Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 8 из 22Далее

У-дачный привет! 🌺🌸

 

 

Удаленный пользователь, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 4 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚пэйкринжа.Стасяэнн март
Цитата: ☼ Алисия ☼ #позитивчик от 26.04.2022, 07:32

°°🎂~... 🎁°°Ещё ровно 2 года назад я была такой маленькой, наивной девочкой почти без друзей, но вот... 26 апреля, уже 2 года, как я считаю себя триккисткой. Кто бы знал, что после того, как меня оскорбляли за первые тесты, я стану так часто и красиво писать тесты? Вообще я обрела множество талантов на этом сайте. Но самое главное - я нашла здесь друзей. И хочу поблагодарить некоторых из них:

@ulebedeva, Юля, ↓

Спойлер
Ты очень нравишься мне, как добрый и отзывчивый человек. Ты очень талантливая, мне хочется дружить с такими людьми. Спасибо тебе за то, что всегда понимаешь меня и поддерживаешь 💜.

@vika11022, Вика, ↓

Спойлер
Я помню, как мы познакомились во времена Майского квеста и никогда не забуду то, как я стала дружить с таким чудесным человеком). Спасибо, ты научила меня улыбаться в любой ситуации (помню твою улыбку на фото) и вообще я очень мечтаю с тобой увидиться 💚.

@ironbutton, Бетти, ↓

Спойлер
Меня всегда вдохновляли твои тесты, форумы. У тебя вообще многому можно научиться, я очень люблю читать твои посты. Вообще, от твоих сообщений такая тёплая атмосфера... Спасибо за нашу дружбу, хочу, чтобы она длилась дольше 💓.

@veronica4, Ника, ↓

Спойлер
Ты очень красивый, добрый и... просто классный человек, с которым приятно общаться. Очень люблю твои тесты) Хочу, чтобы мы дружили ближе, чем сейчас. Спасибо за то, что на сайте есть такой замечательный человек. И не только на сайте, конечно) 🤍.

@zvezdochkapaka, Пака, ↓

Спойлер
Я удивляюсь, как можно быть настолько талантливым человеком? Мне очень нравится твой голос, прям слушаю твои посты и этот голос, смех так успокаивает. Я обожаю смотреть на твои рисунки, ты очень красиво рисуешь! И вообще ты очень весёлая) Спасибо, теперь в моей жизни есть такой весёлый и добродушный человек 💜.

@lllandromedalll, Андрома, ↓

Спойлер
Ты вообще являешься для меня одним самых важных воспоминаний. Майский квест...Ты такой мудрый и в то же время милый человек, мне сразу понравилось тогда с тобой общаться) Блин, вспомнила, даже плакать захотелось... от счастья, ведь я столько счастливых моментов пережила за тот май. Спасибо за то, что... Что ты просто существуешь, и заходи на сайт почаще, я так рада видеть тебя в сети 💟.

А вообще, я люблю каждого из триккистов, знайте❤️

 

А пока... Happy Trikian birthday to me, happy Trikian birthday to me! 

 

 

— Наверное, я немного запоздала с поздравлениями-... вау-шки, на целых два месяца-... но всё равно не могу пройти мимо, и чего-то не сказать! Прочитав несколько записей из твоего дневника, мне так приятно осознавать, что ты остаёшься всё тем же приятным человеком, которым я тебя помню! ЫХ, правда очень жаль, что я пропустила твоё взросление, но так здорово, что ты уже такая большая, и я очень надеюсь, что у тебя всё хорошо!!!

🌻Алисия🌻#позитивчик, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася
Цитата: — 1.0. и 2.0. от 04.07.2022, 18:56
Цитата: ☼ Алисия ☼ #позитивчик от 26.04.2022, 07:32

°°🎂~... 🎁°°Ещё ровно 2 года назад я была такой маленькой, наивной девочкой почти без друзей, но вот... 26 апреля, уже 2 года, как я считаю себя триккисткой. Кто бы знал, что после того, как меня оскорбляли за первые тесты, я стану так часто и красиво писать тесты? Вообще я обрела множество талантов на этом сайте. Но самое главное - я нашла здесь друзей. И хочу поблагодарить некоторых из них:

@ulebedeva, Юля, ↓

Спойлер
Ты очень нравишься мне, как добрый и отзывчивый человек. Ты очень талантливая, мне хочется дружить с такими людьми. Спасибо тебе за то, что всегда понимаешь меня и поддерживаешь 💜.

@vika11022, Вика, ↓

Спойлер
Я помню, как мы познакомились во времена Майского квеста и никогда не забуду то, как я стала дружить с таким чудесным человеком). Спасибо, ты научила меня улыбаться в любой ситуации (помню твою улыбку на фото) и вообще я очень мечтаю с тобой увидиться 💚.

@ironbutton, Бетти, ↓

Спойлер
Меня всегда вдохновляли твои тесты, форумы. У тебя вообще многому можно научиться, я очень люблю читать твои посты. Вообще, от твоих сообщений такая тёплая атмосфера... Спасибо за нашу дружбу, хочу, чтобы она длилась дольше 💓.

