Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

ХаОтИчНыЙ ПОТОК хаоТичНых МЫСлеЙ!

ДА?
ДА
НазадСтраница 26 из 29Вперед

Обещание президента школы о "крутой музыке" активно приводится в действие, так что теперь с первой перемены у нас на весь второй этаж орёт какой-то архаичный поп-рок и хиты тиктока. Где World's End Valentine, я вас спрашиваю?

Иногда играет настолько конченая русская попса, что уши в трубочку сворачиваются... диджей явно попал на свою должность по блату

выборы диджея 2022

- Ну и какая у тебя любимая группа?

- Пинк Флойд, Нирвана и Кино!

- Мм, да ты эстет! Принят!

Ну и включил им Егора Крида)))

Архилох, Дорати🍀 и ещё 11 отреагировали на эту запись.
АрхилохДорати🍀Лёля ^.^юлианаblessed paka°Фарадеечка°сонный параличпони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Милая Венецианская Свечечка.~Оппозиционер-коррупционер Шайтан✧ Ася-чᴀн ✧🔫принцесса лея

Традиционный пост с музыкой. Слушать всем!!

☆゚・*:.˛ ˚ღღ゚:゚:*•:。.: ★ ˛ღღ゚・*:。.・*.☆

🌈 б е т, Архилох и ещё 8 отреагировали на эту запись.
🌈 б е тАрхилохДорати🍀сольвейг.Лёля ^.^юлианаblessed paka°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚

Батя предложил обновить гардероб

Набила всю корзину на алике платьями лолит

"Ну и куда ты в таком пойдёшь?"

Ну разве не понятно что я бешеная и хочу ходить в розовом и кружевах 24/7?? Небеса..............

Лише б, святой отец я согрешил и ещё 11 отреагировали на эту запись.
Лише бсвятой отец я согрешилАрхилохДорати🍀Лёля ^.^юлианаblessed paka°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Оппозиционер-коррупционер Шайтан✧ Ася-чᴀн ✧🔫принцесса лея

Поймите, шейн всё ещё слишком норми для меня...... Я хочу быть фриком!!

святой отец я согрешил, Архилох и ещё 9 отреагировали на эту запись.
святой отец я согрешилАрхилохДорати🍀Лёля ^.^юлиана°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Оппозиционер-коррупционер Шайтан✧ Ася-чᴀн ✧🔫принцесса лея
Цитата: Злые Кудряшки от 15.01.2022, 16:02

Ну разве не понятно что я бешеная и хочу ходить в розовом и кружевах 24/7?? Небеса..............

можно мне тоже будут предлагать обновлять гардероб?

готика отреагировал на эту запись.
готика
Цитата: .*~Золотой Червяк~*. от 15.01.2022, 16:09
Цитата: Злые Кудряшки от 15.01.2022, 16:02

можно мне тоже будут предлагать обновлять гардероб?

Просто мои родители видят, что я асоциальный фрик, и всё время хожу в одной и той же кофте и одних и тех же штанах, вот и пытаюстся меня нормальным человеком сделать

Сочувствую, если ты в таком же положении, мой бедный соулмейт

святой отец я согрешил, Архилох и ещё 6 отреагировали на эту запись.
святой отец я согрешилАрхилохДорати🍀юлиана°Фарадеечка°пони медокготика🔫принцесса лея

Здравствуйте все!! Я очень долго думала, писать об этом или нет, но всё же решила, что это достаточно важно и я хочу поделиться со своими читателями

Короче, выше в этой теме я уже упоминала, что у меня есть имя, а также, прямо как в аниме, есть мечта!! И я бы хотела рассказать об этой своей мечте. Я верю, что никто из вас меня не сглазит и мне будет куда легче, если я поделюсь своим беспокойством!!

