Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Книгочей у камина.

НазадСтраница 4 из 9Далее

Сейчас, что б точно, что это та книга, о которой я говорила, спрошу. Главные герои - Саша Белов, Алексей Корсак и Никита Оленьев. А ещё француз Серёжа и красавица Анастасия Ягужинская. 

Про них книга?

@kalada

Тфу, спуталось с чтицей аудиокниги " Трое из навигацкой школы " Верой Шебеко на сайте Аудиокниги онлайн. 

@ametista

 Смайлик .

Цитата: Слизерин. от 26.04.2022, 19:33

@ametista

 Смайлик .

 Смайлик 

Цитата: Слизерин. от 26.04.2022, 19:33

@kalada

Тфу, спуталось с чтицей аудиокниги " Трое из навигацкой школы " Верой Шебеко на сайте Аудиокниги онлайн. 

А я не люблю аудиокниги. Я люблю "живые" как я выражаюсь книги. Запах типографской краски, листов, шелест страниц... Всё это создаёт атмосферу уюта. 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

@kalada

Нет, книга про стремную бабу которую все считали красавицей по имени Анастасия Ягужинская.  А за ней таскался француз Серж-Бенжамен-Луи-Жермен-Симон де Брильи. Моя любимая героиня Софья Зотова. 

@kalada

Я тоже их не люблю, но они лучше электронной книги, но когда не перепадет, то обращаюсь к ним. 

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

О, Софья классная, она тоже мне нравится, но мой любимый - Алёша. 

Что-то заметила, тебе не нравятся красивые героини. Что Скарлетт, что Анастасия... 

Мои любимые книги (и серии книг):

  1. Хранители Забытых Городов - Шеннон Мессенджер
  2. Кумихо: злая лисица - Кэт Чо
  3. Страна Сказок - Крис Колфер
  4. Часодеи - Наталья Щерба
  5. Гарри Поттер (на английском, но и на русском тоже) - Дж. К. Роулинг
  6. Скарлет и Айви - Софи Клеверли? ( Не помню)
  7. Дайте вспомнить...
📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Но если ты смотрела фильм "Гардемарины, вперёд!" по этой книге, то Анастасия там... Заглядение. А де Брильи играет Боярский. А Саша и Никита писаные красавчики. 

А еще книга странная, на обложке написано название экранизации, а внутри оригинал.

📚 Джейн Остин 📚 отреагировал на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚

Мне вообще в этой книге нравятся все, кроме Сержа де Брильи и Лестока. Лесток - пренеприятный тип, его можно охарактеризовать одним словом, но оно не совсем приличное. 

Кстати, там есть вторая часть, "Виват, гардемарины!" что-ли... Но это такой кошмар, не советую. 

анариэль♡︎ отреагировал на эту запись.
анариэль♡︎

@kalada

Это ж каким местом Скарлетт с Анастасией красивые, интересно. А вот Никита Оленев, мой любимый персонаж из мужчин, хотя Михаил Боярский мой любимый актер, это не считается, его француз противный. А Ольга Машная просто красотка с вершины мира. 

Мне очень жалко бедную Елизавету Петровну. С таким мерзким типом, как Лесток жить... Он ведь был приставлен к ней с самого рождения (Елизаветы конечно, не Лестока). 

@ametista

Часто Гарри Поттер.

Эм. Ну Вивьен Ли считается одной из самых красивых женщин мира, а что до Анастасии, так она нравится моей маме, а значит - она красавица. Но как говориться, на вкус и цвет товарища нет. 

А Ольга Машная красавица, согласна. 

НазадСтраница 4 из 9Далее
Back to top button