Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

"happiness is in the little things" ~🌷мир чувств

НазадСтраница 23 из 24Далее

Я живу целый год без тебя,

Из лета вернулась в лето,

Нет больше того, кто любя

Даст твоего мне совета.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

И я стала стихи писать,

Обо всём, что душою люблю.

Образ твой в голове рисовать,

Чтобы помнить твою доброту.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я живу, вспоминая о прошлом,

Я ищу в своей жизни счастье!

И ты, ты так ничтожно

Разбила сердце девчачье!

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Что же взбрело тебе в голову?

В моей голове ураган!

Как ты могла бросить добрую,

Свою милую, нежную дрянь?

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Ты считаешь, найду я замену?

Я твои найду где-то глаза,

И голос, и смех, и проблемы,

И всё, было что у тебя?

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Как я зла, как мне хочется встретить

Тебя... И всё рассказать!

Но ты далеко... Меня могут утешить

Сестра и стихи же, опять.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Так и прошла моя осень.

Я смогла написать же сейчас.

Как жаль, что ты не запомнишь,

Мой сложный, мой восьмой класс.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Ничего я теперь не узнаю,

С кем живёшь ты, и как...

И зачем в облаках опять я летаю?

Нет тебя, и всё уж не так.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я не знаю, как теперь жить,

Я боюсь совершить ошибку!

Страшно не по своей дороге идти,

И идти не с тем человеком.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Нет советчика, твёрдой опоры.

Я теперь не стою на ногах.

А лечу куда-то за горы,

Там место тебе и мечтам.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я буду жить, и ты будешь.

Придётся решать всё самой.

Подружка моя, ты ведь знаешь,

Что считаю тебя я сестрой.

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, class girl🍂 и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚class girl🍂woke upEye of Fire
Цитата: 🎈Алисия🎈#позитивчик от 21.06.2024, 16:54

Я живу целый год без тебя,

Из лета вернулась в лето,

Нет больше того, кто любя

Даст твоего мне совета.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

И я стала стихи писать,

Обо всём, что душою люблю.

Образ твой в голове рисовать,

Чтобы помнить твою доброту.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я живу, вспоминая о прошлом,

Я ищу в своей жизни счастье!

И ты, ты так ничтожно

Разбила сердце девчачье!

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Что же взбрело тебе в голову?

В моей голове ураган!

Как ты могла бросить добрую,

Свою милую, нежную дрянь?

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Ты считаешь, найду я замену?

Я твои найду где-то глаза,

И голос, и смех, и проблемы,

И всё, было что у тебя?

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Как я зла, как мне хочется встретить

Тебя... И всё рассказать!

Но ты далеко... Меня могут утешить

Сестра и стихи же, опять.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Так и прошла моя осень.

Я смогла написать же сейчас.

Как жаль, что ты не запомнишь,

Мой сложный, мой восьмой класс.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Ничего я теперь не узнаю,

С кем живёшь ты, и как...

И зачем в облаках опять я летаю?

Нет тебя, и всё уж не так.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я не знаю, как теперь жить,

Я боюсь совершить ошибку!

Страшно не по своей дороге идти,

И идти не с тем человеком.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Нет советчика, твёрдой опоры.

Я теперь не стою на ногах.

А лечу куда-то за горы,

Там место тебе и мечтам.

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я буду жить, и ты будешь.

Придётся решать всё самой.

Подружка моя, ты ведь знаешь,

Что считаю тебя я сестрой.

 

Это самый длинный стих, который я писала... Ох, у меня сейчас столько писательской работы! Может, скоро напишу какой-нибудь постик, где расскажу последние новости ✨. 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, class girl🍂 и Eye of Fire отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚class girl🍂Eye of Fire

"_🌸] [☀️:- Первый месяц лета проходит так жизнерадостно, что я даже не помню, когда в последний раз ощущала такое спокойствие. Всё как-то легко и весело, и даже если что-то беспокоит, то это не чувствуется так, как во время учёбы, например. Обожаю лето... Солнышко, воздух, цветы... Всё это даёт мне огромное количество энергии. 

Но я всё же устала. Ежедневная практика китайского, читательский дневник, подготовка к ОГЭ (к которому я пока точно не знаю, как готовиться)... Как-то утомляет эта рутина. Я взяла небольшой перерыв и теперь целыми днями либо гуляю, либо смотрю какие-нибудь аниме/фильмы/сериалы. Ленивая мотивация ведь тоже нужна...

