(´∩。• ᵕ •。∩`)

just rattie и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
just rattieУдаленный пользователь
Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 11.01.2021, 22:36

@1223a Я тоже хочу Ганю Юй.) Но также я хотела Сахарозу или Альбедо, но мне выпала Фишль. Хотя она тоже крутая и мне нравится(´∩。• ᵕ •。∩`)

Да,она классная) мне на неё конста из этого баннера выпала и Бенет. А какой у тебя шанс во временном баннере?

@24052007sad

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@1223a Я даже не знаю. Просто я не смотрела

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 13.01.2021, 08:03

@1223a Я даже не знаю. Просто я не смотрела

@24052007sad,у меня в нём 20 круток прокручены,поэтому я гарант в стандартном добиваю(безумно хочу Мону) и буду копить на Аяку или Ху Тао.

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@1223a ну в самом баннере я сделала 2 прокрутки. И я планирую прокручивать до выпадения Гань Юй. А в обычном баннере прокручивал где-то ~50-60 раз. В стандартном я хочу Ке Цин и Мону. Копить не собираюсь

 

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 14.01.2021, 08:07

@1223a ну в самом баннере я сделала 2 прокрутки. И я планирую прокручивать до выпадения Гань Юй. А в обычном баннере прокручивал где-то ~50-60 раз. В стандартном я хочу Ке Цин и Мону. Копить не собираюсь

 

@24052007sad, Помню один раз пробовала копить, но как то не особо получалось поэтому слила.Сегодня катализатор выпал,надеюсь намёк на Мону...

Кстати,скинешь ID в геншине?

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@1223a Да, хорошо! Я приду домой и скину. Кстати, какой у тебя ранг?( ╹▽╹ )

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

@24052007sad,у меня 30)

Прикинь,сейчас на 75 куртке лега бахнула. Но это был лук Амоса,а не Мона Смайлик

Теперь я выкручиваю временный баннер...

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie

Мне тебя очень жаль;(. Я понимаю твою боль. Удачи тебе в этом баннере(◍•ᴗ•◍)❤

Вот Мой UID: 709989166

@1223a

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Цитата: ꫝꫀꪗ ᥇᥇ꪗ🎄 от 15.01.2021, 19:12

Мне тебя очень жаль;(. Я понимаю твою боль. Удачи тебе в этом баннере(◍•ᴗ•◍)❤

Вот Мой UID: 709989166

@1223a

Пасибо) после Сяо скорей всего Ху Тао будет,постараюсь её выбить.

Сегодня часиков в 15 играть буду и добавлю тебя

У тебя 17 ранг или уже больше? (●w●)

@24052007sad

just rattie отреагировал на эту запись.
just rattie
Страница 1 из 86Далее
Back to top button