Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 11 из 421Далее

Спасибо за приглашение:) Попробую-ка поролить за братьев и сестёр:

Анкета на подростка:

-Имя- Клэрис (чаще – Клэр, от Артура – Клариче) Вудвилл

 

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 15 стукнуло совсем недавно

 

-Внешность

 

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- Бунтовщики (тихий бунт)

 

-Имеет ли Ключ Порывов- Нет.

 

-Внешний вид ключа (если он есть)- -

 

-Характер - Тихий, задумчивый, добросердечный человек. Имеет богатое воображение, любит семью, животных. Не терпит насилия и несправедливости. Уверена в том, что существование гармонии между разумом и чувствами, между бытием частью общества и бытием индивидуальностью более, чем реально. Очень любит братьев и сестру, близко к сердцу принимает не только их горести, как сложились их судьбы, но и горести других людей. Её нельзя назвать ярым бунтовщиком, её бунт - тихий, а сила - в сердце. Несмотря на то, что произошло со старшим братом, в сердце Клэр не месть, а желание помочь. Характер будет раскрываться в дальнейшем....

 

-Биография- Родилась в большой семье, имеет троих старших сиблингов. С детства была спокойным и послушным ребёнком. Особо в дела системы не лезла, ей и так было хорошо в уютном мирке – семье. А потом ей раскрыл правду Артур, старший брат, который пошёл против системы. На тот момент Клэр было около семи лет. Артур бунтовал, но его волю подавили (вопрос в том, до конца ли, ведь он очень сильная личность), и всё это разрушило мировоззрение девочки. Клэр замкнулась в себе, стала наблюдателем, посмотрела на всё со стороны брата. В семье являлась миротворцем, но не до конца понимала, почему брат и сестра подчинились системе. Ведь система подавила Артура, забрала его, а они ведь были одной семьёй, неужели они захотели перестать любить друг друга, неужели все те мечты, что у них были, оказались ложью, неужели они хотят стать вершителями несправедливости?…Чем ближе день церемонии, тем серьёзнее Клэр настроена против происходящего. Видимо, придётся бежать, спасать людей, вернуть Артура, наконец…

 

-Доп. информация-

- Её стезя – творчество + имеет одну необычную способность;

- Когда-то давно, когда ей было года три, Артур сказал, что их уютная семья – это как единый организм, и каждому сиблингу была отведена роль, в зависимости от характера. Артур – душа, Миранда – мозг, Саймон – тело, Клэрис – сердце;

- Есть три самые дорогие вещи: фотография с братьями и сестрой, когда они поехали на отдых; браслет в форме прозвища от Артура – Clarice; кулон в форме буквы H (heart – сердце);

- Хотелось бы романтическую линию

Анкета на подростка:

Имя- Саймон Вудвилл

 

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 17 лет

 

-Внешность

 

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- один из бессердечных, но кто там этого Саймона разберёт…

 

-Имеет ли Ключ Порывов- Да

 

-Внешний вид ключа (если он есть)

Я бы сказала так: Ключик есть, и в нём - намёк:)

 

-Характер - До того, как получил ключ, был почти таким же, как и младшая сестрёнка. Очень совестлив, склонен к размышлениям о том, что сделал, достаточно храбр, любил семью. Сейчас же...Достаточно жёсткий, такой же, как и многие бессердечные, но вот так ли это на самом деле? Характер будет раскрываться.

 

-Биография- Третий ребёнок семьи Вудвилл, искренне восхищался своим братом. Помнит частые тренировки вместе с ним и даже разделял идеи Артура, хотя и готов был принять свою судьбу. То, что произошло с братом, напугало Саймона. Судьбу принимать больше не хотелось, но, под давлением семьи (кроме Клэр), прошёл церемонию. Был ли он рад? Вряд ли. Помнится, перед церемонией он сказал: «Я трус, и потому стою здесь». Как видно, не всё потеряно, так что, может, Саймону и удастся вернуть свою прежнюю личность и сделать то, что ему следовало сделать ещё два года назад.

