Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

📿 Genshin impact 📿

НазадСтраница 67 из 86Далее
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 30.07.2022, 23:31

Мне вот интересно, кого какие испытания особенно сильно достали? (Надеюсь, я не единственная, кто психует из-за них))) 

Меня просто адски выбесило задание мира "мечты о фехтовании". Спустя месяц? два? три? я решила снова им заняться. В итоге: два часа в никуда. Я уже понизила уровень мира, опустошила запасы еды, внепланово прокачала персов... и всё равно мне не хватает каких-нибудь 3 секунд. Я уже была готова просто бросить свой не проживший и года телефон в стену) Это был мой самый непродуктивный день в Геншине...И вот я здесь, пишу этот пост

"Ах, свежее мясо!" ну просто ад. Идёт пятый(!) месяц, как это задание весит в незаконченных. Казалось бы всё ж просто - завалить какого-то зверя, но нет... Сколько же нервов я на это потратила,но так и не прошла... 

"Сказания из Татары: финальный акт". Да вы издеваетесь?! Это вообще реально пройти? Не успеешь разобраться с одним противником, а испытание уже провалено. Мне что, надо ждать, когда у всех персов и их оружия 90 уровень будет? Только тогда можно разобраться? 

Сёгун Райдэн, ты конечно офигенный перс, и я всё ещё с грустью вспоминаю о том, что так и не выбила тебя, но как же меня достало "Грозовое правосудие"! Ноу комментс! Такое чувство, что это вообще непроходимо. Тоже что ли надо всё и всех прокачать до максимума, чтобы пройти? Тогда я буду сидеть на этом этапе сюжета месяца три ещё, как минимум... 

Ну, про возвышение ранга я промолчу. Пока прокачаешь персов до рекомендуемого уровня, пройдёт сто лет... 

Мда, и я, ещё жаловалась на сражение с Ужасом Бури и Золотую палату когда-то... Такими темпами я удалю этот Геншин нафиг в один прекрасный день) Хотя, я скорее всё-таки разобью телефон, чем расстанусь со всем тем, чего достигла. 

(Да, я видимо лузер, раз застряла на такой элементарщине, и кто-то, кто всё вышеперечисленное прошёл, в душе наверное надо мной посмеётся...) 

Я не помню названия, но очень долго и с помощью интернета проходила инадзумские задания, тот квест с девушкой в маске (?) где какая-то опухоль в темной пещере и надо повернуть палочки (?) был сложный, потому что в темноте не разглядеть куда эти палочки повернуты; с тем, где несколько раз в разных местах надо направить какие-то штуки друг на друга, я тоже запарилась.. 

"В горах" я застряла на этапе, где надо победить врагов в воде со льдом, но там мне кто-то помог, Ника, если не ошибаюсь

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Поделюсь ка я о том, как выбила Кли…

13.07.22.

Я решила покрутить оружку с сестрой и мамой, чтобы выбить последний казик до р5. Сестра с первой (точнее 42) крутки выбила клятву. Через несколько круток я все-таки выбила казик, но шок от клятвы остался. Кадзуху я крутить не собиралась, но теперь… Все-таки стоит, да?

26.07.22.

Все планы на крутки сорвались, поэтому я снова решила покрутить с семьей. Откручено уже 75 круток, то есть лега выпадет буквально в след. Десятке, 100% гарант. На 78 сестра выбила Кли))

Решив не останавливаться, я перешла на казаха. Из всей моей жизни я выиграла 50/50 всего один раз, и то случайностью и с нежеланием. Поэтому оставалось надеяться мало на что. ~68 крутка, крутит папа. И… Казах! Честно, я была очень рада, ведь выиграть 50/50, да еще и не совсем по гаранту… И с клятвой) В общем, крутки супер. 

Я начала прокачивать кли, и оказалось, что мне не хватает еще двух раз сходить на босса до 90 лвл. Пришлось тащиться на орхидею. Но я все сделала и прокачала искорку! Все таланты до 10 и казик р5)) У меня еще есть молитва святым, но мне она нравится меньше. 
Вот так)

да, кстати. Хейдзо всего с1, но зато тома с9 .-.