В этом году я оканчиваю художественную школу, так что я решила поступить в Московскую центральную художественную школу при Российской академии художеств!! Это школа для одарённых и талантливых, а я не одарённая и не талантливая, но я так сильно ненавижу свою жизнь сейчас, свою школу и вообще всех, что готова пахать сколько понадобиться, чтобы стать лучше и всем показать какая я классная и крутая

В мцхш поступить сложно, там большой конкурс ну и... вообще... Мои родители меня поддерживают в этом, и я очень рада, хотя мне их очень жаль, ведь как они будут без меня тут одни. Вот, там большой конкурс и я безумно неуверена в своих силах. Но работники там очень отзывчивые!! Мне рассказали, что можно будет отправить подборку своих работ, чтобы дали советы, в каком направлении двигаться или сразу отшили. Я буду отправлять свои работы уже в понедельник, до этого искать репетиторов, мм, немного рискованно, потому что там могут предложить онлайн-занятия по поднятию уровня, а отказываться от такого некрасиво. И я безумно волнуюсь, что мой уровень слишком низкий и меня сразу пошлют ещё до первого экзамена.

Я готова работать сколько придётся и мне кажется, что сейчас я трачу время впустую, потому что я бы рада практиковаться, но я даже не знаю, за что браться в первую очередь, что делать и как дышать. А дни идут и мне очень волнительно и стрёмно.

Я не знаю, что я буду делать, если меня отошьют прямо сейчас!! То есть... я делаю это всё, чтобы оторваться от сегодняшней действительности, погрузить себя в новых людей и во всё новое, потому что от знакомых лиц в школе у меня уже взрывается моск.

Я вообще не знаю, что там в этой школе и как, даже фотки их интерната не смотрела, я только знаю, что это в Москве и что они отдают предпочтение провинциалам. 

Я не люблю Москву. Много кто из вас это знает, я писала пост о своей поездке в столицу ещё летом. Но это уже не имеет никакого значения, мне надо просто показать свою пригодность и офигенность всеми способами!! Даже при условии, что я не офигенная и мало на что гожусь.

Я! Это чтобы четыре абзаца подряд начинались с "я", если что. Четыре - моё... ну вы пояли. Частично это всё из-за той девочки, которая была моей подругой. Я просто, просто хочу утереть ей нос!! Вряд ли она когда-нибудь узнает, если я всё же поступлю, но это будет моей личной победой, победой над всеми моими одноклассниками, которые не хотят со мной дружить и общаться, и доказательство того, что я стою всех её модных подружек. Она всегда была талантлевее меня, но сейчас я хочу доказать всем, что я тоже чего-то стою

И я хочу верить, хотя это очень наивно и по-детски, что если я буду мноо-много-много страраться, заниматься сама и с репетиторами и улучшать свои навыки, я всё же смогу поступить и зажить счастливо и весело!!

Но я всё ещё абсолютная бездарность и самое главное - чтобы меня одобрили сейчас!! И я очень волнуюсь!! 

И я очень надеюсь, что я смогу пройти этот нулевой уровень, потому что я я просто очень хочу, чтобы хоть что-то поменялось!! Хочу смысл чтобы жить и работать над собой 

Пишут, что нельзя рассказывать о мечте, потому что ты начинаешь меньше работать над её достижением и прочий бред. Я же просто надеюсь на ваши лайки и может быть приятные слова поддержки, потому что это вдохновляет больше всего на свете!!

текст получился очень сумбурный, писался на эмоциях и кусками, но вот это то, чем я хотела с вами поделиться. Будет очень смешно, если в понедельник меня отошьют и я такая "ладно, пацаны, мечта отменяется"

святой отец я согрешил, Удаленный пользователь и ещё 8 отреагировали на эту запись.
святой отец я согрешилУдаленный пользовательАрхилохЛёля ^.^юлианаblessed paka°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚🔫принцесса лея

Я настроена решительно!!

Я с таким настроем пойду и фотографию Джорно распечатаю, вставлю в рамочку и поставлю себе на письменный стол, как амбассадора мечты в медиа

Гриффит не амбассадор, т.к. он хотя и мечтал, но был избран стать частью длани бога ещё до своего рождения

святой отец я согрешил, Архилох и ещё 7 отреагировали на эту запись.
святой отец я согрешилАрхилохЛёля ^.^юлианаblessed paka°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Оппозиционер-коррупционер Шайтан

Девять утра воскресенья и коллекторы названивают мне уже сейчас

Лише б, Архилох и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Лише бАрхилохЛёля ^.^юлианаblessed paka°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Оппозиционер-коррупционер Шайтан