Меня ещё дома доводят просто с этими экзаменами... Во-первых, никто в семье не может понять, что мне уже 15 и что уже взрослый человек (как ужасно быть в семье самой маленькой и низкой!!). Во-вторых, я 1000 раз пожалела, что собралась сдавать на ОГЭ историю. Я не могу сказать, что знаю её хорошо, но она может мне пригодиться в будущем, так как я собираюсь куда-то в литературу. Но... Я какое-то разочарование семьи. Меня видят врачом, информатиком, экономистом... А я мечтаю быть писателем или журналистом, потому что чувствую, что с этим связана вся моя жизнь, я горю этим и мечтаю в этом сгореть! Но меня всё равно видят другой, и я не знаю... Либо бросить литературу и выбрать престижную профессию, либо исполнить мечту и получать три копейки🥲. Я не знаю, я разрываюсь между двумя этими условиями💔.

Сестрёнка уезжает в санаторий... Я буду скучать и ждать её приезда. Пока что буду гулять одна или с подругой, а после её приезда мы обязательно куда-то сходим).

Вот такие пироги 🥨

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, анариэль♡︎ и 3 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚анариэль♡︎class girl🍂woke up⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆

🪷Редко пишу сюда.

Всё лето я стараюсь быть лучше, выше морально. Я не забрасываю ежедневную практику китайского, хотя уже с мая не хожу в свой институт, где у меня китайский. Ах, скучаю по аудиториям... Как круто учиться и в школе, и в институте одновременно. Я люблю этот язык, и каждый день учу новые иероглифы и перевожу новые тексты.

Я читаю список литературы и разбираю каждое произведение. С 1 класса я веду читательские дневники, где разбираю всё по полочкам. Таким образом я и готовлюсь к огэ по литературе, и получаю удовольствие от чтения и записей. Когда я беру книгу, абсолютно любую, мне с таким азартом хочется её прочитать!

Я много пишу. Я веду бумажный дневник и наверное поэтому редко пишу сюда, потому что все мысли оставляю на бумаге.

Я смотрю много советского кино, потому что просто обожаю его. Я слушаю любимую музыку, часами гуляя под неё по улице. Я наслаждаюсь своей жизнью, несмотря на мои проблемы, здоровье и то, что сестрёнка ещё в санатории... Я так скучаю по ней! У неё очень плохая связь, и когда она кончается, я плачу в трубку... На следующей неделе она приедет, и я просто затискаю её. 🪷

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, анариэль♡︎ и 4 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚анариэль♡︎class girl🍂⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆√|Human|`эмоциональный француз.

 Смайлик Вчера я наконец-то исполнила свою мечту! Я увидела свою книгу на полке магазина... Когда я только начала писать, я думала, что до этого момента пройдёт ещё много лет... 🥺😍

Кстати, вот список магазинов, где можно купить мою книгу:

☆OZON, WILDBERRIES

☆Интернет-магазин "Книжный лабиринт"

☆Интернет-магазин "Читай-город"

☆Интернет-магазин "Май шоп"

☆Интернет-магазин "Varskoy. com"

☆Дом книги на Арбате

Доставка по республике Беларусь:

☆Интернет-магазин "Читатель. by"

Доставка по США, Канаде (я сама в шоке, что меня продают уже там):

☆Интернет-магазин "КнигаМир"

☆。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。☆

А так же у меня пополнение в коллекции фанко! Теперь я собираю сборную по квидичу ✨

коткус! не придумала ник, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 5 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚анариэль♡︎class girl🍂woke up⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆💙Леночка - балерина, художница, модель💙

💓Сестрёнка приехала! Я так жду нашей встречи, хотя жаркая погода не позволяет... Надеюсь, на следующей неделе я уже подёргаю её за косички и обниму)

Как-то странно у нас всё стало... Раньше она относилась ко мне совершенно по другому, больше общалась со мной, что-ли. Только не хватало остаться без неё. Год назад, 14 июля, я уже осталась без дорогого человека 🐢💔. Ровно год я живу без неё... Мне так не хватает сообщений и слов этого человека, а вот она наверняка уже забыла, что я есть. Я уверена.