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательУдаленный пользовательМисо-суп
Цитата: soda pop от 01.08.2022, 11:08
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 30.07.2022, 23:31

Мне вот интересно, кого какие испытания особенно сильно достали? (Надеюсь, я не единственная, кто психует из-за них))) 

Меня просто адски выбесило задание мира "мечты о фехтовании". Спустя месяц? два? три? я решила снова им заняться. В итоге: два часа в никуда. Я уже понизила уровень мира, опустошила запасы еды, внепланово прокачала персов... и всё равно мне не хватает каких-нибудь 3 секунд. Я уже была готова просто бросить свой не проживший и года телефон в стену) Это был мой самый непродуктивный день в Геншине...И вот я здесь, пишу этот пост

"Ах, свежее мясо!" ну просто ад. Идёт пятый(!) месяц, как это задание весит в незаконченных. Казалось бы всё ж просто - завалить какого-то зверя, но нет... Сколько же нервов я на это потратила,но так и не прошла... 

"Сказания из Татары: финальный акт". Да вы издеваетесь?! Это вообще реально пройти? Не успеешь разобраться с одним противником, а испытание уже провалено. Мне что, надо ждать, когда у всех персов и их оружия 90 уровень будет? Только тогда можно разобраться? 

Сёгун Райдэн, ты конечно офигенный перс, и я всё ещё с грустью вспоминаю о том, что так и не выбила тебя, но как же меня достало "Грозовое правосудие"! Ноу комментс! Такое чувство, что это вообще непроходимо. Тоже что ли надо всё и всех прокачать до максимума, чтобы пройти? Тогда я буду сидеть на этом этапе сюжета месяца три ещё, как минимум... 

Ну, про возвышение ранга я промолчу. Пока прокачаешь персов до рекомендуемого уровня, пройдёт сто лет... 

Мда, и я, ещё жаловалась на сражение с Ужасом Бури и Золотую палату когда-то... Такими темпами я удалю этот Геншин нафиг в один прекрасный день) Хотя, я скорее всё-таки разобью телефон, чем расстанусь со всем тем, чего достигла. 

(Да, я видимо лузер, раз застряла на такой элементарщине, и кто-то, кто всё вышеперечисленное прошёл, в душе наверное надо мной посмеётся...) 

Я не помню названия, но очень долго и с помощью интернета проходила инадзумские задания, тот квест с девушкой в маске (?) где какая-то опухоль в темной пещере и надо повернуть палочки (?) был сложный, потому что в темноте не разглядеть куда эти палочки повернуты; с тем, где несколько раз в разных местах надо направить какие-то штуки друг на друга, я тоже запарилась.. 

"В горах" я застряла на этапе, где надо победить врагов в воде со льдом, но там мне кто-то помог, Ника, если не ошибаюсь

Задание с палочками, насколько я помню, называется Очищение Священной сакуры. Я ещё не до конца прошла, мне оно тоже успело попортить нервы. 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Здравствуйте.

Сейчас читала про баннеры 3.0, 3.1 и 3.2

После появления Сумеру будет нереально много дендро-персонажей, включая дендро-архонта. Крутки у меня в принципе есть, а до 3.0 их будет ещё больше, копить умею. Но вот стоит ли пытаться выбить дендро персонажей?.. Тем более среди своих персонажей я больше вкладывалась в Крио и Гео персонажей, а для Фантастических результатов с Дендро нужны Электро и Гидро...

Но при этом я хочу Каллео......

Пожалуйста, кто нибудь, дайте совет: выбивать дендро или с потом и кровью насобирать фантастические 180 круток на Ху Тао к ноябрю Смайлик 

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: Мисо-суп от 01.08.2022, 17:11

Здравствуйте.

Сейчас читала про баннеры 3.0, 3.1 и 3.2

После появления Сумеру будет нереально много дендро-персонажей, включая дендро-архонта. Крутки у меня в принципе есть, а до 3.0 их будет ещё больше, копить умею. Но вот стоит ли пытаться выбить дендро персонажей?.. Тем более среди своих персонажей я больше вкладывалась в Крио и Гео персонажей, а для Фантастических результатов с Дендро нужны Электро и Гидро...

Но при этом я хочу Каллео......

Пожалуйста, кто нибудь, дайте совет: выбивать дендро или с потом и кровью насобирать фантастические 180 круток на Ху Тао к ноябрю Смайлик 

Это зависит от того, что тебе всё-таки нужнее - конкретный персонаж или возможность использовать новую стихию, и кто из персонажей лучше впишется в твой отряд. Да и Коллеи, по слухам, можно будет получить в ходе какого-то события, хотя точно не знаю по этому поводу. 

Но я бы в такой ситуации всё-таки продолжала бы копить на Ху Тао... (Моё субъективное мнение, ни в коем случае не претендующие на стопроцентную правильность) 

Удаленный пользователь, Удаленный пользователь и Мисо-суп отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользовательМисо-суп
Цитата: Мисо-суп от 01.08.2022, 17:11

Здравствуйте.

