Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 15 из 22Далее

Из моего ВК:

Снова то время... Уже четырнадцатая зима в моей жизни, но почему каждый раз она разная? Вроде то же настроение, тот же снег и те же звёзды, но чудеса будто меняют привычную обстановку!

Почему говорят, что новый год - детский праздник? То есть только дети, не видевшие взрослой суровой жизни, могут верить и ждать волшебства? А в чём вообще чудо? Чудо - это когда ты рядом с тем, кому можешь доверять и просто любить без всяких причин; когда даришь подарки и в ответ тебя благодарят, в эти моменты чувствуешь себя нужной; когда смотришь в окно и наблюдаешь за небом и природой, слушая приятную музыку! Это могут только дети?! А как же тот день, когда наряжаешь ёлку, когда берёшь в руки прекрасные шары (в некоторых из них можно увидеть целую сказочную историю), стеклянных зверят и кукол? Они как живые, просто присмотрись, читатель! Гирлянды, разноцветные или же однотонные, делают привычный свет ярче и рассеивают темноту, словно луч света среди проблем. А новогодние книги? В любую книгу можно погрузиться с головой, как в океан историй и бесконечных мечт, а новогодние сказки ещё глубже🌊. Улицы, украшенные разнообразными ёлками и прочим превращают жизнь в сказку... Или это реальность? Может, всё не так ужасно и всё невозможное - возможно? 

Но самое главное... Почему именно новый год? А давайте каждый, кто это читает, вспомнит весь этот год. Весь, с морозного января и до сегодняшнего дня. Кто-то нашёл в этом году друзей, добился какой-то цели (вряд ли одной), побывал в необычном месте и просто наслаждался каждой секундой 2022 года. Чему мы научились за этот год? Что преодолели, какую боль терпели и что прошли? Новый год - самоанализ, где мы хвалим себя за достижения и ругаем за сделанные ошибки. Самооценка в новый год растёт, растут новые мечты и желания🌱. Но все их мы исполним в следующем году!✨

Ну что ж, набираемся новогодним настроением и ставим новые цели или празднику будут радоваться только маленькие люди нашей планеты?)

 

С новым годом!⭐ Удачи каждому, крепкого здоровья и безграничного счастья❤️.

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Стася и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚СтасяУдаленный пользователь

新年快乐!

Сегодня вечером буду хвастаться подарками🎁 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Стася и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚СтасяУдаленный пользователь

"*🌑-_🕰️!' Провожу вечера за книгой

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Стася и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚СтасяУдаленный пользователь

"Ничего не бойся, я с тобой!" ❤️🎁

Шикарный мюзикл, встреча с актёром... Ох уж эти рождественские чудеса!

 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Стася и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚СтасяУдаленный пользователь

_-🌞. :💥×# Ребят, ещё не забыли меня?

Я не знаю, какие картинки сюда отправлять, что-то ничего нового. Так что буду сочинять. На ходу. Сейчас.✍️

"С 19 числа небо стало светлее.

Какое волнительное время! Я так люблю наблюдать за небом, а скоро... Скоро, скоро! Не тёмное небо в снеговых тучах, а яркие лучи солнца будут будить меня! А утром, когда я еду в школу в автобусе, я еду навстречу рассвету. Он ослепляет, после чего болят мои бедные глаза, но эта боль так приятна... Боль от счастья.

А через, возможно, 3 месяца, я буду ходить в школу в коротких кожаных юбках и беленьких блузках🤍 Как надоела тесная одежда, пуховики, варежки!

А небо... Небо - показатель для погоды, настроения. Где-то в конце октября небо начинает темнеть, становится чёрным все 24 часа и падает холодный снег с ледяного неба. А в этом году 19 января... Ещё же на прошлой неделе темнело в 4 часа дня!

Как жду весны...  Смайлик  Время любви. Время жить  Смайлик. "

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь
Цитата: 🎶Алисия🎶 爱丽丝 #позитивчик от 20.01.2023, 21:09

_-🌞. :💥×# Ребят, ещё не забыли меня?

