Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 14 из 22Далее

Можно коллажами. 

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: ❄️Алисия❄️ #позитивчик от 16.12.2022, 18:09

"%☃️_-❄️)°Итак, у Алисы "мало" дел, но она всё равно старается что-то делать хорошее для людей. Смайлик 

Давай создадим новогоднее настроение! Как ты, наверное, дорогой читатель, знаешь, я очень люблю всякие фото, поэтому иногда я буду принимать от читателей заказы и делать всем желающим обои!

С 16 по 23 декабря я принимаю заказики на новогодние обои🌨️.

Что для этого нужно:

°Сцитировать этот пост

°Написать, что хочешь заказать мне обои

°(по желанию) написать, что должно быть на обоях/указать тематику. Можно указать цвет фона (шрифта и так далее), текст который будет на обоях, узоры, сердечки и всё, что захочет твоя фантазия! Если не написать, то я сделаю на свой вкус, опираясь на данные из профиля.

 

Я буду делать по 3 разных картинки, чтобы ты выбрала более понравившуюся или же все. 

Так же принимаются обои-коллажи. 

23 декабря я опубликую сюда все обои и все заказы⛄.

 

 

Правила:

Не нарушать правила сайта (мат на обоях не заказываешь, на темы убийства я ничего не делаю и так далее);

Платить не нужно, но от оплаты виртуальными обнимашками не откажусь. Смайлик 

 

Постараюсь всё успеть сделать к сроку. Удачки тебе.  Смайлик

 

 

Здравствуйте

Можно ли обои попредставлению? Желательно в серых тонах с золотыми вставками

@yaalicia136790

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

*"❄️_-☃️=? А у вас школы уже готовы к празднику? Делитесь фото!

У нас уже кабинеты украшают ёлки и настроение поднимают гирлянды✨. 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

У нас у многих уже украшено) 

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

🌲❄️⛄🎁🎶Вроде обычные школьные дни, но есть уже новогодняя магия Смайлик

Стася отреагировал на эту запись.
Стася
Цитата: 🎄Алисия🎄 #позитивчик от 16.12.2022, 18:09

"%☃️_-❄️)°Итак, у Алисы "мало" дел, но она всё равно старается что-то делать хорошее для людей. Смайлик 

Давай создадим новогоднее настроение! Как ты, наверное, дорогой читатель, знаешь, я очень люблю всякие фото, поэтому иногда я буду принимать от читателей заказы и делать всем желающим обои!

С 16 по 23 декабря я принимаю заказики на новогодние обои🌨️.

Что для этого нужно:

°Сцитировать этот пост

°Написать, что хочешь заказать мне обои

°(по желанию) написать, что должно быть на обоях/указать тематику. Можно указать цвет фона (шрифта и так далее), текст который будет на обоях, узоры, сердечки и всё, что захочет твоя фантазия! Если не написать, то я сделаю на свой вкус, опираясь на данные из профиля.

 

Я буду делать по 3 разных картинки, чтобы ты выбрала более понравившуюся или же все. 

Так же принимаются обои-коллажи. 

23 декабря я опубликую сюда все обои и все заказы⛄.

 

 

Правила:

Не нарушать правила сайта (мат на обоях не заказываешь, на темы убийства я ничего не делаю и так далее);

Платить не нужно, но от оплаты виртуальными обнимашками не откажусь. Смайлик 

 

Постараюсь всё успеть сделать к сроку. Удачки тебе.  Смайлик

 

 

Можно мне? 

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: 🎄Алисия🎄 #позитивчик от 16.12.2022, 18:09

"%☃️_-❄️)°Итак, у Алисы "мало" дел, но она всё равно старается что-то делать хорошее для людей. Смайлик 

Давай создадим новогоднее настроение! Как ты, наверное, дорогой читатель, знаешь, я очень люблю всякие фото, поэтому иногда я буду принимать от читателей заказы и делать всем желающим обои!

С 16 по 23 декабря я принимаю заказики на новогодние обои🌨️.

Что для этого нужно:

°Сцитировать этот пост

°Написать, что хочешь заказать мне обои

°(по желанию) написать, что должно быть на обоях/указать тематику. Можно указать цвет фона (шрифта и так далее), текст который будет на обоях, узоры, сердечки и всё, что захочет твоя фантазия! Если не написать, то я сделаю на свой вкус, опираясь на данные из профиля.

 

Я буду делать по 3 разных картинки, чтобы ты выбрала более понравившуюся или же все. 

Так же принимаются обои-коллажи. 

