Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Город Тайн🌌АНКЕТЫ ВСЕГДА ПРИНИМАЮТСЯ!

НазадСтраница 16 из 43Далее
Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 16:38

Внешка

Оке, хорошо, а полную анкету потом пришлешь? (Кстати, у твоих персов тоже есть прототипы?)

Удалено 

Я закончила анкету! @strip156lynx

Девушкс поставила красивую куклу на полку в их комнате. Она развернулась и уже стала готовиться к уборке, но...Вдруг девушка услышала тихий и нежный шепот сзади....

–Закрой глаза, обернись...Закрой..Обернись, посмотри назад,...Шепот настойчиво просил сделать это. Девушка обернулась и увидинное повергло ее в шок. Кукла на полке СТОЯЛА и в прямом смысле на ее лице растянулась черная, дьявольская улыбка до ушей. Вместо глаз были черные впадины...Девушка оглушительно завизжала и выбежала из комнаты плотно приперев за собой дверь....

–Что за чертовщина?!..

Удалено 

@nessies_catwar

Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 16:48
Цитата: Ника😉🔥Пантеркина🐈‍⬛ от 02.05.2022, 16:39
Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 16:38

Внешка

Оке, хорошо, а полную анкету потом пришлешь? (Кстати, у твоих персов тоже есть прототипы?)

У Кэтрин прототип - я, это всё описание меня! Возможно ещё добавлю маминого друга в роли учителя по физике, а моя мама и вправду очень любит математику, и хочет стать учителем по ней, а сейчас только репетитор!

/а хде сама анкета

Удалено

 

Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 16:51
Цитата: Nessies_CATwar от 02.05.2022, 16:50

Девушкс поставила красивую куклу на полку в их комнате. Она развернулась и уже стала готовиться к уборке, но...Вдруг девушка услышала тихий и нежный шепот сзади....

–Закрой глаза, обернись...Закрой..Обернись, посмотри назад,...Шепот настойчиво просил сделать это. Девушка обернулась и увидинное повергло ее в шок. Кукла на полке СТОЯЛА и в прямом смысле на ее лице растянулась черная, дьявольская улыбка до ушей. Вместо глаз были черные впадины...Девушка оглушительно завизжала и выбежала из комнаты плотно приперев за собой дверь....

–Что за чертовщина?!..

- Ужас, проклятая кукла! Сожги её! У нас сейчас урок математики начнётся!

-ОФИГЕТЬ. ЭТО ОТКУДА?! КАКИМ ОБРАЗОМ?

Удалено 

Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 16:55
Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 16:38

Анкета на учителя

1. Полное имя и фамилия | Прозвище

Наталья Миу

2. Возраст (если ученик - от 10 до 16, в остальных случаях спрашивать у меня) | День Рождения (по желанию)

50 | 23 февраля 1972

3. Пол

Женский

4. Внешность

5. Характер

Умная, строгая, иногда ленивая

6. Биография | Живете тут или приехали вместе с остальными?

Так вышло по случайности, она мама Кэтрин, она отсылала резюме в эту школу и теперь работает учительницей по математике и претендует на должность классного руководителя и учителя по физике

7. Есть ли/будет магия? Если да, то откуда она у вашего персонажа? (Можете не рассказывать всё, если не хотите спойлерить)

Была магия растений в детстве, но она использовала магию во зло и её же мама отобрала у Натальи магию

8. Интересные факты о персонаже.

- ненавидит современные технологии и соц сети 

- не проколоты уши 

- в детстве и молодости была рыжей

 

 

На предыдущией странице @strip156lynx

принята!

Удалено 

Я сама не знаю!...Нора в отчаянии и испуге спустилась на колени у двери комнаты и начала рыдать.

 

@strip156lynx @nessies_catwar

Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 16:58

- Срочно! Бежим на урок математики, я подержу двери лифта! Мы не знаем какой там учитель вдруг разозлится!

-а вдруг она опасная, кукла-то?! Надо спасать школу!

Удалено 

Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 16:58

- Срочно! Бежим на урок математики, я подержу двери лифта! Мы не знаем какой там учитель вдруг разозлится!

–Я не разбудила Дилана, но там проклятая кукла! Рыдала Нора. 

Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 17:01
Цитата: Ника😉🔥Пантеркина🐈‍⬛ от 02.05.2022, 17:00
Цитата: Catherine Miu Witch от 02.05.2022, 16:58

- Срочно! Бежим на урок математики, я подержу двери лифта! Мы не знаем какой там учитель вдруг разозлится!

-а вдруг она опасная, кукла-то?! Надо спасать школу!

- А как ты математичке объясняться будешь? Сожгите эту куклу и всё! 

Чиркнула спичкой и зажгла огонь

–Я боюсь! Плакала пуще прежнего Нора. Она тихо приоткрыла дверь, но по видимому не собиралась туда заходить...

Удалено 

НазадСтраница 16 из 43Далее
Back to top button