Я не знаю, какие картинки сюда отправлять, что-то ничего нового. Так что буду сочинять. На ходу. Сейчас.✍️

"С 19 числа небо стало светлее.

Какое волнительное время! Я так люблю наблюдать за небом, а скоро... Скоро, скоро! Не тёмное небо в снеговых тучах, а яркие лучи солнца будут будить меня! А утром, когда я еду в школу в автобусе, я еду навстречу рассвету. Он ослепляет, после чего болят мои бедные глаза, но эта боль так приятна... Боль от счастья.

А через, возможно, 3 месяца, я буду ходить в школу в коротких кожаных юбках и беленьких блузках🤍 Как надоела тесная одежда, пуховики, варежки!

А небо... Небо - показатель для погоды, настроения. Где-то в конце октября небо начинает темнеть, становится чёрным все 24 часа и падает холодный снег с ледяного неба. А в этом году 19 января... Ещё же на прошлой неделе темнело в 4 часа дня!

Как жду весны...  Смайлик  Время любви. Время жить  Смайлик. "

Конечно, не забыла!

🎈Алисия🎈#позитивчик отреагировал на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик

 Смайлик Вчера был такой прекрасный вечер. Я закрылась в своей комнате, моя сестра закрылась в своей комнате где-то в другой квартире. Открыли наш тёплый чатик... И записывали мелодии на голосовые. Всё, что знаем. Она на своей гитаре, я на маленькой Уку✨. Я учила её петь...

Какие уютные вечера, когда они с теми, кого мы любим всем сердцем❤️. Не смотря на расстояние... Как говорила моя любимая Юля Зиверт "Разные полюса - не преграда для тех, у кого сердца бьются в одном темпе. Казалось бы, избитая донельзя тема, но каждый раз, сталкиваясь с этим в реальной жизни, невольно начинаешь верить в чудеса. Ведь каждая сказка, по сути, основана на реальных событиях "🌸. 

Любите. 

И будьте любимы Смайлик

 

рем [они/их], 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
рем [они/их]💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь

8 дней дома. 8 дней одна. 8 дней скуки.

Ну чем можно ещё заниматься? На каникулах болела, сейчас опять эти насморки и кашли.

Как грустно, когда ты одна и даже никто не обнимет тебя кроме плюшевой крыски или котёнка. Хочется заплакать, но я так часто стала рыдать... Я слабая. И у меня проблема со здоровьем из-за стрессов, мне нельзя нервничать. 

Просто хожу по комнатам, стираю пыль, рассматриваю фарфоровых кукол у бабушки в комнате. Вчера научилась играть перебором на своей Уку. Только от сестры и от Уку, когда обнимаешь кого-то из них, исходит такое тепло и чувствую себя в безопасности💟. 

Сейчас я в процессе, работаю над песней. Ещё в июне я не нашла понятных аккордов и нормального боя, поэтому приходится слушать мелодию и подбирать аккорды самой. Аккорды, бой, порядок аккордов и изменение их порядка в проигрышах - всё сама. Пока мне трудно петь, чтобы записать это на диктофон...Но мне же отправить запись сюда? 

Дни как-то грустно проходят. Уроки делаются быстро, фотографировать нечего. Хотя я в планах собрать всю свою косметику и пофоткать всё это. 

Сегодня смотрела видео от любимой Зиверт. Наткнулась на "Смех и грех", такая атмосферная работа🎀. Да мне поднимают настроение её видео, песни, голос, внешность, глаза. Особенно люблю бэкстейджи. Так и живу. 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь

I'm unstoppable, I'm a Porsche with no brakes. I'm invincible! Yeah, I win every single game! I'm so powerful, I don't need batteries to play. I'm so confident. Yeah, I'm unstoppable today! | Я неудержима, я — Порше без тормозов. Я непобедима! Да, я выигрываю любую игру! Я так сильна,мне не нужны батарейки, чтобы продолжать. Я так уверена. Да, сейчас я неудержима!

Как вдохновляет эта песня Смайлик

И рисунок этой сияющей певицы. 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь

_"🌸:'💮`^Теперь у меня новый музыкальный друг.

