Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 157 из 421Далее

@littlesillyduck

-Вот и чудесно. Поживёте , посмотрите как там всё обустроено...

@witchbellatrix

-Пфф... Что за чушь?! Зачем магистрам таким промышлять?

@nathaliesancoeur

\\\Девочки ушли из здания, на улице они ввели беседу:\\\\

Эмма: Какая же она грубая!

Лейла: Да!

@princess155

//Пусть ведут , Вета не будет их подслушивать.//

\\\\\ Смайлик ссор в ролевой не хочу, придётся все разруливать, но только завтра \\\\

@nathaliesancoeur

@princess155

//Ок , но я и не собиралась ссорится .//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 09.09.2020, 21:13

@witchbellatrix

-Пфф... Что за чушь?! Зачем магистрам таким промышлять?

 – У них спроси... - хмыкнула Берти, - Они же чокнутые! Но ключики интересные, да...

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur Ну да ну да, этож ролевая

@witchbellatrix

-И снова ты со своими ключиками! Чокнутые? Не сказала бы , скорее подходит эпитет "жестокие" , если судить по твоим рассказам. Как ты там твердила , кого они , зомби из людей делают?

-усмехнулась Каролина.

-И что , ты сама это видела?

 

Клююючики... - протянула Берти, странно улыбнувшись, будто была одержима, - Зомби любят ключики... Зомби интересуются их устройством... Они притворяются нашими друзьями... Они повсюду... - безумно улыбалась девушка, - Страшно, не так ли? Бу! 

Берти напрыгнула на подругу.

Слухи все это! 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Аааа!!!

-напугано завизжала та.

-Ты зачем так меня пугаешь?! Но твой нездоровый интерес к Ключам меня , если честно , настораживает.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 09.09.2020, 21:12

@littlesillyduck

-Вот и чудесно. Поживёте , посмотрите как там всё обустроено...

@littlesillyduck

Ой, да ладно, меня просто притягивает все механическое. Я однажды старинные часы у деда увидела – сразу потянуло их разобрать и посмотреть, что внутри. Было довольно интересно! Но, к превеликому сожалению, я сломала какую-то штуку и часики пришлось выбросить...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-А разве Ключи Порывов- это механическая вещь? 

-удивилась девочка.

— Спасибо ещё раз.

@nathaliesancoeur

В какой-то степени, - улыбнулась Берти, - Но откуда мне знать, я же свой не разбирала. Наверное...

@nathaliesancoeur

@littlesillyduck

-Пожалуйста.

Снова кривая ухмылка...

@witchbellatrix

-Наверное?! Ты хочешь сказать , что разбирала на части Ключ Порывов? И что же узнала ?

Тереза вздохнула. она шла рядом с Гвен и молчала. После церемонии говорить особо не хотелось, могло вырвать в любой момент. Веселье куда-то улетучилось, в душе поселилась печаль.

— Думаю, бессердечные не такие уж и напыщенные.

@nathaliesancoeur

 – Фигня какая-то, - пожала плечами Берти, - внутри куча механизмов и что-то, по консистенции напоминающее деготь. Испачкалась вся... Не понимаю, как он работает! На чертежах и во всех доступных источниках ничего про жидкость не говориться. А еще я ума не приложу, как шестеренки и другие штуковины работают в этом « дегте »! Голова кругом! Но у меня есть одна теория... А что, если когда хозяин ключа умирает, то « умирает » и сам ключ? Наполняется жидкостью и приходит в негодность. Это звучит странно, но все же... 

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 157 из 421Далее
Back to top button