Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 142 из 421Далее

@witchbellatrix

-Ух , а наскочить на неё это проблема. Согласна!

@nathaliesancoeur

// Ключ? Ключ - это кулон, никаких аспектов по этому поводу не было.

Религиозные мотивы? Хорошо, укажите мне на них, и я изменю анкету, потому что в данном случае не вижу, чем она может нарушать правила. Такая анкета была еще в двух ролевых, так может, и их пересмотрите? //

@ira10like

-Хорошо , выйдите на улицу , придите в себя. Может, дать воды?

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 06.09.2020, 21:34

@ira10like

-Хорошо , выйдите на улицу , придите в себя. Может, дать воды?

- Д-да, спасибо... - кивнула Вивьен.

О Боже, неужели я сорвала свою же церемонию? Как же стыдно...

@nathaliesancoeur

@supernaturaluser

//Хорошо, пусть будет такой , хоть это и отклонение. В следующий раз я открою эту ролевую в пятницу.

По-поводу мотивов : Такого лучше вообще не допускать , ведь тема ангелов ,демонов и т.д. это - очень спорный момент с которым модераторы долго раздумывают и сверяют все "за" и "против" , поэтому , лучше воздержатся от упоминания подобных вещей в ролевых.//

-Я сейчас схожу за водой , а вы пока успокойтесь и подготовитесь к вручению.

Вот и хорошо! - Берти схватила подругу за руку. Девушки сошли с дороги и оказались в парке, со всех сторон окруженные деревьями. Раскидистые ветви и большая крона дубов сделали так, что свет в эту часть парка почти не попадал. Подруги оказались в полной темноте совершенно одни, без взрослых. Ночью. Это напрягало Берти.

Нужно идти... - пробормотала она, испуганно озираясь по сторонам, - Не хочу заблудиться, а еще хуже – быть увиденной магистром Виллер. Возможно, мне стоит пересмотреть приоритеты, но одно я знаю точно – пора уходить! 

@nathaliesancoeur

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 06.09.2020, 21:07

@trikkigirl

-Да. Только вспомните тех детей... Какими они входили в зал и какими выходили.

— Да... Это да...

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur // Хм, тут же не было Бога, Библии, Книги Откровений и подобного такого. Тут не было направления в выше указанное русло, не было указаний, что из подобного плохо, а что хорошо; в конце концов, эта информация взята из сериала, я даже ссылку кинуть могу. Если не хочешь, чтоб мой персонаж был более раскрытым ( а я лично предпочитаю хороших и продуманных персонажей, а не как ты делаешь), я просто вырежу огроменный кусок биографии, над которым я таак трудилась, и все, ясно? Ах да, ты ведь так и не указала конкретной причины. Давайте пересмотрим правила:

Нельзя использовать сайт и блоги для оскорбления других людей или их интересов. Оскор*ла ли я интересы людей или их самих в данный момент?
На сайте запрещено обсуждение политики и религии, так как это редко возможно без нарушения предыдущего пункта. Редко возможно, но все же возможно. Это не обсуждение и не оскорбление религии и политики, конечно, кому-то так и может показаться. //

Удаленный пользователь и Vinci отреагировали на эту запись.
Удаленный пользовательVinci
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 06.09.2020, 21:40
-Я сейчас схожу за водой , а вы пока успокойтесь и подготовитесь к вручению.

- Хорошо.

Вивьен вышла на улицу. Она вдохнула свежий воздух, и внезапно почувствовала резкую боль в висках. От боли Вивьен присела на корточки возле здания, из глаз хлынули слезы. Совесть, давление со стороны, мечты, желания, боль, истина - все смешалось, и это причиняло девочке настолько сильную боль, похуже головной. Слезы по-прежнему текли, прерываясь частыми всхлипами, а душевная боль становилась невыносимой.

@nathaliesancoeur

генОтик отреагировал на эту запись.
генОтик

@witchbellatrix

-Правильно, уходим отсюда! Страшновато всё-таки...

-согласилась она.

@trikkigirl

-Понятно. Есть ещё вопросы ко мне?

//блин ну кто-нибудь пожалуйста с Терезой хочет?//

@ira10like

Магистр Виллер вышла из здания, ища глазами девочку и когда заметила несчастную , то протянула ей бутылку с водой , присев на коточки:

-Что случилось? Почему вы плачете , скажите , пожалуйста , мне.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 06.09.2020, 21:57

@ira10like

Магистр Виллер вышла из здания, ища глазами девочку и когда заметила несчастную , то протянула ей бутылку с водой , присев на коточки:

-Что случилось? Почему вы плачете , скажите , пожалуйста , мне.

- Я... Я совсем не знаю, как мне быть... Я не хочу носить Ключ Порывов, не хочу быть "бессердечной", но... Мне придется... А я не могу... Не могу... Я не хочу быть такой, как вы!... - девочка зарыдала.

@nathaliesancoeur

@ira10like

-Почему это не можете? Что вам мешает? Что плохого в бессердечности? Ведь вы не будете в точности такой как я , Ключ может подействовать... абсолютно по-другому.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 06.09.2020, 22:05

@ira10like

-Почему это не можете? Что вам мешает? Что плохого в бессердечности? Ведь вы не будете в точности такой как я , Ключ может подействовать... абсолютно по-другому.

- По-другому? И тогда я стану совсем черствой?! Нет, ничего хорошего в бессердечии нет!

@nathaliesancoeur

// пропадаю, 13 процентов на телефоне, да и у меня уже 2 часа ночи. До свидания. //

@nathaliesancoeur

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 06.09.2020, 21:54

@trikkigirl

-Понятно. Есть ещё вопросы ко мне?

— Да вроде бы нет.
@nathaliesancoeur

@ira10like

//Хорошо , спокойной ночи , доролим в пятницу.//

 

-Всё не так страшно , как вы думаете , бессердечность - это не плохо.

НазадСтраница 142 из 421Далее
Back to top button