Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Государство Триккийское | тема с жалобами/предложениями.

Страница 1 из 5Далее

Где то на необъятных просторах интернета раскинулось небольшое государство — Трикки. Основателем его является Таня Трикки (в честь нее и названа эта страна), по совместительству верховное божество и правитель. Она написала законы... 

Это тема является дополнением к теме "Государство Триккийское" автора @axenbabka, mon cher, и здесь будут рассматриваться ваши заявки на персонажа/жалобы/предложения.

Страты.

Верховное божество Таня Трикки — правительница всея государства не только с неограниченными полномочия, но и справедливостью. 

Жрецы их премилосердные — выделяются из массы остальных триккистов зелёными одеждами и любовью к длинным речам. Исполняют волю божеств, а потому им доступны тайные знания и магия. Верховным жрецом является Мелисса, обладающая практически неограниченной властью. 

Знать — так называемые "легенды". Хоть не имеют магии, имеют влияние и благосклонность жрецов. Иногда устраивают восстания при посягательстве на их честь, но в целом живут мирно. Во всяком случае, жрецы на них не гневаются. Общаются только с равными себе, но если вдруг стали благосклонно относиться к кому-то из горожан или крестьян, то есть, взяли в оруженосцы, то вышеупомянутый триккист с большой вероятностью войдёт в их круг.

Горожане — прочий люд, довольно давно в государстве обитающий, но в знать не перешедший. Делится на различные сословия в зависимости от отношений со знатью или жрецами, а также личностных качеств. 

Крестьяне — триккисты, лишь недавно появившиеся в государстве. Являются самой низшей стратой, и по этому поводу часто устраивают бунты. Недолюбливают знать, что взаимно, и иногда оскорбляют их честь, обесценивая заслуги, что и заставляет знать организовывать восстания.

Вне страт:

Еретики — отрëкшиеся от Священных Правил Трикки и посягающие на мир и покой триккисты. Идут против жрецов, часто прибегая к информационной войне. Знать их не поддерживает, помогая жрецам, горожане же и крестьяне с непривычки или от личных качеств могут начать спор, тем самым заставляя потом жрецов очищать город от последствий спора. 

Монахи-отшельники — их не так много. Это, скорее, непринятая знать со своими тараканами в голове, эпатажная, но не менее значимая в государстве. Держатся особняком и иногда требуют чужого внимания.

Анкета на триккиста.

Ник и прозвище:

Как давно живете в государстве:

Цитата, характеризующая вас:

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Внешность в государстве:

Все пункты, кроме первого и последнего, влияют на вашу страту!. 

Триккисты.

Жрецы:

- Фрэн, она же Марлин — свято исполняющая указы Божества Верховного, отстроила несколько городов в ролевой области, ставших историческими памятниками.

Харон — одна из самых известных жрецов, раньше вызывавшая, как минимум, паническую атаку при написании в тему обывателя.

Знать:

Мона Лиза, Лизчка, Пешка — относится к так называемой "высшей знати", какое-то время планировала вступить в элитный клуб "Светотень", но не случилось. Икона стиля, королева сарказма.

Синта — бэд гёрл, кумир многих и просто интересный человек, чьи тараканы в голове приводят в восторг многих обывателей государства.

Мора Эскалибур — да вообще, знать-легенда-креатив. Внёс человек в государство вклад, сокрыл имения и усадьбы личные от глаз чужестранцев.

Шайтан — один из писателей романа про Снежку, признанный всеми дворянин с репутацией выше Святого Триккийского собора.

Гидроксид Цезия — одна из жрецов Кесарии, прилегающей к Триккийскому государству форумов и почти самая загадочная личность.

Дийана, она же просто Дия — заместитель Мастера в элитном клубе "Светотень" и главная тварь всея государства, чем лишь гордится. Часто выезжает в ролевую область, но в последнее время не забывает про свой особняк. Обожает проказы, каверзы и красивую месть.

Реинкарнация Декабриста — человек, которому, собственно, пришла идея данной темы. Потенциальный член элитного клуба "Светотень", один из трикстеров и любителей острых споров.