А позавчера я встретила его... Его волосы опять отрасли и снова доходят ему до плеч😍. Он смотрел на меня... А я отвернулась, а теперь так хочется заглянуть в его глаза!

Я всё пишу. Я нахожу утешение теперь только в этом. Неправильно я строю свою жизнь, я занимаюсь тем, что непрестижно. Но писательство уже для меня не просто любовь, это моя страсть, моя жизнь. Я хочу переродиться в 19 веке и родиться парнем, писателем. Я была бы востребована, и люди тогда были лучше и любили читать... Но это невозможно.

О чём вы мечтаете больше всего? Я мечтаю научиться водить машину и мотоцикл. Правда. Хочется, когда что-то не то с настроением, взять и уехать... Машина - великое изобретение, на ней ведь можно уехать куда угодно. А на мотоцикле можно погонять, выплеснув на скорости эмоции (да, с моим настроением это страшно, думаю, что при большом порыве эмоций, если я сюду за руль, то могу разбиться). А ещё я мечтаю о парне, который будет обо мне заботиться... У всех моих подруг есть парни, а я... Всё-таки со мной что-то не так.

Я извиняюсь, что ною... Но это же мой дневник и мои мысли.💓

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, class girl🍂 и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚class girl🍂woke up⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆

'_🌸[] ☀️-:Вчера мы с сестрёнкой и нашей подругой ездили на Арбат! Какое счастье снова её увидеть, подёргать её за косички и взять за ручку! Как же обидно, что мы не родные... Но наши души точно родственные.

Мы вместе зашли в Дом книги, моя книга спокойно стоит на полочке😌. Всё же меня напрягает то, что ни один человек из моего окружения не любит читать, никого не притягивают белоснежные страницы. Я бы с удовольствием прочитала все книги, что там продаются, а в глазах подруг я выгляжу странной... Вчера я взяла там почитать сборник японских четверостиший, и он меня прям затянул. В итоге я купила его за 500 рублей с чем-то😅. Почему японская/китайская литература стоит так дорого?( А ещё мама мне предложила подрабатывать там. Ну, если подумать, почему бы и нет? Просто мне лень каждый день ездить туда.

Мы заходили в сувенирные лавки. Я везде, даже в родном городе, чувствую себя приезжей, потому что обожаю такие магазины с магнитиками, брелочками... Красиво ведь. 

Мы долго рассматривали стену Цоя. Там было так много разных надписей, и я пожалела, что не взяла с собой ручку😭. Мне надо всегда ходить с ручкой, всё таки я писатель и мне всё время хочется где-то писать... Больше не повторю такой ошибки.

Моё внимание привлёк ещё маленький мальчик, который вместе с папой играл на электрогитаре Цоя)) Его голос засел в голове... Мне очень понравился этот дуэт) В последнее время я вообще считаю, что стала понимать, что-ли, музыку Вити. Хочется слушать его песни время от времени.

А потом мы поехали гулять в ТЦ в нашем районе. Покушали, а потом я купила себе в моди такой миииилый пенал с котиком 🥺🥺🥺🥺🥺 У него такие большие глаза... Ещё мы ходили в летуаль, и я наконец-то купила себе хайлайтер✨.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, class girl🍂 и 3 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚class girl🍂Рони ツпммликссс🎀⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆

💓Есть тут те, кто уже купил мою книгу? Обновляю список, где можно купить!💓

°Дом книги на Арбате 

°Буквоед (Санкт-Петербург) 

°Яндекс Маркет

°WILDBERRIES 

°Читай-город 

°Sima Land

°Book24

°Указка

°imall

°Читатель.by (Беларусь)

°КнигаМир (США, Канада)

°Agora. kg (Бишкек)

Я жду своих покупателей❤️

коткус! не придумала ник, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚class girl🍂Рони ツпммликссс🎀
Цитата: 🎈Алисия🎈#позитивчик от 26.07.2024, 13:54

💓Есть тут те, кто уже купил мою книгу? Обновляю список, где можно купить!💓

°Дом книги на Арбате 

°Буквоед (Санкт-Петербург) 

°Яндекс Маркет

°WILDBERRIES 

°Читай-город 

°Sima Land

°Book24

°Указка

°imall

°Читатель.by (Беларусь)

°КнигаМир (США, Канада)

°Agora. kg (Бишкек)

Я жду своих покупателей❤️

Ты большая молодец, что смогла осуществить свои мечты и издать книгу!! Это большой труд и ты очень сильный человек :3 А как она называется?

