Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Город Трикки

Этот город не найдёшь на карте. 

Зато он находится на просторах интернета.живёт в наших сердцах. Дорогу к нему найти просто. Надо лишь захотеть.

Интригующе? 

Эта тема создана для того, чтобы триккисты рассказывали о истории их регистрации, а также о том, как они "вошли" в этот сайт 

Эльза *активно мечтает о смартфоне*, Давайте не на "вы", я не настолько стара... и [Deutschland] отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*Давайте не на "вы", я не настолько стара...[Deutschland]

Интересно

Позже напишу пост)

Эльза *активно мечтает о смартфоне* и ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ отреагировали на эту запись.
Эльза *активно мечтает о смартфоне*♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨

Как нашла сайт: у кого была скука, да такая что хотелось уже биться головой об стену? У меня такая была. От скуки я лазила по интернету и рандомных сайтах, нашла сайт тестов Трикки, решила зайти, а потом понеслось. Часы и дни я проводила за телефоном и компьютером, сидя на сайте без регистрации. Читала дневники и т.д., проходила тесты, знала я половину пользователей сайта точно, а зарегистрироваться не могла, не грузилось почему-то. Прошло 2 года и я осмелилась попробовать зарегистрироваться снова, и получилось! В первую очередь я зашла на излюбленный дневник одной триккистки (какой не скажу). Честно говоря я уже не помню дату регистрации, но это где-то в апреле этого года. Это замечательный сайт, никогда не забуду его!

sunни, ♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨ и ::треш🅰:) отреагировали на эту запись.
sunни♨♡☕️ᴄᴀᴘᴘᴜᴄᴄɪɴᴏ☕️♨::треш🅰:)
Back to top button