Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📿 Genshin impact 📿

НазадСтраница 60 из 86Далее
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 15.06.2022, 20:59

Я сегодня потратила 160 камней истока на одну стандартную крутку. Думаю, снова, наверное, оружие 3 звезды, а там звезда летит, светится жёлтым и тут мне выпал мой первый персонаж 5 звёзд:

Всего одна крутка была потрачена ;)

Знакомое чувство. Я надеялась вытащить что-нибудь полезное из ивентовой молитвы(из которой в итоге мне выпало целых 3 персонажа), неожиданно выпал Рейзор. Я была рада, прокачала до 20 уровня сразу же, получила одну крутку для стандартной молитвы. Думаю "а почему не покрутить, раз уж есть". И тут вижу золотистый луч. Через несколько секунд я уже стала счастливым обладателем Моны) 

Мона..😭😭😭 

Поздравляю, она идеальна(( 

С уверенностью можно сказать, что если выпала Мона - это не проигрыш 50/50, а настоящий выигрыш 1/100))))

линлин отреагировал на эту запись.
линлин
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 16.06.2022, 12:13
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 15.06.2022, 20:59

Я сегодня потратила 160 камней истока на одну стандартную крутку. Думаю, снова, наверное, оружие 3 звезды, а там звезда летит, светится жёлтым и тут мне выпал мой первый персонаж 5 звёзд:

Всего одна крутка была потрачена ;)

Знакомое чувство. Я надеялась вытащить что-нибудь полезное из ивентовой молитвы(из которой в итоге мне выпало целых 3 персонажа), неожиданно выпал Рейзор. Я была рада, прокачала до 20 уровня сразу же, получила одну крутку для стандартной молитвы. Думаю "а почему не покрутить, раз уж есть". И тут вижу золотистый луч. Через несколько секунд я уже стала счастливым обладателем Моны) 

Мона..😭😭😭 

Поздравляю, она идеальна(( 

С уверенностью можно сказать, что если выпала Мона - это не проигрыш 50/50, а настоящий выигрыш 1/100))))

А я хочу Дилюка также, как ты Мону X)))

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 16.06.2022, 12:13
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 15.06.2022, 20:59

Я сегодня потратила 160 камней истока на одну стандартную крутку. Думаю, снова, наверное, оружие 3 звезды, а там звезда летит, светится жёлтым и тут мне выпал мой первый персонаж 5 звёзд:

Всего одна крутка была потрачена ;)

Знакомое чувство. Я надеялась вытащить что-нибудь полезное из ивентовой молитвы(из которой в итоге мне выпало целых 3 персонажа), неожиданно выпал Рейзор. Я была рада, прокачала до 20 уровня сразу же, получила одну крутку для стандартной молитвы. Думаю "а почему не покрутить, раз уж есть". И тут вижу золотистый луч. Через несколько секунд я уже стала счастливым обладателем Моны) 

Мона..😭😭😭 

Поздравляю, она идеальна(( 

С уверенностью можно сказать, что если выпала Мона - это не проигрыш 50/50, а настоящий выигрыш 1/100))))

да выпадет она тебе 

А я Фишль,хочу,но даже не могу скачать 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Я такую штуку нашла и сделала своё:

Шаблон

челик с пёселем на аве, лингли ## и 3 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авелингли ##.Удаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 20.06.2022, 18:15

Я такую штуку нашла и сделала своё:

Шаблон

Я смотрю, ты очень любишь подставлять своих ос под пейринг с любимым персонажем. 

Спасибо за шаблон^^

Удаленный пользователь, линлин и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательлинлинУдаленный пользователь
Цитата: Rhinedottir от 21.06.2022, 23:41
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 20.06.2022, 18:15

Я такую штуку нашла и сделала своё:

Шаблон

Я смотрю, ты очень любишь подставлять своих ос под пейринг с любимым персонажем. 

Спасибо за шаблон^^

Это является одним из смыслов моей жизни ^•^

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Пост заряжен на удачу! Кто прочитает, тому выпадет желаемый персонаж  Смайлик 

Я долго ждал реран Итто, чтобы собрать фулл гео отряд. Круток у меня было не так много, гарант был 50/50, да и вообще я то и дело сомневался, стоит ли его крутить или лучше приберечь примогемы на более полезного и универсального Кадзуху... Но в итоге всё же решил покрутить баннер, и где-то под 80 крутку я таки выиграл гарант 50/50!

Потом я решил покрутить оружейный баннер. На нём было уже откручено 65 (этот баннер меня скамил во время рерана Аяки), и уже через 5 роллов мне прилетела сигна Итто!

Но после этого у меня ещё осталось немного круток, поэтому я решил покрутить ещё десяточку ради конст на Куки Шинобу, и с третьей крутки мне выпала электро-девочка! Но не совсем та, которую я ожидал <D

Кажется, мне впервые так крупно повезло с крутками, теперь у меня есть гео-пачка, все 5* персонажи стандартного баннера и гарант на Кадзуху, которого обещают уже в следующем баннере. Так что буду копить <D

На радости наделал скринов, но чтобы не растягивать пост, помещу их под спойлер

скрины

Кыця

Куки Шинобу

Аратаки "вставьте-любое-слово" Итто

Все стандартные леги

Гео-пачка

Морская корова

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 11 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙рем [они/их]ЦейтнотУдаленный пользовательлинлинjustine;;крис чт ☆лингли ##.былинаУдаленный пользовательwho
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 20.06.2022, 18:15

Я такую штуку нашла и сделала своё:

Шаблон

А что за чел которого ты не любишь?

