Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

👍Голосования👎

Хранитель-птица
Сокол
Сова
Скальный петушок
Оранжевая канарейка
Курица
Малиновка
НазадСтраница 2 из 3Далее
Цитата: Серый волк, зубами щёлк! от 07.05.2020, 09:24
Цитата: Пуффендуйка от 06.05.2020, 11:32

По итогам голосования победила Лиса с отрывом от Инари в 1 голос! 

⚖

Ну ладно, лиса так лиса. А хранитель только один может быть?

Инари-О-Ками оками на японском волк. Да она лиса, но родственница волкам. Аматерасу ее мать. Великая белая волчица богиня солнца.

Я не голосовала совсемМогу проголосовать сейчас, чтобы всех успокоить. Как серый кардинал имею право и на двойной голос.

Следующий хранитель - птица. Предоставляю этот выбор вам. Предлагаю Камуи в качестве имени. А кто это будет - сова, сокол - решайте. Я поддержу любой ваш выбор.

Цитата: Серый волк, зубами щёлк! от 07.05.2020, 09:24
Цитата: Пуффендуйка от 06.05.2020, 11:32

По итогам голосования победила Лиса с отрывом от Инари в 1 голос! 

⚖

Ну ладно, лиса так лиса. А хранитель только один может быть?

Инари-О-Ками оками на японском волк. Да она лиса, но родственница волкам. Аматерасу ее мать. Великая белая волчица богиня солнца.

Я не голосовала совсемМогу проголосовать сейчас, чтобы всех успокоить. Как серый кардинал имею право и на двойной голос.

Я уже удалила опрос, но кто-то успел оставить свой голос после 15.00, и окончательный счёт был 5:3 в пользу лисы. Можем снова перезапустить, до окончания дня времени много...

Жареная курица

Насчет птицы - я за сову, ведь мы тоже майним ночами...

Обновила. Надеюсь, это последний раз, когда встаёт вопрос о хранителе-животном:)

Счет опять равный.

Сюда можно кинуть предложения на счет птицы-хранителя?

Цитата: ✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 07.05.2020, 09:52

Счет опять равный.

Прошло несколько минут) Посмотрим, как будет дальше, но разрыв в любом случае не станет слишком большим – как мне кажется

Цитата: ✰~{℈льдия Грейн}~✰ от 07.05.2020, 09:53

Сюда можно кинуть предложения на счет птицы-хранителя?

Да, конечно. Сразу после голосования на зверя будем выбирать птицу

Канарейка является символом домашнего уюта, патриархальности и хорошего вкуса.

Это-Оранжевая канарейка.

Тоже канарейка,только оранжевая.

Энжик отреагировал на эту запись.
Энжик

Малиновка — птица маленькая, шустрая, трудолюбивая и очень обаятельная. У всех народов, где она обитает, эта птичка является символом восхода солнца, предвещающего хороший день.

Малиновка — птица маленькая, шустрая, трудолюбивая и очень обаятельная

У этой птички так много названий. Ее называют малиновкой, зарянкой, зорькой, ольшанкой.

Ангел Ислингтон l всё ещё живой отреагировал на эту запись.
Ангел Ислингтон l всё ещё живой

Лично я за сову или курицу, еще не определилась. Пожалуйста, включите это в голосование)

Эта забавная птичка достаточно редкая, а ее главная особенность, как говорится, налицо. Называется чудо — скальный петушок. Клюв у него на самом деле есть, только он тщательно скрыт под яркими перышками.

Я за сову. Она мудрая и сильная.

Как долго будет длиться голосование за птицу-хранителя?

Я бы предложила ещё аратинга :)

Злые Кудряшки отреагировал на эту запись.
Злые Кудряшки
Цитата: Энжик от 08.05.2020, 00:54

Я бы предложила ещё аратинга :)

Милашки)

Даже не знала о них.Уверена,если бы ты предложтла,их бы взяли в голосование)

Энжик отреагировал на эту запись.
Энжик

Варианты хранителей (растения)

Делоникс королевский.

Уроженец тропиков делоникс королевский считается самым красивоцветущим деревом. Представьте такую картинку: раскидистая зонтичная крона сплошь покрыта оранжево-красными цветами с длинными, изящно изогнутыми тычинками. Будто огромная стая очаровательных бабочек опустилась на ветки.

Как вам эта красотка?

Стрелиция

Стрелиция, также Стрелитция (лат. Strelitzia) — очень красивое экзотическое растение. Его цветы по форме напоминают яркую тропическую птицу.

В дикой природе этот двухметровый многолетний куст растёт по берегам высыхающих ручейков и мелких речек, среди высоких трав и кустарников, которые притеняют его от палящего солнца. Почва в тех местах плодородная, но в то же время рыхлая, песчаная. Без своих райских цветов растение непримечательно. Листья продолговато-эллиптические до 45 см в длину и до 20 см в ширину держатся на длинном черешке. Цвет листьев тёмно-зелёный, поверхность — кожистая, на нижней стороне видны жилки.

Стиломекон, или Медная королева.

Стиломекон - красивый яркий цветок родом из Калифорнии, где его называют Wind Poppy, то есть Дикий Мак. И действительно, этот цветок очень напоминает наш мак своими тонкими и нежными лепестками. Это удивительно теплое и солнечное растение, которое издалека привлечет внимание к своей персоне не только людей, но и бабочек. Подобно яркому солнечному лучу летом он внесет оживление в вашу балконную композицию и на протяжении долгих месяцев будет радовать своим цветением. Прекрасно сочетается с другими растениями в контейнерах и будет отлично смотреться с цветами контрастных оттенков, например с белыми и синими.

Злые Кудряшки отреагировал на эту запись.
Злые Кудряшки
НазадСтраница 2 из 3Далее
Back to top button