Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

гнездо трикки-фандома

Страница 1 из 15Далее

триккийское гнездо приветствует всех собравшихся!

здесь мы живем моментом, превозносим нечеткие образы и ассоциации, любим друг друга, занимаемся творчеством и поддерживаем чужое творчество. мы смело рассказываем о себе и с интересом слушаем о других, мы слушаем музыку, веселимся и просто приятно проводим время.

~

~

мы (мор и клякса) создали гнездо для того, чтобы большее количество людей смогло стать известнее, завести себе новых друзей и рассказать о себе. интернет - отличное пространство, чтобы уютно провести время с друзьями, не выходя из дома. пусть это прозвучит немного банально, но это - болталка. в гнездо мы слетаемся пообщаться, поделиться интересным контентом или творчеством. и, на самом деле, мы хотели бы превратить гнездо в отдельную субкультуру на сайте - сродни торговле и эстетичному сообществу. довольно грандиозные планы, но ведь и торговля когда-то начиналась с подпольных темок по продаже помидоров, верно? ;)

мы горячо поддерживаем и всеми лапками за творчество, посты и движы, мы за любой-любой веселый кипиш. единственное правило - помните, что здесь мы развлекаемся и веселимся, и возникшие разногласия разрешаем также мирным путем. и, видя опыт предшественников, давайте обойдемся без иерархии - пусть все, вне зависимости от чего либо, будут здесь на равных. ведь все равно ты - особенный, и останешься им навсегда!

~

~

если ты хочешь веселится с нами, то можешь заполнить анкету и рассказать о себе - другие с удовольствием это все почитают, ведь и они хотят пообщаться и найти новых друзей. у нас не будет списков участников и прочей ерунды, которая делает веселые развлекательные темы сложнее и скучнее - анкета заполняется по желанию.

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

 

веселитесь и наполняйте трикки-фандом!!

челик с пёселем на аве, Я12Та~ дамы богини и 40 отреагировали на эту запись.
челик с пёселем на авеЯ12Та~ дамы богиниимбирка ~рем [они/их]ЦейтнотУдаленный пользователь˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡до мижорУдаленный пользовательэмаяjustine;;крис чт ☆Удаленный пользовательшайтян 🧕Одиночка | I'm alive, I'm revived, I survivedлингли ##МаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Странствующий друид🌿.маюнужно время.джмелик.принцесса леяУдаленный пользователь↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -куриные ножкипэйpainkillerУдаленный пользовательАнистиАнгелы не летают | Arde, doamneУдаленный пользователь344рицукоСахарный (с)краб𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝| ɕυтє ƒαιяу |ᚳᛟᛒᛊᚳᛋ ᚢᚴᛄᛄ//★✿⁠первое свиданье последней весны✿★солевая вэнздэйЭльза *активно мечтает о смартфоне*RIKA_Ki

начну, пожалуй, первой - рассказывать о себе всегда интересно

1. клякса и вариации (мор, например, как-то называл меня "кляксич"); она/ее вполне комфортно; люблю, когда называют по имени (то есть кляксой, имени ирл не признаю), но еще очень приятно обращение "солнышко", да и в принципе  за любые ласковые или забавные клички

2. на этом сайте вижу себя как взбалмошного эльфика-шамана в разноцветных лохмотьях и босиком, а еще с кучей ярких украшений, которые не совсем сочетаются между собой. телосложение довольно стройное и высокое, щечки пухлые, волосы рыжие или русые (ирл русые, но дайте помечтать), глаза серые с голубым. кроме того, после ассоциации мора я триккийский  ангел!!! но без крылышек, их мне отрезали в торговых побоищах очень давно и с тех пор у меня часто болят спина, поясница и лопатки. имею в трикки свой маленький магазин, где делаю для триккинушек на заказ кукол и украшения, а еще продаю самодельные настойки сомнительного содержания для повышения веселья. в целом нечто общительное, созданное из эстетики хиппи, kidcore и goblincore, из песен мельницы, чайника болотных богов, дома кукол, ateez, bts и free flow flava. единственная цель триккийского существования - веселиться и веселить других, ну и конечно общаться, потому что в реальности мне это делать довольно трудно. отличаюсь довольно чувствительным характером и меня можно легко впечатлить или задеть, но при этом отхожу от небольших обид тоже быстро и всегда готова все забыть простить и жить дружно. кое-кто говорил, что я неплохо вникаю в эмоции людей (то бишь эмпат), и чувствую их образ, вайб (?). людей вообще обожаю и вдохновлюсь ими очень сильно а еще очень ценю прошлое и люблю его вспоминать. любовь лучше войны, цветы лучше пуль!!!! кинню шакала табаки из книги "дом, в котором" и это видео не знаю почему хихихи весело-задорно смешно-несерьезно это я я я я хихихихи представьте шакалиный смех

[Внешняя ссылка]

3. оххх как много всего я люблю. люблю вкусную еду, сладости, чай, цветы, куклы, рисовать, смотреть классные мультики, слушать музыку (меломан тащусь) и петь хотя последнее делать почти не умею. люблю фандом толкиена, эльфов, аулэ, ирмо с эстэ и майрона-саурона оттуда, "дом, в котором" и почти всех персонажей оттуда. из музыки - мельница, эпидемия, дом кукол, сны саламандры, чайник болотных богов, блуждающие огни, марко поло, тони раут, виктор цой и кино, би-2, наутилус помпилиус и вячеслав бутусов, другой ветер, сколот, дарья виардо, аквариум, не смотря ни на что канцлер ги ибо голос и музыка совершенно шикарны, lindsey stirling, noize mc, bts, ateez, stray kids, fizica, green apelsin, fall out boy, polnalyubvi, adrian von ziegler, maneskin и еще очень много всего - рок, славянский, русский, украинский и кельтский фолк, кое-что из поп-музыки и даже иногда метал. еще люблю креативных людей, создающих вокруг себя атмосферу, мужчин и юношей с длинными волосами, яркие цвета, фильмы которые берут за душу (правда после таких я часто плачу), гулять по городам и дарить разные мелочи понравившимся людям, да и вообще я слишком много всего люблю чтобы здесь все уместить

Я12Та~ дамы богини, имбирка ~ и 15 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниимбирка ~рем [они/их]˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustineшайтян 🧕нужно время.джмелик.вардапринцесса леякуриные ножкипэй344рицукоRIKA_Ki

Чёрт, клякса, это звучит как маленький оазис! ♡♡ Делаю ставку на то, что это место привлечёт внимание триккистов и [мне бы очень хотелось в это верить!] действительно станет отдельной субкультурой — было бы офигенно! Словом, я надеюсь бывать здесь почаще и постить всякую дичь [приятную дичь, не волнуйтессс]

P. S. В скором времени подам анкетку) 

рем [они/их], морочка~(^. .^)♡ и 9 отреагировали на эту запись.
рем [они/их]морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustineкляксаМаРмЕлАдНыЙ МиШкА🙃Удаленный пользователькуриные ножкипэй344рицуко

Идея шикарна!

(примечание: эта анкета постоянно обновляется и в ней появляется что-то новое, отчасти потому, что я по природе своей очень изменчивая личность, отчасти от того, что я обожаю рассказывать о себе, но не могу вспомнить все увлечения сразу).

1. Обращение - у меня было много псевдонимов, начиная с Ураникса, произошедшего от слияния латинской буквы (икс) и планеты (Уран). так как то прозвище было сложным и не очень красивым. Сейчас я от этого уже отвыкла, называйте меня Цианидом, Цианистый Калий, просто Калий. Сейчас мой ник Пьеретта, от персонажа комедии Дель Арте (как Арлекин и Педролино, например), можете называть меня и так. Местоимения она/ее, на ты или на вы разницы нет, мне лично гораздо удобнее обращаться к малознакомым или людям в интернете на вы, но если человеку так некомфортно, то стараюсь подстроится под него. 