🎈Алисия🎈#позитивчик, коткус! не придумала ник и 4 отреагировали на эту запись.
🎈Алисия🎈#позитивчиккоткус! не придумала ник💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚Рони ツ⛦ G̲R̲E̲E̲N̲ c̲h̲h̲ ⛦ — 🌿𝓢𝓾𝓶𝓶𝓮𝓻 𝓿𝓲𝓫𝓮𝓼Абонент временно находится вне зоны доступа
Цитата: 22выс от 26.07.2024, 14:08
Цитата: 🎈Алисия🎈#позитивчик от 26.07.2024, 13:54

💓Есть тут те, кто уже купил мою книгу? Обновляю список, где можно купить!💓

°Дом книги на Арбате 

°Буквоед (Санкт-Петербург) 

°Яндекс Маркет

°WILDBERRIES 

°Читай-город 

°Sima Land

°Book24

°Указка

°imall

°Читатель.by (Беларусь)

°КнигаМир (США, Канада)

°Agora. kg (Бишкек)

Я жду своих покупателей❤️

Ты большая молодец, что смогла осуществить свои мечты и издать книгу!! Это большой труд и ты очень сильный человек :3 А как она называется?

@pmml, большое спасибо за эти слова! 💓 Называется "А как выглядит счастье?" 

коткус! не придумала ник, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и пммликссс🎀 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚пммликссс🎀

Тебя увидеть мимоходом -

Это такой кошмар и страх!

Я прохожу, каким-то чудом

Тревогу скрыв в своих очах.

☼.*.*.*.*.*.* .*.*.*.*.*..*.*.*.*.*.*.*.*.☼

А ты прям целишься в меня,

Ты как стрелой меня пронзаешь!

Я не пойму, то ли любя,

То ли меня ты презираешь?

☼.*.*.*.*.*.* .*.*.*.*.*..*.*.*.*.*.*.*.*.☼

Ушла. Зачем ты смотришь вслед?

Быть может, выгляжу ужасно!

Иду, на мне лица уж нет.

Как же увидеть тебя страшно!

☼.*.*.*.*.*.* .*.*.*.*.*..*.*.*.*.*.*.*.*.☼

Иду. Всё дальше от него.

Опять за страх себя карая.

Вокруг не вижу ничего.

Я от любви к нему слепая!

☼.*.*.*.*.*.* .*.*.*.*.*..*.*.*.*.*.*.*.*.☼

Так хочется его гитару

Услышать где-то во дворе.

Я от ходьбы уже устала...

Ах, вот бы я была храбрей!

☼.*.*.*.*.*.* .*.*.*.*.*..*.*.*.*.*.*.*.*.☼

Будь я смелей, я б подбежала

И посмотрела бы в глаза,

Что космос мне напоминают!

Я б засмотрелась, чуть дыша.

☼.*.*.*.*.*.* .*.*.*.*.*..*.*.*.*.*.*.*.*.☼

И до волос твоих коснуться...

Как будто шёлк держу в руках!

Хочу, чтоб ты мне улыбнулся,

Хоть улыбаешься и так.

☼.*.*.*.*.*.* .*.*.*.*.*..*.*.*.*.*.*.*.*.☼

Что бы ты тогда подумал?

Наверно, что сошла с ума.

Но за руку тебя возьму я,

И мы пойдём туда-сюда.

☼.*.*.*.*.*.* .*.*.*.*.*..*.*.*.*.*.*.*.*.☼

Мечты, причуды... Не смогу.

Я всё равно боюсь тебя.

Быстрей отправлюсь на Луну,

Чем посмотрю в твои глаза.

☼.*.*.*.*.*.* .*.*.*.*.*..*.*.*.*.*.*.*.*.☼

Опять пролистываю фотки,

Где смело на тебя смотрю.

Вот погляжу ещё минутку,

И снова мимо прохожу.

 

коткус! не придумала ник, 💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 3 отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала ник💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚class girl🍂⋆ Скарлетт || 𝐦𝐨𝐫𝐧𝐢𝐧𝐠𝐬𝐭𝐚𝐫 ⋆Eye of Fire

"-🌙`\💘'%Почти прошёл июль...