- Странник — владелица собственной усадьбы, но отчаянно её игнорирующая и путешествующая по стране девушка, известная многим. 

Маэстро "Мастер" Гримм — создатель элитного клуба "Светотень" и великий трикстер, которого все считают или врагом, или верным другом.

Эльза Воробей — великий писатель Трикки, обосновалась в писательском городе. Ещё немного и смогла бы его выкупить, да вот Верховное Божество будет против.

Карма — дворянка-потомок фехтовальщиков, доверяющая технологиям будущего.

Януш, он же Недоделанный Панк — низкий, но отрицающий это член элитного клуба "Светотень", появившийся относительно недавно, но обладающий поразительными качествами. Чуть не зарегистрировал патент на использование точек среди ролевиков, появившихся больше полугода назад.

Горожане:

Скай Серенити — малоизвестная жительница Трикки, обитающая в данном государстве очень давно и отличающаяся любовью к покемонам.

- Китти — юная особа, что не так давно появилась в областях.

- Имбирка — старожилка. В прошлом — участница фанклуба и создатель триккийского мракобесия.

Крестьяне:

- Тося — часто наведывающаяся в город крестьянка, владеющая небольшим палисадником, в котором выращивает тимьян. 

Отшельники:

Демокрита Либерте (Снежа или Снежка, кому как угодно) — живущая в ледяном замке на вершине скалы монахиня, приходом своим знаменующая беду. Художница и главная героиня одного из романов.  — по воле автора и соавтора темы персонаж исключён.

Посланница Тьмы, Даша — ушла в добровольное отшельничество после становления причиной одного из бунтов и чуть ли не гражданской войны.

Благодарю за ознакомление. 

имбирка ~, — 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝 и 19 отреагировали на эту запись.
имбирка ~— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝❄️maitotiiviste💉justineхаронВерховный жнец сайта Трикки🥂❤️Class girl❤️𝕲𝖗𝖎𝖓𝖉𝖊𝖑𝖜𝖆𝖑𝖉Мона Лизочка✧༺Флеркин༻✧『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная я꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘Удаленный пользовательДиоксид Сахара🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎𝔈𝔩𝔦𝔰𝔞𝔟𝔢𝔱𝔥

Темы созданы, анкеты принимаются.

『 Карма 』, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 3 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочкаСтранникДиоксид Сахара

Я вряд-ли здесь нужна но...

 

Анкета на триккиста:

Ник и прозвище: ник можете лицезреть. Прозвища:

Тося(старый ник Токсичный Ёж (я не знаю чем я думала когда это писала) от этого и произошло Тося. 

Глист(коротко о моей внешности) 

Как давно живете в государстве:С 2019 года без аккаунта. Зарегалась в январе этого года. 

Внешность:Примерно как на аве. 

Цитата, характеризующая вас:Интернет-это то место где добряк может быть злодеем, замкнутый -открым, уродливый-прекрасным

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему):

Божество Таня Трикки:Ну как ко всем, равнодушно. 

Мелисса :Как к простому новичку. 

Легенды:наверное как к маленькому назойливому ребёнку, но мне это прощают. 

Простые Триккисты:считают меня активной доброй но порой назойливой девкой. Некоторые даже боятся. 

Новички:как к обычному человеку, который может заметить ошибки в тесте и указать на них, +дать совет(но в пределах разумного, не поучаю всех) 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):Нашла друзей. Научилась контактировать с админами и модераторами.Смогла теперпеть вредных первоклашек на сайте. 

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 『 Карма 』 и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.『 Карма 』Какая-то девочкаСтранниксерый кардинал

О, я очень хочу оставить анкету!))

Ник и прозвище:

Меня зовут здесь Странником 

Как давно живете в государстве:

Два года я странствовала по этой территории, не принимая какого-либо обличия, но однажды, 19 декабря 2023 года, решила войти в её врата как полноправный гражданин. С тех пор я лишь изредка покидаю её, дабы почувствовать свободу на просторах бескрайнего мира... Впрочем, я всегда возвращаюсь. 