23 декабря я опубликую сюда все обои и все заказы⛄.

 

 

Правила:

Не нарушать правила сайта (мат на обоях не заказываешь, на темы убийства я ничего не делаю и так далее);

Платить не нужно, но от оплаты виртуальными обнимашками не откажусь. Смайлик 

 

Постараюсь всё успеть сделать к сроку. Удачки тебе.  Смайлик

 

 

Здравствуй! Надеюсь, что ты не будешь против ещё одного заказа, потому что именно это я собираюсь сделать.

Каких-либо конкретных предпочтений и желаний нет, только просьба. Можешь создать обои в приглушённо-пастельной гамме?

Ну а на этом всё, заранее благодарю!!

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: 🎄Алисия🎄 #позитивчик от 16.12.2022, 18:09

"%☃️_-❄️)°Итак, у Алисы "мало" дел, но она всё равно старается что-то делать хорошее для людей. Смайлик 

Давай создадим новогоднее настроение! Как ты, наверное, дорогой читатель, знаешь, я очень люблю всякие фото, поэтому иногда я буду принимать от читателей заказы и делать всем желающим обои!

С 16 по 23 декабря я принимаю заказики на новогодние обои🌨️.

Что для этого нужно:

°Сцитировать этот пост

°Написать, что хочешь заказать мне обои

°(по желанию) написать, что должно быть на обоях/указать тематику. Можно указать цвет фона (шрифта и так далее), текст который будет на обоях, узоры, сердечки и всё, что захочет твоя фантазия! Если не написать, то я сделаю на свой вкус, опираясь на данные из профиля.

 

Я буду делать по 3 разных картинки, чтобы ты выбрала более понравившуюся или же все. 

Так же принимаются обои-коллажи. 

23 декабря я опубликую сюда все обои и все заказы⛄.

 

 

Правила:

Не нарушать правила сайта (мат на обоях не заказываешь, на темы убийства я ничего не делаю и так далее);

Платить не нужно, но от оплаты виртуальными обнимашками не откажусь. Смайлик 

 

Постараюсь всё успеть сделать к сроку. Удачки тебе.  Смайлик

 

 

❗23 числа (завтра) заканчиваю приём заказов. Опубликую всё 25-26 числа, надеюсь, никто не против✨❗

❗Приём окончен, спасибо всем Смайлик ❗

Муичиро отреагировал на эту запись.
Муичиро

@_⛄+'🎄)°Итак, сюрприз! Заказы готовы и я успела к сроку.

Ребятки, всех с наступающим новым годом!

Я старалась и в каждый заказ, в каждую картинку вкладывала кусочек любви❤️. Может, что-то не понравится вам и какие-то обои я делала наспех из-за трудностей в жизни, но просто знайте, что всё, что я делаю, я делаю с душой и сердцем.

 

@nastya86

 

 

 

@lisstess

 

 

 

@peshka

 

 

 

@annakonst

 

 

 

@krovavoeoblachko

 

 

 

❄️Снежная Королева Демократичная❄️, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 4 отреагировали на эту запись.
❄️Снежная Королева Демократичная❄️💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚МуичироМона ЛизочкаУдаленный пользовательПоль

Спасибо! Очень красиво!

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

Спасибо

Очень красиво

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

Огромное спасибо)) очень красивые обои♡

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

+*🎄_-❄️°|Очень очень люблю фото, а особенно новогодние!

Есть повод тащить с собой технику для фото в школу😁. Мне так нравится, когда приходишь рано, в школе почти никого и фоткайся сколько угодно...

Начался период зимних фото, ура!

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

🌨️А вы рисуете уже новогодние рисунки?🌨️

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

🌟Цирк. Снова восхищаюсь талантом артистов и их уверенности. 🌟

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь

*:⛄_-⛸️! / Пока я радуюсь публикации своего теста, хочу подвести с вами итоги года!

Итак, я собрала интересные вопросы и сделала фон для них, чтобы благодаря им мы могли оценить этот год Смайлик

Можно отвечать не на всё, но обязательно писать номера вопросов. 

30 числа я опубликую свои ответы, а сейчас жду ваших✍️

С наступающим! Смайлик

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Стася и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚СтасяУдаленный пользователь

1- я узнала, что я способна на очень многое, стоит только захотеть 

2- лучшей новостью в этом году была новость (тАвТаЛоГиЯ) о том, что я перешла в новую школу 

3- самое необычное? Не припомню ничего такого...

