Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Говорильня ( мешанина из мнений ) - здесь нет смысла.

1. Кристэн Стюарт.

1. Вам нравится творчество Кристэн Стюарт ( почему)?

2. Вы нейтрально относитесь к творчеству Кристэн Стюарт ( или не знаете кто она такая )?

3. Вам не нравится творчество Кристэн Стюарт ( почему )?

Мне нравится творчество Кристэн потому, что она при всей популярности не старается быть суперзвездой и каждая ее фанатка может без труда перенять ее стиль, стиль общения, стиль поведения, в каждом фильме со своим участием она не выпячивает актерскую игру, а ведет себя так, как обычный человек.

2. Дженнифер Лоуренс.

1. Вам нравится творчество Дженнифер Лоуренс ( почему )?

2. Вы нейтрально относитесь к творчеству Дженнифер Лоуренс ( или не знаете кто она такая )?

3. Вам не нравится творчество Дженнифер Лоуренс ( почему)?

Я нейтрально отношусь к творчеству Дженнифер Лоуренс, в первую очередь потому, что ее игра в " Голодных играх " меня несколько озадачила, не отлично и не плохо, а книги я люблю и роль Китнисс с легкостью мог исполнить кто - то другой, а другие фильмы с ее участием или ее мнения насчет бытовых вещей меня не интересуют.

3. Эмма Уотсон.

1. Вам нравится творчество Эммы Уотсон ( почему )?

2. Вы нейтрально относитесь к творчеству Эммы Уотсон ( или не знаете кто она такая )?

3. Вам не нравится творчество Эммы Уотсон ( почему )?

Мне абсолютно не нравится творчество Эммы Уотсон с 2017 года, когда она сыграла роль бревна  в " Красавица и чудовище ", к тому же я была в Твиттере когда актриса оскорбила собственных  фанатов, дав понять, что плохо к ним относится и ее поведение теперь, когда она ноет в каждом интервью, обвиняет всех подряд в отсутствии стоящих ролей, нельзя назвать примерным, это будто не актриса, а банальная истеричка. 

И итоговый вопрос: как вы считаете, почему  непохожих  этих актрис постоянно путают и сравнивают между собой. 

Back to top button