Цитата, характеризующая вас:

"Бесприютный странник иногда устаёт от недоверия и подозрительности и тоскует по дружбе." Дж. Р. Р. Толкин

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): 

Адекватная девушка. Добрая, понимающая и отзывчивая. Легка в общении. Мой идеал💗

Ты моё солнышко! Всегда мыслишь позитивно и даже когда грустишь остаёшься такой же)

Необычный триккист. Мне очень нравится твой образ. Добрая и отзывчивая.

Буду вставлять ещё по мере появления. 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Пожалуй, самым большим своим достижением я считаю то, что за своё весьма непродолжительное пребывание здесь смогла помочь тем, кому требовалась моя помощь, принести пользу и порадовать кого-то своим творчеством, а самое главное — познакомиться со многими замечательными людьми и обрести друзей.

Внешность в государстве:

Высокая, крепкая девушка с распущенными волосами, на солнце отливающими медью, и глазами, меняющими цвет в зависимости от настроения — то в них весёлые карие искорки, то глубокая болотная муть, то пронзительные серебристо-серые грани, то спокойная изумрудно-голубая вода... Обычно мою фигуру скрывает зелёный дорожный плащ, но в дни праздников я надеваю длинные платья и украшаю причёску дикими полевыми цветами. Зимой ношу кожаную обувь, летом хожу босиком. 

Вроде всё. Подходит? 

 

❄️maitotiiviste💉, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 6 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочкасерый кардиналДиоксид Сахара

Я вряд-ли здесь нужна но...

 

Анкета на триккиста:

Ник и прозвище: ник можете лицезреть. Прозвища:

Тося(старый ник Токсичный Ёж (я не знаю чем я думала когда это писала) от этого и произошло Тося. 

Глист(коротко о моей внешности) 

Как давно живете в государстве:С 2019 года без аккаунта. Зарегалась в январе этого года. 

Внешность:Примерно как на аве. 

Цитата, характеризующая вас:Интернет-это то место где добряк может быть злодеем, замкнутый -открым, уродливый-прекрасным

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему):

Божество Таня Трикки:Ну как ко всем, равнодушно. 

Мелисса :Как к простому новичку. 

Легенды:наверное как к маленькому назойливому ребёнку, но мне это прощают. 

Простые Триккисты:считают меня активной доброй но порой назойливой девкой. Некоторые даже боятся. 

Новички:как к обычному человеку, который может заметить ошибки в тесте и указать на них, +дать совет(но в пределах разумного, не поучаю всех) 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):Нашла друзей. Научилась контактировать с админами и модераторами.Смогла теперпеть вредных первоклашек на сайте. 

Принята. Страта — крестьянка с возможностью перейти в горожанку в обозримом будущем. 

Цитата: Странник от 23.03.2024, 16:27

О, я очень хочу оставить анкету!))

Ник и прозвище:

Меня зовут здесь Странником 

Как давно живете в государстве:

Два года я странствовала по этой территории, не принимая какого-либо обличия, но однажды, 19 декабря 2023 года, решила войти в её врата, как полноправный гражданин. С тех пор я лишь изредка покидаю её, дабы почувствовать свободу на просторах бескрайнего мира... Впрочем, я всегда возвращаюсь. 

Цитата, характеризующая вас:

"Бесприютный странник иногда устаёт от недоверия и подозрительности и тоскует по дружбе." Дж. Р. Р. Толкин

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): 

Адекватная девушка. Добрая, понимающая и отзывчивая. Легка в общении. Мой идеал💗

Ты моё солнышко! Всегда мыслишь позитивно и даже когда грустишь остаёшься такой же)

Буду вставлять ещё по мере появления. 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Пожалуй, самым большим своим достижением я считаю то, что за своё весьма непродолжительное пребывание здесь смогла помочь тем, кому требовалась моя помощь, принести пользу и порадовать кого-то своим творчеством, а самое главное — познакомиться со многими замечательными людьми и обрести друзей.

