Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 174 из 421Далее

@nathaliesancoeur

– Я тоже, – проговорила Люси, стараясь не вкладывать в слова лишних чувств. Безуспешно. – Можно побеседовать с тобой о Ключах Порывов?

 

@rincewindthewizzard33

-Да , конечно можно. Я , естественно , не работница Магистериума , но кое-что об этом всё-таки знаю.

@nathaliesancoeur

– Давай. Как ты оценишь пользу Ключей по шкале от 1 до 10?

@rincewindthewizzard33

-Понятно , что десять из десяти. Что ещё за вопросы?

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 12:07

@witchbellatrix

-Такое чувство , что я проехалась на американских горках : голова кружится , болит , тошнит...

-скривилась бунтовщица.

@witchbellatrix

@nathaliesancoeur

– Десять из десяти, значит... – повторила Лю. В её голосе можно было услышать едва различимое разочарование.

"Так, значит, здесь мне искать нечего, раз уж я собираюсь примкнуть к бунтующим и перетащить туда как можно больше народу."

Стюарт снова попыталась вывести Лилию на диалог:

– Понятно, а как ты относишься к так называемым "бунтовщикам"? Нет ли таких среди, скажем, твоих знакомых?

@rincewindthewizzard33

-Моих знакомых? О нет , те , кого я знаю не столь глупы , что бы отказываться от даров Магистериума.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 12:38

@rincewindthewizzard33

-Моих знакомых? О нет , те , кого я знаю не столь глупы , что бы отказываться от даров Магистериума.

@rincewindthewizzard33

Тед достал какую-то бумажку и, пробежавшись по тексту на ней глазами, выдал:

Это нормально. Просто побочные эффекты после использования магнитной отмычки на теле человека. Туалет налево и до конца коридора, кстати. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Ну уж не надо , спасибо. А если бы этой штуковиной управлял бы Магистериум . то всё было бы так же? Ты когда-нибудь слышал о Вторых Ключах? Как много людей их имеют?

@nathaliesancoeur

– Ясно. Но ты же понимаешь, что "Nihil est ab omni parte beatum", верно? Ведь у Ключей есть и минусы.

//Nihil est ab omni parte beatum – в переводе с латинского "Нет ничего благополучного во всех отношениях"//

@rincewindthewizzard33

-Например? Как по мне , то их не существует.

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 13:04

@witchbellatrix

-Ну уж не надо , спасибо. А если бы этой штуковиной управлял бы Магистериум . то всё было бы так же? Ты когда-нибудь слышал о Вторых Ключах? Как много людей их имеют?

@witchbellatrix

/ @nathaliesancoeur

поролим?

//И я хочу с кем-то поролить,у меня Анна осталась,а сюжет с Моникой пока в тупике...//

@lingly

//Хорошо.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 13:35
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 13:04

@witchbellatrix

-Ну уж не надо , спасибо. А если бы этой штуковиной управлял бы Магистериум . то всё было бы так же? Ты когда-нибудь слышал о Вторых Ключах? Как много людей их имеют?

@witchbellatrix

@witchbellatrix

/ @nathaliesancoeur

пожалуйста, можете начать? :з

@lingly

//Я сейчас создам нового персонажа и начну.//

/ хорошо.

НазадСтраница 174 из 421Далее
Back to top button