@veronica4, Ника, ↓

Спойлер
Ты очень красивый, добрый и... просто классный человек, с которым приятно общаться. Очень люблю твои тесты) Хочу, чтобы мы дружили ближе, чем сейчас. Спасибо за то, что на сайте есть такой замечательный человек. И не только на сайте, конечно) 🤍.

@zvezdochkapaka, Пака, ↓

Спойлер
Я удивляюсь, как можно быть настолько талантливым человеком? Мне очень нравится твой голос, прям слушаю твои посты и этот голос, смех так успокаивает. Я обожаю смотреть на твои рисунки, ты очень красиво рисуешь! И вообще ты очень весёлая) Спасибо, теперь в моей жизни есть такой весёлый и добродушный человек 💜.

@lllandromedalll, Андрома, ↓

Спойлер
Ты вообще являешься для меня одним самых важных воспоминаний. Майский квест...Ты такой мудрый и в то же время милый человек, мне сразу понравилось тогда с тобой общаться) Блин, вспомнила, даже плакать захотелось... от счастья, ведь я столько счастливых моментов пережила за тот май. Спасибо за то, что... Что ты просто существуешь, и заходи на сайт почаще, я так рада видеть тебя в сети 💟.

А вообще, я люблю каждого из триккистов, знайте❤️

 

А пока... Happy Trikian birthday to me, happy Trikian birthday to me! 

 

 

— Наверное, я немного запоздала с поздравлениями-... вау-шки, на целых два месяца-... но всё равно не могу пройти мимо, и чего-то не сказать! Прочитав несколько записей из твоего дневника, мне так приятно осознавать, что ты остаёшься всё тем же приятным человеком, которым я тебя помню! ЫХ, правда очень жаль, что я пропустила твоё взросление, но так здорово, что ты уже такая большая, и я очень надеюсь, что у тебя всё хорошо!!!

@lllandromedalll, привееет! Как же приятно видеть тебя в сети)) Спасибо большое) На самом деле я столько всего сейчас переживаю и чувствую, но держусь, остаюсь собой. Вообще много проблем, особенно со здоровьем... Всё, не будем о грустном. Ой, прям я так повзрослела... Но когда мы познакомились и мне было 11 я правда была такой мелкой и, мне кажется, всех раздражала своими детскими глупостями😅. Сейчас я ощущаю эту разницу, хотя прошло всего 2 года. Вот так) Спасибо что ответила, мне приятно  Смайлик 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Стася

°🌊~⛱️°~Плыву. К своей мечте!

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, кринжа. и Стася отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.Стася

°^~💮***☀️~^Мне нравятся эти летние вечера, когда до 1-2 часов ночи наслаждаешься беззаботностью, смотришь фильм или рисуешь; завораживают небеса разных цветов, особенно люблю закаты; люблю фоткать яркие цветы, лёгкие облака и другие летние моменты. Каким бы ни было лето, оно - лучшее.

 

 

Удаленный пользователь, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.Стасяэнн март

~🌊°°°^🌴~Этот пост должен был быть вчера, но у меня не было сил и интернета всё это сделать.

Ребят, я очень счастлива! 3 года не могла нормально отдохнуть, а сейчас судьба дала мне такой подарок🙏. Вчера утром улетела в Сочи. Это так классно! Я села в самолёт и заплакала от радости, потому что я наконец то улетела от всех проблем! Я оставила в Москве все печали, слёзы, весь этот тяжёлый груз проблем который пытался меня сломать. А в этот скромный город я привезла счастье, улыбку (вчера она не уходила с моего лица). Я буду на море, на солнце - это то, что вылечит мою душу и тело. Надеюсь, лечения хватит надолго. У меня столько эмоций, я и не знаю, как их все передать. Меня не будет на сайте 7-10 дней, здесь плохой инет и я хочу проводить больше времени в реальности, поэтому я вернусь сюда с приливом сил и бодрости😌.

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, кринжа. и энн март отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.энн март

~🏝️°°°🌞_:Я в любимом городе М!

Прилетела с отдыха вчера, но пост будет сегодня.

Сочи, конечно же, подарило за 10 дней счастья, смешных воспоминаний и приключений, пока всё не пошло наперекосяк и я не подцепила ротовирус и вшей. Это ужасно, я до сих пор лечусь😞. Но всё же, несмотря на болезни я отдохнула. И с новыми силами я начинаю писать тест на очень необычную тему;) У меня очень много планов на август, поэтому я буду каждый день хоть чуть-чуть, но что-то делать для пути к целям.

А пока, вот фотоотчёт 🌞

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, кринжа. и энн март отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.энн март

А что, если природа и есть чудо, то, получается, мы живём в стране чудес?

Ещё больше фото в моём ВК! 👇

                                        @/alisiacat

 

Удаленный пользователь, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.энн март

❤️Colori estivi! | Краски лета!❤️

 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, кринжа. и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.Удаленный пользователь

С днём рождения, Гарри!!

