Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 145 из 421Далее

@sasha123321

//Раз у неё есть Ключ Порывов , то она не может  иметь характер , соответственно, быть бунтовщицей. Перечитайте описание , пожалуйста.//

@sasha123321

//А вот так уже правильно. Принята. Поролим?//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 21:29

@sasha123321

//Раз у неё есть Ключ Порывов , то она не может  иметь характер , соответственно, быть бунтовщицей. Перечитайте описание , пожалуйста.//

переписала

@sasha123321

//А ещё , внешность вставьте , пожалуйста.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 21:29

@sasha123321

//А вот так уже правильно. Принята. Поролим?//

Прости,сейчас не могу,время было только на написание анкеты,смогу только завтра.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 21:32

@sasha123321

//А ещё , внешность вставьте , пожалуйста.//

Там есть внешность

@sasha123321

//Может быть , в пятницу?//

Отпусти прошлое, сейчас же все хорошо, так? Ну же, солнце, улыбнись! 

@nathaliesancoeur

Спойлер
Надеюсь я не поздно

На подростка:

-Имя-

Алексиана

-Возраст-

16

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)-

Бунтовщики

-Имеет ли Ключ Порывов-

нет

-Характер-Совершенно непредсказуемый. Детский, практически беззаботный, однако быстро меняющийся на задумчивый и серьёзный, временами застенчивый и покорный, гордый, эгоистичный, немного тщеславный и жадный. Любит часами размышлять о чём-нибудь уставившись в одну точку. Решительна, точна, не всегда логична, временами мудра. Может быть до крайности жестока. Алексиана вспыльчива, но быстро успокаивается. Вечно вскинутая гордо голова и похоть в сверкающих глазах. Она любит и получает истинное удовольствие от любви и страсти.

-Биография-

Неизвестна

@sasha123321

//У меня этот хостинг не отображается.//

@witchbellatrix

-На моих родителях ещё есть Ключи и они категорически не хотят слышать ничего о том , что бы их снять.  Это - не прошлое , это - настоящие.

-вздохнула бунтовщица.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 21:36

@witchbellatrix

-На моих родителях ещё есть Ключи и они категорически не хотят слышать ничего о том , что бы их снять.  Это - не прошлое , это - настоящие.

-вздохнула бунтовщица.

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 20:05

@trikkigirl

-А мне и так нравится. Теперь я могу носить настоящий Ключ , а не эту поддельную бижутерию , хотя их внешний вид абсолютно совпадает. Вы же знаете , как высчитывают то , каким будет кулон человека?

@trikkigirl

И туть мне тоже не рады. Очешуеть.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 22:03
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 20:05

@trikkigirl

-А мне и так нравится. Теперь я могу носить настоящий Ключ , а не эту поддельную бижутерию , хотя их внешний вид абсолютно совпадает. Вы же знаете , как высчитывают то , каким будет кулон человека?

@trikkigirl

София кивнула головой.
— Вы чувствуете себя иначе?
@nathaliesancoeur

@supernaturalcaro

//Очень даже рады , только если Вы будете ролить персонажем не Библейского направления , скажем , Марией. Она мне нравится , хорший персонаж.//

-Естественно , что да. Вы что , этого логически не понимаете?
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 22:06
-Естественно , что да. Вы что , этого логически не понимаете?

— Нет, конечно, я логически все понимаю но... как сейчас вы себя чувствуете?
@nathaliesancoeur

@supernaturalcaro

//По местному радио сейчас крутят песню "Stressеd out" :) //

@nathaliesancoeur

// Гм, я ролю персонажем не Библейского направления, это был персонаж, основанный на фэндоме. Ты слепая, или тебе повторить?

Ты ведь так и не указала конкретной причины. Давайте пересмотрим правила:

Нельзя использовать сайт и блоги для оскорбления других людей или их интересов. Оскор*ла ли я интересы людей или их самих в данный момент?
На сайте запрещено обсуждение политики и религии, так как это редко возможно без нарушения предыдущего пункта. Редко возможно, но все же возможно. Это не обсуждение и не оскорбление религии и политики, конечно, кому-то так и может показаться.

//

-Так , как  будь-то в одну секунду  из меня вытянули весь мой характер и лишили желания выражать эмоции. Желания что-либо чувствовать...
НазадСтраница 145 из 421Далее
Back to top button