Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Город, в котором... | roleplay | набор анкет

НазадСтраница 4 из 4

Кличка:

Мираж

Возраст:

19 лет

Группировка, положение в ней (если есть):

Панк, секундант

Со скольки лет в группировке:

С 17 лет

Внешность:

Характер/Биография (смешаем в одну кучу):

Видите вон того энергичного молодого парня бариста за стойкой, имеющего вид "поднять подняли, а разбудить забыли"? Конечно, какие же нормальные люди приходят к самому открытию кафе, так что не обессудьте, если вам вместо заказанного латте подадут какао со льдом - Мираж еще не проснулся. Ему часто из-за рассеянности делают замечания и устраивают выговоры, но не увольняют - своей харизмой юноша умудряется привлекать новых клиентов, сам того не ведая.

Но если вам удастся заглянуть в Кофейник ночью, вот тут вы сможете увидеть не того забавного парня, похожего на воробушка, что заговаривается и делано, но весьма искусно смущается на публику, а настоящего Миража за стойкой. Уверенность в каждом движении, звонкий голос, имеющий свойство приобретать опасные нотки, когда в помещении кто-то собирается устроить драку, хитрый взгляд темных глаз и ловкие руки, легко и быстро выполняющие заказы, заразительный смех, в сочетании с по-птичьи вскинутой головой. Здесь Мираж в своей тарелке, в своей стихии, его подхватывает и уносит течение, которому нет смысла сопротивляться. Тут нет проблем, нет забот, сюда не дотягиваются лапы несправедливости жизни. Этакий "островок безопасности" для уставшей от лжи мира панковской свободолюбивой души.

Кто-то считает, что панками не становятся - ими рождаются. Мираж никогда не задумывался об этом, ведь так ли это важно? Родился-то парень в почти обычной среднестатистической семье: мать - швея, отец - дослужившийся до хорошего звания полицейский, а вот дядя.. Тогда маленький Мираж верил родителям без сомнений и никогда не задумывался, а что это за работа такая, быть "важным дядей". Уже гораздо позже до него дошли слухи, что дядя был крупной шишкой где-то в городских властях. Тогда наивный мальчик еще не знал слова "коррупция" и никак не мог взять в толк, что за странные слова шептала мама на кухне, едва сдерживая слезы, когда Мираж подглядывал за ней в щелку дверного проема, удерживая спадающее с худеньких плеч одеяло - сон не шел, и только мама могла бы его вернуть.

Семья жила честно и спокойно до тех пор, пока не вскрылись грязные делишки дяди - всплыла информация о воровстве из бюджета города, взяточничестве, контрабанде  и постоянном превышении полномочий. В городе начались волнения, и виновник бежал за границу, спасая шкуру. Забегая вперед, скажу, что справедливость в этой истории не восторжествует - в этом городе у нее не было шанса действовать, будучи беспощадно втоптанной в землю челоческих пороков. Завистники и конкуренты, из тех, кто с важным видом вещает о благополучии граждан с экранов телевизоров, при этом являясь теми еще подпольными воротилами, решили не упускать выпавший шанс отомстить и применить шантаж. Отца-полицейского подставили - в подобных сферах провернуть такое проще простого. Кокнуренты решили для начала подергать за нити родственных связей, но те оказались слишком хрупкими. Дядя пальцем не двинул для решения проблемы, бросая простую семью на произвол судьбы. Начались бесконечные судебные разбирательства. Мать пыталась добиться справедливости, но без толку. Кто выше - тот и прав, так, кажется, говорится? Все судьи и адвокаты давно были куплены, у правды не было шансов.

Отца посадили. В тюрьме он и умер. Миражу и маме сказали, что произошел несчастный случай, а что уж там было на самом деле, никто не знает. На тот момент парень уже успел сбросить розовые очки, что так старательно натягивали на него ранее. Он сумел разузнать историю целиком, понял, что такое власти и как сквозь пальцы смотрит на их деяния правительство. Разве же кому-то было дело до маленькой семьи, лишившейся покоя и отца из-за грызшихся друг с другом словно свора диких псов тех, кто имеет власть над простым людом? Мираж понимал и ненавидел, ему было тошно жить в это городе, наблюдать каждый день за угасающей мамой, нередко глушившей душевную боль алк*голем. Сам же парень нашел утешение в творчестве и скейтбординге. Вставая на скейт, скидываешь с плеч хотя бы на время тяжесть проблем, а бумага все стерпит, пусть-то не слова, а аляповатые образы и цветные видения, разбегающиеся по белому полотну.

