Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

Лᴀйᴋни ϶ᴛᴏᴛ ᴨᴏᴄᴛ ᴇᴄᴧи...

НазадСтраница 44 из 47Далее

И ещё... 

Лайкни этот пост, если за все время на Трикки у тебя было больше 10-ти аккаунтов

Спойлер
у меня около 12-15))

Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋 отреагировал на эту запись.
Диоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋

Лайкни этот пост, если у тебя было такое, что ты занимаешься каким-нибудь рандомным делом, а потом останавливаешься и такая: «А зачем я это делаю? Какой смысл? Для вселенной я лишь песчинка. Мои действия в итоге ни к чему не приведут, мир не изменится, если меня не станет. Зачем я вообще дожила до этого момента...?»

(У меня такое постоянно, особенно в последнее время, когда на носу ОГЭ. Постоянно ловлю себя на мысли о том, что не могу понять, для чего я вообще стараюсь🥲)

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, ✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙ и 18 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉Class girl🤍𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝『 Карма 』Рони (Возможно, вернусь)អាវរីЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьБулочка без корицыгени1 миллиардер пле1бо1 филантроп💜Moony girl | I am was a rich girl💸√|Human|`💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~Странниксерый кардиналДиоксид Сахара × Ваша ночная феечка🦋✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎
Цитата: Какая-то девочка от 07.05.2024, 21:41

Лайкни этот пост, если у тебя было такое, что ты занимаешься каким-нибудь рандомным делом, а потом останавливаешься и такая: «А зачем я это делаю? Какой смысл? Для вселенной я лишь песчинка. Мои действия в итоге ни к чему не приведут, мир не изменится, если меня не станет. Зачем я вообще дожила до этого момента...?»

(У меня такое постоянно, особенно в последнее время, когда на носу ОГЭ. Постоянно ловлю себя на мысли о том, что не могу понять, для чего я вообще стараюсь🥲)

С ОГЭ жизненно...

Class girl🤍, Рони (Возможно, вернусь) и 6 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Рони (Возможно, вернусь)Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜Moony girl | I am was a rich girl💸√|Human|`Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜Странник
Цитата: Какая-то девочка от 07.05.2024, 21:41

Лайкни этот пост, если у тебя было такое, что ты занимаешься каким-нибудь рандомным делом, а потом останавливаешься и такая: «А зачем я это делаю? Какой смысл? Для вселенной я лишь песчинка. Мои действия в итоге ни к чему не приведут, мир не изменится, если меня не станет. Зачем я вообще дожила до этого момента...?»

(У меня такое постоянно, особенно в последнее время, когда на носу ОГЭ. Постоянно ловлю себя на мысли о том, что не могу понять, для чего я вообще стараюсь🥲)

Я, конечно, знала, что ты пессимистка, но чтоб настолько... :_)

Class girl🤍, Рони (Возможно, вернусь) и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍Рони (Возможно, вернусь)💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник

Лайкни этот пост, если в школе ты сидишь на пятой парте

អាវរី и 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 отреагировали на эту запись.
អាវរី💜Moony girl | I am was a rich girl💸
Цитата: Какая-то девочка от 07.05.2024, 21:41

Лайкни этот пост, если у тебя было такое, что ты занимаешься каким-нибудь рандомным делом, а потом останавливаешься и такая: «А зачем я это делаю? Какой смысл? Для вселенной я лишь песчинка. Мои действия в итоге ни к чему не приведут, мир не изменится, если меня не станет. Зачем я вообще дожила до этого момента...?»

(У меня такое постоянно, особенно в последнее время, когда на носу ОГЭ. Постоянно ловлю себя на мысли о том, что не могу понять, для чего я вообще стараюсь🥲)

Если так посмотреть, то огэ хрн на самом-то деле. Это ничто по сравнению со здоровьем, которое лично я себе подорвала из-за учёбы, которая 1000 лет никому на не нужна 🤭

Береги в первую очередь здоровье!! 

❄️maitotiiviste💉, Class girl🤍 и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🤍~Ghotysara~Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Какая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~Странник

лайкни этот пост, если тебя или одноклов так много раз пересаживали, что тебе удалось посидеть со всеми людьми из класса.

អាវរី, Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись и 2 отреагировали на эту запись.
អាវរីЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьMavka | Kanlı Yunusперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?
Цитата: 𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝 от 06.05.2024, 22:54
Цитата: ❤️Class girl❤️ от 05.05.2024, 19:19

Лайкни этот пост если хочешь получить пятую звёздочку!

Каждый раз после отправки поста смотрю на свои звезды в надежде, что пятая наконец появилась.......

Эхх, я тоже...

Class girl🤍, 💜Moony girl | I am was a rich girl💸 и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍💜Moony girl | I am was a rich girl💸Какая-то девочка~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост, если хоть раз проходила мои тесты)

❄️maitotiiviste💉, Class girl🤍 и 19 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🤍Ирен Кардarinakovalenko760Мона Лизочка𝚍𝚎𝚊𝚍𝚠𝚎𝚒𝚐𝚑𝚝~Ghotysara~『 Карма 』испанский романтизмអាវរីЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥͟Ж͟ё͟л͟у͟д͟ь͟|͟o͟w͟l͟9͟0͟1персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~Странник✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост если ни разу не красила волосы :) 

𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎, ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё? и 12 отреагировали на эту запись.
𝚜𝚞𝚗𝚜𝚑𝚒𝚗𝚎ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Class girl🤍~Ghotysara~『 Карма 』ПарникРони (Возможно, вернусь)гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп💜Moony girl | I am was a rich girl💸♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡Mavka | Kanlı YunusКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
Цитата: 🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎ от 09.05.2024, 07:54

Лайкни этот пост если не разу не красила волосы :) 

нИ разу

Да, я люблю исправлять людей, а что?) Кстати...