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Жертва нацизма от 22.06.2022, 14:29
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 20.06.2022, 18:15

Я такую штуку нашла и сделала своё:

Шаблон

А что за чел которого ты не любишь?

Это Чайльд, также известен как Тарталья, 11 Предвестник Фатуи.

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Rhinedottir от 22.06.2022, 14:32
Цитата: Жертва нацизма от 22.06.2022, 14:29
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 20.06.2022, 18:15

Я такую штуку нашла и сделала своё:

Шаблон

А что за чел которого ты не любишь?

Это Чайльд, также известен как Тарталья, 11 Предвестник Фатуи.

Спасибо,я интересуюсь но не играю

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: челик с пёселем на аве от 22.06.2022, 13:54

Пост заряжен на удачу! Кто прочитает, тому выпадет желаемый персонаж  Смайлик 

Я долго ждал реран Итто, чтобы собрать фулл гео отряд. Круток у меня было не так много, гарант был 50/50, да и вообще я то и дело сомневался, стоит ли его крутить или лучше приберечь примогемы на более полезного и универсального Кадзуху... Но в итоге всё же решил покрутить баннер, и где-то под 80 крутку я таки выиграл гарант 50/50!

Потом я решил покрутить оружейный баннер. На нём было уже откручено 65 (этот баннер меня скамил во время рерана Аяки), и уже через 5 роллов мне прилетела сигна Итто!

Но после этого у меня ещё осталось немного круток, поэтому я решил покрутить ещё десяточку ради конст на Куки Шинобу, и с третьей крутки мне выпала электро-девочка! Но не совсем та, которую я ожидал <D

Кажется, мне впервые так крупно повезло с крутками, теперь у меня есть гео-пачка, все 5* персонажи стандартного баннера и гарант на Кадзуху, которого обещают уже в следующем баннере. Так что буду копить <D

На радости наделал скринов, но чтобы не растягивать пост, помещу их под спойлер

скрины

Кыця

Куки Шинобу

Аратаки "вставьте-любое-слово" Итто

Все стандартные леги

Гео-пачка

Морская корова

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Очень крупно повезло!

На удачу, говоришь, пост заряжен... значит Дилюк просто обязан мне выпасть Х)

челик с пёселем на аве и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользователь
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 20.06.2022, 18:15

Я такую штуку нашла и сделала своё:

Шаблон

хехе, надеюсь, я еще еще не поздно. обожаю такое 👀

в нелюбимом пейринге клоун, ибо условие нарушает правила сайта об однополых отношениях эххх

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательjustineУдаленный пользователь
Цитата: челик с пёселем на аве от 22.06.2022, 13:54

Пост заряжен на удачу! Кто прочитает, тому выпадет желаемый персонаж  Смайлик 

Я долго ждал реран Итто, чтобы собрать фулл гео отряд. Круток у меня было не так много, гарант был 50/50, да и вообще я то и дело сомневался, стоит ли его крутить или лучше приберечь примогемы на более полезного и универсального Кадзуху... Но в итоге всё же решил покрутить баннер, и где-то под 80 крутку я таки выиграл гарант 50/50!

Потом я решил покрутить оружейный баннер. На нём было уже откручено 65 (этот баннер меня скамил во время рерана Аяки), и уже через 5 роллов мне прилетела сигна Итто!

Но после этого у меня ещё осталось немного круток, поэтому я решил покрутить ещё десяточку ради конст на Куки Шинобу, и с третьей крутки мне выпала электро-девочка! Но не совсем та, которую я ожидал <D

Кажется, мне впервые так крупно повезло с крутками, теперь у меня есть гео-пачка, все 5* персонажи стандартного баннера и гарант на Кадзуху, которого обещают уже в следующем баннере. Так что буду копить <D

На радости наделал скринов, но чтобы не растягивать пост, помещу их под спойлер

скрины

Кыця

Куки Шинобу

Аратаки "вставьте-любое-слово" Итто

Все стандартные леги

Гео-пачка

Морская корова

хехе, поздравляю с выпадением всех хотелок, у тебя очень удачливый аккаунт!!  Смайлик  лови тортик, давай отпразднуем ^^ 🍰

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательjustineУдаленный пользователь
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 20.06.2022, 18:15

Я такую штуку нашла и сделала своё:

Шаблон

Я обожаю такие вещи, так что вот. 

Качество съели гончие смерти.

Мне было очень лень нормально вырезать персонажей, так что все очень и очень криво.

челик с пёселем на аве, Цейтнот и 2 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Жертва нацизма от 22.06.2022, 20:54

Любимого нет из за правил сайта

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: ✨oʟɪᴠɪᴀ ᴇᴍᴍᴀ sᴍɪᴛʜ✨ от 20.06.2022, 18:15

Я такую штуку нашла и сделала своё:

Шаблон

Цейтнот, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
ЦейтнотУдаленный пользовательУдаленный пользователь

*кродеться*

*оставляет мем*

кто-нить собирается выбивать хейдзо?

челик с пёселем на аве, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеУдаленный пользовательлингли ##Удаленный пользовательл♡ляша
Цитата: salo от 28.06.2022, 00:02

*кродеться*

*оставляет мем*

кто-нить собирается выбивать хейдзо?

Хейдзо? Нет, мне только Дилюк нужен.

Удаленный пользователь и who отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательwho
НазадСтраница 60 из 86Далее
Back to top button