Сейчас читала про баннеры 3.0, 3.1 и 3.2

После появления Сумеру будет нереально много дендро-персонажей, включая дендро-архонта. Крутки у меня в принципе есть, а до 3.0 их будет ещё больше, копить умею. Но вот стоит ли пытаться выбить дендро персонажей?.. Тем более среди своих персонажей я больше вкладывалась в Крио и Гео персонажей, а для Фантастических результатов с Дендро нужны Электро и Гидро...

Но при этом я хочу Каллео......

Пожалуйста, кто нибудь, дайте совет: выбивать дендро или с потом и кровью насобирать фантастические 180 круток на Ху Тао к ноябрю Смайлик 

Птичка нашептала, что Коллеи будут давать по сюжету (как Эмбер), в принципе, два-три дендромеса на аккаунте вполне себе хватает (и по-любому у тебя есть хотя бы парочка гидро додиков для крио челиков, например Синцю дашь в дендро, а другого гидро в фриз кинешь, они там норм статусов раздают для статуй)

Ну, на одну лимитку в целом надо максимум 160 круток (если ты кнеш не охотишься за сигной или констами), если учитывать дурацкий 50/50 и величайший скам. Просто забираешь Нахиду домой, набиваешь 30-40 пуллов после неё, копишь на один гарант и на протяжении всей гачи добиваешь второй, если надо (план надёжный как часы). Всё равно Тава будет не раньше 3.1-3.2)

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользовательУдаленный пользовательМисо-суп
Цитата: Босс Небесной Качалки от 01.08.2022, 18:53
Цитата: Мисо-суп от 01.08.2022, 17:11

Здравствуйте.

Сейчас читала про баннеры 3.0, 3.1 и 3.2

После появления Сумеру будет нереально много дендро-персонажей, включая дендро-архонта. Крутки у меня в принципе есть, а до 3.0 их будет ещё больше, копить умею. Но вот стоит ли пытаться выбить дендро персонажей?.. Тем более среди своих персонажей я больше вкладывалась в Крио и Гео персонажей, а для Фантастических результатов с Дендро нужны Электро и Гидро...

Но при этом я хочу Каллео......

Пожалуйста, кто нибудь, дайте совет: выбивать дендро или с потом и кровью насобирать фантастические 180 круток на Ху Тао к ноябрю Смайлик 

Птичка нашептала, что Коллеи будут давать по сюжету (как Эмбер), в принципе, два-три дендромеса на аккаунте вполне себе хватает (и по-любому у тебя есть хотя бы парочка гидро додиков для крио челиков, например Синцю дашь в дендро, а другого гидро в фриз кинешь, они там норм статусов раздают для статуй)

Ну, на одну лимитку в целом надо максимум 160 круток (если ты кнеш не охотишься за сигной или констами), если учитывать дурацкий 50/50 и величайший скам. Просто забираешь Нахиду домой, набиваешь 30-40 пуллов после неё, копишь на один гарант и на протяжении всей гачи добиваешь второй, если надо (план надёжный как часы). Всё равно Тава будет не раньше 3.1-3.2)

Спасибо, а это мысль... Я не видела такого слива по Каллео, спасеб

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: Мисо-суп от 01.08.2022, 17:11

Здравствуйте.

Сейчас читала про баннеры 3.0, 3.1 и 3.2

После появления Сумеру будет нереально много дендро-персонажей, включая дендро-архонта. Крутки у меня в принципе есть, а до 3.0 их будет ещё больше, копить умею. Но вот стоит ли пытаться выбить дендро персонажей?.. Тем более среди своих персонажей я больше вкладывалась в Крио и Гео персонажей, а для Фантастических результатов с Дендро нужны Электро и Гидро...

Но при этом я хочу Каллео......

Пожалуйста, кто нибудь, дайте совет: выбивать дендро или с потом и кровью насобирать фантастические 180 круток на Ху Тао к ноябрю Смайлик 

Лично я, когда выбью кого-то из стандарта в инвентовом, начну копить крутки на Райден.