Переехав в город, где и разворачиваются все события настоящего времени, Мираж обрел новую жизнь. Теперь он - скромный (почти) студент из художественного училища, снимающий крохотную квартирку на окраине района панков. За нее, разумеется, надо платить, поэтому Мираж подрабатывает бариста в местном кафе. А работа в Кофейнике стала как хобби. Теперь он свободен, с ним друзья, любимое дело, скейт и свобода. Войдя в ряды панков, слившись с теми, чье сердце стучит в одном ритме, а душа знает, чего хочет и с чем никогда не будет мириться, Мираж ощущает себя собой. Там, где он и должен быть.

Отношение к собратьям/другим группировкам:

За собратьев и двор стреляет в упор. В целом, Мираж имеет большое количество друзей и знакомых из разных районов, поэтому отношения с другими группировками хорошие. Шаткие разве что только со скинхедами.

Дополнения:

~ Любимец всех местных собак

~ Частенько балуется граффити - не все ж серьезности всякие рисовать 

~ Говорит торопливо, поэтому иногда заговаривается и плохо формулирует мысль, из-за чего его бывает нелегко понять

~ Скейт - штука личная, так что руками не трогать

~ Несмотря на неисправимое раздолбайство хорошо учится

~ За любой кипиш, кроме голодовки

❄️fraochán🌃, предприниматерь божья, болеет и 3 отреагировали на эту запись.
❄️fraochán🌃предприниматерь божья, болеетБулочка без корицы🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑

Клык | Серый | Волчонок

Клык - представляется так другим группировкам

Серый - среди своих

Волчонок - так его зовёт только Эль

Гот с 16 лет |Возраст 18 лет

Мать... Пожалуй, именно её отсутствие стало причиной всех невзгод и печалей Серого. С самого раннего детства он рос под опекой отца и мачехи, которая, словно тень, преследовала его, унижая и заливая холодом. В её глазах он был лишь тряпкой, о которую она вытирала свои каблуки, уверяя, что настоящим мужчиной в доме был только его отец. 

На его жалобы отец лишь отмахивался, требуя быть сильным, не поддаваться эмоциям, как будто чувства были врагом. Но Серый не умел скрывать свою боль; она переполняла его, как волнение в бушующем море. Мальчики во дворе, словно стая хищных птиц, клевали его за тощую фигуру и слабый характер, не понимая, что ему так не хватает материнской любви, о которой он только мечтал.

С каждым унижением мачехи его душа словно усыхала. И однажды, не в силах больше терпеть её жестокость, он вырвался из дома, схватив отцовскую верёвку, как спасательный круг, и рванул к кладбищу. "Я слишком слаб... Слишком неправильный для них... Я не достоин жизни," - шептали мысли в его голове, как волны, накатывающиеся на берег.

На кладбище, под серым небом, он подготовил всё необходимое, решив окончательно покончить с этой безнадёжной жизнью. Но вдруг, словно из ниоткуда, он почувствовал лёгкое прикосновение руки на своём плече. Обернувшись, он увидел её — Эль, с лёгкой улыбкой на губах, она осторожно сняла верёвку с его шеи.

- Подожди, не торопи события, - нежно прошептала она, словно укутывая его в защитный кокон заботы.

Не в силах сдержать свои эмоции, Серый уткнулся в плечо незнакомки, как когда-то мечтал уткнуться в плечо матери. После долгого и откровенного разговора Эль призналась, что сама оказалась в похожей ситуации. Она предложила ему найти покой для души в группировке «готов», где можно было бы отдаться тёмным мыслям и не страшиться осуждения.

Серый не сразу согласился, но каждый вечер он возвращался на кладбище, чтобы поделиться с Эль своими переживаниями, словно ворон, летящий к своему гнезду. И, в конце концов, он принял предложение, манящее его, как свет маяка в тёмную ночь, полную неведомых страхов и надежд.

К собратьям - "Сумерки... Она заменила мне мать... Она для меня словно старшая сестра, а все остальные собратья моя истинная семья по духу..."

К эмо - "Не вижу ничего плохого в их эмоциональности... Просто гиперактивные ребята... Нейтрален к ним..."

К скинхедам - "Они напоминают тех, кто издевался надо мной в детстве... Кажется, с парочкой из них я даже был знаком ранее... Я их презираю!"

