Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 21 из 22Далее

"_💞:,🌃;|Сейчас такое сумасшедшее время, когда я завалена учёбой, поездками к врачам и прочей суетой, но, несмотря на это, каким-то образом нахожу время для шопинга после школы в ближайшем ТЦ и просто нескольких минут отдыха. Их так не хватает... Но я не желаю, чтобы поскорее наступили каникулы, выходные и лето, я наслаждаюсь суетой и люблю её, даже когда вижу в отражении зеркала уставшую и иногда даже с красными глазами от слёз и недостатка сил Алису.

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

Всё время учёбы в школе я училась на "отлично". Четвёрки для меня были редки, уроки делались легко. И вот, кажется, я сломалась или, скорее, надломилась. Теперь я получаю 3 и уже успела схватить 2 по алгебре, которую понимаю с большим трудом. Тройку я получила, потому что тест по географии был действительно сложным, и в классах нет хороших оценок, но я чувствую, что упала в этом плане. Учиться стало вдруг так сложно, так много нагрузки свалилось на меня, такую хрупкую физически... Я в середине октября заболела на месяц, и до сих пор (хотя уже давно не болею) чувствую, что будто бы не могу наверстать пройденный материал в школе. У меня, конечно, есть друзья и учителя, которые остаются со мной после уроков, но... Я благодарна им каждый день за поддержку и помощь, но я стала казаться себе ужасной, слабой и тупой, как если бы я не знала ответ на "2+2". И это состояние до сих пор. Я злюсь на себя, уже сломала пару зубных щёток пополам, поцарапала подругу совершенно случайно, даже не заметив. Я стала каким-то зверем. Во всём виню усталость.

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

Даже сквозь слёзы я вижу его в школе, и ко мне приходит надежда. Я ещё влюблена. Ох, сколько постов я посвящала этому парню... Я не устану говорить о нём. Когда я вижу, как он заходит в школьную столовую, я улыбаюсь и сразу отвожу взгляд, чтобы он не заметил, что я краснею из-за него, ведь он тоже на меня смотрит. Смотрит... Это так часто. Он даже поворачивается в мою сторону, когда слышит мой голос, если я прохожу мимо него и болтаю с подружками, а он тем времени стоит со своей компанией. Благодаря ему я стараюсь красиво одеваться, краситься, следить за собой, я стала следить за своей речью и даже громкостью голоса. Я жива, пока он есть. Он моя звезда в ночной тьме. Из-за того, что он живёт, я тоже хочу жить, а для этого стараюсь беречь себя, несмотря на усталость.

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

Так хочется отдыхать... Я стараюсь каждую свободную секунду уделять этому. После школы я иду гулять по ТЦ, смотрю на всякие новогодние штучки, которые, как и всегда, привлекают меня. У меня почти не осталось денег, поэтому я просто хожу и смотрю на красивые ёлки, фонарики, звук механизма которых похож на стук сердца, зимнюю канцелярию, косметику с ароматами апельсина и корицы, новогодние игрушки. Да мне только и нужно смотреть. Я, конечно, люблю приобрести какую-нибудь такую вещь, но зачем, если я и так хожу и смотрю?.. Я уже счастлива, когда осознаю, что могу видеть, и мне этого достаточно.

Я слушаю музыку. Это тоже расслабляет... Я люблю слушать больше тексты песен, поэтому, когда надеваю наушники, переношусь в свой мир, где только я, любимые люди (он тоже) и мои мечты и цели. И обязательно надо, чтобы вокруг было тихо, а то в постороннем шуме не так понятен смысл слов. Для меня вдохновителями являются Зиверт, Даня Нилетто, Мельница, Цой (куда без него?), Элен (его любимая музыка), Алиса Кожикина (о, её я слушаю с самого детства, лет с 5), Моя Мишель, Под пыльным небом, Аврора и гитара сестрёнки❤️. Это лучшие мотиваторы, источники счастья и жизни.