2. Твое самовосприятие - (сейчас напишу по максимуму) кинню Сиэля из Темного Дворецкого, хоть и как самый высокий кинн мне выдавало Дориана Грея, я не думаю, что похожа на него. Совершенно не умею поддерживать людей, эмоционально холодный, не показываю истинные чувства на публику и ненавижу, когда случайно делаю это. Скрытная и недоверчивая, но порою нуждаюсь в том, чтобы выговориться. Интроверт, предпочту одиночество/общение на расстоянии/общение в интернете реальному общению и большой компании. Зато меня вполне устроит компания интересных книг, особенно если это триллеры или детективы. Флегматик/меланхолик/холерик, все зависит от ситуации, ужасающий оптимист, то есть в трудной ситуации от меня услышат не слова поддержки, а черную шутку, но предпочитаю называть себя реалистом. Достаточно мрачный человек, вместо поздравления с Днем Святого Валентина вы получите поздравление с Днем Расстрела Чикатило, да и вообще я могу рассказать про него десять интересных фактов. . Несмотря на это терпеть не могу конфликты, редко в них вмешиваюсь, обычно пытаюсь вежливо закончить спор, даже если его начинаю. Всей душой против войн и политических конфликтов (уж простите за тавтологию). Однако обожаю дискуссии и рассуждения с высказыванием своего мнения без оскорблений и с аргументами. Подстраиваюсь под большинство, чем не слишком горжусь. Плыву по течению. Живу сегодняшним днем, не обращаю внимание на завтра, однако сильно беспокоюсь о далеком будущем. Во взрослом возрасте мечтаю стать режиссером и снимать авторское кино, как хотела в детстве. Или же работать с цифрами и вычислениями, так как мне это доставляет удовольствие. Обожаю (!) рисовать, практически на каждом листочке бумаги использованном мною найдется места для рисунка. Тысячи раз нарушала заповедь "не поминай имя Божье всуе", ведь говорить "Господи" моя самая вредная привычка. Обожаю перемены во внешности, часто крашусь и меняю стиль причем кардинально, в остальном пытаюсь быть плюс-минус постоянной. 

Вообще образов у меня достаточно, тут конкретно вижу себя как ребенка-подростка (а возможно даже призрака!), одетого в белое пышное, но грязное платьице (лолитное) с рюшами, с напуганным взглядом и любящего призраков и прочую мистику (у кого-то я ассоциируюсь с холодной леди, взрослым и сформировавшимся человеком). Эстетика dollcore, это что-то милое, но при этом отталкивающее и пугающее, грязное и неприятное. Вызываю у себя ассоциации с заброшенными домами и разбитыми зеркалами. Каштановые кудряшки по скулы, бантики в волосах, глаза карие, почти черные, а кожа белая, как у фарфоровой куклы.

дополнение

Доллкор - это что-то такое:

3. Любимые вещи - обожаю слушать музыку. Фаворитками являются Джун Тогава, легенда, как я считаю, и Марина (та самая, которая енд зе даймондс), преимущественно, также Алексея Вишню и его странные песенки, Pathetic, Каро Эмеральд и вообще много джаза. Обожаю классику, под которую круто спать. Army of lovers - наверное, самая любимая группа на данный момент. Люблю рок, но не слишком тяжелый. Вокалоиды, в основном Мику и Гуми. Обожаю песни Ghost, от них такой вайб и атмосфера! Электрофорез и Дайте танк(!), Твое нежное безумие - ван лав. Также немного разбираюсь в вижуал кее, но пока что только немного. Из аниме смотрела многие, но в сердце запали: Темный Дворецкий, Моя двуличная сестра Умару, Хельсинг, Евангелион, Механическая планета, Обещанная страна грез ака Неверленд, и Патриотизм Мориарти. Из игр: всеми любимый Геншин, Данганронпа, Призрак оперы, Странная история Джекилла и Хайда, Доки Доки, Бесконечное лето. Обожаю(!) английские сериалы и фильмы про 20-ый век, в особенности детективы по типу Пуаро и отца Брауна (сериал, в который я безуспешно пытаюсь втянуть людей при помощи дневника). Даунтаунское Аббатство и Мисси Марпл - тоже в моем сердце. Восхищаюсь Агатой Кристи и творчеством Стивена Кинга, многое у него читала, но больше смотрела по нему. Люблю фильмы ужасов и авторский трэш. Готова вечно обсуждать скрытые смыслы в "Possibly in Michigan" и слушать саундтреки от туда. Пытаюсь в тестмейкерство, но порой ленюсь, жутко ленюсь. Обсуждать творчество сюрреалистов, любимые художники - Сальвадор Дали и Френсис Бэкон. Ну и тавтологию люблю, куда же без нее. Более-менее разбираюсь в "Доме в котором...", по крайней мере смогу поддержать разговор о нем, ну и "Безумный азарт", шикарное аниме, которое я забыла вписать в первый раз при создании анкеты. Интересуюсь мерзятиной и трэшем, криминологией и детективами. Обожаю все страшное и отталкивающее, может, от этого и такой образ.

Я обожаю искать скрытые смыслы там, где их, казалось бы, нет, а также рыться в мелочах и сравнивать вещи; будь то книги и их экранизации, или характеры героев. Обожаю рассказывать о своих любимых фандомах, ибо это интересно, а также слушать о других фандомах и читать чужое мнение о чем-либо (если оно адекватное, конечно же). Обожаю слушать о себе и других людях, если дело касается личностных качеств или типов личности, это всегда интересно, ехехе. А еще я ролевик. Просто как факт. 

Из обыденных вещей, которые встречаются вам на улице, в домах, в кратерах Луны и еще много где я обожаю много что. Моими любимыми запахами являются запах озона, сырости, грибов, хвои, жженой бумаги, спичек, костра, запах ночи, да, существует запах ночи, я ведь так сказала, запахи сладких мучных изделий, корицы и прочих пряностей, свежей бумаги, свежескошенной травы и пыли. Люблю кукол, старых и новых, красивых и не очень, просто люблю. Раньше собирала их, теперь предпочитаю смотреть на чужие коллекции. Люблю мягкие игрушки и плакаты на стенах, коллажи, но делать их не люблю. Восхищаюсь эстетиками дримкор и вейрдкор, а также атмосферой Америки 20-го и начала 2000-х годов/века, также привлекает атмосфера 19-го столетья, но жить бы там ни за что не захотела бы. Люблю историю, литературу и математику, но не ту, что преподают нам в школе, а интересные задачи. Геометрию понимаю плохо, но алгебра получается нормально. Ну и напоследок комфортные/лююимые персонажи в спойлере💌

вот они

(*облегченный выдох*)

имбирка ~, рем [они/их] и 11 отреагировали на эту запись.
имбирка ~рем [они/их]морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательшайтян 🧕кляксаджмелик.принцесса леякуриные ножкипэйpainkiller344рицуко
Цитата: П'єретта от 21.05.2022, 11:54

Идея шикарна!

1. Обращение - у меня было много псевдонимов, начиная с Ураникса, произошедшего от слияния латинской буквы (икс) и планеты (Уран). Вообще-то это эволюционировавший "Муаранис", так как то прозвище было сложным и не очень красивым. Сейчас я от этого уже отвыкла, называйте меня Цианидом, Цианистый Калий, просто Калий. Сейчас мой ник Пьеретта, от персонажа комедии Дель Арте (как Арлекин и Педролино, например), можете называть меня и так. Местоимения она/ее. 

