Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 17 из 421Далее

Раз сказала "А", значит, надо говорить и "Б". Последний представитель семьи Вудвилл, о котором все постоянно думают, вспоминают, для кого он пример, с чьим мнением они считаются и кого считают своим моральным компасом:)

Анкета на пленённого уже-не-подростка:

-Имя- Артур (Арчи, король Артур - от сиблингов) Вудвилл

-Возраст ( от 14 ( в одном эпизоде ОБЯЗАТЕЛЬНО должно исполняться 15)- 21 год

-Внешность

-Сторона ( Магистериум или бунтовщики)- Пленённый бунтовщик

-Имеет ли Ключ Порывов- Нет

-Внешний вид ключа (если он есть)- -

-Характер - Очень хороший, добрый и порядочный человек. Всегда найдёт нужные слова, всегда любяще относится к брату и сестре, всегда готов защитить. Во многом его характер схож с характером его самой младшей сестрёнки Клэрис. Не терпит несправедливости, имеет высокие идеалы, не боится бросить вызов системе, при этом, не жалея себя самого. Вы можете сказать, что Артур вёл (и ведёт) себя безрассудно, но им движут благородные цели и желание помочь людям и защитить близких. Ну а как его близкие справляются с его жертвой, можно увидеть в ролевой.

Кстати, с врагами он груб, резок и совершенно их не боится, даже проявляет агрессию по отношению к ним. Как на него повлияло заточение - раскроется позже...

-Биография- Старший ребёнок в семье Вудвилл. С детства заботился о своих близких. Подшучивал по-доброму над Мирандой, тренировался с Саймоном, играл с Клэрис, несмотря на разницу в возрасте. Как и у Клэр, его миром была семья, но он также понимал, что настанет день, когда система разрушит это, превратив четверых милых ребят в бездушные машины. Он видел это на примере других, Артура это очень раздражало, и он решил изменить ход событий. Сбежал с церемонии, скрывался, пытался завербовать многих подростков (кстати, не так уж и безуспешно), иногда наведывался к семье. В таких бегах он провёл около трёх лет, пока ему не подстроили ловушку и не схватили. На него пробовали надеть ключ, но это было тщетно, так как предмет просто исчезал. Видимо, не выдерживал такого напора и силы характера Артура. В итоге, парня заперли в здании Магистериума, не теряя надежды на то, что ключ в один день не исчезнет, ну или пока сам Вудвилл не уйдёт в мир иной, не выдержав всего этого...

-Доп. информация-

- Силён физически, умеет драться, чему успешно обучил Саймона (а его так подвели);

- Кстати, никто не знает, что с ним случилось. Да, он жив, находится в заточении, но семье об этом не говорили, так что, они могут лишь догадываться, что случилось с их старшим братом (ну и сыном);

- За время бегов и бунта у него появилось много знакомых. Кого-то отловили, кого-то - нет;

- По его  классификации, брат и сёстры считают Артура воплощением души;

- Фотографию у него отобрали, но при нём остались кольцо в форме буквы A (подарок сестёр и брата), которая будто обрамляет меч и кулон в форме буквы S (Soul - душа).

@tenderness

//Принят!//

Клэрис задумалась. Она готовилась к своему тихому бунту с того самого дня, когда Артура схватили и обезвредили...Никто из них до сих пор не знает, что с ним случилось, жив ли он или нет. Именно это давало ей внутреннюю силу двигаться к намеченной цели. История с Артуром, работа Миранды и принятие ключа Саймоном. Просто надо было всё аккуратно спланировать. Смириться с тем, что может никогда не увидеть брата и сестру. Приготовиться к бегам. А раз Артур смог, то почему она не сможет?

- Думаю, смогу, - тихо, но как-то даже твёрдо сказала Клэр, и её вид стал очень серьёзным.

@ma121212

Магистр резко обернулась и застыла от удивления...

Кто? Кто может так кричать?Что происходит?

@tenderness

Миранда же, пока магистр отвернулась, попыталась сделать как можно более безразличное выражение лица.

Мне показалось, я просто слишком часто об этом думаю, просто хватит, просто не сходи с ума...

Мысленно убедила себя девушка. Нужное выражение лица сделать удалось.

- Откуда это доносится, мисс Виллер? - спросила она своим прохладным тоном.

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Я ... я не знаю!-выкрикнула она.

Вдруг женщина взбежала на ступеньки и громко завизжала : -Бунтовщик в Магистериуме! Быстро поймать и одеть Ключ Порывов!Кто не имеет доступа, прошу разойтись по своим кабинетам.

И все многочисленные работники сразу закопошились, ка муравьи и начали разбегаться кто куда мог.

В здании воцарил полнейший хаос и паника...

 

Миранда пока лишь наблюдала за всем этим. Вот тебе и Магистериум, которого она боится, ради которого она совершила такое, о чём даже мысленно самой себе признаться противно.

А о чём тебе Артур говорил, а? 

Снова вкрадчивый насмешливый внутренний голосок.

- Что мне делать, магистр? - только и спросила Миранда, глядя на Елизавету.

@nathaliesancoeur

 

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 21:29

@alaitgeyn

-Наконец-то, опомнилась!-закатила глаза Елизавета.-Что вообще произошло? Почему Ключ на вас не работает?

Алгоритм... - зачем-то махнув рукой сказала она. - Теоритический, абстрактный алгоритм.... - видимо пыталась нащупать подлокотник и встать. - Я не оставила ему другого варианта как саморпзрушиться, ради его же цели, и блага системы...Потому что сама его система - самоисключительна... - к Алкмене вернулось неприятное сознание. Она огляделась и вновь сфокусировалась на Елизавете.