 

-Доп. информация-

- Достаточно силён физически и неплохо разбирается в химии;

- По распределению Артура, среди сиблингов он – тело. Видимо, старший брат хотел видеть Саймона защитником сестёр, если что пойдёт не так;

- Фотографию брата и сестёр хранит, но редко смотрит на неё (то ли влияние Ключа, то ли стыдно посмотреть в глаза брата); есть кольцо в форме буквы S (первая буква имени, подарок сиблингов); кулон в форме буквы B (body – тело)

Анкета на сотрудника Магистериум:

 

-Имя- Миранда (Мирри – прозвище от Артура) Вудвилл

 

 

-Возраст (от 20)- 20 лет

 

-Внешность

 

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь) - секретарь

 

-Характер - Разумный человек, достаточно педантична. Можно сказать, что идёт по пути наименьшего сопротивления, критична к окружающим, ставит высокую планку для окружающих. До событий, произошедших в их семье, Мирри была живой, рассудительной, доброй девочкой, которая была готова выручать своих сиблингов. Хотя кто знает, может, и сейчас готова, всё же, сердце у неё есть. Считает себя слишком маленькой песчинкой в этом мире для того, чтобы идти наперекор всему, но склонна к размышлениям, хотя виду не подаёт. Харатер будет раскрываться.

 

-Биография- Второй ребёнок семьи Вудвилл, старшая дочь. С детства её прозвище было «Зануда» и «Мамочка», что сильно задевало девочку. Несмотря на то, что она разделяла взгляды Магистериума, Миранда часто играла с сиблингами и очень сильно их любила. Она никогда не говорила этого вслух, но Артур был её героем, как бы он ни поступал. Когда тот взбунтовался, вместе с Клэр они защищали его перед родителями. После поражения Артура, Миранду словно подменили (возможно, сильно испугалась). Она решила работать на Магистериум и вручать ключи, заявив, что это то, что она может сделать, дабы искупить позор семьи. От брата и сестры её это решение отдалило, но девушка на них знатно давила, постоянно повторяя, что если они не хотят кончить так, как Артур, то будут делать всё в соответствии с законом. Кажется, Миранда верит в то, что говорит. Или нет – вот, в чём вопрос.

 

-Доп. информация-

- Отлично училась в школе, хороша в бытовых делах + имеет одну необычную способность;

- По распределению Артура, она – воплощение разума;

- Тоже имеет при себе фотографию сестры и братьев, правда, тоже редко на неё смотрит (а вот почему – вопрос); имеет браслет в форме прозвища от Артура – Mirry; и кулон в форме буквы B (brain – мозг)

Ну, как-то так:)

 

 

 

 

@tenderness

//Приняты!//

Алкмена вновь не сопротивлялась новой серебрянной цепочке, устало облокотившись на диван и печально улыбнувшись Елизавете. Ей не хотелось этого, она знала, что может во второй раз не справиться... Но а как иначе?...

Перед тем как ключ опять сформировался полностью, она... Упала с дивана, вернее спрыгнула чтоб ударится. И захотела, приказала себе выругаться, но ключ не позволил, направив всю ночь энергию на сдерживания е этого порыва... - Стакан... Наполовину пуст или наполовину полон? - вдруг спросила она сквозь зубы. И повторяла это долго, держась за голову. В этот момент, ее словно обезумевшую было даже жаль... - Теоритмческий вопрос... Ответ - определение... - Чего-то мучительно добивалась она сама от себя вновь - Система самои.... Самоисключительна! - боролась она, сама с собой. - Стакан... На... Половину пуст... Или... Наполовину... Полон?! - кричала она. Шестеренки ключа закрутились, и в конце концов сцепились вращаясь в разные стороны, они ломали нагревшмйся ключ. В конце концов после этой долгой битвы он вновь исчез... - Система саморазрушительна... - прошептала Алкмена бессильно рухнув на диван, на глазах держались слезы.

Цитата: Fiam от 10.08.2020, 16:36

Алкмена вновь не сопротивлялась новой серебрянной цепочке, устало облокотившись на диван и печально улыбнувшись Елизавете. Ей не хотелось этого, она знала, что может во второй раз не справиться... Но а как иначе?...