Что я успела сделать за лето? Я прочитала почти весь список литературы, тем самым готовлюсь к огэ по литературе, занимаюсь китайским (хотя в последнее время мне стало так сложно его учить!), проверяю тесты и гуляю. Ещё я купила много косметики и фанко, это не может не радовать мою восторженную душу🌸.

Вообще, это первое в моей жизни лето, когда я не хочу в школу... И это так странно. В детстве я мечтала пойти в 1 класс и так ждала этого, ведь с самого моего рождения мама работает в школе, и все мои 15 лет жизни связаны с этим прекрасным местом, пока школу в апреле не снесли💔 Об этом я писала во многих постах. И после апреля у меня нет желания находиться в новой школе, куда я перешла. Я не представляю, как мне учиться там ещё 3 года😭. Наверное, это будет первый раз, когда 1 сентября пойду не с лучезарной улыбкой, а со слезами на глазах и щеках.

На самом деле, именно в этом году происходит какая-то мистика. Сносят и ломают все места, которые дороги моему сердцу, где я проводила всю свою жизнь. Приведу примеры.

Недавно решила прогуляться к пруду, где всегда проводила время в детстве. Рядом с ним была такая замечательная площадка, с такими яркими каруселями, горками! Я обожала гулять там с друзьями, которые, скорее всего, меня уже не помнят. И что же? Я иду к пруду и вижу, что... её больше нет💔 Ни качелей, ни карусели, ни горки с канатом... Я заплакала и поняла, что моё детство действительно уже кончилось Смайлик

Трагедия в Крокусе... Это было тоже важным местом! Я ходила туда на сольник Дани Нилетто, по которому фанатела в детстве (и сейчас!), там я впервые увиделась с Зиверт, да и концерт был шикарным! А теперь нет ни этого зала, ни сцены...💔

Школа, площадка, Крокус... Я больше никогда не вернусь в эти места, и мне так трудно это принять. Я столько слёз пролила по этим местам. Как же я рыдала, когда впервые пришла в новую школу... Но ничего не изменить.

Что ещё рассказать... Я всё пишу стихи. Всё публикую сюда. Последний стих писала о нём... Те чувства, которые я испытываю, когда прохожу мимо него, какой фейерверк радости зажигается в моей душе! Было бы это взаимно, и я бы всегда была счастлива.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 отреагировал на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚

"*🌸[`🎉_-Опять ничего не пишу.

Все выходные я провожу на даче, а  будни - в городе. Меня очень радует то, что этим летом я часто провожу время на природе, на своей даче, среди запахов цветов и хвои😌 Это так успокаивает меня и расслабляет... Я даже взялась сушить флоксы и ромашки в блокноте, чтобы во время учебного года открывать его и наслаждаться🌱 Я люблю работать на даче, что-то делать там: подметать дорожки, собирать яблоки и ягоды, пересаживать что-то. Я такая счастливая, у меня замечательная жизнь, но я так часто забываю об этом.

В воскресенье я заболела, температура 37 и горло болит( Чувствую себя не очень, постоянно холодно, знобит как-то.

Дома я начала готовиться к ОГЭ по истории. Это так сложно, но я надеюсь, что запомню всё это... Вообще мне хочется просто лежать и лениться, вечерами я смотрю мультики в вк видео (я часто чувствую себя старой бабкой, которая смотрит только советское кино и новости, так что я взялась смотреть что-то из Диснея/Пиксара, а то я совсем какая-то древняя🥲).

Я очень не хочу в школу... Моей школы нет, а новую я не считаю за школу вообще. С ужасом думаю об осени, только подумаю об этом, и меня начинает трясти. Мне разбили сердце так, что я никак не могу собрать его осколки. Но я хотя бы буду рядом с сестрёнкой и с ним. Кстати, я недавно встретила его! И я... Я подошла и заговорила с ним! Это огромный успех - смело подойти к тому, кого любишь🥳. Я несказанно рада.

Ещё я прочитала почти весь список литературы на лето. Всё-таки я странная, у нас в школе его почти никто не читает, и никто вообще не любит читать с таким увлечением и азартом... Я, наверное, действительно, веду себя как старуха, но зато я иду по зову сердца, и это самое главное в жизни.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, анариэль♡︎ и 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚анариэль♡︎𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡

"Воспоминание"

Я не помню, какой была я год назад,

Но я знаю, что в тебя я влюблена.