Лайкни этот пост, если тоже любишь исправлять всех и вся))

ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?, Class girl🤍 и 10 отреагировали на эту запись.
ᴅᴇᴍ0ɴᴇᴛᴛᴇ | наверное, все мы бесы... конечно бесы, кто же ещё?Class girl🤍arinakovalenko760『 Карма 』Рони (Возможно, вернусь)អាវរី💜Moony girl | I am was a rich girl💸Mavka | Kanlı Yunus💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~✿︎🅚︎🅘︎🅣︎🅣︎🅨︎✿︎

Лайкни этот пост, если когда ешь, планируешь что, когда и сколько сьешь, чтобы сьесть все равномерно и не дожирать под конец гарнир, как лох

Class girl🤍, 『 Карма 』 и 7 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍『 Карма 』Рони (Возможно, вернусь)អាវរីЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост, если когда ешь, планируешь что, когда и сколько сьешь, чтобы сьесть все равномерно и не дожирать под конец гарнир, как лох

Ого, да я, оказывается, не одна такая в этом мире)

Class girl🤍, гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп и 2 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍гени1 миллиардер пле1бо1 филантропКакая-то девочка~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост, если когда ешь, планируешь что, когда и сколько сьешь, чтобы сьесть все равномерно и не дожирать под конец гарнир, как лох

Да-да-да, это такая жиза!

У меня чуть челюсть не отпала, когда я увидела, как мой младший брат съел сначала огурцы, потом сосиски, а уже потом приступил к макаронам. Как так можно?! Ежу же понятно, что есть надо пропорционально: сначала пару макаронин, потом откусить маленький кусок от сосиски, после этого съесть 1 кусок огурца, и так по кругу. Иначе съешь вкусняшку, а потом придётся невкусной вещью заедать😩

Class girl🤍, arinakovalenko760 и 5 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍arinakovalenko760Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьгени1 миллиардер пле1бо1 филантроп♡⊹₊‧𐌏ʙᥱчκᥲ‧₊⊹♡💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост, если вообще не задумываешься о своём питании, даже если от этого появляются проблемы

❄️maitotiiviste💉, Class girl🤍 и 8 отреагировали на эту запись.
❄️maitotiiviste💉Class girl🤍Мона ЛизочкаЭльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелись💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜𝙱𝚎𝚕𝚕𝚊~🍥персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘серый кардинал

Лайкни этот пост, если тебя начинает тошнить от долгого сидения за гаджетами (это ещё называют «морская киберболезнь»😅)

Class girl🤍, ~Ghotysara~ и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍~Ghotysara~Рони (Возможно, вернусь)Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьMavka | Kanlı Yunus

Лайкни этот пост, если вообще не задумываешься о своём питании, даже если от этого появляются проблемы

Я питаюсь лапшой быстрого приготовления и карамельным кофе уже несколько дней 💁‍♀️

Class girl🤍, гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп и 3 отреагировали на эту запись.
Class girl🤍гени1 миллиардер пле1бо1 филантропКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜~♡Black_Cat♡~

Лайкни этот пост если хоть раз в жизни падал(а) в обморок

.
Можете считать меня сумасшедшей но я мечтаю упасть в обмортк хоть один раз 🥲

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, ❄️maitotiiviste💉 и 9 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙❄️maitotiiviste💉arinakovalenko760Мона ЛизочкаРони (Возможно, вернусь)Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьMavka | Kanlı YunusКакая-то девочкаперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~серый кардинал

Лайкни этот пост если ты чёрт  Смайлик 

не ну а что?)

гени1 миллиардер пле1бо1 филантроп, персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз? и серый кардинал отреагировали на эту запись.
гени1 миллиардер пле1бо1 филантропперсона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?серый кардинал

Лайкни этот пост если хоть раз в жизни падал(а) в обморок

.
Можете считать меня сумасшедшей но я мечтаю упасть в обмортк хоть один раз 🥲

Это такой трындец, не нужно мечтать о таком. Ты как будто помер на несколько секунд... А ещё потом ужасно щемит сердце

Потом ещё несколько минут ходишь как идиот типа а что произошло 

И хорошо, если тебя кто-то поймает. Я один раз в поездке чуть не долбанулась о плитку в туалете всем телом 

✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙, Class girl🤍 и 7 отреагировали на эту запись.
✙Гидроксид цезия| Привкус разбитых надежд✙Class girl🤍arinakovalenko760Эльза | Ад пуст, все демоны сюда слетелисьКакая-то девочка💜✨🐈Котофеечка🐈✨💜персона | сердце у себя в груди ты видел хоть раз?~♡Black_Cat♡~𝕻𝖔𝖘𝖑𝖆𝖓𝖓𝖎𝖈𝖆 𝖙𝖒𝖞 𝕯𝖆𝖗𝖐𝖓𝖊𝖘𝖘
НазадСтраница 44 из 47Далее
Back to top button