Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 15 из 421Далее

я больше не хочу здесь ролить. может, позже вернусь.

Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 10.08.2020, 18:49
Цитата: Аппи | Summer is the best season | ch1l✨ от 09.08.2020, 21:58

-Имя- Кассандра (Касси, Кэсс)

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 14 лет

-Внешность-

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- Бунтовщики

-Имеет ли Ключ Порывов- Нет

-Внешний вид ключа (если он есть)- -

-Характер ( для бунтовщиков , у всех "бессердечных" характер одинаковый (см. выше) (Мэри Сью разрешаются):))- Девушка романтична и влюбчива, находит в каждой простой и обыденной вещи красоту и уникальность, старается быть мягкой ко всем. Любит романтические фильмы и комедии, пишет коротенькие стихи. Розовые и нежные оттенки цветов идеально ей подходят, Кэсс их и обожает. Не терпит отсутствия чувств и считает носителей ключа жестокими. Чересчур наивна, но и ранима, пусть и практически никогда не показывает обиду.

-Биография- *скорее всего, по ходу ролевой, а то лениво )*

-Доп. информация-

- Рисует цветы в реалистичном стиле.

- Плетёт венки из разноцветных ленточек.

- За ЗОЖ.

- Вегетарианка, также не покупает одежду, сделанную из животных. Только из искусственных материалов или растительных.

@nathaliesancoeur

/Есть ли желающие поролить?/

/со мной можно/

@20080413azaz

@sachok77

/Хорошо. ) Что у тебя за персонаж(и)?/

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 18:51

@20080413azaz

//Со мной можно.//

@nathaliesancoeur

/давайте. Какой у вас персонаж?/

@tenderness

-Вот именно, что плохо!-закатила глаза женщина.-Поэтому, прошу проследить, что бы ваша сестра сюда явилась уже через пол часа.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 09.08.2020, 09:03

На члена Магистериума:

-Имя- Елизавета Виллер (В фамилии ударение на "и")

-Возраст (от 20)- 27

-Внешность- (я эту внешность уже использовала для одного своего персонажа, но решила, что тут она подходит идеально)

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь) - магистр.

-Характер-Как и все члены Магистериума, Елизавета крайне хитра и расчётлива, но не подаёт виду.Она мастерски манипулирует людьми и вводит их в оману. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей.

-Биография-*по ходу ролевой*

-Доп. информация-

-Любит пиццу "4 сыра".

-Всегда носит туфли-лодочки на невысоком каблуке.

-Обожает домашних крыс.

@20080413azaz

Саймон всё так же невозмутимо продолжал, будто говоря заученные фразы.

- Разумеется, это относится и к правилам хождения.

Клэр же снова вздохнула.

@ma121212

@tenderness

-Вот именно, что плохо!-закатила глаза женщина.-Поэтому, прошу проследить, что бы ваша сестра сюда явилась уже через пол часа.

@tenderness

Катрина тихо выдохнула, спорить было бесполезно, хоть она и любила это дело, но сейчас это просто бессмысленно.

-Все равно мне,-закатила глаза девушка, засунув руки в карманы толстовки и еще раз окинула взглядом ребят,-школьники?-поинтересовалась она.

- Полчаса? - но ведь Клэр пошла в школу, ей нравилось учиться и отрывать ту от маленькой радости сестре не хотелось. И ведь получается, что Миранда её обманула, дав срок до послезавтра.

Тебе окупится это ещё, бесчувственный монстр!

Пронеслись слова Саймона ей перед тем, как он дал согласие на участие церемонии. А с другой стороны, у неё нет выбора. Артур своими действиями всех их, что называется, подвёл под монастырь.

Хорошая отговорочка - Артур виноват, не так ли?

И снова этот насмешливый внутренний голос. В любом случае, она ничем не выдала своих эмоций, оставаясь такой же беспристрастной на вид.

@nathaliesancoeur

- Поразительная наблюдательность, - констатировал факт Саймон.

- Да, школьники, - перебила брата Клэр, решив, что на сегодня с него правда хватит. - А ты? - осторожно спросила она, пока Саймон вздохнул и посмотрел на наручные часы: время занятий неумолимо приближалось.

@ma121212

@tenderness

Девушка бросила недовольный взгляд на парня , тихо цыкнув и посмотрела на Клэр.

