Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Говорим о важном с Фридой Вагнер

Сегодня у нас в гостях Фрида Вагнер. Прекрасный человек, готовый дать нам интервью.

Сегодня говорим на тему "тесты, критика, значение картинок в тестах, сравнение с другими пользователями".

— Здравствуйте, Фрида. Расскажите, что вы думаете по этому поводу.

— Здравствуйте. Сегодня я хочу поговорить именно на тему тестов на данном сайте. Рассмотрим на конкретном примере. Рассмотрим один из комментариев. Точнее, его фрагмент:

«ну, во первых, где эстетичные картинки»

Да, действительно, где же? Заметьте, написано так, как будто отсутствие эстетичных картинок в тесте является нарушением закона.

Далее идёт уже другой тест. Комментарий:

«ДевАЧки, на сайте Леночка 2.0)»

Слушайте, да действительно! Ведь такие же тесты делает только Леночка! Заметьте, к Леночке я отношусь очень хорошо, считаю её тесты хорошими и ни в коем случае не пародирую! Во-первых, таких тестов очень много. И отсутствие эстетичных картинок не делает тест ужасным и не говорит о том, что кто-то у кого-то что-то украл. Во-вторых, а что у вас за ненависть к Леночке? Да и в целом ко всем, кто делает тесты без картинок с блёсточками, сердечками и т.д.? Уж извините за то, что ваши бедные глазки узрели такой кошмар! Тесты без картинок! Ужас!

Далее я хочу рассмотреть оригинальность тестов в последнее время. Тех тестов, которых все считают идеалом.

Знаете, в зале славы очень много тестов типа "оцени что-то, а я тебе что-то". Вы скажите: а что в этом плохого? А я отвечу: то, что все такие тесты однотипны. Да, может, в них и есть ваши любимые эстетичные картинки, но это ли главное? Знаете, в последнее время их стало настолько много, что это начинает сильно надоедать. Причём, надо заметить, многие авторы даже не думают хоть как-то поменять задумку теста. Просто делают по миллиону тестов "оцени луки, а я о тебе расскажу". А нельзя что-нибудь другое уже оценивать?

 

Что же, на этом пока что всё. Удачи и хорошего дня.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, arinakovalenko760 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️arinakovalenko760::треш🅰:)Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥☆🌙sea of stars🌙☆

Насчет последнего. Хороших тестов сейчас в целом как будто меньше стало. Одновременно и прискорбный и неимоверно ироничный факт но культура тестов на трикки умерла, при чем уже почти год как и с каждым днем все хуже.

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 и 3 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝::треш🅰:)Какая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥

хехехехеххе, эт типа РОВ, но Триккийский!

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, Какая-то девочка и ☆🌙sea of stars🌙☆ отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️Какая-то девочка☆🌙sea of stars🌙☆

Сегодня у нас в гостях Фрида Вагнер. Прекрасный человек, готовый дать нам интервью.

Сегодня говорим на тему "внешность, схожесть с другими людьми, вонёнизм".

— Здравствуйте, Фрида. Расскажите, что вы думаете по этому поводу.

— Я не понимаю смысла быть на кого-то похожими. Я часто вижу людей, которые хотят быть похожими, например, на Вонён или ещё на кого-то. (Кстати, сейчас активно распространяется тренд "Вонёнизм" и это уже отдельная тема.). В чём смысл? В популярности? Ну так извините, что разрушаю ваши мечты, но для этого вовсе не обязательно быть на кого-то похожим. Кто вам дал гарантии, что если вы станете похожей на Вонён, то вы обязательно станете звездой? Может дело в обычном фанатизме? Да, точно, может быть. Но если вы любите какого-то человека, то вы же не должны в точности повторять его поведение/внешность/навыки. К тому же, надо понимать, что все эти красивые девочки с кукольным лицом - это только то, что мы видим на экране. Мы же не знаем, делала ли она какие-либо операции и как она вообще живёт. А девизы по типу "достигну результата любой ценой" хороши к месту. И не надо морить себя голодом, мазать себе тонну косметики на лицо для схожести с кем-то.

Кроме того, у разных людей разная генетика. И если один человек от природы худой, то это не значит, что и другой должен быть таким же. Это всё достаточно индивидуально. У всех разная внешность, характер, навыки, таланты. И это хорошо, что у вас есть то, чего не имеют другие. Представьте, если все будут похожи на Вонён. Будут иметь такой же голос, такую же внешность и характер. Люди просто потеряют свою уникальность. 

Внешность — это то, чего не надо стесняться. Внешность вам ничего и никогда не даст. Максимум, что вы получите, так это только пара комплиментов от кого-нибудь. Но запомните, что эти комплименты вам ничего в жизни не дадут. И если уж вам настолько важны комплименты, то помните, что обязательно найдётся человек, который вам их сделает. Всем людям не может нравиться/не нравиться определенный человек. У людей разные вкусы. И если кто-то вам комплимента не сделал, то значит найдётся и тот, кто его сделает. Кроме того, люди не всегда могут озвучивать своё мнение о чём-то или ком-то. И если вам кто-то не сказал приятных слов, это не значит, что вы ему не нравитесь. Возможно, он просто боится или не хочет говорить вам о чём-то. Поэтому, ребята, помните, что всегда найдётся человек, которому вы понравитесь. Даже если он не говорит вам прямым текстом о том, что вы ему нравитесь. 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, •~Лис Кипарис~• и Какая-то девочка отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️•~Лис Кипарис~•Какая-то девочка
Back to top button