2. Твое самовосприятие - (сейчас напишу по максимуму) вообще образов у меня достаточно, тут конкретно вижу себя как ребенка-подростка, одетого в белое пышное, но грязное платьице с рюшами, с напуганным взглядом и любящего призраков и прочую мистику (у кого-то я ассоциируюсь с холодной леди, взрослым и сформировавшимся человеком). Эстетика dollcore, это что-то милое, но при этом отталкивающее и пугающее, грязное и неприятное. Вызываю у себя ассоциации с заброшенными домами и разбитыми зеркалами. Кинню Сиэля из Темного Дворецкого, хоть и как самый высокий кинн мне выдавало Дориана Грея, я не думаю, что похожа на него. Совершенно не умею поддерживать людей, к сожалению, интроверт и меланхолик, немного романтик и (возможно) творческий человек. Достаточно мрачный человек, вместо поздравления с Днем Святого Валентина вы получите поздравление с Днем Расстрела Чикатило, да и вообще я могу рассказать про него десять интересных фактов. Интересуюсь мерзятиной и трэшем, криминологией и детективами. Обожаю все страшное и отталкивающее, может, от этого и такой образ. Несмотря на это терпеть не могу конфликты, редко в них вмешиваюсь, обычно пытаюсь вежливо закончить спор, даже если его начинаю. Подстраиваюсь под большинство, чем не слишком горжусь. 

дополнение

Доллкор - это что-то такое:

3. Любимые вещи - слушаю Джун Тогаву и Марину, преимущественно, также Алексея Вишню и его странные песенки, Pathetic, Каро Эмеральд и вообще много джаза. Обожаю классику, под которую круто спать. Люблю рок, но не слишком тяжелый. Вокалоиды, в основном Мику и Гуми. Обожаю песни Ghost, от них такой вайб и атмосфера! Электрофорез и Дайте танк(!). Из аниме смотрела многие, но в сердце запали: Темный Дворецкий, Моя двуличная сестра Умару, Хельсинг, Евангелион, Механическая планета, Обещанная страна грез ака Неверленд, и Патриотизм Мориарти. Из игр: всеми любимый Геншин, Данганронпа, Призрак оперы, Странная история Джекилла и Хайда, Доки Доки, Бесконечное лето. Обожаю(!) английские сериалы и фильмы про 20-ый век, в особенности детективы по типу Пуаро и отца Брауна (сериал, в который я безуспешно пытаюсь втянуть людей при помощи дневника). Даунтаунское Аббатство и Мисси Марпл - тоже в моем сердце. Восхищаюсь Агатой Кристи и творчеством Стивена Кинга, многое у него читала, но больше смотрела по нему. Люблю фильмы ужасов и авторский трэш. Готова вечно обсуждать скрытые смыслы в "Possibly in Michigan" и слушать саундтреки от туда. Пытаюсь в тестмейкерство, но порой ленюсь, жутко ленюсь.

(*облегченный выдох*)

ооо крутяк классный вайб

мне долгое время очень нравилась внешне рей из евангелиона, а не расскажешь немного про что аниме?

Удаленный пользователь, justine и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательjustineкуриные ножкипэй344рицуко

1.🏮 обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Мор, можно производные (марион, морчик, мур, мухоморчик(хд) и т.п.), Мор Экскалибур. Желательно он/его и на ты. Можно старыми никами если знаете (Марс, Арчи и т.п.) 

2.🏮 твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Существо без четкого образа, ребенок анархии живущий моментом, часто примеряю образы разных мифических существ (дракон/леший болотник/ лесной-дух олень/мантикора/оборотень и тому подобные).Люблю рассказывать и размышлять о себе, но не люблю скучные вопросы. Вообще не понимаю ни намеков ни эмоций через интернет, так что предпочитаю индикаторы тона и прямые разговоры.Ассоциирую себя с любимыми цветами, поэтому они любимые, если конкретнее то это оттенки белого, черного, красного и зеленого.  леса, болота, антиутопия в целом  и городская антиутопия, то что очень отзывается мне, часто воображаю свою образ на основе этих идей. люблю мистику и ее атрибуты(ловцы снов, мандалы, песни ветра и прочее)на этом тоже часто строю свой образ. боюсь зеркал но обожаю свою внешность.

зачастую мне легче описывать себя как персонажа или эстетикой поэтому:
сладкая вата и липкая газировка; заброшенный и пустующий мир; меланхоличная радость; жаркое лето и прохладные вечера; звезды; неуверенность в себе; ветер развевает волосы; карамельный кофе от которого тянет блевать; умиротворение; одинокий маяк; морской бриз; запах вечера; прогулки в темноте; костры; высокие ботинки; слезы; смех; стабильность; эстетика детства; "скорее бы конец зимы"; озорная улыбка; заполнять  пустоту внутри флиртом и трешовым угаром; "в конце концев я все равно останусь один"; неуверенность в реальности происходящего; запах трав

[Внешняя ссылка]

смесь слепого, лорда и рыжего из "дом в котором".еще  кинню разумовского, вень нина и танлань цзюня, странное сочетание но все зависит от ситуации.вечная настольджи по 2020 году и его атмосфере.

люблю слушать про других, но не умею спрашивать. зачастую люблю инициировать разные движи, возможжно потому что делать некчего а может это мой альтруизм играет в крови и я щитаю что кого то там должен расшевеливать и все такое(ужасная привычка).

люблю делать себя и своих персонажей в  мейкере и проходить разные атмосферные тесты под звуки жужжалки, в этом есть свой шарм.

3.🏮 любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

как уже говорил, белый, черный, зеленый и красный цвета; соленая карамель; сладости(особенно газировка, сладкая вата и леденцы); острые блюда; супы наше все. музыку слушаю самую разнообразную (85 часов плейлист хех) но самые самые это мельница, блуждающие огни, сны саламандры,земля легенд, сны бенджамина, смаш инто пейсес, мад шоу бойс, страйк, аспер икс, алена швец, сплин, король и шут.в целом знаю очень много песен и групп. фандомов много но самые комфортные фд/произведения это  в первую очередь триккифд, мгчдф, толкин, дом в котором, китайфандом, гарри поттер, ведьмак, эрагон (с дополнением фд/фандом значит комфортные люди ок?). люблю ролевые но ленивый ролевик. высокие сапоги, рубашки, футболки поверх водолазок выглядит волшебно. краснодарский край ростов и сочи в сердечке 🌸✨.

Я12Та~ дамы богини, имбирка ~ и 14 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниимбирка ~рем [они/их]Удаленный пользовательjustineУдаленный пользователь;;крис чт ☆шайтян 🧕кляксаджмелик.вардапринцесса леякуриные ножкипэй344рицуко
Цитата: клякса от 21.05.2022, 13:07
Цитата: П'єретта от 21.05.2022, 11:54

Идея шикарна!

1. Обращение - у меня было много псевдонимов, начиная с Ураникса, произошедшего от слияния латинской буквы (икс) и планеты (Уран). Вообще-то это эволюционировавший "Муаранис", так как то прозвище было сложным и не очень красивым. Сейчас я от этого уже отвыкла, называйте меня Цианидом, Цианистый Калий, просто Калий. Сейчас мой ник Пьеретта, от персонажа комедии Дель Арте (как Арлекин и Педролино, например), можете называть меня и так. Местоимения она/ее. 

