Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

гнездо трикки-фандома

НазадСтраница 15 из 15

 Новые анкетки ааа 🤯🤯🤯

Я сейчас Шрека смотрю поэтому могут быть ошибки из-за невнимательности 

 

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Зовут меня Шайтан Шайташка тантан "я отдам тебе все свои сбережения" и так далее 

Мне пофек как ко мне обращаются в интернете хоть кринж/кринжу, но с близкими людьми я предпочитаю только она/её 

 

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Я НЕ ЗНАЮ!!! До сих пор 

Со стороны виднее как-то. 

У меня нет личности обо мне нечего сказать 😋😋😋 

Я знаю только что я мало кому нравлюсь (не у всех есть вкус!) но я няша Фуго Паннакотта кинни ещё Бельфегора и Какеина Нориаки тоже кинню 

Ассоциирую себя может только с песнями Тонкая нить группы Улица Восток, Твоего балкона свет у Перемотки, Солнце тоже у Перемотки. Может ещё Камнем по голове у КиШ 

 

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

Люблю пазлы, смотреть всякие научные штуки и смешнявочки! Книги читаю по возможности 

Из музыки классическая музыка (особенно Чайковский и Штраус! Ещё Бах может), металл и роцк, ещё какую-нибудь рофляную попсу типа Артура Пирожкова или Альбины. Иногда слушаю постпанннннк 

Художники ээээээ Гойя и Караваджо??? Ещё может кто-нибудь незн 

Одежда! Всё так же водолазки, на завышенной талии брюки, каблуки и мои украшения. Ещё платья Лолита теперь 😋 и шорты наверное эээ

Я человек не очень интересный мне сказать о себе нечего. 

 

морочка~(^. .^)♡, justine и 3 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡justinesunниpainkillerУдаленный пользователь

(лол почему-то захотел чтобы меня ассоциировали с мрачными картинками и текстом который не знающему немецкий даже вообще не понятен)

(аестетика)

Tiefe Brunnen muss man graben

wenn man klares Wasser will

Rosenrot oh Rosenrot

Tiefe Wasser sind nicht still

 

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.); в последнее я использую такие ники (а вместе с этим и имена), как цейтнот, розенрот или дип блю (deep blue), мое настоящее имя тут знают, но просьба по нему меня не называть. можете еще чисто прикола ради называть меня шахматистом (что не будет обязательно свидетельствовать о моем мастерстве в этой игре), меня так в другом комьюнити зовут. <)

обращаться ко мне на она/он, как вам самим будет удобнее, предпочитаю на ты, но иногда могу сам переключиться на вы.

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

омг я слишком люблю говорить о себе что когда начинаю это делать забываю рассказать большинство из того, что обо мне реально нужно знать (ладно, буду честен, обо мне ничего особенного не нужно знать)

последние плюс минус полгода я только и занимаюсь тем, что пишу в дневник, чаще о своих персонажах и сюжетах, иногда о личной жизни, поэтому моя активность на трикки стала несколько пассивной по сравнению с прошлыми годами тут (я тут далеко не только 2022-2023 годы, но с еще более давнего времени, кто меня знает - просьба мои старые имена не распространять пж), хотя я все еще пытаюсь уследить за движем сайта в какое бы то ни было русло и, поскольку у меня это получается пока, я либо поддерживаю движ (то есть таки мелькаю в активности), либо нет, а в основном я сижу в дневниках.

большинство и знают меня по дневнику, я думаю, в основном по персонажам и сюжету, еще мне как-то выдавали ассоциацию с шахматами, так как я наблюдал себя единственным из ныне активных пользователей, кто об этом иногда рассказывает. с некоторого момента я погряз в рефлексии и постах в дневник, потому что, увы, мне больше некуда и некому деть свои мысли, поэтому свое последнее пристанище в облике букв и предложений они находят именно там. еще меня ассоциировали с группой электрофорез, что неудивительно - я долгое время говорил о своей любви к этой группе и ставил строчки их песен сначала в профиль, потом в днев.

мне как-то давали вайб красноречивого человека, прям так и сказали, другие говорили, что я кажусь знакомым и моя манера речи с каких-то времен, когда я тут активничал более всего, хорошо сохранилась, ну это и немудрено, я раньше здесь многих знал и даже те пользователи ушли. очень радуюсь, когда вижу старые лица, вне зависимости от того, был ли это человек, которого я недолюбливал или наоборот, это было приятное время. сейчас я сижу в основном в дневниках, друзей не завожу, но мне нравится иметь с некоторыми триккистами отношения просто знакомых, которые общаются друг с другом на уровне лайка на посты друг друга, или рандомными вбросами в качестве ответа на дневник в лс. с какого-то времени меня перестала привлекать возможность заводить друзей в сети, поэтому я только на это и способен <)

ирл я в целом человек очень зажатый, мне трудно вливаться в новые коллективы и заводить знакомства, а еще у меня в последнее время перепады настроения и явные проблемы с агрессией. в интернете я стараюсь этого не показывать, поэтому вот вам моя типология по некоторым аспектам, которую я выдумал сам себе когда-то, потому что таким себя и вижу большинство времени: интроверт, intp, phlegm-chol, дома хога - слизерин-когтевран. дальше я устал изучать типологии поэтому эээ люди, разбирающиеся в этом и знающие меня хоть немного, можете меня как-нибудь типировать, я не против ахах.