Сегодня сгребла в кучу все свои детские книги, которые не жалко продать

Скоро буду фоткать и размещать на авито

Надеюсь деньгами с продажи немного покрыть расходы со всяких учебных пособий и тому подобного

святой отец я согрешил, Архилох и ещё 10 отреагировали на эту запись.
святой отец я согрешилАрхилохЛёля ^.^юлианаblessed paka°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚готикаМилая Венецианская Свечечка.~Оппозиционер-коррупционер Шайтан🔫принцесса лея

Просто знайте, что я всё равно буду любить Злые Кудряшки.
Даже когда они неправы, даже когда их просят перестать делать мемы, даже когда я понимаю что они (не)плохо поступают, я не говорю им об этом (потому что мне слишком смешно).
Я всё равно не буду вставать против них.
Возможно, некоторыми сообщениями, по типу " они насмехаются над рамой и никой" вы хотите настроить меня против, или хотя бы привязать поддерживать меня против них, где вы называли их идиотами, желали уйти подальше желательно в бан и т.д. но знайте, что такого не будет
Я никогда не встану против воинов постиронии, против кого-либо из них
И я буду любить и всё равно буду рядом
Но при этом, если появятся претензии про "пасты", помните, что я всё лайкаю мемы и говорю "чел ты бог скинь ещё" если вижу что от хохмы у меня скоро будет инсульт
#ЯМыЗлыеКудряшки

Архилох, Злые Кудряшки и ещё 9 отреагировали на эту запись.
АрхилохЗлые КудряшкиЛёля ^.^юлианаblessed paka°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚готикаОппозиционер-коррупционер Шайтан🔫принцесса лея

Изначально тут должна была быть длиннющая простыня в Никином стиле, но потом я забила, потому что трикки задолбал!

Ждите второго пришествия че

Удаленный пользователь, Архилох и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохЛёля ^.^юлиана°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Оппозиционер-коррупционер Шайтан🔫принцесса лея
Цитата: Злые Кудряшки от 18.01.2022, 06:32

Изначально тут должна была быть длиннющая простыня в Никином стиле, но потом я забила, потому что трикки задолбал!

Ждите второго пришествия че

Ждём судный день

Злые Кудряшки, юлиана и °Фарадеечка° отреагировали на эту запись.
Злые Кудряшкиюлиана°Фарадеечка°

Я правда много работаю в последнее время, поэтому у меня нет времени на дневничок!!

Последние три дня я чувствую себя не очень хорошо... слабость какая-то и сонливость постоянная

Ноо тем не менее у меня нет времени на отдых!! Сейчас я пойду и сделаю несколько набросков ^_^ Я обычно делаю наброски животных и пейзажа... В студии, в которой я сейчас работаю, очень хорошие преподаватели!! Я очень стараюсь, потому что ничего не умею T_T 

Я продолжаю работать каждый день. У меня много причин!! Спасиб о за ваши лайки десу

Удаленный пользователь, Архилох и ещё 7 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохЛёля ^.^юлиана°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚готика🔫принцесса лея

После перерыва в три недели со мной остались лишь мои самые верные фанбои-читатели!! Спасибо за ваше внимание золотые, как говорится лучше иметь фанбоя чем друг друга

Я заболела... Ночью у меня был жар, так что я очень плохо спала. И меня всю ночь мучали самые прениприятные кошмары.. фи!! Прям поспать нормально не могла, вся ночь испорчена. В последнее время мне стали очень часто снится сны, но это зачастую только кошмары и просто неприятные сцены. Но я уже пропила свой курс снотворного, так что, наверное, это прекратиться

Тем не менее, сегодня я пошла на занятие в студию!! Я закончила свой первый рисунок. Получилось куда лучше, чем в художке. Но всё ещё плохо. Я продолжаю стараться изо всех сил!! Но после занятий я возвращаюсь домой выжатая, как лимон. И поэтому возможность два дня не ходить в общеобразовательную школу по болезни это просто дар небес какой-то

Честно говоря, очень давно хотела выговорится, и вот раз представился случай и я не знаю, когда в следующий раз смогу сгруппироваться и накатать пост, выговариваюсь.