2. Твое самовосприятие - (сейчас напишу по максимуму) вообще образов у меня достаточно, тут конкретно вижу себя как ребенка-подростка, одетого в белое пышное, но грязное платьице с рюшами, с напуганным взглядом и любящего призраков и прочую мистику (у кого-то я ассоциируюсь с холодной леди, взрослым и сформировавшимся человеком). Эстетика dollcore, это что-то милое, но при этом отталкивающее и пугающее, грязное и неприятное. Вызываю у себя ассоциации с заброшенными домами и разбитыми зеркалами. Кинню Сиэля из Темного Дворецкого, хоть и как самый высокий кинн мне выдавало Дориана Грея, я не думаю, что похожа на него. Совершенно не умею поддерживать людей, к сожалению, интроверт и меланхолик, немного романтик и (возможно) творческий человек. Достаточно мрачный человек, вместо поздравления с Днем Святого Валентина вы получите поздравление с Днем Расстрела Чикатило, да и вообще я могу рассказать про него десять интересных фактов. Интересуюсь мерзятиной и трэшем, криминологией и детективами. Обожаю все страшное и отталкивающее, может, от этого и такой образ. Несмотря на это терпеть не могу конфликты, редко в них вмешиваюсь, обычно пытаюсь вежливо закончить спор, даже если его начинаю. Подстраиваюсь под большинство, чем не слишком горжусь. 

дополнение

Доллкор - это что-то такое:

3. Любимые вещи - слушаю Джун Тогаву и Марину, преимущественно, также Алексея Вишню и его странные песенки, Pathetic, Каро Эмеральд и вообще много джаза. Обожаю классику, под которую круто спать. Люблю рок, но не слишком тяжелый. Вокалоиды, в основном Мику и Гуми. Обожаю песни Ghost, от них такой вайб и атмосфера! Электрофорез и Дайте танк(!). Из аниме смотрела многие, но в сердце запали: Темный Дворецкий, Моя двуличная сестра Умару, Хельсинг, Евангелион, Механическая планета, Обещанная страна грез ака Неверленд, и Патриотизм Мориарти. Из игр: всеми любимый Геншин, Данганронпа, Призрак оперы, Странная история Джекилла и Хайда, Доки Доки, Бесконечное лето. Обожаю(!) английские сериалы и фильмы про 20-ый век, в особенности детективы по типу Пуаро и отца Брауна (сериал, в который я безуспешно пытаюсь втянуть людей при помощи дневника). Даунтаунское Аббатство и Мисси Марпл - тоже в моем сердце. Восхищаюсь Агатой Кристи и творчеством Стивена Кинга, многое у него читала, но больше смотрела по нему. Люблю фильмы ужасов и авторский трэш. Готова вечно обсуждать скрытые смыслы в "Possibly in Michigan" и слушать саундтреки от туда. Пытаюсь в тестмейкерство, но порой ленюсь, жутко ленюсь.

(*облегченный выдох*)

ооо крутяк классный вайб

мне долгое время очень нравилась внешне рей из евангелиона, а не расскажешь немного про что аниме?

Спасибо).

События Евангелиона происходят после глобальной катастрофы, в результате которой вымерла половина человечества. В 2015 году на Землю снова нападают Ангелы, сюрреалистичные монстры (выглядят жутко), последний раз их нападение было 15 лет назад (как раз таки из-за экспериментов над Ангелом 15 лет назад и произошла катастрофа). Для борьбы с ними существуют человекоподобные роботы - Евангелионы, пилотировать их могут только 14-ти летние дети. Один из таких - Икари Синдзи, собственно и есть главный герой Евы. Вызван в Токио своим отцом для того, чтобы стать пилотом Евангелиона, и бороться с Ангелами.

Это только начало истории, дальнейший сюжет очень сложен, но тем он и интересен. Надеюсь, я понятно объяснила).

морочка~(^. .^)♡, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Удаленный пользователькляксакуриные ножки344рицуко

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Эшли/Аяка 

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Представляйте меня как девочку подростка невысокого роста с пшеничными волосами и голубыми глазами.

🤍angelcore and soft💗

В плейлисте Алена Швец и Френдзона. 
+немного колдунских песен.

Аяка-яркое лето

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать)

сладости, светлые тона в одежде, котики, цитрусы, платья с кружевами и/или цветочным принтом, дизайны одежды, комедии, разноцветные пластыри, розовые конверсы,  бледная кожа, цветы, солнечный свет

 

 

имбирка ~, морочка~(^. .^)♡ и 9 отреагировали на эту запись.
имбирка ~морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustineкляксаджмелик.принцесса леякуриные ножкипэй344рицуко
Цитата: Морчик триккийский леший от 21.05.2022, 13:40

1.🏮 обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Мор, можно производные (марион, морчик, мур, мухоморчик(хд) и т.п.), Мор Экскалибур. Желательно он/его и на ты. Можно старыми никами если знаете (Марс, Арчи и т.п.) 

2.🏮 твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Существо без четкого образа, ребенок анархии живущий моментом, часто примеряю образы разных мифических существ (дракон/леший болотник/ лесной-дух олень/мантикора/оборотень и тому подобные).Люблю рассказывать и размышлять о себе, но не люблю скучные вопросы. Вообще не понимаю ни намеков ни эмоций через интернет, так что предпочитаю индикаторы тона и прямые разговоры.Ассоциирую себя с любимыми цветами, поэтому они любимые, если конкретнее то это оттенки белого, черного, красного и зеленого.  леса, болота, антиутопия в целом  и городская антиутопия, то что очень отзывается мне, часто воображаю свою образ на основе этих идей. люблю мистику и ее атрибуты(ловцы снов, мандалы, песни ветра и прочее)на этом тоже часто строю свой образ. боюсь зеркал но обожаю свою внешность.

зачастую мне легче описывать себя как персонажа или эстетикой поэтому:
сладкая вата и липкая газировка; заброшенный и пустующий мир; меланхоличная радость; жаркое лето и прохладные вечера; звезды; неуверенность в себе; ветер развевает волосы; карамельный кофе от которого тянет блевать; умиротворение; одинокий маяк; морской бриз; запах вечера; прогулки в темноте; костры; высокие ботинки; слезы; смех; стабильность; эстетика детства; "скорее бы конец зимы"; озорная улыбка; заполнять  пустоту внутри флиртом и трешовым угаром; "в конце концев я все равно останусь один"; неуверенность в реальности происходящего; запах трав

смесь слепого, лорда и рыжего из "дом в котором".еще  кинню разумовского, вень нина и танлань цзюня, странное сочетание но все зависит от ситуации.вечная настольджи по 2020 году и его атмосфере.

люблю слушать про других, но не умею спрашивать. зачастую люблю инициировать разные движи, возможжно потому что делать некчего а может это мой альтруизм играет в крови и я щитаю что кого то там должен расшевеливать и все такое(ужасная привычка).

люблю делать себя и своих персонажей в  мейкере и проходить разные атмосферные тесты под звуки жужжалки, в этом есть свой шарм.

3.🏮 любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

как уже говорил, белый, черный, зеленый и красный цвета; соленая карамель; сладости(особенно газировка, сладкая вата и леденцы); острые блюда; супы наше все. музыку слушаю самую разнообразную (85 часов плейлист хех) но самые самые это мельница, блуждающие огни, сны саламандры,земля легенд, сны бенджамина, смаш инто пейсес, мад шоу бойс, страйк, аспер икс, алена швец, сплин, король и шут.в целом знаю очень много песен и групп. фандомов много но самые комфортные фд/произведения это  в первую очередь триккифд, мгчдф, толкин, дом в котором, китайфандом, гарри поттер, ведьмак, эрагон (с дополнением фд/фандом значит комфортные люди ок?). люблю ролевые но ленивый ролевик. высокие сапоги, рубашки, футболки поверх водолазок выглядит волшебно. краснодарский край ростов и сочи в сердечке 🌸✨.