-Да...можно и так сказать,- усмехнулась Катрина, ведь ее там не особо жаловали , да и прогуливать она любила, а это, конечно же, противоречит правилам.

- Ежели дела складываются так, то напоминаю, что осталось пятнадцать минут до занятий, опаздывать строго запрещено, - снова уведомил их парень.

- Пятнадцать - не пять, Саймон, - сказала Клэр. Тот в ответ закатил глаза. - Но ты иди, я тебя догоню, - добавила она.

- А что тебя держит? - не доверяет, что ли? Девушка до этого вопроса успела незаметно наступить на шнурки своих кроссовок, дабы те развязались, ну и заодно открыть рюкзак. Вообще, Вудвилл-младшая врать не умела, но на некоторые хитрости была способна.

- Да шнурки развязались, - тихо сказала она. Наклонилась, и в этот самый момент из рюкзака повываливались учебники. - Ой, - неловко добавила девушка. - Я разберусь иди.

Саймон лишь вздохнул.

- Вот, что значит отсутствие дисциплины. Неряшливость, безалаберность, несобранность.., - повторяя это, он удалился в сторону здания школы. Клэр как-то даже облегчённо выдохнула, так как не могла больше слышать такое от брата...

@ma121212

@tenderness

-Да, полчаса.И мне не важно, насколько сильно ваша сестра любит школу.Позвоните ей, она должна явиться сюда  и желательно, в аккуратном виде.-объяснила магистр.

@tenderness

-По мне так, уж лучше безалаберность и несобранность, чем отсутствие каких-либо эмоций,- со вздохом тихо произнесла девушка, посмотрев вслед  уходящему парню, а после повернулась к девушке, - я Катрина, кстати,- с легкой улыбкой произнесла она.

-Хорошо,  постараю...ется, - сказала Миранда, доставая телефон из сумки. Что она могла сделать в такой ситуации?

Мне кажется, ты просто боишься, Мирри, Артур бы...

Снова вспомнились слова Клэр, когда Миранда только пошла на работу в Магистериум.

Артура здесь нет! И не будет, забудь!

Крикнула старшая сестра тогда в ответ. А сейчас наверняка лучше бы ему было бы быть...

@nathaliesancoeur

 

 

- Приятно познакомиться, Катрина, - улыбнулась Клэрис, быстренько собрав все учебники. - А я...Можно просто Клэр, - представилась она. Клэрис было слишком официально, от Клэр веяло чем-то домашним, а Клариче...Это было прозвище от Артура. - Ты уж извини его, он вообще-то не такой.., - снова извинилась девушка за старшего брата.

@ma121212

@tenderness

-Взаимно,- кивнула девушка,-да-да, знаю...вообще, здесь все не такие ,- усмехнулась она, пожимая плечами. Где-то в душе Кэт еще верила, что людям можно вернуть эмоции, радость, чувства...можно.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 19:23
Цитата: Nathalie Sancoeur от 09.08.2020, 09:03

На члена Магистериума:

-Имя- Елизавета Виллер (В фамилии ударение на "и")

-Возраст (от 20)- 27

-Внешность- (я эту внешность уже использовала для одного своего персонажа, но решила, что тут она подходит идеально)

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь) - магистр.

-Характер-Как и все члены Магистериума, Елизавета крайне хитра и расчётлива, но не подаёт виду.Она мастерски манипулирует людьми и вводит их в оману. Упорна и амбициозна - всегда достигает поставленных целей.

-Биография-*по ходу ролевой*

-Доп. информация-

-Любит пиццу "4 сыра".

-Всегда носит туфли-лодочки на невысоком каблуке.

-Обожает домашних крыс.

@20080413azaz

@nathaliesancoeur

/Тогда кто начнёт? )/

Артур был не таким. Саймон был не таким до церемонии. Миранда...Она же не может быть такой, как эта система...

Пронеслось в голове у Клэр.

- Им приходится, - тихо сказала девушка. Тихо, но с грустью.

@ma121212

@tenderness

-Приходиться...-тихо , но с каким-то отвращение произнесла девушка,- они сами выбрали это,- хмыкнула Катрина, смотря вниз

НазадСтраница 15 из 421Далее
Back to top button