Внешность в государстве:

Высокая, крепкая девушка с распущенными волосами, на солнце отливающими медью, и глазами, меняющими цвет в зависимости от настроения — то в них весёлые карие искорки, то глубокая болотная муть, то пронзительные серебристо-серые грани, то спокойная изумрудно-голубая вода... Обычно мою фигуру скрывает зелёный дорожный плащ, но в дни праздников я надеваю длинные платья и украшаю причёску дикими полевыми цветами. Зимой ношу кожаную обувь, летом хожу босиком. 

Вроде всё. Подходит? 

 

Принята, знать. 

『 Карма 』, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Какая-то девочкаСтранникДиоксид Сахара

Ник и прозвище:

Маэстро "Мастер" Гримм

Как давно живете в государстве:

2 года

Цитата, характеризующая вас:

"Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет"

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

Дия, твоё мнение я знаю, по крайней мере поверхностно. Жрецы, я думаю, меня терпят/я их особо не волную. Знать я знаю и иногда тусуюсь с ней, да, Дия? Еретиков ненавижу всем сердцем.

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Много тестов, очень много тестов... Ну, а ещё я нашла друзей. Создала одну ролевую, существующую где-то в лучшем мире.

Внешность в государстве:

Короткие черные волосы, серые глаза с оттенком стали, худощавое телосложение, бледная кожа, низкий рост. Ношу чёрно-красный плащ и частенько - рогатую черно-белую маску с большими алыми глазами

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 『 Карма 』 и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочкаСтранник
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 23.03.2024, 22:25

Ник и прозвище:

Маэстро "Мастер" Гримм

Как давно живете в государстве:

2 года

Цитата, характеризующая вас:

"Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет"

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

Дия, твоё мнение я знаю, по крайней мере поверхностно. Жрецы, я думаю, меня терпят/я их особо не волную. Знать я знаю и иногда тусуюсь с ней, да, Дия? Еретиков ненавижу всем сердцем.

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Много тестов, очень много тестов... Ну, а ещё я нашла друзей. Создала одну ролевую, существующую где-то в лучшем мире.

Внешность в государстве:

Короткие черные волосы, серые глаза с оттенком стали, худощавое телосложение, бледная кожа, низкий рост. Ношу чёрно-красный плащ и частенько - рогатую черно-белую маску с большими алыми глазами

А ты обо мне мнение не сказала(.

『 Карма 』, Какая-то девочка и Странник отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Какая-то девочкаСтранник
Цитата: 🔥Маэстро Гримм🔥 от 23.03.2024, 22:25

Ник и прозвище:

Маэстро "Мастер" Гримм

Как давно живете в государстве:

2 года

Цитата, характеризующая вас:

"Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет"

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

Рина, твоё мнение я знаю, по крайней мере поверхностно. Жрецы, я думаю, меня терпят/я их особо не волную. Знать я знаю и иногда тусуюсь с ней, да, Рина? Еретиков ненавижу всем сердцем.

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Много тестов, очень много тестов... Ну, а ещё я нашла друзей. Создала одну ролевую, существующую где-то в лучшем мире.

Внешность в государстве:

Короткие черные волосы, серые глаза с оттенком стали, худощавое телосложение, бледная кожа, низкий рост. Ношу чёрно-красный плащ и частенько - рогатую черно-белую маску с большими алыми глазами

Горе моё луковое, принята. Знатью, хоть тебе этого бы и не прям хотелось. 

Цитата: Персона || Моё сердце горит от 23.03.2024, 22:31

Ник и прозвище:

Персона,Персефона

Как давно живете в государстве:

4-5 лет

Цитата, характеризующая вас:

"Хочу быть морем и топить людей "

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Была модератором конкурса

Ролевик 

Создала много тестов

Ушла из сайта 🥹

Внешность в государстве:

Чёрные,густые, недлинные волосы,карие глаза,худощавое телосложение,невысокий рост 

Принята, знать. 

🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥, 『 Карма 』 и 3 отреагировали на эту запись.
🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочкаСтранник

я тут чисто от нечего делать, мг

Ник и прозвище:

Мона Лиза, Лизчка, Пешка(?)

Как давно живете в государстве:

более двух лет

Цитата, характеризующая вас:

в жизни главное уметь правильно забивать

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

типа https://trikky.ru/forum/topic/chestnyy-obmen-mneniyami/?part=7#postid-1252397 кому надо пусть смотрят

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

благодаря ролевым хорошо развился слог и фантазия

тип мб еще что-то хз

Внешность в государстве:

//xерня, знаю

『 Карма 』, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочка
Цитата: Мона Лизочка от 23.03.2024, 23:37

я тут чисто от нечего делать, мг

Ник и прозвище:

Мона Лиза, Лизчка, Пешка(?)

Как давно живете в государстве:

более двух лет

Цитата, характеризующая вас:

в жизни главное уметь правильно забивать

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

типа https://trikky.ru/forum/topic/chestnyy-obmen-mneniyami/?part=7#postid-1252397 кому надо пусть смотрят

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

благодаря ролевым хорошо развился слог и фантазия

тип мб еще что-то хз

Внешность в государстве:

в дневнике, в целом, есть

//xерня, знаю

Одни легенды собираются... . 

🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥, 『 Карма 』 и 2 отреагировали на эту запись.
🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочка

Ник и прозвище:

Эльза Воробей 

Как давно живете в государстве:

Заходила в гости ещё давным-давно, ещё до ковида, хех. Тогда меня интересовали только тесты. Когда появился свой отдельный планшет, зарегалась здесь и буквально поселилась навсегда. Недавно отметила год пребывания в любимом государстве.

Цитата, характеризующая вас:

Люди обращаются со мной как с Богом - они игнорируют моё существование до тех пор, пока я им не понадоблюсь

 

 

Пока силы есть, вперёд стремись, сожалений в душе своей не оставляй 

Да просто прослушайте "Планету из песка" от Вокалоидов, там каждая строчка про меня я её жутко киню 

Мнение о вас у триккистов из разных страт 

Добрая девушка. Иногда можешь психануть (но мы все этим можем отличится) но всегда в пределах приличия. Умеешь держать себя в руках. Отзывчивая и умная ты.

Вааааа, создаёшь колоритных персонажей, хороший ролевик, хотя, к сожалению, в ролках мы с тобой пересекаемся нечастно (зато что было, когда на весь сайт — я, ты и Гриндевальд...).

Какие-либо достижения на Трикки

Почти 50 тестов, и да, я этим рилли горжусь, потому как это те редкие вещи, которые я довела до конца.

Главный автор тем в разделе "для писателей", скоро буду тамошней Снежкой 😋

Был форум с гаданиями, хех, такого вроде никто не делал, так что я главная волшебница сайта правда с магией сейчас завязала по личным причинам

Тот срач по Уэнсдей. Максимальный кринж. Горжусь.

Внешность в государстве:

Холодная блондинка с добрыми глазами. Да, внешность мультяшной Эльзы мне по душе. Хотя иногда, ближе к лету, перекрашиваюсь в теплый блонд и меняю сине-голубые наряды на зелёные. Любитель комфорта всегда и во всём.

Аминь.

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 и 3 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥『 Карма 』Какая-то девочкаСтранник

Ник и прозвище: Демокрита Либерте (прозвище - Снежа) 

 

Как давно живете в государстве: достаточно давно, с тех пор много воды утекло, а все былое обратилось в звёздную пыль

 

Цитата, характеризующая вас: Сердце моё украшает вечный лёд, душа моя бесконечно прекрасная Зима, обо мне ветер северный поёт, о том как вьюга во мне сильна.

 

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

К сожалению, не так много в ролевой людей, чтобы описывать, да и я, честно говоря, не могу объяснить отношения. Это тайна за семью печатями. 

