Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

город Келм

НазадСтраница 7 из 7

если кто помнит я где то в статусе писала о перерыве , я вроде бы снова могу вести тему НО ролевая довольно масштабная а поэтому мне тяжело в одиночку с ней справляться  так что если кто хочет помочь вэлком

@carrilove на удивление ты смогла с ним договориться и он тебя не тронул

схема старая , выбирай действие которое ты хочешь сделать

@dragonsleeping вы пришли на  крышу , там было много всего интересного , больше всего тебя заинтересовало (а что ты опиши сама , даю творческую свободу так сказать)

Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 29.05.2021, 16:26
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 29.05.2021, 00:10
Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 29.05.2021, 00:06
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 23:45
Цитата: Г͈̺̈р̟͖̏а̹͍ͣͩф̫̦͋̌ъ͖͐ от 28.05.2021, 23:12
Цитата: 💖💗Cute💗💖 от 28.05.2021, 22:40

@00moonwriter00  ты в большом магазине листаешь заметки 

описания проводников

проводник первый : девушка ,черноволосая , тип лица азиатский , глаза карие , характер нежный , она услужливая и вежливая , имя Карина , может рассказать историю города Келм и очень умная

проводник второй : парень , глаза зеленые , в костюме шута , имени нету , характер взрывной , саркастичный , юморной , знает город как свои пять пальцев , есть много тайников с полезными вещами

проводник третий : кудрявая негретянка , имя Нита , характер флегматичный и легкий , знает сто способов лечения и всегда при себе аптечка

проводник четвертый : парень , прическа ирокез синего цвета , имя Джесси , весь в тату, глаза черные  , характер сложный и конфликтный  , зато знает как победить любое чудище и есть оружие

проводник пятый : Ярослав , рыжий и зеленоглазый , есть любые ключи а еще имеет магический кулон а потому может помогать сразу нескольким людям

ты смог выйти из магазина т.к. ключ подошел , а еще ты можешь позвонить понравившемуся проводнику

Ммм, 4 или 2. Наверно второй. Хоть оружие - это очень круто. Но шут, знающий тайники, наверно, будет полезнее.

"Может быть я шут, но в душе король"

Так, извините. Я выбираю Шута. А Я могу по магазину походить?

@00moonwriter00 можешь конечно

Через двадцать минут рядом уже был проводник -доброго времени суток! -поприветствовал шут

Пойду заберу весь фреш  бар с полок, я же в магазине один? И перекусить возьму что-нибудь для бутеров. Точно, шут.

-Здравствуй, что здесь твориться не поведуешь?

@excalibur

@00moonwriter00 поведать могу, да только вот не так много как кто либо другой, но все же могу (инфо в индивидуальную линию) , кще что то нужно? ( есть возможность использования двух воспоминаний(и.линия))

-Понятно. Если ты проводник, то поможешь мне? Ну, там оружие или прикольные штучки какие, тайные ходы? А, знаешь... Все не так уж и плохо... Может мы с тобой по бутылочке лимонадика?

@excalibur

@00moonwriter00 вы выпили по лимонаду и отправились в путь , ты узнал много интересных ходов и даже составил примерную карту города (в индивидуальную линию)

НазадСтраница 7 из 7
Back to top button