Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 9 из 22Далее

"'🌸¬°🌿~| Я разговариваю с... (продолжите)

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, кринжа. и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚кринжа.Удаленный пользовательэнн март

"*🌿`|🛳️_- Любимое Коломенское, я снова здесь!

 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Удаленный пользователь и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователькринжа.Удаленный пользователь

"¬🏞️'_🚗+. Вечера в машине~~

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователькринжа.Удаленный пользовательэнн март
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 15.08.2022, 13:40

"¬🏞️'_🚗+. Вечера в машине~~

 

 

А куда ты едешь?)

Удаленный пользователь отреагировал на эту запись.
Удаленный пользователь
Цитата: 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 от 16.08.2022, 07:47
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 15.08.2022, 13:40

"¬🏞️'_🚗+. Вечера в машине~~

 

 

А куда ты едешь?)

Домой с дачи🌸🍒

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

":🌷*_🦊'°Итак, небольшое обновление ждёт эту тему°°

Я сейчас в трудном положении. Мне часто бывает физически очень больно, иногда у меня истерики (в прямом смысле: истерика это не просто "поплакала и боль ушла"). Эта боль длится всё лето. А точнее, с того момента когда я перестала ходить в школу из-за состояния. Последний день в школе был 2 мая. У меня не было даже мааааленького выпускного (выпускной из 6 класса👍). Я не могла ходить куда либо. И всё лето мне пришлось бегать по поликлиникам, анализам (анализы - это очень ужасно!😭). Один раз на море мне пришлось не спать 26 часов из-за капельницы. Мне очень плохо и сейчас.

Я сама вижу и мне часто стали говорить, что я становлюсь другой, не той Алисой. Где моя вера в себя? Где моя уверенность? Этого нет, я сломалась 💔. Мне плохо морально.

Поэтому здесь по утрам я буду публиковать картинки с мотивацией (собственного производства , конечно). Я буду утром стараться размышлять о хорошем и делиться этим позитивом с вами)) Мне нужно восстанавливаться, пусть это будет здесь и вместе с теми, кто читает эту тему🙏. Я хочу быстрее выбраться из этого состояния. Завтра начнём. 

Хорошего дня! 🤍

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 16.08.2022, 09:37

":🌷*_🦊'°Итак, небольшое обновление ждёт эту тему°°

Я сейчас в трудном положении. Мне часто бывает физически очень больно, иногда у меня истерики (в прямом смысле: истерика это не просто "поплакала и боль ушла"). Эта боль длится всё лето. А точнее, с того момента когда я перестала ходить в школу из-за состояния. Последний день в школе был 2 мая. У меня не было даже мааааленького выпускного (выпускной из 6 класса👍). Я не могла ходить куда либо. И всё лето мне пришлось бегать по поликлиникам, анализам (анализы - это очень ужасно!😭). Один раз на море мне пришлось не спать 26 часов из-за капельницы. Мне очень плохо и сейчас.

Я сама вижу и мне часто стали говорить, что я становлюсь другой, не той Алисой. Где моя вера в себя? Где моя уверенность? Этого нет, я сломалась 💔. Мне плохо морально.

Поэтому здесь по утрам я буду публиковать картинки с мотивацией (собственного производства , конечно). Я буду утром стараться размышлять о хорошем и делиться этим позитивом с вами)) Мне нужно восстанавливаться, пусть это будет здесь и вместе с теми, кто читает эту тему🙏. Я хочу быстрее выбраться из этого состояния. Завтра начнём. 

Хорошего дня! 🤍

 

 

Пусть у тебя всё будет хорошо🙂🍀💗

Надеюсь, что всё наладится)

Но что всё-таки случилось? Проблемы со здоровьем?