Я по-прежнему смотрю в твои глаза,

Но лишь когда они не смотрят на меня. 

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я не помню, какой была я год назад.

Я, наверное, живу в своих мечтах.

Почему же я стараюсь убежать, 

О мечте своей мне страшно рассказать?

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я не помню, какой была я год назад.

Не хочу я повторить те времена,

А хочу быть рядышком с тобой, 

Но не так, как было прошлою весной. 

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я не помню, какой была я год назад. 

Я ведь так же, легкомыслена была?

Не могу улыбки яркой удержать, 

Стоит нам с тобой увидиться опять. 

~♡~● ~♡~● ~♡~●~♡~●~♡~●~♡~●~♡~

Я не помню, какой была я год назад, 

Но я знаю, что в тебя я влюблена. 

В сердце быстрое прокрался ты давно, 

Но в меня ли влюблено твоё?

10.08.2024. - 13.08.2024.

 

 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡

Люблю я холодные августа ночи,

Люблю я тепло ночных фонарей,

Милы и приятны свирепые очи

Машин, мотоциклов, каких-то людей.

☆♫_***. _***. _***. _***. _***. ♫☆

Небо - фантазия художника-Бога:

Розово-синий уже небосвод,

Пятнышки-звёзды заманят любого,

Но больше того, кто безумно влюблён.

☆♫_***. _***. _***. _***. _***. ♫☆

Качаются листья, движимые ветром,

Мелодия воздуха как сердца полёт:

То затихает, сливается с миром,

То как в трубу опять запоёт.

☆♫_***. _***. _***. _***. _***. ♫☆

Люблю я спокойные летние ночи,

Тепло за окошком горят фонари,

И хочется верить в чудо, кусочек

Волшебного мига с собой захватить.

☆♫_***. _***. _***. _***. _***. ♫☆

Мне нравится долго стоять у окошка,

Я знаю, что ты от меня далеко.

Уверена я, что ты где-то бродишь,

Ты гуляешь с собакой, а не со мной.

☆♫_***. _***. _***. _***. _***. ♫☆

Мне нравится то, что я, ты, природа -

Неразлучная, крепкая, ценная связь.

В тебе вижу я глаза-небосводы,

Светятся звёзды в этих глазах.

☆♫_***. _***. _***. _***. _***. ♫☆

В твоей душе вижу августа ночи,

Где тьму рассекает свет фонарей.

Ты - этот свет, тьма - страшные тучи,

Что дождь пораждают, грусть мыслей моих.

☆♫_***. _***. _***. _***. _***. ♫☆

Ты - дитя осени, так даже лучше.

Так многогранна природа твоя.

Люблю я холодные августа ночи.

В них узнаю твою душу, сестра.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 и woke up отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡woke up

"*🌲[`🪻Сегодня мы с сестрёнкой последний раз встретились за это лето и погуляли в лесу, который находится неподалёку от её дома. Там так тихо и спокойно, даже птиц почти не слышно, от высоких деревьев веет безмятежностью... Там бьют холодные родники, в которые так приятно окунать руки; вода настолько прозрачная, что видно каждый камень, а среди них попадаются такие же прозрачные и необычные, что, кажется, они упали ночью с Луны! Я же взяла на память шишку, лежавшую на обрыве. Обрывы в лесу такие высокие, что я чувствовала себя соколом, так хотелось взлететь... Они напоминают мне ландшафты из мультиков Диснея, только природа у нас в лесу темнее. На самом деле, мне так было даже немного страшно, особенно когда мы увидели змею. Казалось, что из кустов вот-вот выпрыгнет лиса (а они там обитают) или, ещё хуже, маньяк... Но с сестрой можно не бояться, она кому угодно даст отпор).

Я хочу ещё сходить в этот лес и написать там стихи, взять с собой блокнотик. Но одна я идти боюсь, а сестра уезжает скоро... Но я обязательно вернусь туда. 

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, анариэль♡︎ и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚анариэль♡︎𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡Eye of Fire

Дождик летний, дождик сильный,

Дождик всё залил кругом:

И рябины, и осины,

И цветочки под окном.

✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿

Дождик, дождик словно птица

Бьёт всё время по стеклу.

И последняя страница

Подлетает на ветру.

✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿

Тучи словно пулемёты

Громко бьют в тиши ночной.