Я просто ненавижу рисование!! Меня страшно мутит от всей этой нудятины и идиотизма. Наверное, поэтому я жутко устаю после занятий и рисования даже нескольких набросков. Я просто не могу передать, как сильно я ненавижу дурацкое рисование, я просто даже словами не могу описать свою лютую неприязнь, ну вот прям выворачивает. Но у меня всё ещё слишком много причин, чтобы поступать в столичную школу.

Я ведь ничего кроме идиотского рисования в жизни не умею. Да и в рисование я не умею, но этот скилл мне хоть не с нуля качать, да и я достаточно старательна и обладаю какими-никакими связями в этой сфере, в отличии от музыки, математики и какие там ещё есть блатные школы в Москве и Питере вообще. То бишь найти хороших преподов и студии по рисованию я могу легко, а по всему остальному - фиг там. 

Но, конечно, есть и куда более возвышенные мотивы. Ведь в глубине моей души теплится надежда, что где-нибудь, в каком-нибудь... я не знаю.. Саранске есть мой пришибленный соулмейт, который точно так же умеет в жизни только что-то одно типа там игры на скрипке, балета или решения математических задачек, и он точно также решит поступить в Москву, в какую-нибудь классную школу, и мы встретимся, и я смогу пробудить в себе чувство "о а я че не одна такая кек)))". Ну и я просто не хочу сдавать обязательный экзамен по информатике, который должно сдавать всем ученикам Б классов моей офигенной школы. 

На самом деле я люблю Барнаул со всей этой его неказистостью, ретро-трамвайчиками и популярностью из-за мема, но моя жизнь в Барнауле была бы куда проще, если бы я была бесплотным призраком или феей земли, или нимфой.. короче моё человеческое житие усложняет всю шикарность всратой трамвайно-пешеходной улицы столицы Алтайского Края летним знойным днём, или офигительного музыкального магазина с CD-дисками, или ларьков "Русский Холодъ"... 

На самом деле, я бы наверняка смогла найти себе кого-нибудь здесь, на родине, если бы перестала сычевать и впадать в панику при виде незнакомых людей. Но я просто чувствую какую-то усталость и мм, не безысходность, но я уже заранее настроена пессимистично к новым знакомствам. Когда я последний раз заводила друга, я была очень открытой, да и вообще я быстро привязываюсь к своим знакомым, но с таким подходом у меня так ничего хорошего и не вышло. Наверняка во мне что-то не так, из-за чего со мной не хотят долго дружить и общаться, но мне так лень рыться в себе и выискивать бесконечные ошибки и косяки, что просто легче зарыться в том же противном рисовании и полностью погрузиться в исполнение сомнительной мечты. Я просто надеюсь, что если буду много-много-много-много работать, то поступлю, а там я уже восстановлюсь морально и заведу себе много новых друзей (как Лунтик!!). План надежный, как швейцарские часы, я знаю. Но, объективно говоря, это самый простой путь из всех. В жизни не всегда всё бывает так, как нам хочется. Все эти походы в школу, к психологу, в ларёк роспечати за журналом, в мария-ра за хлебом, это всё так сильно утомляет в последнее время. Так что постоянно подстёгивать себя глобальной целью очень помогает и радует. Когда я поступлю, я снова начну читать про религию, когда я поступлю, я снова смогу играть в видеоигры, когда я поступлю, я снова смогу много гулять. Я, в конце концов, смогу ездить на метро!! Хоть каждую неделю катать на ВДНХ!! Конечно, всё будет не так, но это вообще неважно. Главное - потерпеть и попотеть сейчас, чтобы потом было классно и прекрасно. Чтобы потом я испытала прилив сил и энергии от достижения своей цели. Что может быть лучше? Ничего. Я предпочитаю не думать о менее благоприятном исходе событий. Это удручает и сбивает с ритма.

Моя сестра думает переезжать из Москвы куда-то заграницу. Она всегда ищет лучшей жизни. Это хорошо!! Я ей горжусь. Но мне немного страшно, что в случае самого офигительного стечения обстоятельств я останусь одна в совершенно незнакомом и огромном городе. Деревня она деревня и есть, да??

Спасибо за внимание!! 