@nathaliesancoeur @sachok77

@tenderness

-Остановитесь тут, церемония вашей сестры важнее какого-то бунтовщика.-посоветовала Вета.

@alaitgeyn

-И что нам теперь делать? Отпускать вас или всё же, оставить в Магистериуме навсегда?- это был риторический вопрос.

-Ведь только члены Магистериума не носят Ключей...- эта мысль пролетела в её голове.

 

- Потому что вы всё равно не сможете всех запереть! - продолжал вещать мужской голос.

Миранда посмотрела на магистра и лишь легонько кивнула в ответ. Саймон всё ещё молчал. А голос продолжал её напрягать.

@nathaliesancoeur

@tenderness

Не смотря на то, что магистр Виллер была крайне сдержанной женщиной, она чуть не упала в обморок от приосходящего в здании...

-Кто вы?-спросила она у незнакомца.

Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 10.08.2020, 21:55

Клэрис задумалась. Она готовилась к своему тихому бунту с того самого дня, когда Артура схватили и обезвредили...Никто из них до сих пор не знает, что с ним случилось, жив ли он или нет. Именно это давало ей внутреннюю силу двигаться к намеченной цели. История с Артуром, работа Миранды и принятие ключа Саймоном. Просто надо было всё аккуратно спланировать. Смириться с тем, что может никогда не увидеть брата и сестру. Приготовиться к бегам. А раз Артур смог, то почему она не сможет?

- Думаю, смогу, - тихо, но как-то даже твёрдо сказала Клэр, и её вид стал очень серьёзным.

@ma121212

Уверена?- неожиданно серьёзно спросила девушка, - если да, то...я могу помочь,- задумчиво протянула она и с решимостью посмотрела на Клэр.

Обычно Катрина не помогает, но сейчас она была уверена, что должна обязательно помочь , ведь ,чем больше людей откажутся от ключей, тем оно и лучше.

- Ну как же так, магистр Виллер? Уже забыли? - в голосе была слышна насмешка. Где же он находится, а? Миранда тем временем опять продолжала убеждать себя в том, что ей показалось, и этот голос вообще...Почти...Не похож.

@nathaliesancoeur

Цитата: MaryCrazy♡ от 10.08.2020, 22:27
Цитата: 𝓢𝔂𝓫𝓲𝓵 от 10.08.2020, 21:55

Клэрис задумалась. Она готовилась к своему тихому бунту с того самого дня, когда Артура схватили и обезвредили...Никто из них до сих пор не знает, что с ним случилось, жив ли он или нет. Именно это давало ей внутреннюю силу двигаться к намеченной цели. История с Артуром, работа Миранды и принятие ключа Саймоном. Просто надо было всё аккуратно спланировать. Смириться с тем, что может никогда не увидеть брата и сестру. Приготовиться к бегам. А раз Артур смог, то почему она не сможет?

- Думаю, смогу, - тихо, но как-то даже твёрдо сказала Клэр, и её вид стал очень серьёзным.

@ma121212

Уверена?- неожиданно серьёзно спросила девушка, - если да, то...я могу помочь,- задумчиво протянула она и с решимостью посмотрела на Клэр.

Обычно Катрина не помогает, но сейчас она была уверена, что должна обязательно помочь , ведь ,чем больше людей откажутся от ключей, тем оно и лучше.

- Я..., - на какое-то время Клэр задумалась.

Вспомни Артура

Вспомни Миранду

Вспомни Саймона

Вспомни того парня со школы

Вспомни соседку

- Да, уверена, - произнесла Клэр. - А...Тебе за это ничего не будет? - осторожно спросила девушка, не желая подвергать Картину опасности.

@ma121212

@tenderness

Катрина неоднозначно пожала плечами, слегка задумавшись .

Будет или нет, не важно,- хмыкнула девушка, - к тому же, одна ты вряд ли сбежишь,- усмехнулась она.

Цитата: Nathalie Sancoeur от 10.08.2020, 22:22

@alaitgeyn

-И что нам теперь делать? Отпускать вас или всё же, оставить в Магистериуме навсегда?- это был риторический вопрос.

-Ведь только члены Магистериума не носят Ключей...- эта мысль пролетела в её голове.

 

Я так понимаю, отвечать бессмысленно?... - так же, полк риторический протянула она. Алкмене было сейчас плоховато. Ну не очень хорошо точно, то есть практически все равно.

Только Муфту отдайте. - через несколько минут, собравшись с силами сказала она. Очнувшись окончательно, первым делом она вспомнила о собаке... - Или дайте забрать... - протянула она, сей6 даже с уважением не имея желания особенно болтать.

@nathaliesancoeur

@tenderness

-Артур?!-испугано крикнула она.-Как ты смог выйти из закрытой комнаты? -женщина, кажется, начала понимать, что происходит.

- Я понимаю, возможно, ты скажешь, что это глупо, но для меня это правда важно, - сказала Клэр. Но насчёт того, что одна на вряд ли сумеет сбежать, Катрина действительно была права. Физически сильной младшую Вудвилл было сложно назвать, ну и это Артур смог уйти сам, а он был таким....По-настоящему сильным.

@ma121212

@alaitgeyn

-Кого отдать?! Что такое такое "Мустуфа"?-женщина подняла правую бровь от недопонимания.

НазадСтраница 17 из 421Далее
Back to top button