Удаленный пользователь и Мисо-суп отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательМисо-суп

Наконец-то я дождалась баннер Ëимии и спустила всё, что у меня было. Открутила 39 раз и по итогу теперь у меня есть c3, c4 и c5  Беннета(вот тут повезло), Синь Янь и её c1(которые мне блин не нужны) . Надеюсь, я всё-таки выбью нужного перса, если поборов лень и гордость, займусь всеми незаконченными заданиями (которых огромное множество)+ ежедневные поручения. Ну а если мне всё-таки не повезёт 50/50, я буду злая уже ни как собака, а как волк)

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь
Цитата: soda pop от 01.08.2022, 11:08
Цитата: 🌑Someone's useless memory. Maybe not useless?🌑 от 30.07.2022, 23:31

Мне вот интересно, кого какие испытания особенно сильно достали? (Надеюсь, я не единственная, кто психует из-за них))) 

Меня просто адски выбесило задание мира "мечты о фехтовании". Спустя месяц? два? три? я решила снова им заняться. В итоге: два часа в никуда. Я уже понизила уровень мира, опустошила запасы еды, внепланово прокачала персов... и всё равно мне не хватает каких-нибудь 3 секунд. Я уже была готова просто бросить свой не проживший и года телефон в стену) Это был мой самый непродуктивный день в Геншине...И вот я здесь, пишу этот пост

"Ах, свежее мясо!" ну просто ад. Идёт пятый(!) месяц, как это задание весит в незаконченных. Казалось бы всё ж просто - завалить какого-то зверя, но нет... Сколько же нервов я на это потратила,но так и не прошла... 

"Сказания из Татары: финальный акт". Да вы издеваетесь?! Это вообще реально пройти? Не успеешь разобраться с одним противником, а испытание уже провалено. Мне что, надо ждать, когда у всех персов и их оружия 90 уровень будет? Только тогда можно разобраться? 

Сёгун Райдэн, ты конечно офигенный перс, и я всё ещё с грустью вспоминаю о том, что так и не выбила тебя, но как же меня достало "Грозовое правосудие"! Ноу комментс! Такое чувство, что это вообще непроходимо. Тоже что ли надо всё и всех прокачать до максимума, чтобы пройти? Тогда я буду сидеть на этом этапе сюжета месяца три ещё, как минимум... 

Ну, про возвышение ранга я промолчу. Пока прокачаешь персов до рекомендуемого уровня, пройдёт сто лет... 

Мда, и я, ещё жаловалась на сражение с Ужасом Бури и Золотую палату когда-то... Такими темпами я удалю этот Геншин нафиг в один прекрасный день) Хотя, я скорее всё-таки разобью телефон, чем расстанусь со всем тем, чего достигла. 

(Да, я видимо лузер, раз застряла на такой элементарщине, и кто-то, кто всё вышеперечисленное прошёл, в душе наверное надо мной посмеётся...) 

Я не помню названия, но очень долго и с помощью интернета проходила инадзумские задания, тот квест с девушкой в маске (?) где какая-то опухоль в темной пещере и надо повернуть палочки (?) был сложный, потому что в темноте не разглядеть куда эти палочки повернуты; с тем, где несколько раз в разных местах надо направить какие-то штуки друг на друга, я тоже запарилась.. 

"В горах" я застряла на этапе, где надо победить врагов в воде со льдом, но там мне кто-то помог, Ника, если не ошибаюсь

@brawlbs 

"В горах" я застряла на этапе, где надо победить врагов в воде со льдом, но там мне кто-то помог, Ника, если не ошибаюсь 

Это ты мне с этим помогала))) 

А вообще я сама не помню, ты тогда зашла ко мне в мир и я сказала что у меня даже в горах не пройдено, ты предложила помощь, и мы вместе ковыряли тот лёд, ты с лавачурлом помогла мне,а потом ждала пока я долечу до кристалла чтобы не пропала та руда красная 

 

рем [они/их] и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользователь

@veronica4, да, как я тебе помогала я помню, но мы, кажется, с тобой в моём мире побеждали крио магов бездны и хиличурлов, стреляющих льдом, ты была с Янь Фей

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь
Цитата: soda pop от 04.08.2022, 11:27

@veronica4, да, как я тебе помогала я помню, но мы, кажется, с тобой в моём мире побеждали крио магов бездны и хиличурлов, стреляющих льдом, ты была с Янь Фей

@brawlbs 

Ну, с Янь Фэй я всегда с 16го или какого там ранга, ахахахах 

А вообще, уже точно не помню если честно, какой-то склероз 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Мне сегодня приснилось,что мне в новичке выпала Фишль.....

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Мне сегодня приснилось,что мне в новичке выпала Фишль.....