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

Сейчас время поездок... Мюзиклы, ёлки, цирки. И это тоже даёт мне прилив сил. Мне хочется поспать в выходной, но надо идти в театр, и я всё равно счастлива.

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

Возможно, скоро напишу какой-нибудь стих или скину фото с фотосессии, которую собираюсь провести в школе у новогодней ёлки. Я буду бороться с ленью, что мешает что-то написать и опубликовать. А пока, пойду слушать что-нибудь.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 4 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥СтранникЛексь! 0.3.

"Свет за твоим окном погас

И теперь все стихи про нас

Ну улыбнись, ну дай мне шанс

A-а -а-а

 

Звёзды окажутся кругом

И я по ним найду твой дом

Небо как будто молоко

Я в нем,  ты в нем "

У нас в школе будет "Тайный Санта" между разными классами... Мой шанс💓. Ох, парень... Он сегодня сделал попытку ко мне подойти) Что ещё надо для счастья?

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 3 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥СтранникЛексь! 0.3.

-,❄️`¬🎁"'Мне сейчас трудно печатать, но я хочу рассказать, что происходит в жизни моей и упорядочить всё в голове.

На физкультуре я сломала палец. Это было так больно, что я сразу поняла, что это не простой ушиб. Физкультура была последним уроком, поэтому я побежала домой и в травмпункт. Мы ехали на такси... Я так разнервничалась, плакала дома из-за страха, потому что это со мной впервые. А такси меня так качало, за окном темно, в мыслях любимые песни... Я уснула от того, что меня эта атмосфера успокоила. Проснулась от резкой остановки.

У меня перелом. Меня это расстроило( Это испортило несколько моих планов, но ничего не сделать.

Мне так скучно на уроках. Я - человек-писатель, мне постоянно надо что-то писать, сочинять, переносить на бумагу свои мысли и прозой, и стихами. А палец сломан на правой руке... В школе засыпаю от скуки, потому что не могу записать конспект (а я обожаю их писать), стих, порисовать тоже не получается и даже написать любимые иероглифы( И неизвестно, насколько это.

Сегодня... Я надолго запомню этот день. Я призналась ему в любви💞. Точнее, моя сестрёнка написала ему записку, типа от моего имени... А я ещё давно тайно купила ему подарок. Она передала. У нас в школе "Тайный Санта" по всем классам, вот я теперь его "Санта"))

Пусть всё будет хорошо.💌

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, painkiller и 5 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚painkiller♡︎ 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 ♡︎𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странник☆китти гача☆Лексь! 0.3.

"-🎄`|❄️:, Ох, не везёт мне. Палец сломан (мне всё уже сняли, но пока я могу этим пальцем только брать что-то лёгкое и печатать), несколько дней температура держится до 38, насморк...

И всё равно ничто не сможет отменить этот чудесный волшебный праздник🌟. 

2023 год принёс много перемен, встреч и разлук, боли и радости. Я много болела, много перенесла боли; я влюбилась этой весной и до сих пор люблю; я осталась в какой-то момент без моей дорогой подруги, долго плакала, и сейчас я понимаю, что люблю её ничуть не меньше, чем тогда; я опубликовала свою первую книгу, я никогда не забуду этот день! Я посетила много интересных мест, парков и концертов; в моей жизни появились новые люди... Я очень изменилась за это время. Этот год принёс много счастья, но с 2023 надо расстаться(

С новым годом🐲 Пусть в нём каждый будет здоров и счастлив, любим и важен❤️

Планирую устроить новогоднюю фотосессию, наверное, самую большую в моей жизни, но буду следить за своим состоянием. Весь праздник зависит от него.

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, + manya + и 5 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚+ manya +°•Пᴩᴏᴄᴛᴏ Ꮶᴏᴛ϶•°♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡СтранникУдаленный пользовательЛексь! 0.3.