4- из множества прочитанных в этом году книг на меня больше всего повлияли "Чудо" "чудаки и зануды" "дом, в котором" "Гарри Поттер" 

5- наверное, в этом году я больше всего беспокоилась о переходе в новую школу. Примерно с середины апреля до конца сентября. Не то, чтоб я прямо все время беспокоилась об этом, но все же. Больше всего волновалась в начале мая, перед вступительными экзаменами и в конце августа, перед учебой 

На остальные вопросики отвечу чуть позже 

 

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: 🎄Алисия🎄 #позитивчик от 27.12.2022, 13:43

*:⛄_-⛸️! / Пока я радуюсь публикации своего теста, хочу подвести с вами итоги года!

Итак, я собрала интересные вопросы и сделала фон для них, чтобы благодаря им мы могли оценить этот год Смайлик

Можно отвечать не на всё, но обязательно писать номера вопросов. 

30 числа я опубликую свои ответы, а сейчас жду ваших✍️

С наступающим! Смайлик

 

Итак, как и обещала❄️

1. В этом году я открыла много своих талантов: писательство, фотография, музыка. Этот год был самым трудным в моей жизни, я стала более сильной и стойкой; боль правда закаляет, хоть моё сердце чуть разбито💔. Из-за скандалов с разными людьми я стала часто злиться, но борюсь с этим сейчас. Да я многое о себе узнала, хотя в данный момент моя самооценка падает😒.

 

2. Лучшей новостью было то, что летом мне можно гулять с самым близким человеком, хоть и под присмотром мамы❤️. И ещё 3 августа, когда я узнала то, что буду модератором. 

 

3. Самое необычное место... Кафе Гарри Поттера⚡. А если честно, то ботанический сад. Просто каждое место, проведённое с одним человеком (вот и не скажу с кем😊), особенное💖. 

 

4. На меня очень повлиял фильм "Ужастики". Сюжет в том, что человек писал книгу, но в хэллоуин она ожила и все события в ней стали происходит в реальном городе. В конце фильма была фраза о том, что наша жизнь - книга, которую мы пишем сами. Очень рекомендую этот фильм, 2 серии. 

Этот фильм вдохновил меня писать истории и сейчас я работаю над своей книгой❤️.

Книга, которая повлияла на меня... Меня вдохновляет писатель Рэй Брэдбери. Он рассказывает об обычных вещах как о счастье, о чём-то прекрасном в каждой мелочи. Это заставляет мечтать, летать...Жить.

 

5. Больше всего я беспокоилась о своём здоровье, потому что в этом году у меня много болезней появилось и есть ли лечение... Всё невозможное возможно, я справлюсь!🙏

Факт: Я заболела 1 января, вначале года, и подумала "как год встретишь, так его и проведёшь". И весь год я болею😣

 

6. Мне удалось приучить себя к медитациям, больше времени уделять себе.

 

7. На меня огромное влияние оказали мои любимые певцы, которые своим голосом вытаскивали меня из депрессий. И ещё мне очень помогали моя дорогая подруга и сестра, которая появилась в этом году💖. Так же у меня появилось больше друзей в этом году. 

 

8. Я хочу снова переживать летние вечера, когда писала книгу и одновременно пила чай и ела кексы...Ммм.

 

9. Я хвалю себя за свою стойкость к неприятностям, то что не умерла от всех этих испытаний.😁

 

10. 2023 я посвятила бы книге и музыке, а так же лечению всех моих болезней. 

 

11. Я бы хотела увидеть любого из триккистов, открыть для себя возможность больше гулять🌱

 

12. Я бы хотела улучшить свои знания в китайском языке, больше заниматься этим. Так же быстрее хочу проверять тесты и самой больше их писать📖. А для этого мне нужно больше свободного времени. 

 

13. Я бы... стала увереннее в себе, потому что мне часто этого не хватает.

 

14. В повседневной жизни я бы хотела быть более самостоятельной и не так зависеть от семьи и вобще от мнения других людей.

 

15. Главная цель - добиться всего, что хочу! 

Стася и 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃. отреагировали на эту запись.
Стася𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃.

У меня вопросик.. А можно ещё отвечать на вопросы выше, или уже всё? 

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик
Цитата: 𝐸𝓋𝑒𝓁𝓎𝓃 от 30.12.2022, 09:58

У меня вопросик.. А можно ещё отвечать на вопросы выше, или уже всё? 

@roses_are_red, конечно можно! В любое время) 

НазадСтраница 14 из 22Далее
Back to top button