Будем надеяться, что сон вещий)

Прекраснейшая Лилия и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Прекраснейшая ЛилияУдаленный пользователь

Я такое делала с персонажами Гарри Поттера в своей теме по ГП, сделаю и тут, какое у меня отношение к каждому персонажу (я НЕ об игроаых персонажах, а о их характерах).

Дилюк Рагнвиндр - положительно

Лиза Минчи - положительно

Райден Эи (Вельзевул) - положительно

Джинн Гуннхильдр ‐ положительно

Нин Гуан - положительно

Янь Фэй - положительно

Венти (Барбатос) - положительно

Сян Лин - положительно

Коллеи - положительно

Сахароза - положительно

Эмбер - положительно

Кли - положительно

Камисато Аяка - положительно

Камисато Аято - положительно

Тома - положительно

Мона Мегистус - нейтрально-положительно

Паймон - нейтрально-положительно

Люмин/Итэр - нейтрально-положительно

Яэ Мико - нейтрально-положительно

Рэйзор - нейтрально-положительно

Барбара - нейтрально-положительно

Диона - нейтрально-положительно

Беннет - нейтрально-положительно

Наганохара Ёимия - нейтрально-положительно

Ху Тао - нейтрально

Кусанали - нейтрально

Тигнари - нейтрально

Элой - нейтрально

Альбедо - нейтрально

Фишль, короче, просто Фишль - нейтрально

Розария - нейтрально

Шэнь Хэ - нейтрально

Юнь Цзинь - нейтрально

Аратаки Итто - нейтрально

Ноэлль - нейтрально

Кудзё Сара - нейтрально

Е Лань - нейтрально

Сангономия Кокоми - нейтрально

Горо - нейтрально

Эола - нейтрально

Розария - нейтрально

Гань Юй - нейтрально

Альбедо - нейтрально

Синь Янь - нейтрально

Чун Юнь - нейтрально

Син Цю - нейтрально

Сиканоин Хэйдзо - нейтрально

Каэдэхара Кадзуха - нейтрально

Чжун Ли (Моракс) - нейтрально

Ци Ци - нейтрально

Бэй Доу - нейтрально

Саю - нейтрально

Кэ Цин - нейтрально

Сяо - нейтрально

Кэйа Альберих - отрицательно

Скарамуччи - отрицательно

Чайльд (Тарталья, Аякс) - отрицательно

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Прекраснейшая Лилия и 3 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Прекраснейшая ЛилияЦейтноткаштанкsУдаленный пользователь
Цитата: ✨o.ᴇ.s.-wᴇᴀsʟᴇʏ✨ от 05.08.2022, 12:31

Я такое делала с персонажами Гарри Поттера в своей теме по ГП, сделаю и тут, какое у меня отношение к каждому персонажу (я НЕ об игроаых персонажах, а о их характерах).

Дилюк Рагнвиндр - положительно

Лиза Минчи - положительно

Райден Эи (Вельзевул) - положительно

Джинн Гуннхильдр ‐ положительно

Нин Гуан - положительно

Янь Фэй - положительно

Венти (Барбатос) - положительно

Сян Лин - положительно

Коллеи - положительно

Сахароза - положительно

Эмбер - положительно

Кли - положительно

Камисато Аяка - положительно

Камисато Аято - положительно

Тома - положительно

Мона Мегистус - нейтрально-положительно

Паймон - нейтрально-положительно

Люмин/Итэр - нейтрально-положительно

Яэ Мико - нейтрально-положительно

Рэйзор - нейтрально-положительно

Барбара - нейтрально-положительно

Диона - нейтрально-положительно

Беннет - нейтрально-положительно

Наганохара Ёимия - нейтрально-положительно

Ху Тао - нейтрально

Кусанали - нейтрально

Тигнари - нейтрально

Элой - нейтрально

Альбедо - нейтрально

Фишль, короче, просто Фишль - нейтрально

Розария - нейтрально

Шэнь Хэ - нейтрально

Юнь Цзинь - нейтрально

Аратаки Итто - нейтрально

Ноэлль - нейтрально

Кудзё Сара - нейтрально

Е Лань - нейтрально

Сангономия Кокоми - нейтрально

Горо - нейтрально

Эола - нейтрально

Розария - нейтрально

Гань Юй - нейтрально

Альбедо - нейтрально

Синь Янь - нейтрально

Чун Юнь - нейтрально

Син Цю - нейтрально

Сиканоин Хэйдзо - нейтрально

Каэдэхара Кадзуха - нейтрально

Чжун Ли (Моракс) - нейтрально

Ци Ци - нейтрально

Бэй Доу - нейтрально

Саю - нейтрально

Кэ Цин - нейтрально

Сяо - нейтрально

Кэйа Альберих - отрицательно

Скарамуччи - отрицательно

Чайльд (Тарталья, Аякс) - отрицательно

Дилюк Рагнвиндр - положительно-нейтрально

 