Удаленный пользователь, Архилох и ещё 10 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательАрхилохЛёля ^.^юлиана°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚готикаОппозиционер-коррупционер ШайтанУдаленный пользователь🔫принцесса леяУдаленный пользователь

Захотелось впервые за долгое время посмотреть сёнен, поэтому достала из долгого ящика гуррен-лаганн. Оказалось, что какая-то очередная компания по иморту аниме в Россию выкупила этот тайтл и теперь на сайтах с хорошим качеством картинки он запрещён, а на всяких пиратских потоянно виснет из-за отсутствия/присутствия впн 

Пока скачивала сезон с рутрекера, вспомнила свой давний разговор с бывшим приятелем о том, что скачивать сериалы и фильмы в наш век быстрого интернета - глупо и архаично, и заниматься этим будут только какие-то замшелые старики

Ну а фигли нам, пронзающим небеса?

Спойлер
Я ещё не готова пойти на то, чтобы платить за просмотр аниме... НИКОГДА

Архилох, Лёля ^.^ и ещё 8 отреагировали на эту запись.
АрхилохЛёля ^.^юлиана°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚готикаОппозиционер-коррупционер Шайтан🔫принцесса леяУдаленный пользователь

Не то чтобы я хочу выставить себя старше, чем я есть. Я скорее разочарована. Всё же скачивать сериалы это правда чутка слишком для нашей эпохи быстрого интернета, да и вообще, жадность фраера сгубила!! Прям вижу себя смотрящей аниме в 144 рублях с китайскими сабами, но жалеющей деняк на подписку на какой-нибудь глупый ваканим или кранчиролл

Шучу, у нас никогда настолько сильно модерироваться пиратские сайты не будут... Да даже рутрекер нормально забанить не могут кек, о чём речь вообще?

Архилох, Лёля ^.^ и ещё 7 отреагировали на эту запись.
АрхилохЛёля ^.^юлиана°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚🔫принцесса леяУдаленный пользовательпатриарх церкви Яты

20 серия гуррен-лаганна

Как мы от бодрого и резвого воевания с гиганскими роботами с друзьями со двора перешли к политике блин?

Мега-нарезка ощущается как точка невозврата всего сериала

А ещё Каминаград это БУКВАЛЬНО Ленинград задумайтесь

Архилох, Лёля ^.^ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
АрхилохЛёля ^.^°Фарадеечка°пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚Оппозиционер-коррупционер Шайтан

Я весь вечер смотрела аниме (не жалею), чтобы как-то отвлечься от мыслей о серьёзном конфликте с отцом, но стоило мне отойти от компа как я снова вспоминаю всё и мне становится очень плохо

(Марафон гуррен-лаганна не может продолжаться всю ночь я хочу запомнить сюжет)

Точнее блин я не должна так говорить

Я и так постоянно всем плачусь жалуюсь ною постоянно в плохом настроении действую всем на нервы

Я боюсь ложиться спать, потому что перед сном начну прокручивать в голове это всё

Да я и так уже начала

Перед сном почитаю книжку а в ванной буду думать про мех и про то что Россио мусорнулся это успокаивает

Архилох, Лёля ^.^ и ещё 3 отреагировали на эту запись.
АрхилохЛёля ^.^пони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚готика

Каждый серьёзный спор подводит меня к выводу о том что я ужасный человек и порчу всем жизнь

И вот опять

На самом деле я правда чувствую что мне было бы лучше не рождаться

Лучше бы у моих родителей родился какой-нибудь другой ребёнок, который бы относился к ним подобающе 

Я ведь даже не осознавала своей вины я просто всегда такая я всегда плакса 

Я думала что это хорошо когда я говорю что у меня на душе но папа сказал что он из-за меня сдохнет и его кандрашка хватит со мной и моим нытьём постоянным

Мне лучше было не рождаться

Лучше бы у моих родителей родился нормальный обычный ребёнок а не виабушних без друзей с бедами с башкой

Архилох, Лёля ^.^ и ещё 4 отреагировали на эту запись.
АрхилохЛёля ^.^юлианапони медок˚₊‧♡ graveyard ♡‧₊˚готика
НазадСтраница 26 из 29Вперед
Back to top button