Навигация Форума
Вы должны войти, чтобы создавать сообщения и темы.

• Хартлесс - мир правил и стандартов •

Если бы Вы жили в Хартлесс , то вероятнее всего были бы...
Бессердечной/бессердечным.
Бунтовщицей/бунтовщиком.
Работницей/работником Магистериума.
НазадСтраница 197 из 421Далее
-Ну ладно , ладно , смотрите , я не против этого. Может быть , потом сами захотите стать работником Магистериума.
-женщина ногой открыла дверь в один из кабинетов и положила заснувшую Каро на кровать , напоминающую ту , которая стояла в штабе бунтовщиков.
В этой комнате стояло огромное количество всяких колбочек , пробирок и аппаратов непонятного предназначения. Вета взяла в руки одну из скляночек и проверив её содержимое на свету , приблизилась с ней к Монтроуз.
-Раствор для для проверки Ключа Порывов , если он у неё есть. Кстати , а есть ли?  Сколько девочке лет на данный момент? А то , если у неё его нет , давать такое зелье ей бессмысленно. Да , похоже , ещё слишком молода.
-сделала вывод магистр , взглянув на шею Каролины , на которой было не видать Ключа и отставила колбу обратно на полочку.
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 23.09.2020, 12:07
-Ну ладно , ладно , смотрите , я не против этого. Может быть , потом сами захотите стать работником Магистериума.
-женщина ногой открыла дверь в один из кабинетов и положила заснувшую Каро на кровать , напоминающую ту , которая стояла в штабе бунтовщиков.
В этой комнате стояло огромное количество всяких колбочек , пробирок и аппаратов непонятного предназначения. Вета взяла в руки одну из скляночек и проверив её содержимое на свету , приблизилась с ней к Монтроуз.
-Раствор для для проверки Ключа Порывов , если он у неё есть. Кстати , а есть ли?  Сколько девочке лет на данный момент? А то , если у неё его нет , давать такое зелье ей бессмысленно. Да , похоже , ещё слишком молода.
-сделала вывод магистр , взглянув на шею Каролины , на которой было не видать Ключа и отставила колбу обратно на полочку.
//А вот и тот самый "сюрприз".//
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 23.09.2020, 12:07
-Ну ладно , ладно , смотрите , я не против этого. Может быть , потом сами захотите стать работником Магистериума.
-женщина ногой открыла дверь в один из кабинетов и положила заснувшую Каро на кровать , напоминающую ту , которая стояла в штабе бунтовщиков.
В этой комнате стояло огромное количество всяких колбочек , пробирок и аппаратов непонятного предназначения. Вета взяла в руки одну из скляночек и проверив её содержимое на свету , приблизилась с ней к Монтроуз.
-Раствор для для проверки Ключа Порывов , если он у неё есть. Кстати , а есть ли?  Сколько девочке лет на данный момент? А то , если у неё его нет , давать такое зелье ей бессмысленно. Да , похоже , ещё слишком молода.
-сделала вывод магистр , взглянув на шею Каролины , на которой было не видать Ключа и отставила колбу обратно на полочку.

@witchbellatrix

//Не теряем , пожалуйста.//

@witchbellatrix

//Всё , я уже чётко представила основное течение сюжета. Надеюсь , у нас всё именно так и получится.//

 – Да, она еще маленькая, - кивнул Тед, вздохнув с облегчением, - И что же вы собираетесь делать, раз у нее нет Ключа? 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Одеть ей его, конечно же. Хотя , я бы предпочла бы сначала опробовать на ней новую технологию , как и говорилось раньше , а в случае неудачи одеть кулон. 

-с этими словами женщина взяла со стола какой-то странный прибор и ещё одну колбочку.

@witchbellatrix

//Надеюсь , моя задумка сработает успешно.//

А может вы на мне опробуете?... Правда, мой Ключ сейчас непонятно где, его какие-то бунтовщики стащили, пока я его на чистку и полировку отдавал... Но это же не проблема, не так ли? - невесело усмехнулся бунтовщик, надеясь, что ложь не раскроют. Лучше пусть на нем опробуэт эту технологию, чем на бедняжке Каро.