Лиза Минчи - нейтрально

 

Райден Эи (Вельзевул) - положительно

 

Джинн Гуннхильдр ‐ нейтрально

 

Нин Гуан - нейтрально

 

Янь Фэй - положительно-нейтрально

 

Венти (Барбатос) - положительно-нейтрально

 

Сян Лин - положительно

 

Коллеи - нейтрально

 

Сахароза - положительно

 

Эмбер - нейтрально

 

Кли - положительно

 

Камисато Аяка - положительно

 

Камисато Аято - положительно

 

Тома - нейтрально

 

Мона Мегистус - нейтрально-положительно

 

Паймон - нейтрально

 

Люмин/Итэр - нейтрально

 

Яэ Мико - положительно

 

Рэйзор - нейтрально

 

Барбара - положительно

 

Диона - нейтрально-положительно

 

Беннет - нейтрально

 

Наганохара Ёимия - положительно

 

Ху Тао - нейтрально

 

Кусанали - хто это?

 

Тигнари - нейтрально

 

Элой - нейтрально

 

Альбедо - нейтрально

 

Фишль фон Люфтшлосс-Нардифорд-положительно

 

Розария - нейтрально

 

Шэнь Хэ - нейтрально

 

Юнь Цзинь - нейтрально

 

Аратаки Итто - нейтрально

 

Ноэлль - нейтрально

 

Кудзё Сара - положительно

 

Е Лань - нейтрально

 

Сангономия Кокоми - нейтрально

 

Горо - нейтрально

 

Эола - нейтрально-положительно

 

Гань Юй - нейтрально-положительно

 

Альбедо - нейтрально

 

Синь Янь - нейтрально-положительно

 

Чун Юнь - положительно

 

Син Цю - положительно

 

Сиканоин Хэйдзо-положительно

 

Каэдэхара Кадзуха - положительно 

 

Чжун Ли (Моракс) - нейтрально

 

Ци Ци - положительно 

 

Бэй Доу - нейтрально

 

Саю - нейтрально

 

Кэ Цин - положительно 

 

Сяо - положительно 

 

Кэйа Альберих - нейтрально-отрицательно

 

Скарамуччи - отрицательно

 

Чайльд (Тарталья, Аякс) - нейтрально-положительно(потому что русский)

 

 

 

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Блин, сколько тут текста 0_0 

А не легче просто сделать так?)) 

Автор картинки - идиотт под именем рама (@idiott

рем [они/их], Удаленный пользователь и вдруг поднялся ветер отреагировали на эту запись.
рем [они/их]Удаленный пользовательвдруг поднялся ветер

Ну что, ребятки 

Видели уже слив баннеров в 3.0? Кого крутить будете?) Или не решили пока? 

слив и мое мнение

Я вот 100% буду крутить оружейку второй половины. Правда возможно попробую ещё чей то баннер ради дори, чем больше четырёхзвездочных тем лучше. А вот поскольку у меня есть и козочка и кокоми, было бы прикольно вытянуть на кого-то из них оружку. Хотелось бы лук Амоса... Но и у кокоми оружие хорошенькое. Красивое очень , могу выбить чисто ради красоты 😂

челик с пёселем на аве, рем [они/их] и 4 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на аверем [они/их]каштанкsУдаленный пользовательУдаленный пользовательвдруг поднялся ветер
Цитата: ✧ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ✧ от 07.08.2022, 11:21

Ну что, ребятки 

Видели уже слив баннеров в 3.0? Кого крутить будете?) Или не решили пока? 

слив и мое мнение

Я вот 100% буду крутить оружейку второй половины. Правда возможно попробую ещё чей то баннер ради дори, чем больше четырёхзвездочных тем лучше. А вот поскольку у меня есть и козочка и кокоми, было бы прикольно вытянуть на кого-то из них оружку. Хотелось бы лук Амоса... Но и у кокоми оружие хорошенькое. Красивое очень , могу выбить чисто ради красоты 😂

Козу я 100% забираю без колебаний, а Кокоми попробую. Тигнари и Чжунли скип :D

♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
♡︎ 𝙽𝚒𝚔𝚊 ♡︎Удаленный пользователь
НазадСтраница 67 из 86Далее
Back to top button