🤍С новым 2024!!🤍

Наконец-то от меня отстала температура) Теперь буду все вечера мучать ёлку своими фотками😂.

А кто нибудь хочет маленький (в переносном смысле, конечно) обзор на подарки?)

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥 и 3 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странник☆🌙sea of stars🌙☆Лексь! 0.3.

Один из лучших подарков⭐

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, 𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡ и 4 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝔽𝕣𝕚𝕕𝕒𝕪...♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥СтранникУдаленный пользовательЛексь! 0.3.

В угольном небе только звёзды,

А птицы пели.

Зелень улиц сменят морозы.

И всё стареет.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Снег опускался тихо-тихо, 

А ведь лил дождь. 

И ото льда страдают люди. 

Им бы помочь. 

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Настал уже недетский холод. 

Кто бы согрел? 

И всё от важных дел мы стонем.

Труд надоел.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

И обращаемся мы к звёздам,

Там помощь есть.

Я вспомню сладкие те грёзы,

Чтоб горьким мстить.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Смотри, дорога вся в следах,

Но все ушли.

И все забудут, кто тут был.

Запорошит.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Сейчас январь, а ты со мной

Прошёл весь год.

Как веселилась я с тобой.

Теперь грущу.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Весь год, все беды от него

Ты знал прекрасно.

Хотелось только одного -

Быть рядом, ясно?

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Тебя впустила в своё сердце.

Ну так живи.

Мне надо в этом тёплом месте

Сказку хранить.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Какие чудеса случались

В этой сказке.

И я летала, ты дивился

Моей ласке.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

А планы строили большие -

Они смешны.

Мы были странные такие

Наедине.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Ты близок был, и я близка

К твоим плечам.

Но девочка твоя скромна,

И ты молчал.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Так делать что, раз чувства

Вдруг прошли?

Всё прошлое в себе храню я,

А стоит ли?

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

В новом году забыть тебя

Я не могу.

Быть может, ночью января

Я напишу.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Ты будешь и не замечать

Своей подружки.

Я буду о тебе мечтать

Там, у окошка.

 

☪。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☪

 

Воспоминаний очень много,

Я их люблю.

А без меня не так уж плохо,

Я от тебя уйду.

02.01.24.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, лекси.♡ и 3 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚лекси.♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥СтранникЛексь! 0.3.

,*🇨🇳_-❤️/. Давно не было постов...

В моей жизни сейчас происходит много всяких интересных событий, классные мысли приходят в голову, но делится ими я как-то не готова и не особо хочу. Поэтому... Поэтому я перестала что-либо писать сюда, но забрасывать форум не буду.

Вчера меня пригласили в китайский ресторан, ведь скоро у них новый год🧧. Там было так весело! И учителя моей китайской школы пели, и мастер-классы устроили, и игры, и мнооооого еды😅. Еда была потрясающе вкусная, я вообще обожаю китайскую кухню. Но когда на КАЖДЫЙ стол поставили 22 блюда... Я пробовала всё с огромным удовольствием🙌. У меня очень много впечатлений от этого праздника.

А ещё мне вчера сделали новые очки) Мне они нравятся, но эти очки с каким-то покрытием от УФ и компьютера, поэтому от них мои глаза кажутся синими. Буду привыкать) Может, позже покажу.

А ещё нам поменяли расписание в школе, и, как и прошлой весной, когда я в него влюбилась, у нас физкультура снова вместе... Ох, он сводит меня с ума. Сколько постов я ещё буду рассказывать о нём?

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, лекси.♡ и 4 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚лекси.♡𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странник☆🌙sea of stars🌙☆Лексь! 0.3.

Прошли январские морозы,

Всё ярче солнышка лучи,

От холода стекают слёзы,

Поют уж птицы без причин.

* △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *

Погода - старые качели,

То ближе к свету, а то - в тень. 

Метель, пурга, потом - теплее. 

Настало время перемен. 