Перед тем как ключ опять сформировался полностью, она... Упала с дивана, вернее спрыгнула чтоб ударится. И захотела, приказала себе выругаться, но ключ не позволил, направив всю ночь энергию на сдерживания е этого порыва... - Стакан... Наполовину пуст или наполовину полон? - вдруг спросила она сквозь зубы. И повторяла это долго, держась за голову. В этот момент, ее словно обезумевшую было даже жаль... - Теоритмческий вопрос... Ответ - определение... - Чего-то мучительно добивалась она сама от себя вновь - Система самои.... Самоисключительна! - боролась она, сама с собой. - Стакан... На... Половину пуст... Или... Наполовину... Полон?! - кричала она. Шестеренки ключа закрутились, и в конце концов сцепились вращаясь в разные стороны, они ломали нагревшмйся ключ. В конце концов после этой долгой битвы он вновь исчез... - Система саморазрушительна... - прошептала Алкмена бессильно рухнув на диван, на глазах держались слезы.

- Боже мой! Сделайте что-нибудь! - Мэддлин, до сих пор наблюдавшая за всем из угла, кинулась у упавшей девочке, - Давай, ну же... - девушка начала трясти Алкмену, не понимая, что делает.

@alaitgeyn

@sachok77

-Да, похоже, Ключ Порывов вы не получите...-грустно скривилась Вета.-И что мне с ней делать? Не знаю, не знаю...

 

 

 

 

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировал на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота
Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 16:41

@alaitgeyn

@sachok77

-Да, похоже, Ключ Порывов вы не получите...-грустно скривилась Вета.-И что мне с ней делать? Не знаю, не знаю...

 

 

 

 

@alaitgeyn

Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота отреагировал на эту запись.
Ричи | та девочка думала что для жизни она не пустота

Мэддлин до сих пор задумывалась, зачем она заботилась о судьбе этой дерзкой бунтовщицы. Она произвела на нее неизгладимое впечатление от своих мыслей о мировоззрении, чем-то напоминая Леонисию. Как можно было сопротивляться могущественным людям, будучи подростком? Как? Мэдд не находила ответа на этот вопрос.

-- НУ ЖЕ! ЧТО ВЫ СТОИТЕ! ОНА ЖЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ДОПУСТИТЬ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА, ДАЖЕ БУДУЧИ МАГИСТРОМ?!?! - Мэддлин сорвалась. Она забыла про свою преданность проекту и ключам. Забыла гордость. Бессердечность.

Мэддлин до сих пор задумывалась, зачем она заботилась о судьбе этой дерзкой бунтовщицы. Она произвела на нее неизгладимое впечатление от своих мыслей о мировоззрении, чем-то напоминая Леонисию. Как можно было сопротивляться могущественным людям, будучи подростком? Как? Мэдд не находила ответа на этот вопрос.

-- НУ ЖЕ! ЧТО ВЫ СТОИТЕ! ОНА ЖЕ МОЖЕТ УМЕРЕТЬ! КАК ВЫ МОЖЕТЕ ДОПУСТИТЬ СМЕРТЬ ЧЕЛОВЕКА, ДАЖЕ БУДУЧИ МАГИСТРОМ?!?! - Мэддлин сорвалась. Она забыла про свою преданность проекту и ключам. Забыла гордость. Бессердечность.

@nathaliesancoeur

@alaitgeyn

-Не переживайте, она должна прийти в себя.-магистр остановила женщину.-Не думаю, что всё настолько плохо...

/ждем ответа от @alaitgeyn. Я даже, если честно, не представляю, что дальше то будет с Алкменой/

@nathaliesancoeur

@sachok77

//Что Фиам решит, то и будет.//

@marishka455

//Кто хочет поролить?//

надо только персонажа придумать...

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@natusvincere

//Могу помочь, если надо.Или же, можете взять персонажа из какого-либо фандома.//

Ну так я и думаю: взять Нико ди Анджело, Перси Джексона или Люка Кастеллана? Сложный выбор, сложный.

@natusvincere

//Я предлагаю Люка.//

//С кем можно поролить?)//

@tenderness

//Со мной.//

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 10.08.2020, 17:51

//С кем можно поролить?)//

@tenderness   Можно со мной))

НазадСтраница 11 из 421Далее
Back to top button