Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 175 из 421Далее

//И я хочу с кем-то поролить,у меня Анна осталась,а сюжет с Моникой пока в тупике...//

//Я могу продолжить

Цитата: Monika от 13.09.2020, 14:11

//И я хочу с кем-то поролить,у меня Анна осталась,а сюжет с Моникой пока в тупике...//

//Я могу продолжить

//Давай.Может,от просто разговора даже к чему-то интересному выйдем...//

Цитата: Monika от 12.09.2020, 19:56
Цитата: Monika от 12.09.2020, 19:50
Цитата: Monika от 12.09.2020, 19:44
Цитата: Monika от 12.09.2020, 19:01
Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:51
Цитата: Monika от 12.09.2020, 18:28

девушка замялась. она всегда ходила по этой улице одна...

 - эмм... привет... промямлила девушка, ведь она не привыкла общаться с людьми в реальности.

@fluffypuppy

-Привет...-ответила Софья.Ей было немного неприятно, она хотела одна погулять по улице и высказаться по поводу эмоциональности сестры...

// Смайлик //

- О чем думаешь?.. девушка была ошарашена. по этой улице никто не ходил, да и она уже отвыкла общаться в реальности.

-Я думаю о том,как хорошо было бы,если бы никто не сопротивлялся Магистериуму и не существовало никаких "бунтовщиков"...-ответила Софья-И мы с Анной бы не ссорились постоянно...

//Что-то пошло не так.//

// Смайлик //

- согласна. зачем нужны лишние эмоции?.. сказала девушка.

 

-Видимо ещё есть те,кто не понимают всех прелестей бессердечности...-ответила Софья

//Тоже что-то...Дальше больше.//

- бывают же странные люди... вся прелесть бессердечности в том, что ты не можешь любить. 

//О май,я вспомнил...//

-Да.Нет эмоций-нет любви-нет проблем.- ответила Софья

//Как идеально пересекается с... неважно.//

 

- моя сводная вкрашивалась и вкрашивается во всех. ради любви она даже как-то сняла ключ... ужас.

-Сняла ключ ради ЛЮБВИ?Но снять ключ практически невозможно...-ответила Софья.Она явно была удивлена.Оказалось то,что её сестра сбежала с церемонии вручения Ключа Порывов и скрывается от Магистериума-это ещё цветочки...

//О май.Дальше и правда больше//

- понятия не имею как она это сделала, но факт остаётся фактом.

-Похоже,любовь и правда опасна...-ответила Софья

//Полагаю,хватит пустой болтовни...После следующей реплики,думаю,Софья уйдёт...//

-  любовь опасна, но без неё и не было бы нас...

На члена Магистериума:

-Имя-  Лидия Тернер

-Возраст (от 20)-25.

-Внешность- 

-Должность ( магистр, советчик, ассистент/секретарь) - магистр.

-Характер (Мэри Сью разрешаются :))- Она умна и начитанна. Всем кажется загадочной, холодной и крайне нелюдимой. Перфекционистка, скрупулёзна и ответственна. Ненавидит то , когда кто-либо не подчиняется законам Магистериума , выходит за рамки.

-Биография-

*по ходу ролевой*

-Доп. информация-

-Боится собак.

-Кофе по утрам для неё - единственное спасение , ведь она очень мало спит.

-Вид поддельного Ключа Порывов:

 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 13:53
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 13:35
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 13:04

@witchbellatrix

-Ну уж не надо , спасибо. А если бы этой штуковиной управлял бы Магистериум . то всё было бы так же? Ты когда-нибудь слышал о Вторых Ключах? Как много людей их имеют?

@witchbellatrix

@witchbellatrix

@witchbellatrix

/ хорошо, я увидела. начинайте.

@nathaliesancoeur

@lingly

//А может Вы начнёте , пожалуйста?//

@nathaliesancoeur

– Существуют. Ты никогда не ощущала лёгкое недомогание, когда Ключ Порывов сдерживал тебя от каких-либо слов или действий? Да и вообще, – Люси понизила голос, – мне сама по себе не нравится идея контроля чувств и мыслей людей. Тоталитаризм – не лучший вариант для выявления и выращивания талантливых людей. Как там римляне говорили? "Никто не несёт наказания за мысли". А тут...

Стюарт осеклась. Это подействовал Ключ.

Девушка опустилась на стоящую рядом лавку, уже зная, что сейчас начнёт испытывать сильную головную боль.

 – Да, все было бы так же. Людей достаточно много, чтобы остановить армию бунтовщиков, объкдинившихся против правительства. Да, я слышал о Вторых Ключах. 

@nathaliesancoeur

-Люси , всё в порядке? Да , иногда такое и вправду случается , но я никогда не пыталась противостоять Ключу Порывов , приступов , соответственно , тоже не было. Просто кулон устроен так , что если ему не удаётся полностью взять тебя под контроль , то он начинает использовать энергию его носителя для нормального функционирования. Разве ты об этом никогда не слыхала?

@witchbellatrix

-А нельзя ли полностью убрать эту штуковину вместе с татуировкой? Не хочу , что бы она мне всю жизнь напоминала об этом...

@nathaliesancoeur

– Да, мне уже лучше, спасибо, Лилия, – промямлила Стюарт, уставившись на девушку.

"Она сопереживает?! Возможно, ещё не всё потеряно, и её, скорее всего, можно будет вернуть в нормальное состояние!

Странно, что Лилия не удивилась моим словам. Может, ей приходили в голову такие мысли, но она это тщательно скрывает?"

– Я знаю про воздействие Ключа на человека, просто... Переволновалась.

-Переволновалась? Твой Ключ работает неисправно , что-ли? Как такое могло произойти?
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 14:45

@witchbellatrix

-А нельзя ли полностью убрать эту штуковину вместе с татуировкой? Не хочу , что бы она мне всю жизнь напоминала об этом...

@witchbellatrix

@nathaliesancoeur

– Почему неисправно? Я начала волноваться, Ключ отреагировал. Вроде всё так, как должно быть. Разве нет?

@rincewindthewizzard33

-Знаешь ли , обычно Ключ даже не допускает того , что бы человек волновался. Такие слабые эмоции подавляются им в момент.

@nathaliesancoeur

– Так вот почему у меня в последнее время так раскалывается голова... Впрочем, даже если Ключ и сломан, что мне даст осознание этого? Его же всё равно нельзя снять, чтобы починить. Нет, я, конечно, знаю, что можно легально снять кулон, но это делается в исключительных случаях...

@rincewindthewizzard33

-Ты можешь сходить в Магистериум , они проверят. Слышала что-нибудь о специальных жидкостях для тестирования Ключей? Наверняка , да. 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 13.09.2020, 14:45

@witchbellatrix

-А нельзя ли полностью убрать эту штуковину вместе с татуировкой? Не хочу , что бы она мне всю жизнь напоминала об этом...

@witchbellatrix

Можно попробовать, - пожал плечами Тед, - Может быть больно, но, что поделаешь, все таки не гуашь с пальцев смываем. 

@nathaliesancoeur

НазадСтраница 175 из 421Далее
Back to top button