когда-то я себя ассоциировал с король и шут - дурак и молния, хотя фанатом этой группы отнюдь не являюсь и не знаю о ней ничего, на данный момент у меня на аве грузинский гроссмейстер нана александрия (фото от 1970), а обложку профиля с панельками я не менял с марта точно. очень рад что эта оформа задержалась хотя бы на пару месяцев и я создаю атмосферу серьезного сосредоточенного апатично аестетичного пользователя трике ру.

положительные черты характера во мне каждый сам найдет, из отрицательных могу назвать черную зависть, излишнюю агрессию и обидчивость, многие вещи я воспринимаю в штыки из-за своих триггеров, о которых лично не говорю, и в целом очень трепетное отношение к моему окружению мне не свойственно. время от времени я могу быть то очень раздраженным, но вряд ли это покажу в диалоге, то очень довольным и радостным.

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать);

люблю своих осов

люблю понимать шахматные приколы, не являясь при этом хорошим игроком

год назад у меня еще не было четко сформированного музыкального вкуса, но сейчас я могу назвать две свои самые любимые группы - rammstein и электрофорез, все это при условии, что ни один из жанров, в котором они поют, меня раньше не привлекал, а они у них, я бы сказал, кардинально отличаются. по причине моей любви к синти-попу (но больше электрофорез в этом жанре я еще ничего не полюбил) в плейлисте иногда мелькает молчат дома, иногда попса, иногда завирусившиеся треки из моих реков ютуба. иногда imagine dragons и twenty one pilots, daft punk и milky chance. в основном всех исполнителей, чьи песни у меня в плейлистах, я знаю по одной-единственной понравившейся мне песне, поэтому называть себя их фанатом было бы глупо, а вот у rammstein, эф, молчат дома, imagine dragons и twenty one pilots я знаю больше, чем одну песню. но первые два все равно остаются моими несомненными фаворитами. стали они такими в основном потому, что одну группу я уканонил полностью одному своему персонажу, а вторую - полностью другому персонажу, а поскольку я занимаюсь персонажами очень много, это побудило меня ознакомиться с другими композициями этих групп.

о фандомах - я забыл все что смотрел последние три года, а смотрел я много, еще больше я читал фандомной википедии. меня не назвать ни любителем русской классики и чтения как занятия в принципе, ни фанатом компьютерных игр, ни мультифандомщиком, который знает от корки до корки сюжет того или иного фильма/сериала и расскажет, что гг ел на завтрак обед и ужин в серии н, я вообще не слежу за новинками в мире кино (только слышу, но не смотрю) и за новые фандомы не берусь вот уже очень долгое время. последнее, что я смотрел в феврале - ганнибал 2013, до этого в ноябре я так и не досмотрел тетрадь смерти, между этими двумя значимыми событиями в моем просвещении сериалами были фильмы, большинство из которых я забыл и не помню. иногда слежу за комьюнити, которые мне интересны, но не до фанатизма - из таких дух моей общаги. наиболее заинтересованным я себя назову в фандомах летсплеера лололошка, которые он ведет вот уже два года, собственно это я в основном и смотрю и оттуда же черпаю вдохновение для многого из того, что придумываю потом сам. 

вот список фандомов, которыми я увлекался очень давно или недавно: бесконечное лето, геншин импакт, сверхъестественное, джон константин, доктор кто, волчонок, ганнибал, тетрадь смерти, убийца акамэ, голодные игры, бегущий в лабиринте, пункт назначения, сумерки, пассажиры, большая часть риорданверса, гп, коты-воители, марвел (все человеки-пауки и война бесконечности), карамора

сейчас я предпочитаю не изучать ничего нового по причине то ли отсутствия времени, то ли того, что мне откровенно лень, либо и то, и другое, но на самом деле я просто занят своими осами и сюжетами к ним и мне правда некогда. не фанатею даже с того, что было в сфере моих интересов раньше очень долго и это изменение весьма значительно, потому что путем общих интересов я раньше знакомился с большим количеством людей в сети.

justine, шайтян 🧕 и 5 отреагировали на эту запись.
justineшайтян 🧕кляксамаюsunниУдаленный пользовательRIKA_Ki

БЛИН а давайте вы мне расскажете про себя и свои увлечения, а я вам составлю ассоциативные плейлисты в ВК... 

justine, sunни и RIKA_Ki отреагировали на эту запись.
justinesunниRIKA_Ki
Цитата: веб-клякса от 30.06.2023, 11:10

БЛИН а давайте вы мне расскажете про себя и свои увлечения, а я вам составлю ассоциативные плейлисты в ВК... 

чё никому не нада штоле 

это же круто

НазадСтраница 15 из 15
Back to top button