Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 146 из 421Далее
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 22:08

@supernaturalcaro

//По местному радио сейчас крутят песню "Stressеd out" :) //

@nathaliesancoeur

21 Pilots - це хорошо :).

@supernaturalcaro

//Хорошо , если так хотите , то можете пользоваться им , я не против. //

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 22:06

@supernaturalcaro

//Очень даже рады , только если Вы будете ролить персонажем не Библейского направления , скажем , Марией. Она мне нравится , хорший персонаж.//

Да, только вот с кем и как? Я не могу построить ни одного нормального сюжета.

@supernaturalcaro

//Обожаю их песни.//

@nathaliesancoeur // А вообще я могла бы изменить анкету; оставить ангела, но подправить биографию и сверхспособности. //

@supernaturalcaro

//Ну , у меня есть ряд персонажей , могу создать ещё кого-нибудь.//

@nathaliesancoeur // Давай еще одного. Только с более подробными характером и биографией, если есть такая возможность. //

Цитата: supernatural caro. от 07.09.2020, 22:12

@nathaliesancoeur // А вообще я могла бы изменить анкету; оставить ангела, но подправить биографию и сверхспособности. //

//Спасибо. Желательно , что бы было больше биографии , которая имеет отношения к Хартлесс.//

// На сообщение отвечу позже, скорее всего, завтра. Сейчас не в состоянии ролить, приболела ( думаю, Вы помните, комментировали мой статус ). Спасибо за понимание. Спокойной ночи //

@nathaliesancoeur

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 22:10
-Так , как  будь-то в одну секунду  из меня вытянули весь мой характер и лишили желания выражать эмоции. Желания что-либо чувствовать...

— Ох, как мне жаль Вас...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

//Спокойной ночи ,скорого выздоровления.//

@trikkigirl

-Меня не надо жалеть , всё хорошо. Я наконец-то обрела желаемое.

На подростка:

-Имя-

Гвендолин (Гвен) Своллоу

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 19.

-Внешность-  

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- Магистериум.

-Имеет ли Ключ Порывов- Да.

-Внешний вид ключа (если он есть)- 

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))-

Гвен - это настоящие воплощение "бессердечности". Она никому не доверяет , ведёт себя отчуждённо , мало общается с людьми. Из-за детских страхов у девушки развилась ярко выраженная социофобия и "синдром отличницы". Она очень не любит проигрывать и желает быть идиальной во всех своих начинаниях , перфекционистка.

-Биография-

Она - дочка изобретателя Ключей Порывов. До того ,  как её отец пришёл к разработке таких кулонов , какие они сейчас , жители Хартлесс заключали свои эмоции с помощью специальных драгоценных камней , что было достаточно неудобно , муторно и немало стоило. Он же облегчил процесс , создал Ключи , которые сразу стали прорывом и были признаны Магистериумом как более надёжный способ.

Дочка выросла под постоянным контролем и ежедневными рассказами про то , как же важна "бессердечность". В 15 лет она без каких-либо проблем прошла церемонию. Сейчас помогает папе , ходит в научный университет.

-Доп. информация-

-Любимый цвет - бежевый.

-В школе её обожали учителя , она имела наивысшие баллы по всем предметам.

-Желает оправдать ожидания и продолжить дела отца.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 07.09.2020, 22:35

На подростка:

-Имя-

Гвендолин (Гвен) Своллоу

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 19.

-Внешность-  

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- Магистериум.

-Имеет ли Ключ Порывов- Да.

-Внешний вид ключа (если он есть)- 

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))-

Гвен - это настоящие воплощение "бессердечности". Она никому не доверяет , ведёт себя отчуждённо , мало общается с людьми. Из-за детских страхов у девушки развилась ярко выраженная социофобия и "синдром отличницы". Она очень не любит проигрывать и желает быть идиальной во всех своих начинаниях , перфекционистка.

-Биография-

Она - дочка изобретателя Ключей Порывов. До того ,  как её отец пришёл к разработке таких кулонов , какие они сейчас , жители Хартлесс заключали свои эмоции с помощью специальных драгоценных камней , что было достаточно неудобно , муторно и немало стоило. Он же облегчил процесс , создал Ключи , которые сразу стали прорывом и были признаны Магистериумом как более надёжный способ.

Дочка выросла под постоянным контролем и ежедневными рассказами про то , как же важна "бессердечность". В 15 лет она без каких-либо проблем прошла церемонию. Сейчас помогает папе , ходит в научный университет.

-Доп. информация-

-Любимый цвет - бежевый.

-В школе её обожали учителя , она имела наивысшие баллы по всем предметам.

-Желает оправдать ожидания и продолжить дела отца.

@supernaturalcaro

@nathaliesancoeur Я тут подумало, может мне тоже нового персонажа создать?

@supernaturalcaro

//Можно. Не хочу навязывать свои предпочтения , но можно , пожалуйста , кого нибудь не из "Сверхъестественного"?..//

@nathaliesancoeur // Будет тебе из "Героев Олимпа" :) //

@supernaturalcaro

//Спасибо огромное.//

@witchbellatrix

@trikkigirl

@ira10like

//Доролим , пожалуйста?//

НазадСтраница 146 из 421Далее
Back to top button