* △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *

Между елей, как в детстве, снова

Небо цвета орхидей. 

Всё вроде радостно и ново, 

А может стали мы старей. 

* △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *

И вот опять дорога утром

Покажется путём в мечту. 

На улицах почти безлюдно, 

Кому же видеть красоту? 

* △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *

В душе весна цветёт сиренью. 

От счастья хочется кричать. 

Хочу я сдаться в плен веселью, 

В красивой юбке щеголять. 

* △ 。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。 △ *

Вокруг окутан мир любовью, 

Я позабыла, что зима. 

Сравнить бы это всё с сестрою, 

Эту весну и холода.

13.02.2024.

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥 и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥СтранникЛексь! 0.3.

"*🩷`°🪐_'За последний месяц у меня было так много вдохновения, что прошлогодняя весна будто повторилась вновь; я снова влюбилась в жизнь, в ещё холодное солнце, в снегопад, в того парня... Да, думаю, моё состояние связано с ним, ведь мы снова, как и прошлой весной, занимаемся вместе на физкультуре. Он такой забавный... И я вижу его интерес ко мне. Его дразнилки, улыбку, он зовёт меня... Что за человек?.. А я? Что я за человек? Я люблю его уже почти год, но постоянно гадаю, взаимно ли это. Теперь я с нетерпением жду четверга, когда снова кину ему мяч.

Начались каникулы. Я снова заболела и это обрушило все мои планы, шопинги, экскурсии, коньки... Я каталась на коньках всего 1 раз за зиму. А, честно говоря, я научилась на них кататься именно этой зимой😅. И я так хочу ещё...

С другой стороны из дома выходить не хочется. Снег не прекращается, ветрено, асфальт покрыт льдом. Так хочется тепла, лёгкой одежды, сирени, бабочек! Если бы вы знали, как я люблю сирень... Но до неё ещё месяца 3.

Закончила триместр с четырьмя 4.  Во всём виню математика. Наш прошлый, добрый и милый классрук-математик никогда не ставил мне 2 и 3, даже если я что-то плохо писала. Но ему нужно было переехать в другой город... И наш класс, школа, и оценки всех сразу изменились. Теперь я не отличница.

Из-за болезни куда-то пропало вдохновение... Стихи не пишутся. Зато скоро будет новый тест💝

Не болейте❤️‍🩹

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, 𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥 и Странник отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥Странник

'_❄️`\🎸()Холода не отступают, вчера ещё была метель, лёгкие снежинки покрывают толстый слой льда на асфальте... В начале зимы это всё было так приветливо, красиво, радостно, а сейчас хочется, чтобы всё это исчезло. Надоело. Каждый раз, когда нужно выходить из дома, то не чувствуешь лёгкости собственных движений, порыва счастья от прогулки - всё это сковывают кофты, куртки, шапки. Я ненавижу закрытую одежду. И для меня это самый большой минус зимы. А ведь с этим я не расстанусь ещё до апреля...

Сегодня светит солнце. Обожаю просыпаться и чувствовать, как до кожи касаются лучики света, как в окне не хмурые тучи, а голубая пустота небес. И сны снятся такие приятные... Про неё, про него... Про всё самое дорогое.

Но почему я могу смотреть на это только из окна, а не выйти прогуляться с друзьями?..

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, ♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡ и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚♡~𝓛𝓲𝓵𝔂~♡СтранникЛексь! 0.3.

+читатель

🎈Алисия🎈#позитивчик, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчик💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Лексь! 0.3.

"_🛹`\🪻-'Наконец-то что-то записала на калимбе.

voca.ro/1byBiGtiSHWW

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚СтранникЛексь! 0.3.

"Уходит зима с непроглядною тьмою,

Вновь Землю окутали солнца лучи.

Скоро весна, и пахнет весною,

Сердце в такт снегопаду стучит.

☆♫_***. _***. _***. _***. _***. ♫☆

Как же красивы и ясны рассветы,

Когда начинают морозы стихать!