ты почему такой классный вайбовый чудесный приятный оаоаоа плачу молюсь на тебя млмглнлмнмлмн

Я12Та~ дамы богини, морочка~(^. .^)♡ и 7 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustineджмелик.куриные ножкипэй344рицуко
Цитата: ✿Ashley✿ от 21.05.2022, 14:35

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Эшли/Аяка 

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Представляйте меня как девочку подростка невысокого роста с пшеничными волосами и голубыми глазами.

🤍angelcore and soft💗

В плейлисте Алена Швец и Френдзона. 
+немного колдунских песен.

Аяка-яркое лето

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать)

сладости, светлые тона в одежде, котики, цитрусы, платья с кружевами и/или цветочным принтом, дизайны одежды, комедии, разноцветные пластыри, розовые конверсы,  бледная кожа, цветы, солнечный свет

 

 

яяяя какая комфортная 

youtube.com/watch?v=zBOpI3SsBG8 это ты ахаха прости тысячу раз

морочка~(^. .^)♡, Удаленный пользователь и 5 отреагировали на эту запись.
морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustineaShLeY в ожидании Хеллоуинакуриные ножкипэйрицуко

подписываюсь под комментариями выше, идея и вправду прекрасна!

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.); по моему имени пользователя меня зовут суарож, можно любое прозвище, образованное от него, как примеры: суарожик (обожаю себя так называть!), рожь, су и т.д. обращайтесь ко мне на ты, я не против) комф местоимения - она/ее, и используйте феменитивы, пожалуйста. также можете называть меня по нику: давление или ди.

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе); у меня нет как такового образа, я не вижу себя как человека, скорее как карандашный набросок, скетч без покраса и четких очертаний, который может принять любую форму и образ, пока что это подросток в мешковатой одежде, обожающий рок музыку и рисовать на обрывках бумаги. эстетика, с которой себя ассоциирую, это вайб америки 80-х годов, как в книгах кинга. жуткий маленький городишко, полный тайн и загадок, который охраняет злой дух. намешано также dreamcore и kidcore, а также чуточку ведьминской-демонической эстетики. цвет либо цвет болотной жижи, либо черный. кинню песни: "ancient dreams in a modern land" and "devil town". аянами рей и снусмумрик кинни, флегматик-интроверт, 5w4, infg.

словесная эстетика: 

разбитые фонари/мятые листки блокнота/амулеты от злых духов/мешок, вместо одежды/наушники в ушах/плеер/вязанный яркий свитер/запах земли после дождя/ночь/комиксы/спать на полу/вызывать духов на кладбище/гоняться за призраками/верить в сказки/челка налезла на глаза/разбитая чашка/консервные банки, разбросанные по комнате/плакаты с рок звездами/плюшевый мишка/качели.

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать); 

фав музыка: green day, gorillaz, michael jackson, rammstein, icepeak, marina and the diamonds, mitski, modern talking, jun togawa, yapoos, garbage, твое нежное безумие, radiohead, bring me the horizon, limp bikzit, soundgarden, pathetic.

фандомы: evangelion, danganronpa, kakegurui, black butler, father brown, cookie run kingdom, земля королей/13 карт, genshin impact, hetalia, doki doki literature club.

обожаю книги стивена кинга, любимый персонаж - беверли марш из "оно". в еду потре*ю все, что можно есть. обожаю одежду на десять размеров больше, красить ногти в черный и длинные рукава. обожаю писать маленькие заметочки и рассказики без сюжета и того подобного. 

имбирка ~, рем [они/их] и 7 отреагировали на эту запись.
имбирка ~рем [они/их]морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustineкляксапринцесса леяпэйрицуко

Тема уютная уже с самого начала, авторы молодцы (*´ω`*) ♡

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Рем, она/их, на ты, если кто-то знает мое настоящее имя по нему не надо обращаться, а в остальном особых условий нет

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Частично кинню таких персонажей как Аметист и Ляпис из вселенной стивена, песни исполнителя cavetown а конкретнее devil town и boys will be bugs, ассоциирую себя с животными то есть с кошкой и обезьяной и рыбой

Во вселенной стивена была бы самоцветом с камнем ляпис или шпинель или синяя птица азурит

Не принимаю насилие без обоюдного согласия в реальной жизни ни в каком контексте будь оно ко мне или к другому человеку, не люблю когда на кого-то кричат или ломают вещи, считаю обсуждение и спрашивание согласия человека на что угодно важными штуками 

Мне сложно общаться с незнакомыми людьми как в реальности так и в интернете, ещё я ранимый человек

С этими картинками немного себя ассоциирую:

Автор арта - luxjii

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

Люблю всеми уголками сердца исполнителя cavetown, меньше marina, sigur ros и the oh hellos, фандомы - вселенная стивена, поменьше люблю игры куки ран киндом, нахожу интересной вселенную бравл старс и ее стилистику, нравится но почти не играю геншин импакт с его локациями и привлекательными персонажами, раньше играла в вайлдкрафт и в моем сердце есть место для него до сих пор но больше не интересно играть, нравится уютная вселенная Гарри Поттера но не хочется снова туда вливаться 

Читала и нравится Дом, в котором, Лето в пионерском галстуке, так же любимые книги пожалуй "что я видел" автора не помню и "леденцовые туфельки" тоже не помню, раньше читала котов воителей и прочитала основной цикл, читать все почти сотни книг не хочется 

Люблю отдельно открытую одежду и отдельно больше закрытую и большую, но самое главное чтобы было удобно, нравится некая неряшливость в образе

Нравятся фандомные персонажи почти все, особенно из вселенной стивена, своих придумывать тоже, а еще как звучит имя персонажа пьюр ванилла куки ^^

Ещё делать что-то своими руками, рисовать, плести из бисера и лепить из папье-маше, и ухаживать за чем-то или кем-то, гулять люблю и лазить по всяким штукам, бегать, но не могу делать это долго 

Заинтересована в scp-фандоме, но после прочтения статей очень пугаюсь, поэтому не изучаю его 

Отдельно люблю растения, небо с облаками, животных почти всех, леденцы и карамельки, некрепкий чай со вкусом клубники со сливками, теплый дождь и вообще почти за любой движ но иногда хочу просто лежать дома и втыкать в телефон без смысла 

Всякие мемы и картинки без смысла тоже, типа этой

Ещё гоблинкор люблю и дримкор и вроде все сказала, может быть дополню рассказ ещё чем-то 

имбирка ~, ˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚ и 12 отреагировали на эту запись.
имбирка ~˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Лилианаморочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustineкляксапринцесса лея↹ green |†| живой труп° {Z}'.. -пэйpainkiller344рицукоЭльза *активно мечтает о смартфоне*

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

маша, эмая, боже мой абсолютно как вам угодно !! она/ее; ты ♡︎

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

я зависима от танцев, музыки, песен и чтения, днями засматриваюсь сериалами или милыми дорамами, рисую глаза везде, в принципе не отличаюсь чем-то абсолютно новым

использую рофляные смайлики или кучу знаков препинания потому что мне так комфортнее

ассоциирую себя скорее всего с «jealous girl» ланы дель рей; с фильмом дрянные девчонки; с книгой «тысяча поцелуев, которые невозможно забыть»; с клипом «gone» розэ; с фразой «ты лапочка» и с постоянными объятиями

coquette и lovecore 🤍💌❣️🕯

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать)

люблю чёрный лак для ногтей, к поп, лану дель рей, билли айлиш и оливию родриго 

читаю кучу литературы, но выделю романтику, джейн остен, маргарет митчелл, агату кристи и кейси уэст !!