К панкам - "Порою бывают слишком грубыми и шумными, но в целом не пгрессивные... Нейтрален к ним..."

К хиппи - "Как же мне хочется разрушить их радужные мечты! До чего же глупые и наивные добряки! Они мне противны, но агрессию к ним не пытаю..."

╰┈➤ Очень часто где-нибудь получает раны, и поэтому всегда носит с собой пластыри 

╰┈➤ Иной ♀️♂️ (вы поняли)

╰┈➤ Любит коллекционировать камни

╰┈➤ На данный момент проживает в общежитии университета 

╰┈➤ Очень сильно привязан к Эль, но без романтических чувств

╰┈➤ Имеет очень худое телосложение

╰┈➤ Имеет слабый иммунитет

@carpediem @lissa2021

『 Карма 』, Булочка без корицы и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Булочка без корицы🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 05.10.2024, 18:33

Клык | Серый | Волчонок

Клык - представляется так другим группировкам

Серый - среди своих

Волчонок - так его зовёт только Эль

Гот с 16 лет |Возраст 18 лет

Мать... Пожалуй, именно её отсутствие стало причиной всех невзгод и печалей Серого. С самого раннего детства он рос под опекой отца и мачехи, которая, словно тень, преследовала его, унижая и заливая холодом. В её глазах он был лишь тряпкой, о которую она вытирала свои каблуки, уверяя, что настоящим мужчиной в доме был только его отец. 

На его жалобы отец лишь отмахивался, требуя быть сильным, не поддаваться эмоциям, как будто чувства были врагом. Но Серый не умел скрывать свою боль; она переполняла его, как волнение в бушующем море. Мальчики во дворе, словно стая хищных птиц, клевали его за тощую фигуру и слабый характер, не понимая, что ему так не хватает материнской любви, о которой он только мечтал.

С каждым унижением мачехи его душа словно усыхала. И однажды, не в силах больше терпеть её жестокость, он вырвался из дома, схватив отцовскую верёвку, как спасательный круг, и рванул к кладбищу. "Я слишком слаб... Слишком неправильный для них... Я не достоин жизни," - шептали мысли в его голове, как волны, накатывающиеся на берег.

На кладбище, под серым небом, он подготовил всё необходимое, решив окончательно покончить с этой безнадёжной жизнью. Но вдруг, словно из ниоткуда, он почувствовал лёгкое прикосновение руки на своём плече. Обернувшись, он увидел её — Эль, с лёгкой улыбкой на губах, она осторожно сняла верёвку с его шеи.

- Подожди, не торопи события, - нежно прошептала она, словно укутывая его в защитный кокон заботы.

Не в силах сдержать свои эмоции, Серый уткнулся в плечо незнакомки, как когда-то мечтал уткнуться в плечо матери. После долгого и откровенного разговора Эль призналась, что сама оказалась в похожей ситуации. Она предложила ему найти покой для души в группировке «готов», где можно было бы отдаться тёмным мыслям и не страшиться осуждения.

Серый не сразу согласился, но каждый вечер он возвращался на кладбище, чтобы поделиться с Эль своими переживаниями, словно ворон, летящий к своему гнезду. И, в конце концов, он принял предложение, манящее его, как свет маяка в тёмную ночь, полную неведомых страхов и надежд.

К собратьям - "Сумерки... Она заменила мне мать... Она для меня словно старшая сестра, а все остальные собратья моя истинная семья по духу..."

К эмо - "Не вижу ничего плохого в их эмоциональности... Просто гиперактивные ребята... Нейтрален к ним..."

К скинхедам - "Они напоминают тех, кто издевался надо мной в детстве... Кажется, с парочкой из них я даже был знаком ранее... Я их презираю!"

К панкам - "Порою бывают слишком грубыми и шумными, но в целом не пгрессивные... Нейтрален к ним..."

К хиппи - "Как же мне хочется разрушить их радужные мечты! До чего же глупые и наивные добряки! Они мне противны, но агрессию к ним не пытаю..."

╰┈➤ Очень часто где-нибудь получает раны, и поэтому всегда носит с собой пластыри 

╰┈➤ Иной ♀️♂️ (вы поняли)

╰┈➤ Любит коллекционировать камни

╰┈➤ На данный момент проживает в общежитии университета 

╰┈➤ Очень сильно привязан к Эль, но без романтических чувств

╰┈➤ Имеет очень худое телосложение

╰┈➤ Имеет слабый иммунитет

@carpediem @lissa2021

//Принят

🌸Пиццаед🌙 и Танцующая мышь 🐁🐭🌑 отреагировали на эту запись.
🌸Пиццаед🌙Танцующая мышь 🐁🐭🌑

//Кстати, вы заметили, что у нас нефорами не от хорошей жизни становятся?