Облака цвета роз летят на край света,

Им надо других заставить мечтать.

☆♫_***. _***. _***. _***. _***. ♫☆

Небо прозрачно, и в бликах рассвета

Ангелы вдруг надо мной пролетят.

Там, на Луне люди просят совета,

Но ярче рассветы в любимых глазах."

26.02.24.

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Венера и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚ВенераСтранникЛексь! 0.3.

Напоминаешь мне мою подругу, не буду говорить в чем, но очень. Одинаковые размышления, одинаковые трудности

🎈Алисия🎈#позитивчик и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикЛексь! 0.3.

"В своём зелёном одеянии

Ты словно сказочные дали,

Где звон серёг, будто вода,

В глазах - пшеничные поля.

✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿

В душе - дороги, перепутья...

Там прячешь ты свои раздумья.

А в сердце озорном живут

Добро, любовь, тепло, уют.

✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿

Как же нежна твоя забота!

Как ты сильна и благородна!

Как хочется с тобой быть рядом,

Глубоким насладиться взглядом.

✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿

Ты храбра, смешна, свободна,

Но, знаю я, ты одинока.

Что победит твой позитив?

Подхватит сердца темп, мотив?"

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚СтранникЛексь! 0.3.

"*🌬️`¦🌱_-Я пока что воздерживаюсь что-то публиковать в интернете из-за всего того, что происходит... Но разгрузка мыслей тоже нужна, хотя сейчас мне проще это делать на бумаге, для себя, не для посторонних глаз.

Ещё неделька... Сейчас я провожу последние дни в своей родной школе, в которой живу уже чуть ли не с пелёнок. Но 15 числа её просто... снесут😭. О переезде в другую школу говорят уже с прошлого мая, поэтому к разлуке отношусь более спокойно. И всё же... В моей школе прошла вся моя жизнь, с раннего детства и до этой секунды. В ней столько родного, памятного. Первые друзья, школьные концерты и спектакли, первые учителя, первая любовь - всё это останется только в прошлом и мне не вернутся туда. Именно школу я считаю своим домом, местом, где я могу быть собой, где мне хорошо. Жаль, что я больше туда никогда не вернусь💔.

Сестрёнка долгое время болеет, я жду её выздоравления каждый день. Мне не хватает её в школе, хотя после уроков я иногда забегаю к ней в гости.

После уроков я хожу из школы пешком. Обычно я еду на автобусе, но когда вижу за окном тёплое солнце, сухой асфальт без этой ледяной корки... Ну какие автобусы?

Моё общее состояние такое же, уставшее. Ближе к 6 часам просто падаю, глаза слипаются... Я всегда погружаюсь в учёбу с головой, как и в любое дело, которое мне действительно нравится, вот и результат. Но, к счастью, есть каникулы, а они начнутся уже со следующих выходных☺️. 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, Странник и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚СтранникЛексь! 0.3.

'_💖[] 🎉-:Ура, ура!! Сегодня я получила первый тираж своей книги!! Теперь я настоящий автор)

 

— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 5 отреагировали на эту запись.
— 𝚖𝚞𝚔𝚢 𝚗𝚒𝚐𝚑𝚝💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚эмалия💗Moony girl | I'm a loser, honey 🎀woke upСтранникЛексь! 0.3.
Цитата: 🌻Алисия🌻#позитивчик от 11.04.2024, 13:45

'_💖[] 🎉-:Ура, ура!! Сегодня я получила первый тираж своей книги!! Теперь я настоящий автор)

 

Поздравляю🥳!

🎈Алисия🎈#позитивчик и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчикЛексь! 0.3.

"*🌸[`🎁_-Показываю эти красивые полочкииииии

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, эмалия и Лексь! 0.3. отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚эмалияЛексь! 0.3.
НазадСтраница 21 из 22Далее
Back to top button