Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 182 из 421Далее

Берти посмотрела на Теда.

Ты уже сказал ей? 

Бунтовщик помотал головой.

Нет, но, думаю, самое время. Каро, тебе могут нарисовать татуировку еще раз, если увидят, что прошлая исчезла. Только потом татуировка будет несмывающейся, а датчик контроля невозможно будет вывести из строя. Тебе нужно быть осторожной. Я солгал, когда сказал, что мало знаю о Вторых Ключах. Я знаю больше, чем ты можешь себе представить. У меня такая же татуировка... 

@nathaliesancoeur

-Может и я сама неоднократно с подобным сталкивалась. Такое случается , когда при жизни без Ключа характер человека мог бы поменяться , скажем , когда вы узнали что-то шокирующее , от чего могли бы впасть в депрессию , но Ключ вовремя её сдержал , то такой сильный порыв может подействовать на его механизм. По физическим ощущениям , это - как вторая церемония вручения.
-Что?! Ты  датчик ещё не вывел из строя? Но ты же года сейчас в огромной опасности!

@nathaliesancoeur

Люси схватилась за виски́, тяжело дыша.

– Понятно, – слабо пробормотала себе под нос девушка.

@rincewindthewizzard33

-Вам стало плохо? Наверное . Ключ. Вот , попробуйте вот это.

-она протянула девочке закупоренный пузырёк и пипетку.

-Одной капли хватит , это - снотворное , а я пока разберусь с вашим кулоном.

@nathaliesancoeur

"Бессердечная" покорно взяла предложенные магистром ёмкости. Затем пипеткой набрала немного вещества и капнула его себе в рот, стараясь не глотать.

@rincewindthewizzard33

-Подождите пару секунд , должно подействовать очень быстро.

@nathaliesancoeur

Снотворное действительно было очень сильным, и как сильно ни сопротивлялась Стюарт, она скоро начала проваливаться в сон.

@rincewindthewizzard33

-О , вот и чудесно.

-кивнула женщина.

-А теперь , не помешает разобраться с Ключом...

Лидия позвонила по какому-то номеру , быстро и неразборчиво что-то протарахтев в трубку. через несколько минут на пороге появилось несколько работников Магистериума.

-Как я говорила , девочка с неисправным кулоном. Отнесите её в кабинет , где ей его ещё раз проверят и починят. И , прошу, нанесите ей Второй Ключ * , пока она без сознания , это необходимо сделать как можно быстрее!

Работники кивнули.

 

*Смотрите подробности в ролевой с Ведьмочкой.

@rincewindthewizzard33

//Закрываю тему. Возможно , открою завтра вечером.//
Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 14.09.2020, 22:31

@rincewindthewizzard33

-О , вот и чудесно.

-кивнула женщина.

-А теперь , не помешает разобраться с Ключом...

Лидия позвонила по какому-то номеру , быстро и неразборчиво что-то протарахтев в трубку. через несколько минут на пороге появилось несколько работников Магистериума.

-Как я говорила , девочка с неисправным кулоном. Отнесите её в кабинет , где ей его ещё раз проверят и починят. И , прошу, нанесите ей Второй Ключ * , пока она без сознания , это необходимо сделать как можно быстрее!

Работники кивнули.

 

*Смотрите подробности в ролевой с Ведьмочкой.

Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 14.09.2020, 21:08
-Что?! Ты  датчик ещё не вывел из строя? Но ты же года сейчас в огромной опасности!

@witchbellatrix

Провожу эксперимент. Хочу узнать, что со мной будет под контролем правительства. Любопытно, очень любопытно...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Издеваешься?! Да тебе не кажется , что из-за твоих "опытов" могут пострадать окружающие тебя люди?

//Кто хочет поролить?//

Цитата: 🖤Yelyzaveta Heartless🖤 от 15.09.2020, 19:26

@witchbellatrix

-Издеваешься?! Да тебе не кажется , что из-за твоих "опытов" могут пострадать окружающие тебя люди?

@witchbellatrix

 – Ммм... Но я же провожу эксперимент ради всеобщего блага, так что пользы больше, чем страданий, причиненных в процессе. 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Но если система всё же сработает , то ты станешь марионеткой Магистериума! 

-выкрикнула Каро.

 – Да, но только на время. На время войны между мирами бунтовщиков и правительства с его бессердечными. К тому же, вдруг я сумею юыстро вывести из строя свой Второй Ключ? Цель эксперимента ведь в ощущениях, которые я получаю при установлении контакта с правительством.  

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-И как ощущения?.. Неужели быть управляемым кем-то так уж приятно? 

-пыхнула бунтовщица.

НазадСтраница 182 из 421Далее
Back to top button