Булочка без корицы, 🌸Пиццаед🌙 и 2 отреагировали на эту запись.
Булочка без корицы🌸Пиццаед🌙public enemy no. 1Танцующая мышь 🐁🐭🌑
Цитата: 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 от 05.10.2024, 18:33

Клык | Серый | Волчонок

Клык - представляется так другим группировкам

Серый - среди своих

Волчонок - так его зовёт только Эль

Гот с 16 лет |Возраст 18 лет

Мать... Пожалуй, именно её отсутствие стало причиной всех невзгод и печалей Серого. С самого раннего детства он рос под опекой отца и мачехи, которая, словно тень, преследовала его, унижая и заливая холодом. В её глазах он был лишь тряпкой, о которую она вытирала свои каблуки, уверяя, что настоящим мужчиной в доме был только его отец. 

На его жалобы отец лишь отмахивался, требуя быть сильным, не поддаваться эмоциям, как будто чувства были врагом. Но Серый не умел скрывать свою боль; она переполняла его, как волнение в бушующем море. Мальчики во дворе, словно стая хищных птиц, клевали его за тощую фигуру и слабый характер, не понимая, что ему так не хватает материнской любви, о которой он только мечтал.

С каждым унижением мачехи его душа словно усыхала. И однажды, не в силах больше терпеть её жестокость, он вырвался из дома, схватив отцовскую верёвку, как спасательный круг, и рванул к кладбищу. "Я слишком слаб... Слишком неправильный для них... Я не достоин жизни," - шептали мысли в его голове, как волны, накатывающиеся на берег.

На кладбище, под серым небом, он подготовил всё необходимое, решив окончательно покончить с этой безнадёжной жизнью. Но вдруг, словно из ниоткуда, он почувствовал лёгкое прикосновение руки на своём плече. Обернувшись, он увидел её — Эль, с лёгкой улыбкой на губах, она осторожно сняла верёвку с его шеи.

- Подожди, не торопи события, - нежно прошептала она, словно укутывая его в защитный кокон заботы.

Не в силах сдержать свои эмоции, Серый уткнулся в плечо незнакомки, как когда-то мечтал уткнуться в плечо матери. После долгого и откровенного разговора Эль призналась, что сама оказалась в похожей ситуации. Она предложила ему найти покой для души в группировке «готов», где можно было бы отдаться тёмным мыслям и не страшиться осуждения.

Серый не сразу согласился, но каждый вечер он возвращался на кладбище, чтобы поделиться с Эль своими переживаниями, словно ворон, летящий к своему гнезду. И, в конце концов, он принял предложение, манящее его, как свет маяка в тёмную ночь, полную неведомых страхов и надежд.

К собратьям - "Сумерки... Она заменила мне мать... Она для меня словно старшая сестра, а все остальные собратья моя истинная семья по духу..."

К эмо - "Не вижу ничего плохого в их эмоциональности... Просто гиперактивные ребята... Нейтрален к ним..."

К скинхедам - "Они напоминают тех, кто издевался надо мной в детстве... Кажется, с парочкой из них я даже был знаком ранее... Я их презираю!"

К панкам - "Порою бывают слишком грубыми и шумными, но в целом не пгрессивные... Нейтрален к ним..."

К хиппи - "Как же мне хочется разрушить их радужные мечты! До чего же глупые и наивные добряки! Они мне противны, но агрессию к ним не пытаю..."

╰┈➤ Очень часто где-нибудь получает раны, и поэтому всегда носит с собой пластыри 

╰┈➤ Иной ♀️♂️ (вы поняли)

╰┈➤ Любит коллекционировать камни

╰┈➤ На данный момент проживает в общежитии университета 

╰┈➤ Очень сильно привязан к Эль, но без романтических чувств

╰┈➤ Имеет очень худое телосложение

╰┈➤ Имеет слабый иммунитет

@carpediem @lissa2021

//так получается, что он с Монро в одной общаге живет 😏

🌸Пиццаед🌙 отреагировал на эту запись.
🌸Пиццаед🌙
НазадСтраница 4 из 4
Back to top button