Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

💜Группа для музыкантов!💜

Страница 1 из 2Далее

💜В этой группе мы говорим о музыке.Рассказываем  о музыке.Приссылаем фотографии.Рассказываем на каких инструментах мы играем!И многое другое!

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать отреагировал на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать

Я люблю играть на рояле и  не много на гитаре!

А вы?

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать, Account closed и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьAccount closedУдаленный пользователь

я играю на гитаре

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьУдаленный пользователь

@riro333

Ясно!

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьУдаленный пользователь

Я неплохо играю на укулеле

Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательУдаленный пользователь

 

@akaroaa

Круто моя подруга иногда играет на укулеле.

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьУдаленный пользователь

Сопилка (деревянная флейта и прямым отверсием и другой постановкой отверстий) и фортепиано.

Азы гитары, хотелось бы научиться большему.

Пою так себе

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

@daffna

Ясно

Уадачи

Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кровать и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
Все что я хочу это просто танцевать жизнь проходит мимо а я иду в кроватьУдаленный пользователь

Я играю на скрипке и пианино(фортепиано) и собираюсь научиться играть на гитаре

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь

Ни на чем не играю, зато люблю петь.

Играю на гитаре,но хочу научится играть на скрипке.Про пение...Молчу.

Очень люблю музыку.Играю на фортепиано,пою не плохо.

Luna отреагировал на эту запись.
Luna

Я люблю петь,играю на виолончели и фортепиано,хочу играть на укулели или гитаре...

Я музыкант по  профессии - играю на фортепиано классическую музыку. Уже 10 лет.

Я средненько играю на гитаре, профессионально играю на африканском барабане джембе, и делаю вид, что умею петь Смайлик

blessed paka отреагировал на эту запись.
blessed paka

А я на нервах умею играть. Или как сказала Валюха из Сватов "На резинке от трусов" Смайлик

виртуозно играю на гитаре(ложь) ну а вообще могу на чём угодно, хоть на басу, хоть на ударных, даже на клавишных немного. пишу свои треки, к сожалению в моём городе нет барбанщика, вернее есть, но без установки, басиста тоже не видел, так что пытаюсь как то сам. скрываюсь под псевдонимом "офелия." если кому интересно :)

В моём городе не много музыкантов, а те что есть - умеют играть не больше 4-ёх аккордов, трудно прогрессировать на самом деле, тем более, всё свободное время забирает школа. Как вы с этим справляетесь?

Я сама учусь играть на гитаре,укулеле и на фортепиано.

Обажаю рок и ненавижу k-pop ! (Без обид) Смайлик

Цитата: 💧 Rain King 💧 от 03.05.2020, 20:21

В моём городе не много музыкантов, а те что есть - умеют играть не больше 4-ёх аккордов, трудно прогрессировать на самом деле, тем более, всё свободное время забирает школа. Как вы с этим справляетесь?

Учи ноты  в Интернете.

Выбери инструмент на котором ты мечтаешь играть.

Займи у кого-нибудь инструмент.(если у тебя много добродушный друзей и знакомых.

Начни зарабатывать на улице.

Купи на эти деньги свой инструмент.(например укулели)

Если нет свободного времени в учебном году делай всё это летом или на каникулах.

Надеюсь у тебя все получится!

Удачи и огромного терпения тебе!

 

Страница 1 из 2Далее
Back to top button