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик
Цитата: 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 от 16.08.2022, 14:44
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 16.08.2022, 09:37

":🌷*_🦊'°Итак, небольшое обновление ждёт эту тему°°

Я сейчас в трудном положении. Мне часто бывает физически очень больно, иногда у меня истерики (в прямом смысле: истерика это не просто "поплакала и боль ушла"). Эта боль длится всё лето. А точнее, с того момента когда я перестала ходить в школу из-за состояния. Последний день в школе был 2 мая. У меня не было даже мааааленького выпускного (выпускной из 6 класса👍). Я не могла ходить куда либо. И всё лето мне пришлось бегать по поликлиникам, анализам (анализы - это очень ужасно!😭). Один раз на море мне пришлось не спать 26 часов из-за капельницы. Мне очень плохо и сейчас.

Я сама вижу и мне часто стали говорить, что я становлюсь другой, не той Алисой. Где моя вера в себя? Где моя уверенность? Этого нет, я сломалась 💔. Мне плохо морально.

Поэтому здесь по утрам я буду публиковать картинки с мотивацией (собственного производства , конечно). Я буду утром стараться размышлять о хорошем и делиться этим позитивом с вами)) Мне нужно восстанавливаться, пусть это будет здесь и вместе с теми, кто читает эту тему🙏. Я хочу быстрее выбраться из этого состояния. Завтра начнём. 

Хорошего дня! 🤍

 

 

Пусть у тебя всё будет хорошо🙂🍀💗

Надеюсь, что всё наладится)

Но что всё-таки случилось? Проблемы со здоровьем?

Спасибо))

И со здоровьем, и с семьёй. Меня это всё уже убивает, но я жить хочу✨. Поэтому буду пробовать медитации и набираться мотивации Смайлик 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Доброе утро🌷🍓

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Сахарный (с)краб отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Сахарный (с)краб

Репетиция🎶🎼

Когда запишу песню (и отрывок), то опубликовать это здесь?  Песня будет дуэтом с одним человеком))

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Удаленный пользователь и 3 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞энн мартСахарный (с)краб
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 17.08.2022, 13:36

Репетиция🎶🎼

Когда запишу песню (и отрывок), то опубликовать это здесь?  Песня будет дуэтом с одним человеком))

 

Да, обязательно!

🌻Алисия🌻#позитивчик, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 2 отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞энн март
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 17.08.2022, 13:36

Репетиция🎶🎼

Когда запишу песню (и отрывок), то опубликовать это здесь?  Песня будет дуэтом с одним человеком))

 

Да!

🌻Алисия🌻#позитивчик, 𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞 и энн март отреагировали на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик𝖂𝖎𝖓𝖉𝖞энн март

"+🚞'_🌾-`Чем мне заняться в 11 ночи? Конечно же пофоткать своих кукол.

 

Гарри и Джинни со своими патронусами решили поколдовать летней ночью✨💥

 

 

📚 Джейн Остин 📚, Удаленный пользователь и 4 отреагировали на эту запись.
📚 Джейн Остин 📚Удаленный пользователь💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательэнн мартСахарный (с)краб

Хорошего четверга🌞😘

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Доброе утро🧡🌼

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

5к просмотров! Спасибо всем, кто следит за этой темой💐🌞

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

"+🌞_-🍂+30 на улице и хрустящие листья под ногами, мммммм...

 

 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Доброе утро🔥✨

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и энн март отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚энн март

Воскресный день! ✨🌞

По воскресеньям здесь будут цитаты, которые сделают ваш день ярче.

Сегодня цитаты от артистки Эллен ДеДженерес🔥🧡

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
Цитата: ✨Алисия✨ #позитивчик от 21.08.2022, 09:43

Воскресный день! ✨🌞

По воскресеньям здесь будут цитаты, которые сделают ваш день ярче.

Сегодня цитаты от артистки Эллен ДеДженерес🔥🧡

 

 

Я люблю цитаты)))

🌻Алисия🌻#позитивчик отреагировал на эту запись.
🌻Алисия🌻#позитивчик
НазадСтраница 9 из 22Далее
Back to top button