Поттероманские обои (для телефона и клавиатуры) 👇

 

 

 

 

 

 

 

 

Удаленный пользователь, Лилиана и 3 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

Из моего ВК:

С днём рождения, Гарри!

Такой прекрасный последний в этом году июльский вечер порадовал вчера своим волшебным праздником✨. Целый час для нас играл оркестр High Time; как мелодично и чудесно звучали инструменты в ловких руках музыкантов! С каждой минутой каждый человек всё больше начинал верить в чудеса, подпевая знакомым и таким разным по атмосфере песням. Почему эти минуты пролетели так быстро? Хотелось вместе с музыкой улететь в ту волшебную вселенную Дж. Роулинг, прогуляться по Хогсмиду и посетить урок полёта на мётлах🌠. 

 

 

 

 

Фото мало, эмоций много)) 

 

 

Удаленный пользователь, Лилиана и 5 отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательЛилиана💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательэнн март

💝`°~🌸|Кто счастливый человек? Я счастливый человек)) А почему? Скоро узнаете~

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.энн мартСахарный (с)краб

💓~°🛍️Покупочки для настроения~ Почему я не могу купить всё?

 

 

 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, эмалия и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚эмалиякринжа.энн март

~🌷`¬🍉°|Девочка - лето, куда ты спешишь? Август уже, а я не успела насладиться летом. Ты даёшь мне ещё месяц? Ну ладно, хорошо) И всё равно не спеши, а то в школу я всегда успею, а вот вернуться в лето, которое так долго ждала... Сложно, согласись?

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, кринжа. и энн март отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.энн март
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 05.08.2022, 20:56

~🌷`¬🍉°|Девочка - лето, куда ты спешишь? Август уже, а я не успела насладиться летом. Ты даёшь мне ещё месяц? Ну ладно, хорошо) И всё равно не спеши, а то в школу я всегда успею, а вот вернуться в лето, которое так долго ждала... Сложно, согласись?

 

 

такой вайб от этой фотографии...~

🌻Алисия🌻#позитивчик и 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: ann ~ от 05.08.2022, 20:59
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 05.08.2022, 20:56

~🌷`¬🍉°|Девочка - лето, куда ты спешишь? Август уже, а я не успела насладиться летом. Ты даёшь мне ещё месяц? Ну ладно, хорошо) И всё равно не спеши, а то в школу я всегда успею, а вот вернуться в лето, которое так долго ждала... Сложно, согласись?

 

 

такой вайб от этой фотографии...~

Спойлер
@anyashik_24, Спасибо)) А ты есть в ВК? Меня лайкает какая-то Ann Mart, вот про тебя и вспомнила))
 

Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 05.08.2022, 22:17
Цитата: ann ~ от 05.08.2022, 20:59
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 05.08.2022, 20:56

~🌷`¬🍉°|Девочка - лето, куда ты спешишь? Август уже, а я не успела насладиться летом. Ты даёшь мне ещё месяц? Ну ладно, хорошо) И всё равно не спеши, а то в школу я всегда успею, а вот вернуться в лето, которое так долго ждала... Сложно, согласись?

 

 

такой вайб от этой фотографии...~

Спойлер
@anyashik_24, Спасибо)) А ты есть в ВК? Меня лайкает какая-то Ann Mart, вот про тебя и вспомнила))
 

всё верно, это я)

🌻Алисия🌻#позитивчик и кринжа. отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчиккринжа.
Цитата: ann ~ от 05.08.2022, 22:18
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 05.08.2022, 22:17
Цитата: ann ~ от 05.08.2022, 20:59
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 05.08.2022, 20:56

~🌷`¬🍉°|Девочка - лето, куда ты спешишь? Август уже, а я не успела насладиться летом. Ты даёшь мне ещё месяц? Ну ладно, хорошо) И всё равно не спеши, а то в школу я всегда успею, а вот вернуться в лето, которое так долго ждала... Сложно, согласись?

 

 

такой вайб от этой фотографии...~

Спойлер
@anyashik_24, Спасибо)) А ты есть в ВК? Меня лайкает какая-то Ann Mart, вот про тебя и вспомнила))
 

всё верно, это я)

@anyashik_24, ого)) Прости, не могу принять тебя в друзья, потому что мама смотрит мой аккаунт и если увидит в друзьях тебя, то это вызовет подозрения, что я есть на этом сайте🤫) 

"🌞_°🙃`|Сейчас каааак дотянусь до солнышка и стану звёздочкой~~

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, кринжа. и энн март отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.энн март

"'🎬*' 🎞️`|Люблю летним вечером встречаться с (хоть и не родной) сестрой и идти с ней... Неважно, куда. Ну пошли в этот раз в кино. Целых полтора часа мы ставили себя на места главных героев и до сих пор мечтаем быть похожими на ту смелую и сильную девушку или другого героя~

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и кринжа. отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.
НазадСтраница 8 из 22Далее
Back to top button