возможно потом дополню ~

 

имбирка ~, морочка~(^. .^)♡ и 9 отреагировали на эту запись.
имбирка ~морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustine;;крис чт ☆кляксаджмелик.пэйУдаленный пользователь344рицуко

ай это такая милая идея, я тоже хочу! авторы анкет такие очаровашки!

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Кто я? Маю. А кто ты? Соридени. Ты тоже *Маю*? Да, я та, кого знают как Маю. Мы все те, кого знают, как *Соридени*. Как они все могут быть мной? Просто потому что другие зовут нас Маю. Только и всё. У тебя ненастоящая душа, и тело твоё - подделка. И всё такое. Хи-хи. Местоимения - "она\её", на "ты" или на "вы" - без разницы. Было бы лето 2021 я бы пошутила про местоимения "Атуа/Атуа" но это уже не смешно. Хотя иногда меня всё ещё называют Атуа.

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Если бы я была персонажем, то это - Мейпл из юттд. Если бы человеком то... самой собой наверное. Идеальна, ничего не говорит, просто девушка мечты. Хах.

Изредка в моей голове появляется назойливый образ девочки в грязном олдскульно-лолитном (то есть чёрном и безвкусно украшенном рюшами и кружевами) платье, в рукавах которого спрятаны скальпели, ножи и иголки, поверх платья у неё - самая обычная зелёная куртка, в карманах которой непременно лежат пикчи с героями Атаки Титанов. И голос у неё как "а умерла я от остановки сердца...". Возможно, она такая же дура, как и я сама.

Ну я если из песен то какие-нибудь "бегите я проблематик" хиты в исполнении вокалоидов и отморозков вроде "твоё нежное безумие".

А цвет я красный. Вот это точно. Не мой любимый, зато мой. Шутка-минутка. Хихихи.

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

Ньях, даже не знаю с чего начать. Фандомы попроще будут. Окей, начну с любимых. Очевидно Данганронпа, ныне почти покойный, но всё ещё уютненький фд. У меня есть косплеи по нему даже (Пеко Пекояма фото в лс ахахах не шутка). Неплохо шарю за джоджо, но смотрела и читала данные произведения я переживая свою "сталкер яндере соперниц устранить" эру, поэтому просто нет. Мне кринжово это вспоминать. Играла ещё в юттд, бесконечное лето, доки-доки, правда, порядком подзабыла о чём там речь. 

Из анимечных шняг поясню за Евангелион, Атаку Титанов и прочую базу. 

Из еды - что угодно, только в небольших количествах, и никакого майонеза. Ну и рыбе - гореть. Фу.

Выгляжу как оффница и мне вообще уютненько. Лолиту не люблю. Были бы деньги - одевалась бы как пикрил, ньяхаха.

Ну и самое унылое напоследок. Музыка. Если вы спросили у Маю, что она слушает, то это надолго. Сегодня я не в настроении поэтому ликуйте. 

В существе своём мой плейлист - джапаниз фрики от вокалоидов до Endless Dismal Moan. Среди первых любимки это MAYU (нет, мой ник не имеет к ней почти никакого отношения, это долгая и скучная история), Megurine Luka и богиня Мику. C остальными гораздо сложнее, ограничусь, пожалуй вижуал кей базой. SHAZNA, Moi dix Mois, hide, Malice Mizer, DADAROMA (куда ж без них, окаянных проблематиков). Изредка вспоминаю былую молодость прошедшую под Nightwish и Мельницу. Святое время, ах...

Вроде всё, Атуа желает хорошего дня <3

 

 

 

имбирка ~, морочка~(^. .^)♡ и 7 отреагировали на эту запись.
имбирка ~морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustine;;крис чт ☆кляксакуриные ножкипэйрицуко
Цитата: вот отстой!!! от 21.05.2022, 16:11

ай это такая милая идея, я тоже хочу! авторы анкет такие очаровашки!

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Кто я? Маю. А кто ты? Соридени. Ты тоже *Маю*? Да, я та, кого знают как Маю. Мы все те, кого знают, как *Соридени*. Как они все могут быть мной? Просто потому что другие зовут нас Маю. Только и всё. У тебя ненастоящая душа, и тело твоё - подделка. И всё такое. Хи-хи. Местоимения - "она\её", на "ты" или на "вы" - без разницы. Было бы лето 2021 я бы пошутила про местоимения "Атуа/Атуа" но это уже не смешно. Хотя иногда меня всё ещё называют Атуа.

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Если бы я была персонажем, то это - Мейпл из юттд. Если бы человеком то... самой собой наверное. Идеальна, ничего не говорит, просто девушка мечты. Хах.

Изредка в моей голове появляется назойливый образ девочки в грязном олдскульно-лолитном (то есть чёрном и безвкусно украшенном рюшами и кружевами) платье, в рукавах которого спрятаны скальпели, ножи и иголки, поверх платья у неё - самая обычная зелёная куртка, в карманах которой непременно лежат пикчи с героями Атаки Титанов. И голос у неё как "а умерла я от остановки сердца...". Возможно, она такая же дура, как и я сама.

Ну я если из песен то какие-нибудь "бегите я проблематик" хиты в исполнении вокалоидов и отморозков вроде "твоё нежное безумие".

А цвет я красный. Вот это точно. Не мой любимый, зато мой. Шутка-минутка. Хихихи.

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

Ньях, даже не знаю с чего начать. Фандомы попроще будут. Окей, начну с любимых. Очевидно Данганронпа, ныне почти покойный, но всё ещё уютненький фд. У меня есть косплеи по нему даже (Пеко Пекояма фото в лс ахахах не шутка). Неплохо шарю за джоджо, но смотрела и читала данные произведения я переживая свою "сталкер яндере соперниц устранить" эру, поэтому просто нет. Мне кринжово это вспоминать. Играла ещё в юттд, бесконечное лето, доки-доки, правда, порядком подзабыла о чём там речь. 

Из анимечных шняг поясню за Евангелион, Атаку Титанов и прочую базу. 

Из еды - что угодно, только в небольших количествах, и никакого майонеза. Ну и рыбе - гореть. Фу.

Выгляжу как оффница и мне вообще уютненько. Лолиту не люблю. Были бы деньги - одевалась бы как пикрил, ньяхаха.

Ну и самое унылое напоследок. Музыка. Если вы спросили у Маю, что она слушает, то это надолго. Сегодня я не в настроении поэтому ликуйте. 

В существе своём мой плейлист - джапаниз фрики от вокалоидов до Endless Dismal Moan. Среди первых любимки это MAYU (нет, мой ник не имеет к ней почти никакого отношения, это долгая и скучная история), Megurine Luka и богиня Мику. C остальными гораздо сложнее, ограничусь, пожалуй вижуал кей базой. SHAZNA, Moi dix Mois, hide, Malice Mizer, DADAROMA (куда ж без них, окаянных проблематиков). Изредка вспоминаю былую молодость прошедшую под Nightwish и Мельницу. Святое время, ах...

Вроде всё, Атуа желает хорошего дня <3

 

 

 

ВАШ ОБРАЗ ВЫЗЫВАЕТ АССОЦИАЦИИ С ЭТОЙ ПЕСНЕЙ!

Расческа - Алексей Вишня. Раньше тут была ссылка (в Сибирь), но теперь ее тут нет, так как Трикки не одобрил.

Я не знаю почему, просто да.

