Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 181 из 421Далее

@rincewindthewizzard33

-Не переживайте , всё необходимое есть в здании. Одежда , средства для ухода за кожей , шампунь , зубные щётки , даже библиотека присутствует.

Не хотел, чтобы ты и твоя подружка волновались... - промямлил бунтовщик, отводя глаза.

@nathaliesancoeur

@nathaliesancoeur

– Библиотека? – оживилась Стюарт, до этого мучительно раздумывавшая, как найти информацию для Лилии о её Ключе. – Ладно, но мне всё равно необходимо сообщить о ситуации родителям.

@rincewindthewizzard33

-Они уже знают , не переживайте. Я воспользовалась вашим телефоном и позвонила им.

@witchbellatrix

-Но если бы ты ошибся , то мог бы сделать только хуже!

@nathaliesancoeur

"Вот видишь! Видишь! Это страшные люди, ты не должна быть одной из них...

Ящер, замолчи, будь добр."

– А-а, спасибо, – пробормотала Люси. – И... У кабинета меня ждёт Лилия Шефрид. Что ей говорить?

@rincewindthewizzard33

//Ящер?//

-В этом тоже нет нужды , я её уже уведомила.  Она сказала , передать вам что бы вы слушались работников и выполняли всё , что попросят магистры.

Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 14.09.2020, 18:43

@witchbellatrix

-Но если бы ты ошибся , то мог бы сделать только хуже!

Но я же не ошибся, так ведь? - улыбнулся Тед, приглаживая непослушные волосы.

@nathaliesancoeur

-Хоть за это "спасибо"! 
-кинула бунтовщица.

@nathaliesancoeur // Я сегодня дополнила анкету на неё. Вот цитата:

Таким шрифтом показываются мысли, которые "подкидывает" Лю та часть сознания, которую она сама называет Ящером. Ящер постоянно подбивает Люси перейти к бунтовщикам и подозрительно относится к "бессердечным".

Я нормально объяснила?//

– Ясно, ещё раз спасибо, – вежливо кивнула Лю.

Но подозрительность взяла над ней верх.

"Здесь точно что-то не так. Либо эта Тернер врёт, либо мы имеем дело с людьми очень опасными, такими, которые просчитывают каждый шаг – как свой, так и других. И что-то мне подсказывает, что эти люди ни перед чем не остановятся.

Ладно, будет время – перезвоним Лилии." 

@rincewindthewizzard33

//Да , нормально.//

-Пожалуйста. Кстати , как вам ваша новая комната? Вот увидите , поживёте пару дней и сами не захотите уезжать из Магистериума...

Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 14.09.2020, 19:13
-Хоть за это "спасибо"! 
-кинула бунтовщица.

К бунтовщикам подошла Берти.

Как все прошло?... - неуверенно начала она, - Каро, как ты? И почему у тебя брокколи приложены к руке?... Извините, что убежала...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Нормально всё прошло... Брокколи для того , что бы сошла боль от этого метко-снимателя.

-ответила Монторуз.

@nathaliesancoeur

Стюарт натянуто улыбнулась, в то время как внутри неё Ящер задыхался от возмущения.

"Сами не захотите уезжать! Нет, ну вы только посмотрите, какая учтивость, я сейчас разрыдаюсь от умиления! Нет, это, очевидно, «тонкий» намёк на то, что это место вызывает зависимость. Как там в песне? "Не жди других, пока ещё не поздно, разбей окно и прыгай под откос".

Ну ладно, зато мы теперь знаем, почему работники Магистериума практически живут в нём."

Внезапно Люси осенила догадка.

– А можно задать ещё один вопрос?

-О да , конечно. 
-кивнула Лидия.
И что же это за вопрос?

@nathaliesancoeur

– Должна ли я снимать Ключ на время его починки? – с трудом скрывая хитрую усмешку, спросила "бессердечная"

@rincewindthewizzard33

-Нет. Ключ чинят через его хозяина , то есть - вас. Будем давать вам всякие растворы , которые усилят действие кулона , а снимать его не стоит.

@nathaliesancoeur

Люси чуть было не вздохнула, но вовремя опомнилась.

– Ясно. А в каких случаях Ключ всё же можно снять? Легально, разумеется.

@rincewindthewizzard33

-Ключ невозможно снять легально. Разве что , если он сменил свою форму и нужно понять , почему. Тогда зелья бессмыслены , а нужны другие проверки.

@nathaliesancoeur

– Погодите! Разве Ключ может менять форму? Я думала, это что-то вроде мифа.

От нервного возбуждения Стюарт вскочила. Через несколько секунд её виски́ пронзила сильная боль.

НазадСтраница 181 из 421Далее
Back to top button