 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта): наверное, можно утверждать, что я получила некий ореол вечной и странной чудачки, что в работах своих отображает песнь зимы и звёзд. Впрочем, можно ещё что-либо сказать по этому поводу, но я просто есть, как некая незыблемая хроника, человек, что общается всего с парой-тройкой человек, но является при этом самым открытым человеком. Конечно, обстоятельно и лишь где-нибудь в комментариях. 

 

Внешность в государстве:

𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና., 🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥 и 5 отреагировали на эту запись.
𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.🔥ᴀᴧᴀᴄᴛоᴩ ᴩᴀдиодᴇʍон🔥『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная я꧁Студия пламя/дыхание тьмы꧂Какая-то девочкаСтранник

Ник и прозвище:

Эльза Воробей 

Как давно живете в государстве:

Заходила в гости ещё давным-давно, ещё до ковида, хех. Тогда меня интересовали только тесты. Когда появился свой отдельный планшет, зарегалась здесь и буквально поселилась навсегда. Недавно отметила год пребывания в любимом государстве.

Цитата, характеризующая вас:

Люди обращаются со мной как с Богом - они игнорируют моё существование до тех пор, пока я им не понадоблюсь

 

 

Пока силы есть, вперёд стремись, сожалений в душе своей не оставляй 

Да просто прослушайте "Планету из песка" от Вокалоидов, там каждая строчка про меня я её жутко киню 

Мнение о вас у триккистов из разных страт 

Добрая девушка. Иногда можешь психануть (но мы все этим можем отличится) но всегда в пределах приличия. Умеешь держать себя в руках. Отзывчивая и умная ты.

Вааааа, создаёшь колоритных персонажей, хороший ролевик, хотя, к сожалению, в ролках мы с тобой пересекаемся нечастно (зато что было, когда на весь сайт — я, ты и Гриндевальд...).

Какие-либо достижения на Трикки

Почти 50 тестов, и да, я этим рилли горжусь, потому как это те редкие вещи, которые я довела до конца.

Главный автор тем в разделе "для писателей", скоро буду тамошней Снежкой 😋

Был форум с гаданиями, хех, такого вроде никто не делал, так что я главная волшебница сайта правда с магией сейчас завязала по личным причинам

Тот срач по Уэнсдей. Максимальный кринж. Горжусь.

Внешность в государстве:

Холодная блондинка с добрыми глазами. Да, внешность мультяшной Эльзы мне по душе. Хотя иногда, ближе к лету, перекрашиваюсь в теплый блонд и меняю сине-голубые наряды на зелёные. Любитель комфорта всегда и во всём.

Аминь.

Принята, знать. 

Ник и прозвище: Демокрита Либерте (прозвище - Снежа) 

 

Как давно живете в государстве: достаточно давно, с тех пор много воды утекло, а все былое обратилось в звёздную пыль

 

Цитата, характеризующая вас: Сердце моё украшает вечный лёд, душа моя бесконечно прекрасная Зима, обо мне ветер северный поёт, о том как вьюга во мне сильна.

 

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

К сожалению, не так много в ролевой людей, чтобы описывать, да и я, честно говоря, не могу объяснить отношения. Это тайна за семью печатями. 

 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта): наверное, можно утверждать, что я получила некий ореол вечной и странной чудачки, что в работах своих отображает песнь зимы и звёзд. Впрочем, можно ещё что-либо сказать по этому поводу, но я просто есть, как некая незыблемая хроника, человек, что общается всего с парой-тройкой человек, но является при этом самым открытым человеком. Конечно, обстоятельно и лишь где-нибудь в комментариях. 

 

Внешность в государстве:

Принята, отшельница. 

『 Карма 』, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочкаСтранник

О, класс! Авторы просто гении, анкета будет

『 Карма 』, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 3 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочкаСтранникДиоксид Сахара

Ник и прозвище:
Карма. Прозвищ, вроде, не имею

Как давно живете в государстве:
1,5 года

Цитата, характеризующая вас:
От перестановки возражений суть отказа не меняется!