Удаленный пользователь, маю и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательмаюджмелик.пэйрицуко
Цитата: клякса от 21.05.2022, 14:59
Цитата: ✿Ashley✿ от 21.05.2022, 14:35

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Эшли/Аяка 

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Представляйте меня как девочку подростка невысокого роста с пшеничными волосами и голубыми глазами.

🤍angelcore and soft💗

В плейлисте Алена Швец и Френдзона. 
+немного колдунских песен.

Аяка-яркое лето

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать)

сладости, светлые тона в одежде, котики, цитрусы, платья с кружевами и/или цветочным принтом, дизайны одежды, комедии, разноцветные пластыри, розовые конверсы,  бледная кожа, цветы, солнечный свет

 

 

яяяя какая комфортная 

youtube.com/watch?v=zBOpI3SsBG8 это ты ахаха прости тысячу раз

 

Цитата: клякса от 21.05.2022, 14:59
Цитата: ✿Ashley✿ от 21.05.2022, 14:35

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Эшли/Аяка 

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Представляйте меня как девочку подростка невысокого роста с пшеничными волосами и голубыми глазами.

🤍angelcore and soft💗

В плейлисте Алена Швец и Френдзона. 
+немного колдунских песен.

Аяка-яркое лето

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать)

сладости, светлые тона в одежде, котики, цитрусы, платья с кружевами и/или цветочным принтом, дизайны одежды, комедии, разноцветные пластыри, розовые конверсы,  бледная кожа, цветы, солнечный свет

 

 

яяяя какая комфортная 

youtube.com/watch?v=zBOpI3SsBG8 это ты ахаха прости тысячу раз

 

Цитата: клякса от 21.05.2022, 14:59
Цитата: ✿Ashley✿ от 21.05.2022, 14:35

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

Эшли/Аяка 

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

Представляйте меня как девочку подростка невысокого роста с пшеничными волосами и голубыми глазами.

🤍angelcore and soft💗

В плейлисте Алена Швец и Френдзона. 
+немного колдунских песен.

Аяка-яркое лето

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать)

сладости, светлые тона в одежде, котики, цитрусы, платья с кружевами и/или цветочным принтом, дизайны одежды, комедии, разноцветные пластыри, розовые конверсы,  бледная кожа, цветы, солнечный свет

 

 

яяяя какая комфортная 

youtube.com/watch?v=zBOpI3SsBG8 это ты ахаха прости тысячу раз

Кто знает😌

Удаленный пользователь, клякса и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователькляксапэйрицуко

ваай как тут классно и уютно

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

пэй. она/её пожалуйста только феминитивы в остальных случаях мне не комфортно. всегда можно на ты, а то буду чувствовать себя старушкой вхвх.

 

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

представляю себя комф герл в бежевом худи с короткими кудрявыми тёмными волосами. которая носит на плече сумочку с разными штучками на все случаи жизни и мечтает научится играть на гитаре. скетчбук; плед; печеньки; и всёвсёвсё уютное. Marina And The Diamonds - Bubblegum B*tch, lasoa - april; зелёный,чёрный,оранжевый,коричнево-бежевый (??)- мой вайб. кинню цучигомори. люблю печь булочки которые потом сама же и съедаю пхпх. есть своя личная коллекция скрепок которые я нашла на улице/школе/дома и во всех странных местах. люблю общаться, поэтому можете писатб мне в любое время дня, ночи, вечера, утра. гоблинкор альт лайт/дарк академия гранж. 

поддерживаю как умею, пытаюсь находить темы для разговора и пытаюсь подобрать годные шуточки ¿¿

рисую странных(страшных) персонажей, которых потом от всех прячу стыыд. пусть это и звучит по детски но я боюсь зеркал.

на этом всё либо у меня уже болят ручки писать

 

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

аниме, рисование, скрапбукинг, прогулки по городу. люблю всем своим сердечком группу "проходной двор" чудесная группа с чудесными песнями. ещё иногда слушаю кис кис, ooes, nirvana. особо в фандомах не сижу, но больше всего наверно нравятся мгчд, туалетный мальчик, геншин и триккифд. выпечка, пельмешки, мармеладки, чай кофе водичка.мышки классные. люблю мышек хихихи

всеми ручками лапками крылышками пытаюсь писать годные фанфики. пытаюсь.

/////

имбирка ~, морочка~(^. .^)♡ и 5 отреагировали на эту запись.
имбирка ~морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustineкляксаджмелик.рицуко

вау, какие прекрасные люди в такой прекрасной теме!!

1. у меня на сайте было пипец как много имен, но приелись только сольвейг, эмбер, имбирь и рия [последнее - форма настоящего имени, эхех]. можно называть одним из них, мне все нравятся )
местоимения - она // ее, обращение на 'вы' не очень люблю, да

[сейчас я выгляжу как-то так]

ссылка на мейкер
https:👁‍🗨//picrew.me/image_maker/197705

2. свой сайтовский образ я воспринимаю довольно расплывчато, он часто меняется, все зависит от оформления. хожу в оверсайз футболках с пришельцами или шелковых рубашках, ношу сережки-скелеты, люблю фиолетовый лак для ногтей. волосы бордового цвета, тк это был неудачный закос на юлю пчелкину, эхх [у нее волосы ярко красные, даже розовые]
фу яо лучший, любите фу яо!! [здесь имеется ввиду именно фу яо] думаю, что если бы я была несколько смелее, то вполне бы была на него похожа
люблю 'good 4 u' оливии родриго, мне даже говорили, что я "звучу, как она" [сложно, но да].
из-за того, что оформления были в самых разных стилях [goblincore, witchcore, dark academia, cottagecore, light academia и так далее], я вижу себя в образе того самого человека, который никак не может определиться со стилем

3. охх, тема с фандомами для меня достаточно сложная, так как их ну очень много, я постоянно забываю какой-либо из них ((
шерлок, мгчд // чд, благословление небожителей, квм, академия амбрелла, пвл и куча других [будет дополняться, я сто процентов что-то забыла]
к сожалению, вселенную мстителей я знаю не достаточно хорошо, ведь смотрела не все фильмы, но хронологию понимаю [а еще не путаю персонажей, ехе]. очень люблю доктора стрэнджа [бенедикт лучший любите бенедикта], капитана марвел [она чудесна] и железного человека. даа, это мои любимые персонажи оттуда
люблю черный чай с корицей, зеленый с лимоном, просто зеленый и черный с чабрецом, яблочную шарлотку, английские романы, массивные сережки и духи с цитрусовыми ароматами.
в плейлисте дикая смесь от maneskin и the offspring до дайте танк (!) и ssshhhiiittt
очень и очень нравятся кошки, а собак я боюсь, но это не мешает мне хотеть завести щеночка
макаречкины, златомаки, сероволки и пчелогромы в сердечке 💕
уже получилось много, а я могу рассказывать про свои интересы еще часов пять, ахах
а еще я люблю комиксы и фэй фэй фэй

а тут еще и другие персонажи, хехе

последняя картинка - улан-удэ, автор - miori.png в inst.

Я12Та~ дамы богини, рем [они/их] и 10 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богинирем [они/их]морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustine;;крис чт ☆кляксакутх любит дафнупэйУдаленный пользовательУдаленный пользовательрицуко
Цитата: пэй от 21.05.2022, 18:03

ваай как тут классно и уютно

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.);

пэй. она/её пожалуйста только феминитивы в остальных случаях мне не комфортно. всегда можно на ты, а то буду чувствовать себя старушкой вхвх.