Даже вечером субботы

Дождь не видит выходной!

✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿

Барабанит, барабанит

Дождь по моему окну,

А ведь запах его манит,

Запах тучек наверху!

✿。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。。・゚*.。✿

Запах лета и свободы,

И природы молодой.

За окошком всё в разводах,

Льёт всё время дождь ночной.

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, 𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡 и 2 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝐹𝑜𝑟𝑔𝑒𝑡-𝑚𝑒-𝑛𝑜𝑡♡ - ɸᴩᴀйдᴇй #autumngirlyEye of Fire

Напоминаю, что моя книга ещё продаётся!

°Дом книги на Арбате

°Интернет-магазин "Лабиринт"

°Интернет-магазин "Читай-город"

°Интернет-магазин "Майшоп" (доставка по Московской области)

°Интернет-магазин "Буквоед" (Санкт-Петербург) Осталась одна штука!

°Интернет-магазин "Bookmix"

°Интернет-магазин "Указка"

°Интернет-магазин "Sima Land"

°OZON, WILDBERRIES, Яндекс Маркет

Я жду отзывов и оценок, мне интересно знать мнение читателей🙏🏻

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚 и 𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚𝐃𝐚𝐫𝐤𝐧𝐞𝐬𝐬

"_🐇[`🍂\|Вчера я провела на даче последний день этим летом...

В этом году я так много раз бывала там, что, если всегда я могла пересчитать дни, проведённые на даче, на пальцах, то сейчас мне, скорее всего, будет трудно пересчитать их на руках и придётся подключить ноги. Я успела уловить и апрельские цветы, и маки, что цветут в мае, и всевозможное разнообразие летних ромашек, флокс, жасминов, пионов, колокольчиков. Мне посчастливилось увидеть движение облаков, лёжа на прохладной траве, движение Солнца.

Я съела несколько ведёрок ароматной земляники, кровяной вишни и смородины... А вот яблока я не съела ни одного, от них у меня почему-то всегда отваливаются брекеты. Но я особо не люблю их, я вообще не люблю яблоки, как бы это ни было странно.

Я несколько раз обходила наше снт. Под музыку в наушниках, а иногда гуляла под лай собак за заборами, шум проезжающих велосипедистов, шелест листьев.

Мне нравится сама поездка на дачу в общем. Мы заезжаем в магазины, где мы всегда теряемся, потому что я хочу обойти всё-всё, хотя бываю там каждую неделю. А в машине всегда играет что-то советское... И виды за окном знакомые и красивые, летние.

Я прочитала на даче кучу книг. Сделала тысячи фотографий. Это лето больше всего запомнилось дачей❤️

💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚, woke up и 𝕾𝖊𝖇𝖊 отреагировали на эту запись.
💚𝘠𝘶𝘭𝘪𝘺𝘢💚woke up𝕾𝖊𝖇𝖊

Я оставлю этот стих здесь, тем более его полную версию не было видно на конкурсе!

"Трикки - место волшебства"

Снова август, снова лето,

Солнце в сговоре с грозой,

И вокруг всё ярким светом

И теплом озарено.

Лето - время для веселья

И пора цветных лугов.

И на "Трикки" день рождения! 

Ах, как много же часов

Провели на этом сайте 

Сотни, тысячи людей!

Сколько обрели здесь счастья,

Сколько тут нашли друзей!

"Трикки" - место мечт, уюта,

И заботы, и тепла...

Здесь таится где-то чудо,

"Трикки" - место волшебства!

В часы грусти и печали

Можно здесь найти приют, 

Как на корабле причалить

К берегу, где нас спасут. 

Тут ведь люди все родные! 

Помощь есть для всех всегда.

Все мы люди молодые,

Мы - огромная семья!

Здесь, на сайте, мир огромный:

Тесты, форумы и квест.

Всё на "Трикки" так знакомо,

Но и новенькое есть.

И теперь уже пятнадцать

Лет исполнилось ему,

И пора наш сайт поздравить, 

Пожелать всего-всего: 

Долголетия, свободы,

Вдохновения желать. 

И как хочется сегодня 

Таню Трикки нам обнять! 

 

коткус! не придумала ник, woke up и √|Human|` отреагировали на эту запись.
коткус! не придумала никwoke up√|Human|`
НазадСтраница 23 из 24Далее
Back to top button