Мнение о вас у триккистов из разных страт:
~ Думаю, ты рассудительный человек, думающий, интеллектуальный. У тебя есть своё обоснованное мнение, глубокий взгляд на вещи и на себя. Думаю, с тобой можно долго и интересно обсуждать выбранные темы. (ответ на один из моих старых статусов)
~ Замечательный ролевик, на которого я хотела бы равняться, и чьё мнение для меня важно. Всегда много хороших идей для ролок и персов, ну и просто легенда).

Какие-либо достижения на Трикки:
Не заброшенный второй дневник, неплохо залетевшая ролка про киберпанк и ее веселая подпольная жизнь, попытки поддерживать актив в старой теме черного юмора, а теперь уже в новой собственной, да в принципе становление ролевиком

Внешность в государстве:
Невысокая, худощавая фигура  Внимательные серо-зеленые глаза, короткие каштановые волосы с вечно лезущей в глаза челкой (которая периодически убирается в два маленьких хвостика) и длинной тонкой косичкой из-за правого уха, в которую часто цепляются колечки и маленькие подвески. Все равно, что одевать, главное чтоб были цепочки, а на руках - неизменные широкие черные кожаные браслеты с застёжками

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я, Недоделанный панк и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная яНедоделанный панкКакая-то девочкаСтранник

меня никто не звал, ну ладно...

Ник и прозвище:

Скай Серенити или просто Скай (можно главврач Андрей)

Как давно живете в государстве:

без акка с 2018 года, зарегистрировалась в начале 2021

Цитата, характеризующая вас:

тёмной ночью под Луной принцесса стала Сатаной

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

вряд-ли кто-то кроме одного человека имеет какое-либо обо мне мнение:

очень приятный и интересный человек, и к тому же прекрасный ролевик. Спасибо, что общаешься со мной! 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

- со временем научилась создавать хорошие тесты

- благодаря не совсем удачным попыткам участия в ролках открылся какой-никакой писательский талант...

- нашла смелость вести дневники

Внешность в государстве:

примерно такая:

『 Карма 』, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочкаСтранник

Ну, что ж. Попробуем-с.

 Ник и прозвище:

Януш, очень приятно, Недопанк.

Время:

Аэаэаэа, ещё бы вспомнить. Ну, наверное, полгода.

Цитата:

В бетоне стоял? Ты тогда рассказывай, а я пока домешаю и залью.

Кааааак же долго я думал над цитатой. Так что не бейте.

Мнение:

Мнение общества чуть ли не во всех случаях ошибочно, поскольку большая часть людей - либо мусор, либо идиоты. Это тоже, кстати, можете записать в цитаты.

Достижения:

Ну, естественно, друзья. Тех, кого я таковыми считаю - четверо, а так наверное меньше

Попал в чудесную ролевую. Арборея форевер.

Три мёртвых ролки - это уровень. Горжусь.

Внешка:

Да обычный парень невысокого (кто что-то вякнет про "низкого" будет четвертован, да, Дия?). Короткие светло-русые волосы, покрашены в бирюзовый (а точнее уже почти болотный, потому что все мы знаем про свойство этой краски). Виски выбриты. Вздёрнутый нос. Правое ухо торчит чуть больше левого, на правом - чёрная серьга в виде креста (не жгите на костре). Носит узкие драные джинсы, однотонные футболки с логотипами рок-групп и берцы. Чем выше - тем лучше. В идеале - вообще бы до горла.

А, ну и просто обожает всякие кожаные плетёные фенечки.

『 Карма 』, Эльза | Неправильные мысли, неправильная я и 2 отреагировали на эту запись.
『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочкаСтранник
Цитата: Недоделанный панк от 24.03.2024, 19:50

Ну, что ж. Попробуем-с.

 Ник и прозвище:

Януш, очень приятно, Недопанк.

Время:

Аэаэаэа, ещё бы вспомнить. Ну, наверное, полгода.

Цитата:

В бетоне стоял? Ты тогда рассказывай, а я пока домешаю и залью.

Кааааак же долго я думал над цитатой. Так что не бейте.

Мнение:

Мнение общества чуть ли не во всех случаях ошибочно, поскольку большая часть людей - либо мусор, либо идиоты. Это тоже, кстати, можете записать в цитаты.