 

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе);

представляю себя комф герл в бежевом худи с короткими кудрявыми тёмными волосами. которая носит на плече сумочку с разными штучками на все случаи жизни и мечтает научится играть на гитаре. скетчбук; плед; печеньки; и всёвсёвсё уютное. Marina And The Diamonds - Bubblegum B*tch, lasoa - april; зелёный,чёрный,оранжевый,коричнево-бежевый (??)- мой вайб. кинню цучигомори. люблю печь булочки которые потом сама же и съедаю пхпх. есть своя личная коллекция скрепок которые я нашла на улице/школе/дома и во всех странных местах. люблю общаться, поэтому можете писатб мне в любое время дня, ночи, вечера, утра. гоблинкор альт лайт/дарк академия гранж. 

поддерживаю как умею, пытаюсь находить темы для разговора и пытаюсь подобрать годные шуточки ¿¿

рисую странных(страшных) персонажей, которых потом от всех прячу стыыд. пусть это и звучит по детски но я боюсь зеркал.

на этом всё либо у меня уже болят ручки писать

 

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать).

аниме, рисование, скрапбукинг, прогулки по городу. люблю всем своим сердечком группу "проходной двор" чудесная группа с чудесными песнями. ещё иногда слушаю кис кис, ooes, nirvana. особо в фандомах не сижу, но больше всего наверно нравятся мгчд, туалетный мальчик, геншин и триккифд. выпечка, пельмешки, мармеладки, чай кофе водичка.мышки классные. люблю мышек хихихи

всеми ручками лапками крылышками пытаюсь писать годные фанфики. пытаюсь.

/////

ты жирафик-жирафик который кушает крекеры и арбуз и это не обсуждается мммхмх

Цитата: сольвейг. от 21.05.2022, 18:57

вау, какие прекрасные люди в такой прекрасной теме!!

1. у меня на сайте было пипец как много имен, но приелись только сольвейг, эмбер, имбирь и рия [последнее - форма настоящего имени, эхех]. можно называть одним из них, мне все нравятся )
местоимения - она // ее, обращение на 'вы' не очень люблю, да

[сейчас я выгляжу как-то так]

ссылка на мейкер
https:👁‍🗨//picrew.me/image_maker/197705

2. свой сайтовский образ я воспринимаю довольно расплывчато, он часто меняется, все зависит от оформления. хожу в оверсайз футболках с пришельцами или шелковых рубашках, ношу сережки-скелеты, люблю фиолетовый лак для ногтей. волосы бордового цвета, тк это был неудачный закос на юлю пчелкину, эхх [у нее волосы ярко красные, даже розовые]
фу яо лучший, любите фу яо!! [здесь имеется ввиду именно фу яо] думаю, что если бы я была несколько смелее, то вполне бы была на него похожа
люблю 'good 4 u' оливии родриго, мне даже говорили, что я "звучу, как она" [звучит сложно, но да].
из-за того, что оформления были в самых разных стилях [goblincore, witchcore, dark academia, cottagecore, light academia и так далее], я вижу себя в образе того самого человека, который никак не может определиться со стилем

3. охх, тема с фандомами для меня достаточно сложная, так как их ну очень много, я постоянно забываю какой-либо из них ((
шерлок, мгчд // чд, благословление небожителей, квм, академия амбрелла, пвл и куча других [будет дополняться, я сто процентов что-то забыла]
к сожалению, вселенную мстителей я знаю не достаточно хорошо, ведь смотрела не все фильмы, но хронологию понимаю [а еще не путаю персонажей, ехе]. очень люблю доктора стрэнджа [бенедикт лучший любите бенедикта], капитана марвел [она чудесна] и железного человека. даа, это мои любимые персонажи оттуда
люблю черный чай с корицей, зеленый с лимоном, просто зеленый и черный с чабрецом, яблочную шарлотку, английские романы, массивные сережки и духи с цитрусовыми ароматами
в плейлисте дикая смесь от maneskin и the offspring до дайте танк (!) и ssshhhiiittt
макаречкины, златомаки, сероволки и пчелогромы в сердечке 💕
уже получилось много, а я могу рассказывать про свои интересы еще часов пять, ахах
а еще я люблю комиксы и фэй фэй фэй

а тут еще и другие персонажи, хехе

последняя картинка - улан-удэ, автор - miori.png в inst.

черный с чабрецом очень вкусный аоаоа a манескин лучшие

имбирка ~, морочка~(^. .^)♡ и 4 отреагировали на эту запись.
имбирка ~морочка~(^. .^)♡justineджмелик.пэйрицуко

1. обращение (псевдоним, местоимения, на ты или на вы, доп. прозвища, и т.п.); Рицуко, в честь прекрасной богини Рицуко Акаги из Евы! на ты, местоимения она/ее, обращаться в женском роде. а также всевозможные сокращения: Ри, Рицу и т.д. себя я называю Рицу-Рицу-тян, по привычке. это как Миса-Миса из тетрадки.

2. твое самовосприятие (твой образ, твои ассоциации с собой - песни, цвета, картинки, слова, что угодно, саморефлексия, все, что тебе будет интересно рассказать о себе); я вижу себя как школьницу из старого аниме, вообще обожаю японский вайб и атмосферу! немного уставшую и потрепанную жизнью, но в целом активную и милую. хитрый блеск в глазках, сейлор [так я называю матроску - японскую школьную форму, наверное ее все видели] и два хвостика, а еще картонная коробка лапши быстрого приготовления! иногда Рицу обращается к себе в третьем лице.

ассоциирую себя с песней "Flyday Chinatown" by Yasuha, а также со многими песенками Мики Матсубары - богини! эстетика - japanesecore. люблю старые аниме 90-х и игровые автоматы. 

романтичная натура, люблю веселье и позитив, ненавижу конфликты, ко всем отношусь лояльно и с доброжелательностью. стараюсь избежать ссор любым путем, даже если для этого придется признать свою неправоту. веселая и немного ленивая, хихи [обожаю вставлять смех в предложения!!] кинню Мисато из Евангелиона, Беннета из Геншина, Усаги из Сейлор Мун, Гастингса из Пуаро и Лиззи из Темного Дворецкого.

цвет, который вызывает у меня ассоциации с собой великолепной - изумрудный или бордовый.

коллекционирую пробки от бутылок и наклейки, а также плакаты со старыми аниме постерами. 

3. любимые вещи (музыка, фандомы, художники, одежда, еда, предпочтения в чем угодно - все, что опять же будет интересно о себе рассказать); обожаю старые японские песни, любимые исполнительницы и группы: Мики Матсубара, Осада Юкико, Wink, Garbage, Mitski, Хироко Якусимару, Момоко Кикучи, Юки Саито, Babymetal, Таэко Онуки. неравнодушна к песням исполняющимися женскими голосами! люблю читать, но больше мангу. фав аниме: Евангелион, Юри на льду, Банановая Рыба, Сейлор Мун, Джо Джо, Могила светлячков, Темный Дворецкий, Доходный дом Иккоку, Покемоны, Небесные пришельцы и еще много какие. одеваюсь как типичная русская школьница, хе-хе, но тайно надеюсь заказать себе матроску [японская форма]. плохо отношусь к знакам препинания и заглавным буквам, пишу лапслоком. обожаю лапшу быстрого приготовления и вообще все быстрого приготовления, считаю, что все можно естб с соусом терияки. люблю читать комфортные флаффы по любимым фандомам. играю в Геншин, 53 рп мейнер лучшего гидро мальчика - Аято. а еще люблю хеллоу китти и  синемаролла!

Я12Та~ дамы богини, имбирка ~ и 8 отреагировали на эту запись.
Я12Та~ дамы богиниимбирка ~рем [они/их]морочка~(^. .^)♡Удаленный пользовательjustineкляксаджмелик.куриные ножкипэй
Страница 1 из 15Далее
Back to top button