Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Государство Трикки||Фанфик по Трикки

Выражаю особую благодарность моему прекрасному соавтору - @diyanacoates

Предупреждение 1.

Мы не хотели никого обидеть и оскорбить!Сия тема создана по приколу и если вас что то не устраивает просим сообщить об этом в спокойной форме и не устраивать скандала.

Предупреждение 2.

Мы пишем только про форум, ибо писать про тесты нам лень.

Предупреждение 3

Если вы хотите стать персонажем фанфика, то заполните анкету и отправьте в болталку.

Анкета на триккиста:

Ник и прозвище:

Как давно живете в государстве:

Внешность:

Цитата, характеризующая вас:

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему):

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):

Сюжет:

Где то на необъятных просторах интернета раскинулось небольшое государство - Трикки.Основателем его является Таня Трикки (в честь нее и названа эта страна), по совместительству верховное божество и правитель.Она написала законы (правила сайта), которым обязаны следовать все жители.Их невыполнение карается лишением права голоса (баном), а то и вовсе изгнанием (удалением)

Шло время, государство росло, появлялись новые области (разделы) и города (темы), следить за выполнением законов одной стало слишком сложно, поэтому каждый год стали выбираться модераторы.Они помогали Трикки с управлением, а так же решали мелкие проблемы.Им была дарована сила, магия и тайные знания.

Постепенно стали образовываться разные слои общества (подробнее о них можно прочесть ниже)

Государство существует уже на протяжении 14 столетий и пережило не одну войну с Троллями, созданиями тьмы, самым сильным из которых была Рама.Лишь благодаря усилиям Модераторов она была повержена.Но вот, кажется Трикки грозит новая опасность…

Война с новым Троллем.

Для победы все трикисты должны объединиться, но неравенство и постоянные усобицы не только не дают им объединиться, но и осла*ют оборону.

Касты:

Верховное божество Таня Трикки — правительница всея государства не только с неограниченными полномочия, но и справедливостью. 

Жрецы их премилосердные — выделяются из массы остальных триккистов зелёными одеждами и любовью к длинным речам. Исполняют волю божеств, а потому им доступны тайные знания и магия. Верховным жрецом является Мелисса, обладающая практически неограниченной властью. 

Знать — так называемые "легенды". Хоть не имеют магии, имеют влияние и благосклонность жрецов. Иногда устраивают восстания при посягательстве на их честь, но в целом живут мирно. Во всяком случае, жрецы на них не гневаются. Общаются только с равными себе, но если вдруг стали благосклонно относиться к кому-то из горожан или крестьян, то есть, взяли в оруженосцы, то вышеупомянутый триккист с большой вероятностью войдёт в их круг.

Горожане — прочий люд, довольно давно в государстве обитающий, но в знать не перешедший. Делится на различные сословия в зависимости от  отношений со знатью или жрецами, а также личностных качеств. 

Крестьяне — триккисты, лишь недавно появившиеся в государстве. Являются самой низшей стратой, и по этому поводу часто устраивают бунты. Недолюбливают знать, что взаимно, и иногда оскорбляют их честь, обесценивая заслуги, что и заставляет знать организовывать восстания.

Вне страт:

Тролли — отрëкшиеся от Священных Правил Трикки и посягающие на мир и покой триккисты. Идут против жрецов, часто прибегая к информационной войне. Знать их не поддерживает, помогая жрецам, горожане же и крестьяне с непривычки или от личных качеств могут начать спор, тем самым заставляя потом жрецов очищать город от последствий спора. 

Монахи-отшельники — их не так много. Это, скорее, непринятая знать со своими тараканами в голове, эпатажная, но не менее значимая в государстве. Держатся особняком и иногда требуют чужого внимания.

❄️maitotiiviste💉, 𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና. и 10 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉𝓓𝓲𝔂𝓪𝓷𝓪 | ፎልሠ ይሏሀዘርፐፎይዘዘፊህ ፎየልና.❤️Class girl❤️Карма || Никого вокруг, только сердца стукЭльза *активно мечтает о смартфоне*::треш🅰:)🍄Moon | I need a doctor, oh!👁Недоделанный панкперсона | я расскажу тебе,какого видел котаСтранник𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}

Я вряд-ли здесь нужна но...

Анкета на триккиста:

 

Ник и прозвище: ник можете лицезреть. Прозвища:

Тося(старый ник Токсичный Ёж (я не знаю чем я думала когда это писала) от этого и произошло Тося. 

Глист(коротко о моей внешности) 

 

Как давно живете в государстве:С января вродь. 

 

Внешность:Примерно как на аве. 

 

Цитата, характеризующая вас:сейчас напишу. 

 

Мнение о вас у триккистов из разных страт (специально для этого мы создали специальную тему):

Я спрошу. 

 

Какие-либо достижения на Трикки (не награды, мы сами найдём, это скорее продолжение прошлого пункта):Нашла друзей. Научилась контактировать с админами и модераторами.

****

Простите за пропуски

1.здесь нужны все и мы всем рады.

2.за пропуски прощаем.

3.надо было отправить анкету в болталку, но я не прикрепил ссылку, так что по большей части это моя вина.вот ссылка:https://trikky.ru/forum/topic/gosudarstvo-trikkiyskoe-tema-s-zhalobami-predlozheniyami

::треш🅰:), Странник и {☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀} отреагировали на эту запись.
::треш🅰:)Странник{☘️Fluffy||I'm simple Elf🍀}
Back to top button