Мы как раз шли, чтобы мне новый Ключ надеть...

@nathaliesancoeur

-То есть ,  хотите сказать , что вы сейчас без Ключа Порывов?!  А как вам удалось его снять и чувствовать себя нормально? Специальное зелье , которым пользуются в Магистериуме , что ли? Не помню , что бы я вам его давала... Но если так желаете стать участником эксперимента , то "пожалуйста" , я не против. Хотите сделать это так , или дать снотворного , что бы крепко заснуть на время проведения? Про кулон не переживайте , я вручу его сразу после. 

@witchbellatrix

//Ухожу спать , на Ваш следующий пост отвечу утром.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 23.09.2020, 22:18
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 23.09.2020, 21:31
-То есть ,  хотите сказать , что вы сейчас без Ключа Порывов?!  А как вам удалось его снять и чувствовать себя нормально? Специальное зелье , которым пользуются в Магистериуме , что ли? Не помню , что бы я вам его давала... Но если так желаете стать участником эксперимента , то "пожалуйста" , я не против. Хотите сделать это так , или дать снотворного , что бы крепко заснуть на время проведения? Про кулон не переживайте , я вручу его сразу после. 

@witchbellatrix

@witchbellatrix

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 24.09.2020, 07:52
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 23.09.2020, 22:18
Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 23.09.2020, 21:31
-То есть ,  хотите сказать , что вы сейчас без Ключа Порывов?!  А как вам удалось его снять и чувствовать себя нормально? Специальное зелье , которым пользуются в Магистериуме , что ли? Не помню , что бы я вам его давала... Но если так желаете стать участником эксперимента , то "пожалуйста" , я не против. Хотите сделать это так , или дать снотворного , что бы крепко заснуть на время проведения? Про кулон не переживайте , я вручу его сразу после. 

@witchbellatrix

@witchbellatrix

@witchbellatrix

//Не теряйте , пожалуйста.//

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 23.09.2020, 21:31
-То есть ,  хотите сказать , что вы сейчас без Ключа Порывов?!  А как вам удалось его снять и чувствовать себя нормально? Специальное зелье , которым пользуются в Магистериуме , что ли? Не помню , что бы я вам его давала... Но если так желаете стать участником эксперимента , то "пожалуйста" , я не против. Хотите сделать это так , или дать снотворного , что бы крепко заснуть на время проведения? Про кулон не переживайте , я вручу его сразу после. 

 - Лучше без снотворного, хочу посмотреть на процесс. Только Каролину не мучайте...

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-А кто собирается её мучать? Нет , это исключено , ей бы не было ни больно , ни страшно , ведь она спала. Кстати , а что с ней мне сейчас делать? Хотите , что бы она проснулась и ещё поговорила с вами перед опытами , или оставить её в состоянии крепкого сна? 

@witchbellatrix

//С 10:30 исчезаю , но потом опять вернусь.//

Лучше ее разбудить, есть разговор. И можно, пожалуйста, сделать это без вас... 

@nathaliesancoeur

@witchbellatrix

-Хорошо , хорошо. Даю вам возможность поболтать 5 минут. Вот , держите.

-магистр передала парню флакончик с жидкостью.

-Одну каплю ей в рот и она окончательно проснётся. 

Цитата: 🖤Nathalie Sancoeur🖤 от 24.09.2020, 12:21

@witchbellatrix

-Хорошо , хорошо. Даю вам возможность поболтать 5 минут. Вот , держите.

-магистр передала парню флакончик с жидкостью.

-Одну каплю ей в рот и она окончательно проснётся. 

@witchbellatrix

//Не теряем , пожалуйста.//

@nathaliesancoeur  пока у меня есть немного времени, можем поролить. С близнецами да? Начнешь?

@ma121212

//Может , Вы начнёте? А то у меня что-то фантазия глючит... А кого из моих персонажей будете использовать?//

НазадСтраница 197 из 421Далее
Back to top button