Достижения:

Ну, естественно, друзья. Тех, кого я таковыми считаю - четверо, а так наверное меньше

Попал в чудесную ролевую. Арборея форевер.

Три мёртвых ролки - это уровень. Горжусь.

Внешка:

Да обычный парень невысокого (кто что-то вякнет про "низкого" будет четвертован, да, Дия?). Короткие светло-русые волосы, покрашены в бирюзовый (а точнее уже почти болотный, потому что все мы знаем про свойство этой краски). Виски выбриты. Вздёрнутый нос. Правое ухо торчит чуть больше левого, на правом - чёрная серьга в виде креста (не жгите на костре). Носит узкие драные джинсы, однотонные футболки с логотипами рок-групп и берцы. Чем выше - тем лучше. В идеале - вообще бы до горла.

А, ну и просто обожает всякие кожаные плетёные фенечки.

Низкий Янь-сэмпай принят). 

Цитата: ❄️maitotiiviste💉 от 24.03.2024, 19:36

меня никто не звал, ну ладно...

Ник и прозвище:

Скай Серенити или просто Скай (можно главврач Андрей)

Как давно живете в государстве:

без акка с 2018 года, зарегистрировалась в начале 2021

Цитата, характеризующая вас:

тёмной ночью под Луной принцесса стала Сатаной

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему): по желанию. 

вряд-ли кто-то кроме одного человека имеет какое-либо обо мне мнение:

очень приятный и интересный человек, и к тому же прекрасный ролевик. Спасибо, что общаешься со мной! 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

- со временем научилась создавать хорошие тесты

- благодаря не совсем удачным попыткам участия в ролках открылся какой-никакой писательский талант...

- нашла смелость вести дневники

Внешность в государстве:

примерно такая:

Принята, горожанка. 

Цитата: 『 Карма 』 от 24.03.2024, 19:31

Ник и прозвище:
Карма. Прозвищ, вроде, не имею

Как давно живете в государстве:
1,5 года

Цитата, характеризующая вас:
От перестановки возражений суть отказа не меняется!

Мнение о вас у триккистов из разных страт:
~ Думаю, ты рассудительный человек, думающий, интеллектуальный. У тебя есть своё обоснованное мнение, глубокий взгляд на вещи и на себя. Думаю, с тобой можно долго и интересно обсуждать выбранные темы. (ответ на один из моих старых статусов)
~ Замечательный ролевик, на которого я хотела бы равняться, и чьё мнение для меня важно. Всегда много хороших идей для ролок и персов, ну и просто легенда).

Какие-либо достижения на Трикки:
Не заброшенный второй дневник, неплохо залетевшая ролка про киберпанк и ее веселая подпольная жизнь, попытки поддерживать актив в старой теме черного юмора, а теперь уже в новой собственной, да в принципе становление ролевиком

Внешность в государстве:
Невысокая, худощавая фигура  Внимательные серо-зеленые глаза, короткие каштановые волосы с вечно лезущей в глаза челкой (которая периодически убирается в два маленьких хвостика) и длинной тонкой косичкой из-за правого уха, в которую часто цепляются колечки и маленькие подвески. Все равно, что одевать, главное чтоб были цепочки, а на руках - неизменные широкие черные кожаные браслеты с застёжками

Принята, знать. 

❄️maitotiiviste💉, 『 Карма 』 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉『 Карма 』Эльза | Неправильные мысли, неправильная яНедоделанный панкКакая-то девочкаСтранник

Я внесла персонажей, я не забыла.

Эльза | Неправильные мысли, неправильная я, Какая-то девочка и 2 отреагировали на эту запись.
Эльза | Неправильные мысли, неправильная яКакая-то девочкаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘

Можешь, пожалуйста, описание моего персонажа переделать, убрать пункт, что она героиня романа и добавить что она великий художник Демокрита Либерте 

Какая-то девочка отреагировал на эту запись.
Какая-то девочка
Страница 1 из 5Далее
Back to top button