Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

город Келм

НазадСтраница 2 из 7Далее
  1. твое имя : Графъ
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): ВИА - Снег кружиться, Мы - Плот, Король и Шут - Хозяин леса, LOBODA - Лети(саундтрек из фильма "Гоголь. Вий.") 
  3. животное : Сова
  4. цвет: Черный
  5. цифра : 495
  6. внутри или снаружи: Внутри
  7. пяти значное число : 50098
  8. мифическое существо : Демон
  9. монстр: Черт
  10. любое слово: Чернила
  11.  5 гласных букв: а, о, и, я, ы
  12. 5 согласных букв : ф, р, т, д, л

@foodindog123 твой лист готов и будет дополняться , проверяй его регулярно

сейчас у тебя лишь одна задача , выбрать действие из доступных

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@dragonsleeping @katsuki @130908vera

пинаю

извиняюсь перед тем кто просил после 18 часов , просто у меня в 18 часов дела

джиллиан ✨ и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
джиллиан ✨Удаленный пользователь
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 16:52

@dragonsleeping @katsuki @130908vera

пинаю

извиняюсь перед тем кто просил после 18 часов , просто у меня в 18 часов дела

//Окей. Я уложилась с делами до 18. Поэтому бегу писать)

@00moonwriter00

твой лист готов и будет дополняться , проверяй его регулярно

сейчас у тебя лишь одна задача , выбрать действие из доступных

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
  1. время активности на сайте : летом почти круглосуточно, остальное время вечер - ночь
  2. темп ролевой отвечаю минут через 10 как увижу пост, желательно что бы также отвечали мне
  3. количество слов: 500
  4. отношения к лов лайнам : обеими лапками за
  5. предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: за друзей

 


  1. твое имя : Айрис
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): Вальс (Ю. Шевчук), чёрный кот (браво), Лесной царь (на музыку Шуберта), берёзки (любэ)
  3. животное : кошка
  4. цвет: синий
  5. цифра : 7
  6. внутри или снаружи: внутри (?)
  7. пяти значное число : 54637
  8. мифическое существо : дракон
  9. монстр: Василиск
  10. любое слово: Переливчатый
  11.  5 гласных букв: а,о,э,и,е
  12. 5 согласных букв : з,р,в,й,к

твое имя : Джилл

песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): Any (Stray kids), Boyfriend (Mabel), Birthday (Somi)

животное : кошка

цвет: черный

цифра : 13

внутри или снаружи: снаружи

пяти значное число : 13131

мифическое существо : cуккуб

монстр: горгона медуза

любое слово: звездный

 5 гласных букв: и, а, я, ю,

5 согласных букв : в, ф, м, л, р

 

время активности на сайте : раньше 10 утра не ролю, а так почти весь день активна

темп ролевой (пожелания по времени ответа сорола , ваше время ответа (пример:отвечаю через час как увижу пост , хочу что б отвечали через час )): если есть идея и вдохновение, твечаю тут же, как увижу пост, если нет то через час, максимум 2. Хочу чтобы отвечали максимум через час.

количество слов (берите много , как можно больше, что значит это количество я не скажу ): 1113

отношения к лов лайнам : положительно)

предпочтете ролить за друзей либо врагов ?: друзей

 

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 16:55

@00moonwriter00

твой лист готов и будет дополняться , проверяй его регулярно

сейчас у тебя лишь одна задача , выбрать действие из доступных

Понятно,

Вообще лечь спать бы, но я все таки выберу прогуляться. Если надо выбрать из локаций, то магазин.

@excalibur

я так поняла это тоже нужно заполнить

  1. твое имя : дэкс
  2. песни (макс 5 песен) ( любые , но должны тебе нравится ): просто - level of concern
  3. животное : крыска
  4. цвет: красный
  5. цифра : 5
  6. внутри или снаружи: внутри
  7. пяти значное число : 76843
  8. мифическое существо : феникс
  9. монстр: йети
  10. любое слово: свобода
  11.  5 гласных букв: а е о и у
  12. 5 согласных букв : к л м в ч

@00moonwriter00

во время прогулки был найден телефон , в телефоне в контактах есть лишь пять номеров , каждый из них подписан как "проводник" и у каждого свое число т.е. "проводник первый " , "проводник второй" и таак далее

доступные действия : позвонить по телефону ,писать , рисовать , пройтись , лечь спать

задачи : позвонить проводнику

ты можешь отложить звонок и пока сделать что нибудь другое или позвонить , выбирай

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

все приняты , но пока занимаюсь листами декс и лоффи , так что прошу подождать

 

@dragonsleeping в "количество слов" пожалуйста внеси какую нибудь цифру\число  , это важно

@130908vera ты можешь не заполнять , но все же  заполни анкету ролевой ибо она дает дополнительные плюшки вроде локаций , количества встреч и других важных фишек , которые по сути являются подсказками сюжета

@gexxxa @carrilove ваши листы почти готовы (и будут пополняться , проверяйте их )  так что  сейчас у вас задача  выбрать действие из доступных

@excalibur

В сообщение в моей анкетой, нажми пожалуйста на "цитировать". И все появится. Незнаю почему не отображается так, но я заполняла все...

@excalibur

В сообщение в моей анкетой, нажми пожалуйста на "цитировать". И все появится. Незнаю почему не отображается так, но я заполняла все...

@130908vera хорошо )

тогда я буду делать  листы

джиллиан ✨ отреагировал на эту запись.
джиллиан ✨

@dragonsleeping  @130908vera

ваши листы готовы и вы можете выбрать действие , но как я уже просила дракон заполни поле "количество слов" цифрой и желательно большой

@excalibur

Спасибо) Готово)))

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 19:51

@00moonwriter00

во время прогулки был найден телефон , в телефоне в контактах есть лишь пять номеров , каждый из них подписан как "проводник" и у каждого свое число т.е. "проводник первый " , "проводник второй" и таак далее

доступные действия : позвонить по телефону ,писать , рисовать , пройтись , лечь спать

задачи : позвонить проводнику

ты можешь отложить звонок и пока сделать что нибудь другое или позвонить , выбирай

Я наверно пойду дальше. Как Я понимаю, денег у меня нет. Так что в магазин бессмысленно идти. На склад чтоль пойти.

@excalibur

@00moonwriter00

о локациях

ты и сейчас в магазине ,магазин пустой и заперт , с него можно пройти только на склад

на складе тобой были найдены нож , ключ и фонарик , а еще банка какой то газировки и сумка

доступные действия : позвонить по телефону ,писать , рисовать , пройтись , лечь спать , взять сумку и сложить имеющиеся предметы , забрать новые предметы .

задачи : позвонить проводнику , узнать подходит ли ключ к замку на магазине

Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 20:51

@dragonsleeping  @130908vera

ваши листы готовы и вы можете выбрать действие , но как я уже просила дракон заполни поле "количество слов" цифрой и желательно большой

Так... наверное, я пройдусь по крышам...?

@excalibur

@130908vera

во время того как ты ходила ты встретила кошку

ты можешь взять ее с собой и выполнять еще действия , либо выполнять действия но не брать с собой кота

НазадСтраница 2 из 7Далее
Back to top button