Знакомьтесь, калимба Камилла! 😁

Теперь в 2 раза больше музыки благодаря этому африканскому инструменту✨

А вот на Уку пока трудно играть из-за проблем с кожей рук. Часто плачу, грущу, все болезни прогрессируют.

Я 22 дня не видела своего самого дорогого человека. То меня одолевает какая-либо болезнь, то боль приходит к ней. И мы никак не встретимся. Я скучаю... 22 дня меня никто не обнимал так крепко и тепло, как может только она. Рядом нет её взгляда, который помогает справляться с чем угодно. Я смотрю фотки, как мы любили гулять летом и ездить на другой конец Москвы, чтобы побыть вместе среди цветов и других творений природы. Я так скучаю и хочу вернуть август.

Всю боль, как видно в последних постах, превращаю в искусство: рисую только в чёрно-белых красках, музыку играю весёлую, но петь нет настроения, хотя петь люблю.

Мне не с кем поговорить вживую. Только с огромным зеркалом в комнате, в котором в последнее время не вижу Алисы... Она другая. А ещё спасают глаза плюшевого котика, которого подарил на мой 14 день рождения тот самый, по кому я скучаю. Это её глаза. Её.

Дел полно, а я фотки смотрю. Да подождут эти уроки и пыль на полках. 

Пусть весь мир подождёт. 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, 🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸 и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚🧡 | Одуʙᥲнчᥙκ | 🌸Удаленный пользователь𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

 Смайлик В моей комнате уже весна... И хочется танцевать... И больше смеяться  Смайлик 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Удаленный пользователь и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользовательУдаленный пользователь

*"❄️'=🌞`<Светлый ангел, что не смотрит в глаза этим тёмным людям. 

 

 

w, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Удаленный пользователь отреагировали на эту запись.
w💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Удаленный пользователь

https://trikky.ru/pesni-yulii-zivert-magiya-chto-prinosit-smysl-zhizni-i-radost-ot-kazhdyh-sobytiy-proishodyaschih-v-suete-etogo-prekrasnogo-mira-867501.html 

Моё новое чудо Смайлик 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

"-❤️>|💅С праздником!

Я негативно отношусь к этому празднику, но всё же...

Пусть не только 14 февраля, но и всегда-всегда в твоей жизни, читатель, будет место любви❤️ Любовь к кому-то из людей, любовь к жизни, любовь к музыке и многому другому. И пусть эта любовь будет взаимной💐

 

Ну-ка, поделись, что любишь ты?

 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

 Смайлик  Смайлик Доброе утро  Смайлик  Смайлик

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

 Смайлик Ребятки, с весной нас!  Смайлик

Пусть эта весна будет волшебной сказкой для каждого) Главное - не останавливайтесь на пути к цели и не забывайте мечту*'"

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, painkiller и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚painkillerУдаленный пользователь𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡

Из моего ВК:

",'🤍-+🏰`×Мне нравится кабинет истории.

Рэй Бредберри сравнивал старых людей и любые старинные вещи с машиной времени, тоже самое можно сказать и про этот класс. Когда заходишь, то чувствуется атмосфера разных эпох, начиная с появления человечества и до этого дня. Даже запах... Запах не 2023 года.

Как хочется прочесть все книги на пыльных полках шкафов, узнать тысячу историй из жизни людей, которые жили несколько веков назад.

А про нас тоже будут писать книги? И, может, туда войдёт твоё имя? Не просто твоё имя, которое может принадлежать другому человеку, а именно ты."

 

 

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

Девочки и девушки, с нашим праздником🌞🌺 Пусть в жизни каждой ярко светит солнце и оставайтесь такими же прекрасными и неповторимыми💐💌

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

 Смайлик Смотрю вокруг и вижу небо,

Какой везде простор!

Я точно знаю, всё в твоих руках!

Смотрю вперёд,

И вырастают крылья за спиной,

Сомнения тают, исчезает страх.  Смайлик

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись

 Смайлик  Смайлик

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚
НазадСтраница 15 из 22Далее
Back to top button