Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 180 из 421Далее

@nathaliesancoeur

– Ты зайдёшь со мной? – спросила Люси у Шефрид и, не дожидаясь ответа, открыла дверь.

@rincewindthewizzard33

-Если хочешь , то да. Но такие процедуры лучше проводить наедине с человеком ,  который её проводит. Всё внимание должно быть сфокусировано на Ключе , а иначе , результата от зелья не будет.

@nathaliesancoeur

– А, понятно. В таком случае... Ты не будешь против, если я пойду одна? – проговорила Стюарт.

В её голове созрел план.

 

-О нет , так будет даже лучше. А я пока тут посижу , почитаю "памятки о Ключах" , которые развешены на стенах.

@nathaliesancoeur

– Давай.

Люси из вежливости улыбнулась Лилии.

@rincewindthewizzard33

-Буду с нетерпением ждать твоего возвращения. Удачи там  , у Лидии. 

@nathaliesancoeur

– Спасибо, – ответила "бессердечная" и уверенно шагнула в кабинет, прикрыв за собой дверь.

– Извините, что беспокою, магистр Тернер, но у меня есть подозрение, что мой Ключ сломан. Можно ли как-то проверить его исправность?

@rincewindthewizzard33

-Естественно , что можно. А что именно работает не так? Почему вы решили , что он сломан?

@nathaliesancoeur //Немного не в тему, но почему Вы сменили ник?//

– Не успевает подавлять слишком сильные эмоции, – пожаловалась Стюарт. – А когда подавляет, вызывает очень сильную головную боль.

//Ник "Натали Санкёр" ассоциировался с персонажем из мультсериала , что очень контрастировало с моим оформлением.//
-Хм , странно. Обычно в таких случаях используют специальный раствор для проверки Ключей , это - единственный  способ что-либо выяснить.

@nathaliesancoeur //Ясно.//

– Прошу прощения, но почему странно? Ключи же ломаются. Редко, но ломаются, разве нет?

@rincewindthewizzard33

Тернер кивнула.

-Ломаются , но как вы и сказали , крайне редко.

@nathaliesancoeur

– Я поняла. А... Когда можно будет использовать раствор?

@rincewindthewizzard33

-Если хотите , то можете приступить уже сейчас. 

-женщина подвинула Люси небольшую колбочку , до краю заполоненную фиолетовой жидкостью.

-Выпить до дна , а потом скажи мне , что чувствуешь. если упадёшь в обморок , то несколько дней поживёшь в Магистериуме , такое тоже может произойти.

@nathaliesancoeur

Девушка кивнула и взяла раствор. Поднесла к себе, вздохнула, словно собираясь с силами, и залпом осушила ёмкость.

Мир закружился перед глазами Люси. Она пошатнулась и прислонилась к стене.

"Странно, раньше такого не было" – всё, что успела подумать Стюарт, прежде чем её сознание провалилось в темноту.

@rincewindthewizzard33

-Мисс Стюарт , вы в порядке? Очнитесь , мисс Стюарт.

-твердила магистр.

-Судя по всему , Ключ всё-таки сломан...

@nathaliesancoeur

Все звуки доходили до "бессердечной" словно сквозь толстый слой ваты.

"Эй, Лю, вставай давай, успеешь ещё поваляться. Тебя, судя по всему, здесь оставят надолго."

Люси резким рывком пришла в сознание. С трудом сфокусировав взгляд на магистре Тернер, она вздохнула и приподнялась.

@rincewindthewizzard33

-Судя по результатам тестирования , то вы остаётесь в Магистериуме на несколько месяцев , ведь на починку кулона уйдёт достаточно много времени.

Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 14.09.2020, 13:05
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 14.09.2020, 12:33

@witchbellatrix

-Да , тут могло произойти что-угодно! Мало ли , ты мог навредить! Почему не сказал об этом раньше?

@witchbellatrix

@witchbellatrix

@nathaliesancoeur

– Так. Я могу пойти домой... Собрать вещи? – Люси и сама удивилась, что задала именно этот вопрос.

НазадСтраница 180 из 421Далее
Back to top button